19 мая 2024, воскресенье, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Игорь, 12:26, 13.09

Без Мулявина называться "Песнярами" кому бы то не было НЕПРИЛИЧНО. Испонители песен Высоцкого называют ведь свою ФИО, а не Владимира Семеновича

Керенский запретил брать чужие фамилии. Царь разрешал приблудам съезжать с черты оседлости, когда те типа принимали православие.

Потом "кто был ни чем, тот стал всем", на философских пароходах вывезли весь цвет России, остальных перебили, а Троцкие, Свердловы, Каменевы, Зиновьевы и прочие Шлагбаумы на сто лет задержали духовное и культурное развитие наших предков.

"Помни имя свое", свои корни...

Ответить
0 +
zak, 14:06, 13.09

На 100 лет? А не 1000???

Ответить
0 +
noob, 9:38, 14.09

еще татаро-монгольское иго вспомните ага

Ответить
0 +
Борис, 12:37, 13.09

"Прочие Шлагбаумы" – это вы про евреев что ли?
Сто лет говорите?
Так уже немного осталось ждать. В 2017 по Вашим подсчётам и начнётся духовное возрождение и культурное развитие.
Покурим, подождём...

Ответить
0 +
zak, 14:06, 13.09

Нечего тут ждать. Возрождение уже началось! Славяно-Арийские ВЕДЫ!

Ответить
0 +
Алесь З., 12:53, 13.09

Предполагал ли Мулявин,что придет время, и дельцы будут перегрызать горло конкурентам за название им созданной группы, все это омерзительно и цинично!

Ответить
0 +
БА, 13:20, 13.09

Да на здоровье. Одним Песняром больше-одним меньше. Все давно уже понимают что это не тот Нарзан

Ответить
0 +
Борис, 13:40, 13.09

"Предполагал ли Мулявин,что придет время, и дельцы будут перегрызать горло конкурентам за название им созданной группы, все это омерзительно и цинично!"

А может он сам это спровоцировал? Своим личным примером? Кто знает?

Ответить
0 +
zak, 14:07, 13.09

Оззи Озборн сказал про Песняров: "Поют как Боги, играют, как младенцы" )))

Ответить
0 +
Алесь З., 14:33, 13.09

Риччи Блэкмор..

Ответить
0 +
zak, 15:22, 13.09

Извиняюсь, ага. Блэкмор.

Ответить
0 +
Опа,, 15:29, 13.09

Сомневаюсь, что эти монстры рока когда нибудь знали о Песнярах вообще, не надо выдавать желаемое за действительное

Ответить
0 +
Алесь З., 15:34, 13.09

Как раз таки и знали,а вот Хлестова вряд ли.

Ответить
0 +
Борис, 14:50, 13.09

"Оззи Озборн сказал про Песняров: "Поют как Боги, играют, как младенцы" )))"
*********************************

А может это Аркадий Райкин сказал? Дайте ссылку, плиз!

Ответить
0 +
Игорь, 8:12, 14.09

Даю ссылку: Достоевский боготворил Пушкина за его божественность, в т.ч. "ВСЕМИРНУЮ ОТЗЫВЧИВОСТЬ" русской духовности...

Так русский Мулявин приехал на землю литвинов и влюбился в их наследие
и ни кто после войны не сделал для белорусской культуры столько, как Мулявин

а что сказал Блэкмор или еще кто то не важно

Ответить
0 +
padbiarez, 18:57, 13.09

Цікава, чыя гэта інфармацыя? Бо тут ёсьць вельмі істотная памылка: Беларускі дзяржаўны ансамбль "Песняры" існаваў яшчэ задоўга да нейкага цьмянага ўказу Лукашэнкі. Магчыма, тады яшчэ й Лукашэнку ніхто ня ведаў. Хартыя, спасылкі ў залу, калі ласка!

Ответить
0 +
Арбайтэр, 21:04, 13.09

В России есть какие-то "Песняры", не имеющие никакого отношения ни к одному из белорусских коллективов.
Тем не менее, они совершенно спокойно ездят и выступают под этим именем. Я не знал об этом, пока одна подруга-россиянка не спросила, имеет ли смысл идти на их концерт и дала ссылку на афишу. Не увидав там ни одного знакомого лица, сказал ей, что смысла нет, эти "Песняры" — не белорусы.
К сожелению, ссылка не сохранилась, но если поискать через Яндекс или Гугль, можно легко найти самозванцев.

Ответить
0 +
Борис, 5:22, 14.09

Песняры – это как Ленин!
Всё давно умерло, а похоронить никак не могут. Не по человечески это... не по людски!

Ответить