18 мая 2024, суббота, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 122
0 +
сярожа, 14:13, 5.09

Если только с вилами

Ответить
0 +
сем, 15:02, 5.09

кто с чем! лучше с колбасой и мясом!

Ответить
0 +
тина, 15:45, 5.09

Лучше уже тогда со свиной шкурой и свиными ногами)))))))))))

Ответить
0 +
Viktar Belarusian, 16:06, 5.09

Всем, кто боится выйти на центральную площадь:

Поиск в гугле: "Прогулки во имя свободы" (в ковычках и писать), смотреть ссылки на фэйсбук.

или:

Поиск на фэйсбуке: "Viktar Belarusian". Добавить в друзья.

Дальше можно найти группу "Прогулки во имя свободы". Нужно попроситься вступить в группу (нажать соответствующую кнопку).

Выбрать мероприятие "Прогулки во имя свободы". Нажать кнопку "Пойду"

Кто боится на площадь, идем гулять во имя свободы!
Присоединяйтесь!

Ответить
0 +
Шаттл, 17:07, 5.09

Вилы есть не у всех, а тем более в городах, а вот обычные столовые вилки... Этакий символ ВИЛАГОНКИ! Можно взять с собой на площадь и всем по команде поднять на вытянутой руке.
P.S. (для пособников режима, в форме и без) Ну что, готовы "погладить" ёжика?

Ответить
0 +
Маша, 20:30, 5.09

А почему только 21 го???
Почему не в эту среду???
Разве что бы выйти прогуляться по площади нужна какая то спец подготовка?
Или Вы хотите что бы при полном нашем молчании и обещании лукашенко отпустить политзаключённых режим успел получить очередной кредит от МВФ???

Ответить
0 +
Алесь Нязгода, 1:20, 6.09

s vilami, kone4no, nikto ne vyjdet, a vot po4emu by ne vyjti s pustoj kastrjulej? v znak protesta protiv nis4ety. "Organy" uzhe ob'javili 4to gruppa i 3 4elovek budet rassmatrivat'sja kak nesankcionirovannyj miting.. nu tak ne nado sobirat'sja ni po 4 ni po 3 ni dazhe po 2. Kazhdyj sam po sebe progulivaetsja, a pod myshkoj pustaja kastrjusja.. takoj opoznavatel'nyj znak protestnogo nastoenija.. Nazvat' eto mozhno "golodnaja revoljucija" .. ili naprimer vmesto pustoj kastrjuli - karmany vyvernutye na iznanku! m?

Ответить
0 +
Андрей, 14:15, 5.09

Отличная новость.
Идем!

Ответить
0 +
сергей владимирович, 14:53, 5.09

Ну наконец то!!!!! обязательно прийдем моя бабушка вся в пене от этой жизни ,говорит вешаться не буду, лучше выйду протестовать!

Ответить
0 +
ТЕМ КТО НЕ БЫЛ, 15:16, 5.09

ПРИХОДИ! ДОКАЖИ СЕБЕ ЧТО ТЫ НЕ РАБ! ОНО ТОГО СТОИТ!

Ответить
0 +
пенсионерка, 18:00, 5.09

Я пенсионерка и хожу с 1991 года! Лучше быть на свежем воздухе, чем по 5 часов стоять за гнильем(мясом)!

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:15, 5.09

Наконец-то!
Ждем прибавления пенсионеров.
Кидаем листовки по ящикам. Обязательно, не ленитесь!
Ваш подъезд, где вы живете, должен быть в курсе событий происходящих в нашей стране.
Иначе все это не будет иметь смысла...

Ответить
0 +
tanyopsya, 14:16, 5.09

понеслась ....)

Ответить
0 +
ПОРА, 14:17, 5.09

ПОРА байстрюку сделать кирдык. Козёл должен за свой базар ответить

Ответить
0 +
ШОС, 15:44, 5.09

РАСБРАСЫВАЙТЕ ЛИСТОВКИ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ!
ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ТЕ У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!

Ответить
0 +
С, 14:17, 5.09

ДАВНО ПОРА !!!

Ответить
0 +
Dembel, 14:20, 5.09

[Комментарий удален]

Ответить
0 +
Aleh, 14:42, 5.09

ага. "арбайтен!"

