4 мая 2024, суббота, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Из туалетища, 12:53, 1.09

ну вот .... на денек болото всколыхнулось- главный вякнул про рыночный курс, с обязательным условием в два курса. Все дружно повякали на эту тему и заглохло...Причем никто так и не понял - что будет, как, когда и по чем....
Новости вошли в свое обычное русло- бухую тетку выковыривают из авто, пьяные подростки размолотили автостоянку, химики -наркоманы школьники громят светофоры...
Когда нация протрезвеет- так и не поймет- по чем бензин, по чем колбаса, в какой стране живет и чьими крепостными является.

Ответить
0 +
gnum, 13:22, 1.09

А почему если химики,то наркоманы?

Ответить
0 +
Из туалетища, 13:30, 1.09

так вроде Светлогорск.... так статистическое обобщение... нет смысла конкретизировать.

Ответить
0 +
хахах, 15:39, 1.09

А почему нет ? Ну ладно ,половина.

Ответить
0 +
lena, 20:09, 1.09

Какая половина?! ребята, они повымирали там уже...... совершенно обычный провинциальный город. Брали статистику 90-х?

Ответить
0 +
с, 13:00, 1.09

ОПЯТЬ ЭТИ ХИМИКИ )))

Ответить
0 +
изя, 13:42, 1.09

усех ХИМИКОВ жЭстАчАйшА пасадзиць =)))))

Ответить
0 +
наблюдатель, 13:12, 1.09

Не Это Россияне всё сделали... которые мысо с колбасой скупают))))

Ответить
0 +
Иа, 13:30, 1.09

В Светлогорске почти вся молодежь - наркоты! Но поломать знаки могли и простые бухие придурки.

Ответить
0 +
Anastasia, 13:44, 1.09

Иа, а Вы по себе судите или как???? что значит вся молодежь - наркоты??? Я с Вами в корне не согласна, сама прожила в этом городе 20 лет, и хочу заметить что в этом городе так как и во многих очень много хорошей, талантливой и просто образованной молодежи..за время своего проживания незнала ни одного знакомого наркомана, а вот когда приехала в Минск, так пол института оказалось на наркоте не говоря про отдельные районы города Минска...согласитесь ведь было бы смешно сделать Минск городом наркоманов))) для этого выбирают маленькие молодые города...

Ответить
0 +
сергей, 15:40, 1.09

наркоманов там тьма

Ответить
0 +
вжык, 15:42, 1.09

*** согласен

Ответить
0 +
Antiluk, 16:40, 1.09

Eto teper' gorod SPIDOGORSK...

Ответить
0 +
Критик, 15:45, 1.09

Не нужно так критиковать молодёж, незнавши. Раньше можем светлогорск и занимал первое место по наркоте, но это было давно .

Ответить
0 +
Злой, 13:31, 1.09

31 августа в Светлогорске возбуждено уголовное дело за хулиганство в отношении учащихся Рогачевского государственного колледжа и Светлогорского профессионального лицея химиков.

А ВОТ ТАК У НАС ТЕПЕРЬ СУРОВО У БОТАНИКОВ!!!))))))))))))))) А вы: "Пестики", "Тычинки")))))))))))))))

Ответить
0 +
БА, 13:35, 1.09

Да пёс с ними со знаками.Прохожих не тронули и это радует

Ответить
0 +
grond, 13:47, 1.09

Нехрен ставить дорожные знаки на пути учащейся молодежи-членов БРСМ!

Ответить
0 +
Случайный президент, 21:31, 1.09

"Уступи дорогу" - ваащэ некаррэктный знак. Он и меня бесит....Палитичэский какой-та знак......

Ответить
0 +
Стары Пан к, 13:51, 1.09

Видать сделали важное открытие в области химии, испробывали на себе и... результат на лицо! ))))))))))

Ответить
0 +
Ирина , 15:53, 1.09

Нарики у нас уже давно сдохли а это плохие детки сделали

Ответить
0 +
yurco, 15:57, 1.09

били головой, 100 пудов!

Ответить
0 +
Villy, 16:51, 1.09

Полностью согласен с КРИТИКОМ по поводу того, что сейчас Светлогорск далеко не в голове колонны по поводу наркомании. И хоть сам являюсь минчанином уже четверть столетия, до этого 17 лет прожил в Светлогорске, могу с уверенносью 100% сказать, что наркоманов там совсем не осталось. Пройдите когда-нибудь по светлогорскому кладбищу и сами всё поймете. Все они уже там. Так что такое с дорогой сотворили не светлогорские НАРКОМАНЫ, а обычные молодые хулиганы. А миф о том, что СВЕТЛОГОРСК-- город наркоманов №1, можно давным давно уже зарывать в землю. Светлогогрск снова становится тем светлым и зеленым городом, каким был во времена Союза...

Ответить
0 +
Квак, 17:36, 1.09

В Светлогорске,конечно, нариков почти не осталось, они действительно почти все на кладбище, зато есть другая проблема -- около 3 тысяч ВИЧ-инфицированных! И это на 80 тысяч населения! Так что наркоманов почти нет, а "наследство" после них осталось страшное. И допотопный уровень медицины. Второе кладбище, открытое сравнительно недавно, уже практически заполнено. Кто из Светлогорска -- не дадут соврать. Ну а знаки попортили просто два светлогорских дебила.

Ответить
0 +
Сергей, 18:03, 1.09

Заставить возместить ущерб в 10 кратном размере .
Знаки ставились за деньги налогоплательщиков .

Ответить
0 +
Марина, 18:42, 1.09

Какие-то совсем дешёвые у нас дорожные знаки и светофоры! Всего лишь 2,5 миллиона за 26 знаков, светофор и 3 табло! Ну, правильно -- это ж не мясо и не сапоги (за 2 миллиона!) белорусского производства. Вот если они обокрали мясной магазин, ущерб был бы ого-го! И статья " в особо крупном размере".

Ответить
0 +
anton3, 19:55, 1.09

Брошенные бутылки на газоны города, пакеты, сигареты. Все это в городе и в подъездах домов города. Местные варвары (уточняю, что это не азиатские лондонцы или парижане) именно свои варвары превращают наши города, дома в общественную свалку.

Ответить
0 +
bakler, 22:34, 1.09

Такие же дебилы, как и руководство нашей страной

Ответить
0 +
критик, 13:30, 2.09

Какие наркоманы!!!!!Какие наркотики,на колбасу денег нет епт

Ответить
0 +
КУРТ, 19:10, 2.09

Вот тебе и "ЗА ВДВ".

Ответить
0 +
artem, 22:17, 24.11

оооооо дааааа ...я со Свелого и шо?

Ответить