15 мая 2024, среда, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
belpol, 21:41, 5.08

Друг моего врага- мой враг! Ни капли не жалко!

Ответить
0 +
Хазз, 21:42, 5.08

Первый пошел...

Ответить
0 +
grond, 23:21, 5.08

Кто следующий?

Ответить
0 +
11/DC, 21:54, 5.08

на старт,внимание,второй ПОШЁЛ........

Ответить
0 +
Alex Golikov, 22:10, 5.08

О.... Это добрый звоночек. Повешенными начали находить не только противников Лукашенко но и его сторонником. Так глядишь, скоро ещё кого повешенным найдут.

Ответить
0 +
Евгения, 22:18, 5.08

Таким только туда и дорога. Остался второй...

Ответить
0 +
ViDom, 22:32, 5.08

А я выхожу с кафешки возле Эмпика на ронде де-голя и думаю откуда тут столько полиции и репортёров собралось.. Теперь ясно.. Мрут Лукашисты потихоньку - наверное к погоде ))..

Ответить
0 +
Ирина, 22:34, 5.08

Неужели в Польше началась борьба с коррупцией!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Marbelius Avenpo, 22:38, 5.08

Дападтрымлiвался!

Ответить
0 +
ViDom, 22:39, 5.08

Застабилу польскому вдруг стало тяжело дышать польской демократией и он задохнулся.

П.С. Пухом земля человеку. Какой бы он нибыл..

А Лукашенко и всех прихвостней, которые уродуют жизни людей ждёт такая же участь.. В страхе и полном разочаровании своей жизнью закончат таким же образом..

Ответить
0 +
тэго-тэго, 22:45, 5.08

Плохо говорить об ушедших в мир иной нельзя, каким бы не был. В свое время человек многое сделал для своего государства и большинство поляков его уважали. R.I.P

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:15, 5.08

ДОПОДДЕРЖИВАЛСЯ!
ШОС ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!

Ответить
0 +
grond, 23:20, 5.08

Политик всегда поддерживал режим Александра Лукашенко.
***************************************************************************************
Туда ему и дорога! Правильно сделал! Видимо стыдно стало!

Ответить
0 +
Spot, 23:21, 5.08

Возраст подходящий для него и его кумира, пора...

Ответить
0 +
netreader, 23:22, 5.08

Ну и дерьмо же он был. Прости меня Господи, но этот негодяй вместе с Лукашенко, Зюгановым, Прохановыми др... полностью дискредитировал социалистичемкую идею...

Ответить
0 +
1, 23:28, 5.08

Очередь Проханова.

Ответить
0 +
gabi, 12:47, 6.08

Согласен

Ответить
0 +
Я, 23:34, 5.08

надеюсь, что для нашего это последует примером...и для его псов также

Ответить
0 +
mz, 23:41, 5.08

Наблюдается естественная закономерность - все, поддерживающие _это_, начинают болеть и уходить из жизни. Задумайтесь, "опричники" "режима".

Ответить
0 +
Николай, 23:53, 5.08

Поддерживал Лукашенко? У них у всех мозг отравлен.
События быстро развиваются. Тиски сжимаются, никакой пощады.

Ответить
0 +
Придумный, 0:19, 6.08

Отбаллотировася

Ответить
0 +
Prijatel, 0:27, 6.08

Глядя на ФОТО, ПРАВА ПОСЛОВИЦА " Скажи мне кто твой друг........"Похоже такой же упырь как и ШОС!!! Интересно когда с нашим такое будет???

Ответить
0 +
ажорис, 0:50, 6.08

Все чаще начинаю вспоминать недавний комментарий на Хартии, о том, что некий дед предвещал нам в августе похороны лучезарного.

Ответить
0 +
ната, 5:32, 6.08

и у меня тоже всё этот коммент из головы никак не идёт...

Ответить
0 +
Назiральнiк, 23:43, 6.08

А не этот ли самый дед то же самое к прошлым "ДожЫнкам" предвещал?)))

А я так ждал.....

Ответить
0 +
Lana, 2:09, 6.08

Вот видишь, Саша, всё оказывается намного проще, чем тебе кажется....стоит только захотеть. Один смелый поступок и народ счастлив!