Ответить
0 +
ёжик в тумане , 14:42, 5.09

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только воз и ныне там

классика .... вы предлагаете делать то о чем писал Крылов

Ответить
0 +
Крылов, 23:06, 5.09

Троли перешли на басни? Оценили. Проехали.

Ответить
0 +
дмитрий, 14:51, 5.09

Я и так уже четвертый год работаю как умолешенный!!!!!!!!Я дождался обещанной з п в 500баксов в декабре!!!!!Но меня простого работягу оказывается кинули !!!!!!!!!Не намерен терпеть!!!Обманули -отвечайте!!!!!

Ответить
0 +
Victor, 23:06, 5.09

Мужики! Вы Чёёё? Неужели 500 баксов это предел мечтаний? Тогда уж точно - остается только примкнуть к хунте - она опять пообещает(а , может, даже и отслюнявит) эти жалкие 500 уёвин лет эдак через десять. А я хочу в обозримом будущем получать столько, сколько заработал, а не столько, сколько мне бросают с барского стола как обглоданную кость. Если бы не эти последних 17-ть лет, уже можно было бы выйти на уровень Чехии или хотя бы Польши. Позор - мы уже полякам люто завидуем...Нет слов от узости кругозора людей.
А хитрый диктатор нарисовал фантиков , даст по 500 в руки и - привет СХОДУ .Народ в жопу барину дуть будет за нежданную халяву. Это ж цельную неделю гудеть можно. Как раз - с 1-го по 10-го октября. И никого ты не убедишь, что "дурют нашего брата, ой дурют..."

Ответить
0 +
Vic, 14:57, 5.09

Работай! Например В Детском саду воспитатель получает около 500 тыр. Конечно, можно после работы пойти вагоны грузить, в сутках же целых 24 часа!!! А после того как ты проработаешь в 2 смены всю свою жизнь - получишь щедрую пенсию в 700 тыр. Удачи тебе. Можешь даже эмигрировать куда нибудь в Сомали, там работать надо ещё больше. Всю свою лишнюю энергию лучше там потрать.

Ответить
0 +
Vic, 15:06, 5.09

Здравствуйте, клон. Может, хоть циферкой разницу отметите?)

Ответить
0 +
мотя, 14:58, 5.09

Dembel, 14:20, 5.09 Давайте работать в 2 смены, зарабатывать деньги==== Ага ни есть и не пить.И всю зарплату в банк.А с женой кто будет работать,те кто возле кормушки?

Ответить
0 +
UGO, 14:20, 5.09

с гнилыми помидорами, тухлыми яйцами, аккумуляторным электролитом, нитрокраской и аммиачным спиртом... А у кого и на это уже не хватает зарплаты можно прихватить целофановый пакет с человечьим гавном, уж очень от него вкусно пахнет существо с телефоном в ухе....

Ответить
0 +
Хмурый, 14:21, 5.09

[Комментарий удален]

Ответить
0 +
glas1978, 14:23, 5.09

надо не 19 00 собираться , а в 18 00 будет эффективней намного.

Ответить
0 +
алена, 18:30, 5.09

абсолютно согласна!! в 18.00 - сразу после работы.

Ответить
0 +
BY, 14:23, 5.09

Отличная новость!

хорошо бы начинать в 18.00

Нужен ошеломительный пиар.....

Ответить
0 +
Александр, 14:24, 5.09

Как я понял, это проверка, готов ли ТНП на переговоры. Если разгонят, то не готов.

Ответить
0 +
Ia, 14:35, 5.09

Вот и отличненько!!!! Заждался уже!!!
Буду и со мной человек 10-15 точно!!!!

Ответить
0 +
zenon, 14:41, 5.09

предлагаю новый формат: Родителям брать с собой на работу несовершеннолетних детей дошкольного возраста. Правителю можно, а нам нельзя?

Ответить
0 +
марк, 20:57, 5.09

И начальника в лицо нужно "козлом" называть или "вшивым". Мы должны брать пример "з бацькi".

