19 мая 2024, воскресенье, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Grajdanin mira, 15:21, 8.08

У Р О Д Ы ! ! !

Ответить
0 +
Елена, 15:59, 8.08

Лукашисты все Уроды!!!!!!!!

Ответить
0 +
йцук, 15:26, 8.08

наше государство проверено временем, все структуры власти куплены, и нам простым смертным не по силам бороться с системой.
p.s. судью на мыло!

Ответить
0 +
Зоя, 17:13, 8.08

Й"с"цук, ты просто трус! Вот из-за таких ка ты, мы и не можем столько лет избавиться от этого урода!!!
Не надо "их" бояться! Пускай "они" боятся нас! Нас больше!!!!!

Ответить
0 +
Кузьма, 20:11, 8.08

вы ошибаетесь. ИХ больше. 80% как минимум, пусть с немного другой формулировкой, но их больше, людей готовых за возможность подворовывать всё терпеть. Народ достоин своего руководства, это азбучная истина. Примите это как должное. Измените народ, изменится и власть.

Ответить
0 +
september, 15:28, 8.08

КОНЧЕНЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
Потемкин, 15:33, 8.08

Прикольно! У меня свичь в коридоре висит,т.е. приходит мент со своим буком,вставляет свою "фишку" в мое гнездо и несет всякую хрень ,за которую Я потом отвечаю ? Или подсоединяется к телефонной сети (которая кстати совершенно не защищена!)и та же картина ? БЕСПРЕДЕЛ! А где доказательства ,что был именно Я ?Код -не док!

Ответить
0 +
zmicer, 15:34, 8.08

Еще одного человека наказали за ни за что... Ничего, они просто все большее количество людей заставляют ненавидеть власть и государство.

Ответить
0 +
Фальк, 15:48, 8.08

сотников анатолий - шавка преступного режима, ты уже на пособниках и тебе придётся скоро ответить за все, урод

Ответить
0 +
сотников анатолий, 17:12, 8.08

баюс-баюс-баюс

Ответить
0 +
грга, 15:58, 8.08

молодцы

Ответить
0 +
Валера С, 17:58, 8.08

Пытаетесь запугать? Так вы ж сами боитесь собственной тени.

Ответить
0 +
Artem55, 18:44, 8.08

На всех тюрем не хватит!!!

Ответить
0 +
PTICA-48, 19:49, 8.08

37-й год Лукавый устроил

Ответить
0 +
Serioga, 19:55, 8.08

Скоро за выход в интернет будут зажать на сутки...

Ответить
0 +
Кузьма, 20:08, 8.08

ну и что, я вон до суда трое суток отсидел, обычное дело.

Ответить
0 +
Ольга, 21:25, 8.08

У меня сегодня произошла странная вещь. На мобильный пришло сообщение с неким кодом, отправитель значился "ВКонтакте". Но так как я там ничего не меняла и потдверждения не нужны, код проигнорировала и появившееся окошко при входе на аккаунт закрыла. Что это могло быть?))

Ответить
0 +
Он, 9:23, 9.08

Это восстановление пароля, на номер телефона, недохакер пытался взломать ваш аккаунт)

Ответить
0 +
bulldozer, 9:39, 9.08

Ольга, кто-то пытался восстановить пароль от вашего аккаунта. Ничего страшного.

Ответить
0 +
Stah, 22:59, 8.08

За один заход управился ссученный судья...
Для Мозыря дурной пример... 10-го второе заседание. Какую подлость придумают и пойдут эти "праведники" Фемиды?

Ответить