5 мая 2024, воскресенье, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
DiLong, 10:38, 29.09

Окрапите помещения клуба святой водой. Много траура у вас (ХК Юность)

Ответить
0 +
Alice, 10:42, 29.09

Ну емае... нелепость... козла пьяного на кол...урод. сочувствую родным погибшего.

Ответить
0 +
konik, 10:51, 29.09

Как же это пьяное быдлячество достало на дороге.... Ведь если не ты,то тебя вот так переедут .или машину побьют.... А потом .... Поймите! Простите!!! Я бы таким сразу срок давал, на машину конфискацию.. А у нас цацкаются... Прав на три года лишают... Штрафы дают.. А человек погиб.... Просто так.... Из-за козлятины залитой на чмопеле.... Жаль... Очень жаль...

Ответить
0 +
Неэкстремал, 11:01, 29.09

А где 47-ой киллометр? Я вчера в районе съезда со МКАД на Байкальскую видел велосипедиста, вроде в очках где-то около 19...он еле от удара Ауди черного ушел на моих глазах...а вообще по кольцевой, даже по обочине ехать очень опасно, дебилов за рулем полным полно каждый день, статистика подтверждает...я один раз только по обочине кольцевой проехал, в ясную погоду днем, чуть не поседел...соболезнования близким

Ответить
0 +
dpol, 11:07, 29.09

видел вчера это происшествие. мурашки по коже. ни каска, ничего не спасло... мои соболезнования родным и близким...

Ответить
0 +
pingvin, 11:18, 29.09

водители сколько можно бухать за рулем, не пора ли остановиться, беспредел какойто.

Ответить
0 +
Александр, 11:19, 29.09

Пора уже за пьянство лишать прав лет на 10, а за пьянство с наездом на людей - пожизненно. Свиные мозги только при большом увеличении думать начинают.

Ответить
0 +
Николай, 16:28, 29.09

Лишение прав это детский лепет. За примером не надо далеко ходить, "герой" статьи это подтверждает.

Еслиб светила каторга или стена таким уродам - задумались бы. А штрафы, сроки...

Ответить
0 +
shalnaja, 11:21, 29.09

а проблема то в чем? - не надо было ехать по кольцевой! А где же тогда ездить на велике людям-спортменам??? Им не хватает 12-ти км-ой велодорожки по городу, на которой тоже постоянно встречаешь препятствия (то человеки-колхозники, которые не видят и не знают, по какой дорожке надо им идти и которым надо чуть ли не за 1 км кричать, свистеть, чтоб сошли с пути, то светофор на светофоре + бордюры и пр. ). Хочется спокойно, наслаждаясь, крутить педали, но у нас это пока негде! Почему нет той самой велодорожки рядом с кольцевой??? Почему нет ее за пределом города?? Вот когда появятся - проблема нелепых смертей будет почти исчерпана...... Очень жалко погибшего, сочувствую родным....

Ответить
0 +
Велоаматар, 11:43, 29.09

Почему нету велодорожки? С Чижовки до Дроздов - 27 км, единственное, что не всем удобно до нее добираться...у меня она практически возле дома, поэтому в сезон ежедневно получается по 70 км наматывать

Ответить
0 +
Спортсмен, 12:33, 29.09

Велодорожки приспособлены для велопрогулок, а не для тренировок и тем более соревнований. Велосипедист-спортсмен массой 80 - 100 кг "летящий" со скоростью 40-80 кмч представляет не меньшую угрозу для жизни и здоровья граждан чем автомобиль. Ежедневная полноценная тренировка спортсмена - это 150 - 200 км, причем желательно по трассам с различным рельефом местности. Во всем мире для тренировок спортсменов используются дороги общего пользования, но конечно стараются выбирать направления с менее интенсивным движением и никогда не используются скоростные автомагистрали. К сожалению, велосипедисты гибли всегда и наверно будут погибать в будущем. Такова специфика этого вида спорта. Однако, по моему мнению, улучшить ситуацию может только государство путем повышения общего уровня культуры водителей и активной пропаганды выгодности здорового образа жизни, включая и занятия велоспортом. Процесс этот не скорый, но единственно возможный. Запретами и угрозами нельзя заставить "папуасов" соблюдать правила. Исренне жаль погибшего и соболезную его родственникам и друзьям.

Ответить
0 +
A eto?, 11:45, 29.09

проблема в одном, пока не поменяем власть ничего не изменится. помните, что "разруха не в клозетах, а в головах".

соболезную родным и близким.

Ответить
0 +
м, 13:28, 29.09

Проблема ТОЛЬКО в том, что пьяный ублюдок без прав сел за руль.

Ответить
0 +
A eto?, 15:25, 29.09

Пьяный ублюдок - это следствие, порождённое авторитатным правлением: спаиванием, нищетой, коррупцией и безысходностью

Ответить
0 +
м, 15:39, 29.09

Но Вы-то не садитесь пьяным за руль? Или вы живёте в другой стране и при другом правлении?

Ответить
0 +
woman, 11:40, 29.09

тоже видела вчера это происшествие. страшно-страшно-страшно...........
соболезную.