Ответить
0 +
трудяга, 11:07, 6.09

Нет, детей не надо брать на работу. Детям может быть и неинтересно и небезопасно. Не надо равняться на презика и брать пример с человека без моральных устоев. Зачем брать пример с особи, которая замарала свой облик бескультурьем, грубостью, хамством, брехнёй, воровством, политическими преступлениями и так далее по возрастающей по тяжести преступлений.
Беларусы, в подавляющем большинстве, - культурные люди и нам не стоит опускаться до "лучезарного".

Ответить
0 +
лех, 14:42, 5.09

Конечно за! Хватит сидеть и ждать, тогда, как ШОСы смеются над нами.

Ответить
0 +
дмитрий медведев, 14:42, 5.09

Как я понял, это проверка, готов ли ТНП на переговоры. Если разгонят, то не готов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


САША , ХОРОШО МЫСЛИШ !!!

Ответить
0 +
дмитрий, 14:48, 5.09

Автомобилисты с Вами!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЮА, 14:52, 5.09

Не замеченные = Незамеченные. Вроде так.

Ответить
0 +
Потап, 14:54, 5.09

Конечно, очень жаль, что запретили выполнение заказов на исполнение в эфире песни Цоя «Мы ждем перемен». Но не беда. Можно организовать заказ песни «Ветер перемен» из знаменитого «Мэри Поппинс, до свидания!». А если вспомнить один из знаковых атрибутов этого персонажа – ЗОНТИК, то его тоже можно использовать в ДЕЛЕ. Скажем, в определенный день (а можно и каждый день), в определенное время и на определенное отрезок времени люди по всей стране, находясь в любом городе республики, на любой улице (Абрикосовой, Виноградной, Тенистой, В. Хоружей, Калиновского, пр. Машерова .....) вдруг раскрывают над своей головой зонтики. А что? Во-первых, кто сказал, что зонтик не ударный инструмент, если на тебя напали неизвестные прохожие с целью его отнять? Во-вторых и от везде сующих свой нос и объективы кино-фото-видеооператоров с ул. Комсомольской можно закрыться запросто. Да и отнять все зонтики не хватит всех «хватал» узурпатора. Не сомневаюсь, что не сразу, а постепенно, все будут ходить с зонтиками по улицам. Ну, кроме определенного круга людей.
А еще можно ввести новую моду: головной убор (шапка, кепка, косынка, шляпа, шляпка ...) – коричневого (Шоколадного) цвета, средняя атрибут (пиджак, рубашка, тенниска, майка, блузка ...) – Оранжевого цвета, и нижняя часть (брюки, шорты, юбка ...) – Синего цвета. Как делали изобретательные французы во времена Великой Французской революции.
И можно пополнить ряд применяемых абревиатур типа: АГЛ, ТНП, ШОС. Мне кажется одного известного байстрюка очень заботит жизнь другого байстрюка – своего сына. А абревиатуру последнего – НАЛ, можно активно использовать. Глядишь и через некоторое время будет запрещено использовать в печати и речи некоторые слова – НАЛ, безНАЛ, НАЛичность, НАЛибоки, НАЛим, НАЛивать, НАЛивай(!), НациоНАЛьная библиотека, нациоНАЛьный аэропорт, нациоНАЛьность - белорус и т.д и т.п.
Есть в итальянском языке такое слово: SCEMO (произносится – ш

Ответить
0 +
Яхонт, 16:06, 5.09

ПРЕДЛАГАЮ ПЕСНЮ ЛЮБИМОЙ ПУТИНСКОЙ ГРУППЫ ЧАЙФ "ДОСТАЛИ", ПУСТЬ ЕЁ ЗАПРЕЩАЮТ И ВСЮ ГРУППУ В ТОМ ЧИСЛЕ. НИЧЕГО ПРОТИВ ЧАЙФА НЕ ИМЕЮ, ДУМАЮ У МНОГИХ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕУДОБНУЮ СИТУАЦИЮ ЗА ОДНО РЕАКЦИЮ УВИДЕТЬ

Ответить
0 +
Москвич, 21:40, 5.09

композиция "Thunderstruck" от AC/DC.
Вот это вещь!
(Thunderstuck пер. с анг. "Как громом поражённый")
И ... крутить рок композицию везде где только возможно.

