29 апреля 2024, понедельник, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
фикс, 18:30, 30.09

он заперт и мы страдаем из за него.несколько лет назад мы думали что хуже быть неможет.как мы ошибались.ещё всё впереди.шос.

Ответить
0 +
л , 10:40, 1.10

Взял в заложники страну при помощи многочисленных силовых структур и денег кремля и ведет торг.

Ответить
0 +
dast, 18:59, 30.09

Мечты, мечты...

Ответить
0 +
Минский, 19:22, 30.09

рискуя повториться - скажу..
"Арабская весна" - для Белоруссии не факт.. Не те силы. Не то обеспечение.
Не тот ФОРМАТ !!!!
В Ливии, Тунисе, Египте оппозиция четко отдавала себе отчет, что власть без боя и кровопролития никто не отдаст. На улицы вышли не пассивные "хлопальщики", которые не сдвинутся с места, даже когда озверевшее хамьё тянет в "зак" девушку, а люди... Люди!! Готовые драться и брать власть. А те, кто их вывел, озаботились, чтобы эта "демонстрация" не превратилась в очередной показательный расстрел, то есть обеспечила вышедших оружием...
ОРУЖИЕ !!! Ключевое слово.
Тысяча стволов в городе Минске - и усатый урод через час побежит в мокрых штанах в Мачулищи, где (к слову) его самолет в постоянной готовности уже с декабря 2010 года.

Ответить
0 +
все правильно, 21:48, 30.09

Среди десяток тысяч комментариев прочитанном на этом сайте, согласен лишь с этим. К сожалению людей с таким мнением 1 на 10000, а этого не достаточно чтобы изменить ситуацию в стране :(

Ответить
0 +
Anatoly, 22:36, 30.09

10000 ножей + 10000бутылок с зажигательной смесью - но это еще не скоро.

Ответить
0 +
Литвин, 12:29, 1.10

Основа любого национального самосознания - это язык. Нет языка - нет нации...
А наши граждане испугались Позняка, ратующего за возрождение белорусского языка и предпочли кремлёвского мозаичного агента, незнающего ни одного языка и с трудом лгущего на трасянке...
Сейчас всё только начнётся если мы осознаем, что главный наш враг - Россия, а Лука только завербованный кремлём агент, вышедший из-под влияния кураторов...
Москва лихорадочно ищет ему замену, а пока её нет всячески его поддерживает...
Кремль оказывает при этом и влияние на действия ЕС, клерки которого за взятки лоббируют интересы России.
А Лука за откаты этим чиновникам продолжает брать деньги на содержание репрессивного аппарата.

Ответить
0 +
лекс, 21:16, 1.10

так!!!!

Ответить
0 +
ne dast, 23:59, 30.09

Ну да, еще добавьте горячий арабский менталитет и помярковный белорусский, босяки, которым нечего терять у них, и трясущихся за рабочее место у нас, мусульман, которым спиртное запрещено даже нюхать, и наши, с чарками да шкварками, и наконец, отсутствие у границы России и других подобных государств, у них, и наличие таковой у нас, считающей нас чуть ли не своей территорией, которая, даже если и выйдет ситуация из под контроля, введет свои войска мгновенно, и прекратит любое неугодное ей свободоблудие, не взирая на скромные протесты Запада. И как то не очень то и сравнивается

Ответить
0 +
1374506, 13:12, 1.10

Даже я, пожилая женщина, полностью согласна с этим, ОРУЖИЕ--вот ключевое слово в нашей борьбе. Вот тогда и Европа нам поможет не погибнуть всем и победить. Хоть внуки наши зажили бы в цивилизованном мире

Ответить
0 +
+++, 16:25, 1.10

1374506, 13:12, 1.10
Даже я, пожилая женщина, полностью ======== +100% , такая же пожилая, так же полностью солидарна! Нас таких вовсе не мало!!!

Ответить
0 +
krim, 15:44, 1.10

Солидарен. Пока у нас детский сад- подарите нам шоппинг..
Уставшие без борьбы Витебские мужики...
Хлопанья, хлопанья.
Господин Лу.. мы недовольны и устали, - ну дак комуж в жизни легко...

Ответить
0 +
вайто, 18:28, 2.10

ОРУЖИЕ??? Откуда? Заграница нам не поможет (как вы убедились). А обращаться с ним вы умеете? Зря что ли нам гимн навязали - мы ж "мiрныя людзi". Жаль, менталитет не тот.

Ответить
0 +
G, 10:56, 3.10

Пассивные "хлопальщики" - это и "будильник" для спящего большинства и лекарство от страха. Это и еще один гвоздь в гроб режима, который явил свою сущность глазам всего мира...
Так что хлопальщики внесли свой вклад и немалый!
P.S. Очень хочется спросить, а что же, собственно, сделали лично вы для изменения ситуации? Кроме надежд на то, что добрый дядя вручит вам в руки ствол?

Ответить
0 +
сторожиха, 21:16, 30.09

Минский 19-22. Тысячу стволов найти проще, чем тысячу желающих и умеющих ими воспользоваться. Оглянись вокруг--все отоваривают "овощное" подаяние!

Ответить
0 +
Семенмаркович, 21:25, 30.09

Арабская весна - тревожный сигнал для европейской демократии. Дай Бог переварить.

Ответить
0 +
Алесь, 22:04, 30.09

Так как пытки и взятие заложников считаются преступлениями по Конвенции против пыток, которая была ратифицирована 146 государствами, включая 47 членов Совета Европы, Лукашенко, по сути, оказался запертым в собственной стране, как в тюрьме», - пишет автор.
едиственный выход пора уменшить размеры изоляций до 2 х на 3 метра .

Ответить
0 +
сторожиха, 22:22, 30.09

Хорошая изоляция---11 VIP камер в лучших уголках Беларуси и ещё в Красной Поляне...

Ответить
0 +
Сергей, 23:44, 30.09

Самое главное что Рашу и ЕС оооочень устраивает тнп. Те, кто занимается говорильной на этом поприще кладут себе в карман космические деньги. Одна продажа оружия медвепутами через тнп чего стоит. Там просто колоссальные деньги. Неужели кто-то реально верит, что на нас и справа и слева никому не на@#ть??? Да плевать они хотели что мы едим, как живем и чем дышим. Каждый думает только о себе. Возьмите в пример себя. Вот у многих есть соседи, где батя сына бъет, жену или что-то в этом роде. Многие люди спустились и начали защищать права ребенка и женщины? Хоть кто-то в ментовку позвонил? А вот едете вы по трассе, вас обгоняет, подрезая на скорости 180 машина, которая виляет из стороны в сторону. Кто из вас хоть раз позвонил в ГАИ и сообщил, что бы его перехватили на дороге???? Вот так и в жизни. Всем НАС@#ТЬ.Вот если бы как в Германии вам за это косарь евро потом дали за предупреждение аварийной ситуации, то да..... все кинулись бы к телефону. Так и тут. ЕС "звонит", звонящие бабло получают.

Ответить
0 +
bobr, 14:41, 1.10

яуропа пришла к выводу что, Беларусь - госсударство-тюрьма, только камеры и питание у всех разное. аминь.

Ответить