Ответить
0 +
qwerty, 11:50, 29.09

А кто не видел - на онлайнере фото есть

Ответить
0 +
Elena, 11:49, 29.09

Соболезнования родным и близким Андрея.

Господи, ну когда уже мозг будут включать, садясь за руль??? Ладно бы сами пили до одури и пока не загнутся, но сколько же людей из-за них загублено, скольким родным жизнь искалечили.

Ответить
0 +
Юрий, 11:50, 29.09

Знал Андрея лично. Замечательный человек и настоящий спортсмен.
Земля тебе пухом..

Ответить
0 +
shalnaja, 11:55, 29.09

Велоаматор, вы сами ответили на свой вопрос. Да, есть, аж 27 км, но есть одно "но" и это есть ответ - неудобно добираться...А пока будешь добираться, так поседеешь в лучшем случае или превратишься в лепешку в худшем....Ой, не дай бог такое! Граждане, пожлста, поаккуратней, если вы все таки решились выехать на трассу! ШОС!!!

Ответить
0 +
:(, 12:04, 29.09

Что дает лишение прав за вождение авто в состоянии алкогольного опьянения???? Человек уже и так переступил черту, сел пьяным за руль, неужели ГАИ думает, что человека остановит отсутствие прав???
Почему бы после 1 раза кроме лишения прав, не отправлять дней на 30 хотя бы в тюрьму, а лучше на пол года. Это в случае, если без ДТП, если просто поймали. Думаю, это могло бы быть действеннее. Ну соответственно, если ДТП, то тут уже должны быть совсем другие наказания..
а например, если человека второй раз поймали пьяным за рулем, конфискация авто.. зачем оно алкашне всякой))

Ответить
0 +
Человек, 13:13, 29.09

"...если человека второй раз поймали пьяным за рулем, конфискация авто.. зачем оно алкашне всякой..."
Абсолютно согласен.

Страшная авария. Соболезную родным и близким.

Ответить
0 +
рет, 12:45, 29.09

Таких пьяных ублюдков за рулем нужно расстреливать

Ответить
0 +
Аарон, 12:48, 29.09

Поднимите цены на алкоголь в 10 раз, что бы мы были злые и трезвые.

Ответить
0 +
alex, 13:17, 29.09

Вчера друг приехал на встречу в стрессовом состоянии.
Он был очевидцем данного происшествия. Ехал в среднем ряду, тут проносится по обочине этот Опель... и не снижая скорости сбивает велосипедиста. Шлем подлетает на метра 4 вверх, самого велосипедиста также подкидывает. Мой друг остановился на обочине с ещё несколькими машинами. Друг обучается на последнем курсе в мед. универе. Подошел, кругом лужа крови, попытался прощупать пульс... Дождались ГАИ. Дружище оставил свои координаты ГАИ и приехал с уже почти отмытыми от крови руками на встречу.

Мои соболезнования родным и близким.

Ответить
0 +
ded, 13:18, 29.09

По кольцевой ездить на велосипеде - самоубийство. Сам понял,когда проехал. В районе Зацени еще можно, там обочина 3 метра, а там, где Чижовка - чудом не попадешь под колеса, если будешь ехать по асфальту.

Ответить
0 +
Семён , 13:31, 29.09

Соболезнование родным и близким ... Андрюха , ты был хороший , добрый человек ...
Как жаль ... (((
Семён

Ответить
0 +
Дмитрий и Надежда Гусаки, 14:24, 29.09

Соболезнуем родным и близким Андрея,он был замечательным человеком,любящим отцом и мужем.Пусть земля ему будет пухом...

Ответить
0 +
паша, 15:11, 29.09

сабалезную родным и близким.искренне очень жаль. но мае мнение это не место для катания,и свинцом дышиш и аварии провацируеш.

Ответить
0 +
Наталья "птица", 16:46, 29.09

знала Андрея лично много лет, замечательный человек, веселый, активный, настоящий спортсмен, не бухарик какой то, почему все так не справедливо!? соболезную его семье и всем кто его знал, так жаль, что молодые, красивые и хорошие люди так рано уходят...

Ответить
0 +
дима, 17:18, 29.09

Зэба ты жив, пока те живы кого ты любил, кто тебя любили. Соболезнования жене и семье.

Ответить
0 +
leon, 19:25, 29.09

соболезную

Ответить
0 +
Жирик, 22:18, 29.09

Андрюха, твой "военный класс" СШ 81 тебя никогда не забудет. Ты навсегда останешься в наших сердцах. Очень жаль когда такие молодые, красивые, полные сил люди так рано нас покидают...Соболезнуем родным и близким Андрея.

Ответить
0 +
Дмитрий Гусак, 22:47, 29.09

Андрей, ты всегда будешь с нами! Всегда будем помнить твою жизнерадостную улыбку и открытость!!! Соболезнования жене, детям и всем близким... :( НЕТ!!!!- ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЕМ!

Ответить
0 +
Виктор Чайка, 16:36, 30.09

Я не могу в это поверить. Андрей Забава, и погиб. Причем ТАК. Это просто грубая ошибка судьбы. Такие люди не должны уходить так рано... Свтлая Память!!!

Ответить