Ответить
0 +
Vic, 14:59, 5.09

нужны "бешенные бабки", без них будет плохо. Если толпа пенсионеров присоединится - омону мало не покажется ))

Ответить
0 +
тимур, 15:00, 5.09

Предлогаю разделиться

Ответить
0 +
Вячеслав, 16:01, 5.09

раздели себя сам

ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ.

Ответить
0 +
тимур, 20:51, 5.09

как же окружить дрозды?всем вместе или раздельно?

Ответить
0 +
123, 22:04, 5.09

Всем вместе.
Хватит делится.
Опыт показал, что от этого только хуже.

Ответить
0 +
чп, 15:01, 5.09

акция стоп бензин тоже поддержу, потому что планируеться подоражание бензина на 3-5 % Значит акции надо объединить!!!

Ответить
0 +
Vic, 15:09, 5.09

Да стопбензиновцам давно предлагали, Шарков не хотел.

Ответить
0 +
юрий, 20:35, 5.09

Уже дал дабро!!!

Ответить
0 +
Потап Потапов, 15:02, 5.09

Если вспомнить один из знаковых атрибутов из знаменитого «Мэри Поппинс, до свидания!» – ЗОНТИК, то его тоже можно использовать. Скажем, в определенный день (а можно и каждый день), в определенное время и на определенное отрезок времени люди по всей стране, находясь в любом городе республики, на любой улице (Абрикосовой, Виноградной, Тенистой, В. Хоружей, Калиновского, пр. Машерова .....) вдруг раскрывают над своей головой зонтики. А что? Во-первых, кто сказал, что зонтик не ударный инструмент, если на тебя напали неизвестные прохожие с целью его отнять? Во-вторых и от везде сующих свой нос и объективы кино-фото-видеооператоров с ул. Комсомольской можно закрыться запросто. Да и отнять все зонтики не хватит всех «хватал». Не сомневаюсь, что не сразу, а постепенно, все будут ходить с зонтиками по улицам. Ну, кроме определенного круга людей.

Ответить
0 +
tamariko, 15:06, 5.09

дембел. Вы дурак, или родрм так? Что Вы предлогаете,что за чушь несете? Бороться за свои права нет смысла, а надо работать в 2 смены, чтобы прокормить семью.!? Так бы сразу и сказал, что "боюсь, мол, дубинки, или я лучше на диванчике полежу, пока все уляжется". Больно и обидно вот за таких "дембелов" или дебилов. Простите, конечно, но иных слов я не нахожу.

Ответить
0 +
димон, 15:08, 5.09

в фейсбуке нужно собираться а не в контактах а то с россией у них там шуры муры скажут и в контакте весь закроют а вот фейсбук закрыть руки коротки примеров очень много и положительных результатов тоже

Ответить
0 +
Вячеслав, 16:07, 5.09

Полность согласен.
ВСЕ на FACEBOOK !

Ответить
0 +
Viktar Belarusian, 16:18, 5.09


Ждем вас!

Ответить
0 +
Шаттл, 17:14, 5.09

Согласен, если там можно зарегистрировать анонимный аккаунт, а то Вконтакте требует приглашение и номер мобильного телефона.

Ответить
0 +
Вячеслав , 19:53, 5.09

Насчет аномности почитайте реклмендации Петра Дубняка в Facebook, не все так просто как Вы думаете.

Ответить
0 +
Кузькуляда, 15:09, 5.09

Думаю "бешеных бабок" долго не придется ждать!!! Цены то на хлеб и молоко повысились! Да и вообще всем уже порядком осточертело, что нас за людей не принимают!!!
P.S.: ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Бенларски, 15:29, 5.09

21-го,так 21-го...думаю народ рванет так,что за руки держать надо будет!Я ж с людями общаюсь,настроение чувствую! )

Ответить
0 +
123, 22:06, 5.09

Только побольше информации народу надо. Далеко не все "Хартию97" посещают.

НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!

Ответить
0 +
Жен, 15:33, 5.09

Будем всей семьей!И не дай бог хоть какая мразь с наушником в ж...пе тронет моих родных!!!!!!!!

