17 мая 2024, пятница, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
0 +
Гуманоид 2, 15:56, 15.09

Жопалицые как всегда рулят, no comments

Ответить
0 +
Юзик Лабэцки, 15:57, 15.09

хер тебе,а не кредит от МВФ!!!

Ответить
0 +
аааа, 15:57, 15.09

да у него даже морда попрошайки,едь уж проси,лянчи

Ответить
0 +
am, 16:01, 15.09

не дай бог!

Ответить
0 +
joss, 16:03, 15.09

Миша! Да пошел ты у сраку, Миша!

Ответить
0 +
прохожий, 16:05, 15.09

"это своего рода сигнал международному сообществу о том, что экономика на подъеме"

Как уже достала эта тотальная ложь! Инфляция 300%, а у него экономика на подъёме.

Ответить
0 +
Иван Говнов, 17:23, 15.09

Как вам не стыдно! Все важнейшие экономические показатели действительно растут - инфляция, безработица, цены на энергоносители. Экономика не просто на подъеме - на взлете!

Ответить
0 +
yakudza, 18:35, 15.09

Зачёт :D.
Надо составить листовку в таком стиле:
- наше благосостояние улучшается: посмотрите, тнп строит очередной дворец
- экономика на подъёме: "Все важнейшие экономические показатели действительно растут - инфляция, безработица, цены на энергоносители"
- здоровье населения крепчает - в аптеках и мед. учреждениях уменьшается кол-во лекарств
- демографическая проблема решается - уже повяилось столько детей, что государство не может справиться с нахлынувшим потоком матерей
и т.д.
Предлагаю собрать такие перлы =).

Ответить
0 +
хина марковна, 22:06, 15.09

экономика (еканомика ) у крутым пике! ГОСПОДИ да Мясникович ещо ничего не понял,пенсионер!

Ответить
0 +
Сергей, 16:07, 15.09

Доразвивались до самой нищей Европейской стране,сейчас читал на тут.бай про зарплаты ,и продолжают нагло лгать.А что им,чиновникам,упакованы,детей упаковали,квартир,домов понастроили.Не будешь врать,всего лишишься.На все готовы,лишь бы еще продержаться-любой ценой,любыми словами,как угодно,только держаться за портфель.

Ответить
0 +
Из туалетища, 16:07, 15.09

Не дают- и фсе...
А то уже не надо нам- сами справимся...
А вдруг "гуманисты" политЗК выпускать начали, какие-то на бирже торги типа сделали и... разогнались получить...
Потейте, торгуйтесь- с вас до конца из тюрем людей выпустить, реформы начать, а не просто торги с двумя курсами для белых и для черных, а лучше сразу на чемоданы скопом.
И хватит вообще врать, а то заврались совсем один другого опровергаете уже каждый день- уже самому тупому и то понятно- что ни слово то вранье. Да вы с вашим глауным уже сами не верите во что поете.

Ответить
0 +
парень из Бреста, 16:08, 15.09

мне очень стыдно за страну. Более года люди, считающие себя высшим руководством страны стоят с протянутой клешней: "ПОДАЙТЕ!"
Ведь около года назад на всебеларусском сходняке так трубили о победах по всем фронтам, что у глашатая на трибуне кончался чай. и он не успевал платком смахивать пену у рта. Прямо слёза наворачивались. А тут клянчим по всему миру.
Наверное ШОСтая колонна сожрала всё мясо, выпила все молоко и скупила всю валюту на иносранные гранты.

ЗЫ. А интересно, как можно получить евры/доллары из продажной европы, и на них скупить всю валюту в стране? Вот где загадка!

ЗЫЫ. Вот бы списки этих коллонистов в газетах опубликовали. Так сказать: самые прожорливые. Первым будет АГЛ. А потом в порядке занимаемых камер :). Думаю списки, о которых я говорю будут не позднее 2012 года.

Ответить
0 +
max, 21:04, 15.09

ШОСтая колонна - понравилось :)

Ответить
0 +
Алексей, 16:10, 15.09

Пора придумать телешоу, где Западники будут читатьслушать интервью наших заугасникау и кататься по полу от смеха. Порой складывается ощущение, что у Мясниковича мозга не хватает не то чтобы понять, что он "говорит" с бумажки, а читает с трудом по бумажке. ШОС! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
321, 16:12, 15.09

Да, бесстыжему плюй в глаза - все божья роса.. Пожалел бы себя старый пер***ун, на покой пора да грехи замаливать, а он все врет и не краснеет.