Ответить
0 +
жаба, 10:24, 6.08

А для нашего любимого президента передайте пожалуйста песню группы ДДТ Последняя осень! :))

Ответить
0 +
Мимо шел, 4:02, 6.08

"Плохо говорить об ушедших в мир иной нельзя"
Пожалуйста, обоснованно приведите мне документ, в котором так написано... в противном случае, все ваши словуа считаются суеверием...

Ответить
0 +
Назiральнiк, 23:44, 6.08

Уважаемый, будьте человеком!

Ответить
0 +
ева, 6:19, 6.08

злыые вы все здесь

Ответить
0 +
адам, 12:22, 6.08

лжёшь, справедливые

Ответить
0 +
Эхо, 6:43, 6.08

Отнюдь не являясь сторонницей Проханова, не желаю ему лично того же, несмотря на его тесные сношения с ШОСом...Проша - юродивый при кормушке,несколько задержавшийся во времени, кот.остановил сипатый.

Ответить
0 +
так-так-так, 7:14, 6.08


калхозному фюреру в этом году как раз 57 исполнится :D :D

ШОС, ты только не промахнись по ШОСу! )))

Ответить
0 +
шизоанализ, 10:42, 6.08

КАМЕНТЫ ШКВАРАЦЬ!!!!! D

Ответить
0 +
ПОТЕМКИН, 11:41, 6.08

Этого чувака я помню! Очень он расхваливал нашу избирательную систему и ермошину лично,как символ демократии. Ну что ж, земля ему пухом.

Ответить
0 +
Minsk, 12:48, 6.08

Этого чувака я помню! Очень он расхваливал нашу избирательную систему и ермошину лично,как символ демократии. Ну что ж, земля ему пухом.

- Судя по этим замечаниям, у него были большие проблемы с головой.

Ответить
0 +
Konrat, 12:56, 6.08

лукашэнка нясе у сябе некі сатанінскі пачатак. Усе хто актыўна уваходзіў у сфэру гэтай сатанінскай аўры скончылі трагічна ці на шляху да гэтага. Разважайце самі, самыя шчырыя сябры папаколі - Мілошавіч, Садам Хусейн, на шляху да трагічнага канца Кадафі, не лепшыя справы у Чавеса і прэзідэнта Сірыі, Берлусконі толькі паспрабаваў і дзіўна быў пакалечаны пад час выступу, зараз трагічныя навіны ад Лепера - заўзятара беларускімі выбарамі і асабіста нашым фюрэрам, далі свае авоцы шчыравання з беларускім дыктарам са стараны Літвы - вельмі не прыгожа для краіны і скандальна. Звярніце увагу, расійскае кіраўніцтва размаўляе з лукашэнкам як праз бранірванае шкло, відаць яны сапраўды яго ведаюць наілепей.

Ответить
0 +
Ирина, 14:09, 6.08

Над Леппером висели обвинения - коррупции, изнасилование, и т.д и т.п, не выдержал мужик груз грехов.

Ответить
0 +
хаха, 18:01, 6.08

аха, канечне ! всю жизнь грешил всяко-разно, а тут просветление нашло и ужаснулся себе и "не выдержал" ... смешно! НЕ ВЕРЮ !

Нестаниславский.

Ответить
0 +
Peter - Warsaw, 19:58, 6.08

Tak ko

Ответить
0 +
7, 23:04, 6.08

То, что лука считает себя служителем сатаны - это медицинский факт.
Достаточно знать, что в КГБ есть кабинет за номером 666(прости Господи) где этот лука вершит судьбы своих шестёрок.
Но вешаться - это не выход.
Выход - покаяться - Господь Бог простит, если только зто возможно

Ответить
0 +
target destroyed, 10:31, 7.08

Далеко не первый. См. статью "Лукашенко как чёрная метка". Где ЛуКащенко - там сразу возникают проблемы. Даже друган Уго и тот под нож хирурга УГОдил.

Ответить
0 +
S, 12:15, 7.08

nie znacie wida

Ответить
0 +
Дед, 12:19, 7.08

Про таких на Руси говорят- "Помер Максим,да и йух с ним, вот только тащи это, да закапывай,чтоб в округе не воняло !"

Ответить