Ответить
0 +
РАСШАТАЕМ РЕЖИМ, 15:33, 5.09

ОТЛИЧНО ! ПУСТЬ ОПЯТЬ ТРАТЯТ ИТАК НИЩИЙ БЮДЖЕТ НА НАЕМНИКОВ. УДАРИМ РУБЛЕМ ПО ЭКОНОМИКЕ

Ответить
0 +
Егор Ка, 15:36, 5.09

А дату акции с 14 на 21 перенесли, чтоб посмотреть как $ появится в обменниках, и как народ отреагирует на очередную ложь

Ответить
0 +
леонид викторович, 20:37, 5.09

да не сомненно, но это все равно не поможет, лучше жить уже не будет так что все равно будем выходить до революции!!!

Ответить
0 +
west, 15:40, 5.09

Молодцы!!!!!!!!!! А теперь хорошо проинформировать всех кого только можно!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:06, 5.09

Израиль в выходные собрал около 400 тыс человек,при население 7,746(!) млн человек
Интересно что нужно ещё сделать лукавому чтобы у нас столько же вышло??????

Ответить
0 +
123, 22:09, 5.09

Он и так делает всё, что только можно.

Пора уже нам что-то делать !

Я позову всех знакомых.

Рассылайте СМСки всем знакомым, а они своим знакомым и т.д.
Так можно охватить всю страну. Слухи разлетаются очень быстро. Вспомните хотя бы гречку, масло, сахар, бензин или теракт 11-го апреля, когда на следующий день из-за дезы уже все были уверены о ещё одном в автобусе.

Ответить
0 +
ос, 16:25, 5.09

нас должно выйти 600 тыс.

Ответить
0 +
art, 16:36, 5.09

Идем не боимся добиваемся и ликуем ПОБЕДНЫМ голосом.

Ответить
0 +
федор, 20:39, 5.09

а чего уже бояться с такой зарплатой уже и не страшно РАБОТУ ПОТЕРЯТЬ !!! Обязательно пойду со своей сестрой!!!

Ответить
0 +
Имя, 16:48, 5.09

Идти что бы выразить несогласие? я и так не согласен и не скрываю этого нигде, и на мобиле у меня перемен играет.
А цель какая ваша? Ну согласятся они на диалог, а вам есть что сказать? Ради чего идут люди? у них есть цель? у вас есть цель! Нужна не толпа, а осознанно идущие к цели люди....

Ответить
0 +
Шаттл, 17:16, 5.09

Цель - показать что Беларусь по телевизору и реальность сильно отличаются.

Ответить
0 +
кердык власти октябрь!, 20:41, 5.09

Усатый пазорит свой народ показывает всему миру ,какой слабый народ не может даже выйти и бастовать!!! ФУ-ФУ

Ответить
0 +
123, 22:11, 5.09

Цель - показать протест и сплотить людей. Дать им и остальным сомневающимся понять, что МЫ - сила в этой стране, а не полоумный диктатор и его шайка !

Ответить
0 +
Человек, 22:18, 5.09

Ну какой диалог... Вы о чем? Цель не быть - несогласной невидимкой, которая где-то есть и музыка на мобилке даже играет..
Цель - показать несогласие с бестолковой экономической политикой, правовым беспределом, 17-летним царствованием и проч. и проч., собравшись вместе. Без партий и движений, которые на мой взгляд трамвая какого-то ждут.
Это доступно каждому гражданину, который хочет преодолеть свой страх.
Но гражданин может выбрать и диалог, какие проблемы - диалог гражданина на диване и телявизора с бт.

Ответить
0 +
Колхозник, 2:56, 6.09

Цели и так всем известны: отставка лулу и честные выборы. Власть-народу!

Ответить
0 +
не торопитесь, 16:54, 5.09

потерпите братцы, дождитесь 8-го ОКТЯБРЯ. не надо стрелять вхолостую локальными акциями. гнев народа растет и копится. не в октябре, так к новому году на улицы выйдут СОТНИ ТЫСЯЧ. ЗЫ приготовил парочку металлических сюрпризов для сучечек в штатском. ничего личного

Ответить
0 +
456546, 22:12, 5.09

Ну так надо немного тормошить народ к 8-му октября. Конец сентября - самое то. А то летом за целый месяц, если не больше, народ подустал. Да ещё и не все тогда почувствовали на себе "прелести" луканомики.

Ответить
0 +
кабета, 16:56, 5.09

Ребята, менты и гэбнюки будут стоять возле подъездов жилых домов, около проходных заводов, в учебных заведениях, метро и в транспорте. Вот увидите всех будут пасти!