Ответить
0 +
ирг, 16:13, 15.09

этот "багдадский сторож" четырёх царей пересидел и Кольку дождется. такие номенклатурщики любому начальнику нужны. Хош Академиками камандует, хош партией, а хош и ползуны внучатам поменяет! ВО паскуства! Ни Родины, ни флага! И даже Бога не боится!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
palych, 16:18, 15.09

Надо чтобы руководство МВФ сказало-ну зачэм вам эци зялёные бумажки, ведзь им скора прыдзёт капец, не гаварыце тагда что мы вас не прэдупрэждали,- и дало кредит белорусскими зайчиками.

Ответить
0 +
shos, 16:54, 15.09

+100500

Ответить
0 +
Минский, 16:24, 15.09

Ну, что тут сказать...
Если бы такие слова про "некритический кредит" сказал дворник Вася, или тракторист Сярожа з-пад Шклову, можно бы было тихо усмехнуться - ну, животное, что с него возьмешь..
Но это говорит Премьер.. Академик, понимаешь.. По канализации и водоснабжению. После этого одно в голове - "шел бы ты, дядя, канализацию чистить". Да и то под строгим надзором. А то с такой "умнющей головой" еще каких дел натворит..

Ответить
0 +
andrik, 17:00, 15.09

У дворников и трактористов ,наверное,мозгов поболее будет,чем у этого"академика".

Ответить
0 +
Olgerd, 16:27, 15.09

Бред какой то-нам кредит не нужен,но возмем потому что имеем право.Мясник ты вообще понимаешь че говоришь?

Ответить
0 +
Маша, 16:29, 15.09

Дайця кредит,ну дайця. ну нам очень нужна- ну што не дадзиця? А мы у вас и не прасили.Нам ён и не нужан

Ответить
0 +
Задумался, 16:38, 15.09

Мясо всплыло. И снова врот.

Ответить
0 +
senja, 18:38, 15.09

врот, ой врот....только нос мешает....

Ответить
0 +
МВФ не надо нам ваши подачки,у нас в стране каждый день подъём, 16:39, 15.09

Да,а говорят................что у нас подъём каждый день,только не могу вспомнить-подъём чего.............У моего от етих цен,от дурости нашего правительства-уже скоро точно никакого Подъема не будет.А я переживаю,потому как первая буду страдать я,и даже не мой........Ну,и шо тут рабить вот с таким руководством страны???????7

Ответить
0 +
в бреду, 16:40, 15.09

Беларусь не должна ассоциироваться как страна попрошайка !!!!! Хуже не бывает когда каким то делом руководят НЕспециалисты!

Ответить
0 +
Василий, 16:48, 15.09

"...экономика на подъеме, развитие идет по общепринятым в мировой практике нормам", - сказал руководитель правительства"" - ну ни фига себе какой у нас подъем, аж на еду денег не хватает так поднялись. какой бред, у них там в правительстве хоть кто-то хоть немного думает? Или они живут в параллельном мире где РБ вот-вот обгонит США по ВВП? Или сознательно врут, врут, врут... Скорее всего последнее.

"По словам Михаила Мясниковича, Беларусь в принципе может решать задачи в экономике и без нового кредитования со стороны МВФ" - а зачем тогда клянчить? Значит не может, раз правительство просит и просит денег у МВФ? Опять вранъе, причем настолько тупое и очевидное, что ясно сразу и всем. Может хватит позорится, а, Мясникович? Противно смотреть.

Ответить
0 +
max, 21:12, 15.09

Ну да, это же очевидно, они себе и нам все время создавали некую параллельную реальность, но вначале еще как-то отличали где более-менее объективная реальность, а где сказки для "ляхтарату". Однако потом уже так заигрались, что и сами поверили в ту чушь, что несли с экранов их приспешники для промывания мозгов пенсионерам. Вот и понесся "восточноевропейский тигр" без тормозов в прорубь... Казалось бы, уже должны бы немного поостыть в ней, но нет, шоу продолжается...

Ответить
0 +
Derby, 17:01, 15.09

А где на том месте, что у нормальных людей называется головой шапачка такая миленькая? Пара надзець ужо - зима на насу. А будзе за што уключыть атапленне цi не, дажа гэты чуда- кiраунiк ня ведае.