Ответить
0 +
1, 18:21, 5.09

Пусть свой зад пасут.

Ответить
0 +
боб, 20:43, 5.09

...........да в каждом подъезде живет мент ! но не целый подъезд ментов! теперь расчитывай ссссссссссссилу

Ответить
0 +
Кривич, 2:59, 6.09

Милиции- 137 тыс. голов. Працаздольных людзей- 5-5.5 млн человек. Вывод: всё зависит от количества вышедших на улицу.

Ответить
0 +
19 декабря, 16:57, 5.09

Просыпаюсь утром рано -
Мысль о ценах душит сердце,
И бараны нам с экрана
Пряник стряпают из перца.

Разве это жрать возможно?
Мясо скушали медведи.
И народ клянет безбожно!
Распиная, чью то леди.

Мы тебя не выбирали,
Ты играешь всем на нервах,
И в Гааге обещали
Тебе люкс один из первых.

Как все это надоело!
Терпеть больше, нету силы!
Ломит кость от беспредела!
У кормушки точат пилы!

Ответить
0 +
фёкла, 11:42, 6.09

Красиво сказал! Аж настроение поднялось!!!
Все на площадь!

Ответить
0 +
555, 17:11, 5.09

Думаю молчать уже хватит- и молчаливые акции уже утеряли свою актуальность

Ответить
0 +
жасмин, 20:44, 5.09

Завеяли в воздухе Акции Революции!!! Нашей с Вами Свободы!!!

Ответить
0 +
Ну дык, 22:35, 5.09

Ну дык не молчите. Какая еще есть альтернатива? Народный сход? Что мешает "покричать" и там и там, собственно говоря? Или ждете новогоднего салюта?

Ответить
0 +
Val, 17:18, 5.09

Опять предлагается заняться какой-то фигней. Типа вы там несколько сотен человек постоите, и тнп каяться начнет, а ермошкина в камеру проситься. Вместо этого, никому не говоря лучше прокололи бы колесо прокурору, форточку выбили омоновцу, дачку подпалили судье. Они же в одних домах с вами живут. Какие сотни!? Тут десяти человек оказалось бы достаточно на Минск, что бы прихвостни шосовские присмирели, а судьи выдавали бы более чем мягкие приговоры. Тнп без прихвостней - никто, а звать его - никак.
P.S. Вы мне сейчас скажете: ай, ай это не наш метод, за это могут и посадить надолго. А я вам отвечу, так вы и так сидите!

Ответить
0 +
bitoj, 18:46, 5.09

100% за. Это лучшее предложение по партизански наскоками

Ответить
0 +
fear, 17:38, 5.09

Идти надо, вопросов нет. Но и не забываем о народном сходе. Надо делать всё аккуратно, а то перехватают всех до схода.

Ответить
0 +
Derby, 21:30, 5.09

Замечание правильное, только пора уже уметь отстоять себя и своих соратников ( мужики, где вы???? Я понимаю - работа, кормить детей, до пенсии мало осталось и т.д............................

А в Ливии, ЧТО ДРУГИЕ ЛЮДИ БЫЛИ, ЧТО ОНИ ВСЕ "БЕЗДЕТНЫЕ"???? У НИХ НЕ БЫЛО СЕМЕЙ, РАБОТЫ И Т.Д.?????????????)

Мужики, а слабо показать, что на чарке и шкварке мышцы растут круче, чем на "государственных харчах"!!!

Мы, жанчыны Беларусi, на вас надеемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
765, 22:15, 5.09

Согласен !

Не отдаём этим тварям НИКОГО ! Держимся за каждого.

Хватит "прогуливаться". Все равно эти мрази "прогулки" разгоняют. Пора объединятся в силу, которая сможет им противостоять. Иначе будут разгонять всегда, хоть 100 человек, хоть 1000, хоть 10000, хоть 100.000.

Ответить
0 +
вот так, 22:23, 5.09

Да не Ливия у нас, не Ливия! В самом блин хорошем смысле этого слова! А отстаивать товарищей надо.

Ответить
0 +
Olgerd, 17:44, 5.09

Протест должен быть протестом-не молчите,не бездействуйте когда рядом кого то вяжут менты.Люди следующими можете стать вы и все так же промолчат.Беспридельщикам дайте достойный отпор,все ровно ведь вас обвинят даже если просто будете проходить мимо.Не бойтесь упырей в гражданке, пусть они нас боятся. Мы всесте!!!

Ответить
0 +
зри в корень, 18:31, 5.09

Согласен, иначе это мероприятие похоже на "выпуск пара в свисток" и на провокпцию.

Ответить
0 +
HUK, 19:14, 5.09

УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!! Я ГОТОВ!!!!!!!!! А ТЫ УБИЛ В СЕБЕ ЛУ...?

Ответить
0 +
вася, 19:55, 5.09

Конечно за!

Ответить
0 +
sd, 20:01, 5.09

хорошо...но лучше собираться где-нибудь в магазинах (крупных) там полно видео-камер хапать побояться.... становимся в очередь допустим возле прилавков с мясом но ни чего не берем ...стоим и ждем...или просто ходим по магазину не чем себя не выдавая ......на выходе из магазина выбрасываем мелочь в мусорные урны....символично или.

Ответить
0 +
ДАЛОЙ, 20:46, 5.09

ИЛИ ИДЕМ И ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ УСАТОГО!!!

Ответить
0 +
Mixal, 21:00, 5.09

Все на СХОД 8 октября, никаких акций с хапуном!!!

Ответить
0 +
provokator, 21:12, 5.09

так я не понял? в эту среду или 21-го?

Ответить
0 +
555, 22:16, 5.09

Перенесли на 21-го.

Ответить
0 +
ММ, 8:57, 6.09

ПОЧЕМУ?????

Ответить
0 +
белорусска, 21:37, 5.09

Я рада! Я именно на этих акциях чувствовала, как мужественен ни смотря ни на что мой народ! Была на двух. Соскучилась по Вам всем, хотя НИКОГО не знала. Здорово!

Ответить
0 +
сябр, 21:38, 5.09

ити нужно и на акцию и на сход а главное более дружно , не довать тащить людей в машины , всех не схватят

Ответить
0 +
ddd, 21:43, 5.09

c 15 сентября все автолюбители ездят с включеным светом фар (вместе в светлое будущее)

Ответить
0 +
Земфира, 21:58, 5.09

Земфира. До свиданья

Ответить
0 +
Зоя, 22:00, 5.09

Конечно в эту среду.Почему нужно ждать до 21?

Ответить
0 +
ЮНОНА, 23:12, 5.09

ДО ВСТРЕЧИ :)

Ответить
0 +
Mind, 23:18, 5.09

Беларусы против беларусов, это идиотизм, но это происходит, милиция на работе против своих же родственников, друзей и знакомых.
Беларусы! Мы ж разам! Мы же вместе должны быть, иначе не существует Беларусь, а всего лишь бутафория голимая!

Ответить
0 +
Юрий, 23:40, 5.09

И вы в серьезно готовы в буквальном смысле брать виллы и пр. инструмент, ломать головы товарищей из амона и пр. силовых структур, при этом шансов больше что пострадаите именно вы сами?
Напрашивается вопрос, зачем? Ситуация не изменится, мясо не появится, лечить лучше не станут. Процент тех кто в этой стране работает очень мал, большинство тупо хочет приходить на работу и ничего не делать, языки учить не хотят, квалификацию поднимать не хотят, что не конец недели большинство за пивом, водкой без этого ни как... :(
Даже если завтра луки не станет, менталитет населения не изменится, милиция не превратится в служителей закона для граждан, не появится армия квалифицированных врачей, учителей, не появится оборудование в больницах и денег на его приобретение тоже...
Пора уже признаться, вся страна заслуживает своего президента...

Ответить
0 +
Кира Иванова, 1:29, 6.09

О чём Вы???
Сразу только кошки родят, а процесс восстановления народа - его культуры, духовности, чувства собственного достоинства нужно воспитывать с детства, с колыбели, с материнским молоком. Все это прекрасно понимают. Поэтому меня не завтра интересует, а ПОСЛЕЗАВТРА. Завтра моих и ваших детей, будущих внуков, а, значит и вашего с нами будущего. Но когда-то, а, главное кто-то должен начать? Когда? - Сегодня! Кто? - Не знаю как вы, а я думаю Кто? ЕСЛИ НЕ МЫ?!!
Смелее, Юрий! )) Побольше оптимизма!