Ответить
0 +
webrulez, 17:12, 15.09

экономика на подъеме, развитие идет..
----------------------------------------------------------
Он сошел с ума..

Ответить
0 +
Вован65, 17:15, 15.09

Ну Паниковский, блин!!! Дай миллион, дай миллион....
Ни стыда, ни совести!!!! Уроды, моральные кастраты!

Ответить
0 +
ded, 17:24, 15.09

Бред какой-то, какой подъем экономики?

Ответить
0 +
Николай, 17:31, 15.09

Сколько хочешь за голову? На пол ярда сторгуешься?

Ответить
0 +
LNB, 17:41, 15.09

Свинино Говядиныч ищет денюжку для приобретения мяса для беларусов !!!

Ответить
0 +
pik, 18:29, 15.09

На кредит МВФ - может возьму фрот (аж глазенки горят)

Ответить
0 +
Вит, 19:29, 15.09

Зачем кредит???Тут столько жополизов до сих пор считают беларускую модель самой передовой в мире.... Ну так и моделируйте дальше!!!

Ответить
0 +
Sanchez, 22:41, 15.09

Вот я смотрю на эту рожу на фотке и могу поспорить с кем угодно - это алкоголик, вот и у власти стоят все такие как он: циничное самодовольное быдло которое не соображает что делает и которому на всех наср...ть

Ответить
0 +
56161, 8:44, 16.09

Да-да, весьма характерная одутловатость на лице + синюшность... Олкаш, не иначе!

Ответить
0 +
ger, 23:19, 15.09

как же правильно его когда-то назвала Ирина Халип - академик говна и пара !!! и этим всё сказано...))) бывший инженер водоканала,таким и является !!!

Ответить
0 +
Вася, 1:04, 16.09

ВОТ ЭТО ЧМО ТАК ЧМО!!!
ЭТОТ АКАДЕМИК ТОЧНО ПРИКИДЫВАЕТСЯ БАРАНОМ ИЛИ ЛУКАШЕНКО ЕГО НАЗНАЧИЛ ПОТОМУ,ЧТО ОН БАРАН???

Ответить
0 +
Семен, 8:05, 16.09

Тупица, если экономика на взлете, почему у нас минимальная заработная плата проиндексирована на 51% за август?! Для какого лоха ты этот понос словесный устраиваешь?! Если отрабатываешь перед ШОС свои гроши - делай это втихую у него в резиденции, а на людях молчи вобще и не раздражай детсадовской ложью всех!

Ответить
0 +
FEMEN, 8:32, 16.09

если не будет политизировано с той стороны, то мы вправе рассчитывать на программ

А почему оно не должно быть политизировано? Вам уже 100-500 раз сказали реабилитировать политзаключённых,восстановить законность в стране и т. д. Вы что там оглохли с лукашенко вместе все ? Мы не хотим загибаться вместе с таким руководством.Никто не поможет пока лукашенко держится за власть, довёл страну и народ до нищеты ,загнал в долги и продолжает с протянутой рукой по миру гонцов рассылать. Так хоть бы то что дают использовал для восстановления экономики,так нет же - на Дожинки наверное не хватает
Уйдите не мешайте нам жить.Мы не собираемся в землянки.

Ответить
0 +
Diskom, 10:12, 16.09

Я тоже не хочу в землянку, но проблема в том, что руководство страны подбирается не по уму, а по личной предонности солнцеподобному. Вспомните историю 30-50 годы. А за всё отдувается и гибнет народ.

Ответить
0 +
alex-vist.74, 10:51, 16.09

Посланник АГЛобли.

Здравствуй дедушка мороз,
Ты подарки нам принёс.
Не, непринёс, денег не хватило;
- ну а хуль назад пришёл, ватное мудило.

Ответить
0 +
Klim, 11:13, 16.09

Где ещё можно отыскать такого забулдона? Разве что в пивнухе либо в сортире подающим в кабинки туалетную бумагу за бутылку пива ГОБЛИН других и не принимает на службу ГОСПОД!!! Избавь мой народ и меня от таких рукополагающих в свой карман и дай нам не больных у власти!!!

Ответить
0 +
Тётя Груша, 12:22, 16.09

А что они будут делать, если им денег никто не даст?

Ответить