Ответить
0 +
IG, 1:56, 6.09

Да, заслуживает, но менять НАДО. Чтобы измениться САМИМ. Чтобы понять, наконец, БЕЛОРУСЫ мы, или ...

Ответить
0 +
Кривич, 3:04, 6.09

А зачем учиться, если твоё положение зависит от того- кто твой папа, а не от образования?!

Ответить
0 +
Егор, 7:01, 6.09

Бред!!! Наш народ умеет и хочет работать, но только в нормальных условиях, а не за несколько кг. мяса в месяц. Или Вы считаете как ТНП, что весь наш народ быдло????Тогда понятно откуда ветер дует.
И насчет лучше, Вы это зря. Для того, что бы стало лучше стране нужны реформы, как экономические, так и политические. ТНП со своей командой не в состоянии их провести, да и не хотят. Отсюда и все беды.

Ответить
0 +
анош, 2:28, 6.09

uje pora......ya dumayu mnogie sozreli......

Ответить
0 +
Сочувствующая, 7:29, 6.09

вот почитать если тут,то прям ВСЕ пойдут....слова слова...еслиб все так ходили как пишут,то может всё и удалось бы,а так пакачто по факту у етого усатого таракана всё получаеться...

Ответить
0 +
Antiluk, 7:55, 6.09

Ochen' v temu dumau, uje videl kak-to v commentah:

Юрий Нестеренко

Глядя в телевизор-2

И снова течет с экрана
Прогоркло-гнилая чушь,
Довольная пасть тирана
Плюет в миллионы душ.
Под пафосный посвист плеток,
Под пыльные миражи
Глумливый оскал решеток
Сочится слюною лжи.
И лязгают ржаво звенья,
И душит навозом хлев,
И черная желчь презренья
Рождает багровый гнев!
Мириться с плюгавой швалью
Трудней, чем идти на бой,
И ненависть станет сталью,
И честь пропоет трубой.
И нету желаний, кроме
Удушье остановить -
Давить эту вошь на троне,
Любою ценой - давить!
Однако державной мрази,
Не морща во гневе лбов,
Но дружно зайдясь в экстазе,
Внимает толпа рабов.
И славят, и бьют поклоны,
И лижут наперебой,
И счастливы встать в колонны
Шагающих на убой.
Зачем же пред горсткой сброда
Они расшибают лоб?
Неужто толпы народа
Сильнее мундирный клоп?
Продажны? Глупы? Не каждый,
И помнят свободы дни -
Зачем же холопьей жаждой
Объяты опять они?
Причина не в том, что туже
Сжимают кольцо псари;
Раб - это не цепь снаружи,
Но жажда цепей внутри!
И тщетно твердить баранам
Про волю как цель борьбы:
Не раб порожден тираном -
Тиранов родят рабы!
И в том, чтобы свергнуть гада,
Конечно же, нет греха,
Но вскоре, как прежде, стадо
Потребует пастуха.
И не исцелится рана,
И сделает круг резьба...
Свободный, убей тирана,
Но прежде - убей раба!
Все прочее - бесполезно,
Хоть замыслы хороши,
И нагло глумится бездна
Ухмылкой верховной вши...

Ответить
0 +
бел., 10:25, 6.09

Добрая навiна!

Ответить
0 +
Aleksey, 11:19, 6.09

Antiluk, 7:55, 6.09 Нестеренко - респектище!!!

Ответить
0 +
vlad, 13:00, 6.09

на акциях мы чувствуем себя едиными, но в повседневной жизни этого единения нет.
предлагаю обозначить себя,как несогласного с прошедшими выборами,небольшим значком или бэйджиком в виде белого круга или квадрата с надписью по центру красным цветом "Я ЛЮБЛЮ БЕЛАРУСЬ"или в латинской транскрипции.Сам я ношу значок в виде бел-чырвона-белага сцяга, К стати:15 лет назад на меня из-за этого значка в транспорте посматривали очень косо, а в последнее время несколько раз услышал аплодисменты

Ответить