6 мая 2024, понедельник, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
беларус, 9:22, 7.09

напугали!
такого г... как РАБота найти не составит труда, да еще и за те копейки что платят.

Ответить
0 +
мер, 12:17, 7.09

да действительно! Потерять работу сейчас страха у народа нет, за такие копейки работать ни кто не будет!!! Пора бастовать!!!

Ответить
0 +
Читатель, 9:41, 7.09

Мне интересно, понимает ли тот человек, который затевает увольнения молодых людей, что если таких молодых безработных станет достаточно (есть понятие критической массы), то будут спровоцированы дальнейшие их дейсвия по дестабилизации и так расшатанной социальной обстановки? Уважаемые товарищи управленцы, то, что вы неучи это и так понятно, но откройте хотябы учебники и почитайте раздел "управление массами". Хотите отвлечь человека от соц. сетей - подарите абонемент в бассейн, вовлеките в ролевые игры и т.д. Работать надо с умом. А судами да увольнениями ничего не добьетесь.Своими действиями получили еще одного свободного для регулярных прогулок. А парня с одной стороны жалко, а с другой он СВОБОДЕ. Когда у тебя ничего нет, и ты не обременен никакими обязательствами - ты волен делать, что угодно. Надеюсь, что друзья и семья его поддержат.

Ответить
0 +
Владимир, 10:12, 7.09

угу, первое, что пришло в голову.
Вот есть молодой человек, работы ему не дадут, власть его крепко обидела.
Куда он пойдет и что будет делать - риторический вопрос. База для революции

Ответить
0 +
эмигрант, 9:42, 7.09

я не думаю что Михаил много потерял. водитель погрузчика при нынешнем курсе доллара (реальном) получает з/п = 45дол. было бы че терять. приезжай в киев дадим тебе работу.

Ответить
0 +
Marta, 9:44, 7.09

Вспомните совок - как не брали на работу диссидентов. А потом привлекали за тунеядство.

Обычная мерзкая практика. В небольшом городе с работой не так просто, даже не суперпрестижной.

Человек же не собирался ее сам менять.

Ответить
0 +
Беларус, 9:45, 7.09

Михаил, ищи работу получше, такой парень как ты заслуживает большего.

Ответить
0 +
vik, 9:54, 7.09

А создал бы свободный профсоюз на предприятии, да стал бы его председателем, тогда не посмели бы уволить, да и милиция бы опоясалась бы трогать.

Ответить
0 +
Bronik, 10:03, 7.09

ржунимагу

Ответить
0 +
Paul, 10:13, 7.09

А может как раз наоборот?

Ответить
0 +
DEN, 10:04, 7.09

Готов забрать на работу в РФ.

Ответить
0 +
lko, 10:07, 7.09

КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ПРИВЕЛЕГИЯ ДИРЕКТОРА ПРЕДПРИЯТИЯ А ПРИКАЗ С ВЕРХУ . Уволить

Ответить
0 +
Andrei, 10:18, 7.09

Если за каждую запись в интернете будут не продлевать контракты, это какая будет безработица в стране?

Ответить
0 +
Den, 10:19, 7.09

Если есть возможность пускай свяжется со мной по электронке.

Ответить
0 +
пенсионерка, 10:22, 7.09

Придурки!!! Михаил, пройдет время, еще будет благодарить начальство за своевременно подаренную свободу. У моих детей есть работа, но они твердо решили уехать в Россию и открыть там свое дело. Здесь их мечты не могут сбыться, а время идет, годы уходят на нищенское существование и перспектив нет. Я тоже с ними уеду, пока есть силы. На пенсию я могу только существовать, а я хочу жить!!!

Ответить
0 +
vik, 10:42, 7.09

с 2004 года в Беларуси не уволили не одного профсоюзного лидера из демократических профсоюзов,
за этим строго следит Международная организация труда (МОТ). Каждые полгода правительство Беларуси тюкают по кумпалу в Женеве за нарушение прав профсоюзов. А правительство так хочет вернуть льготы в торговле с Евросоюзом, отобранные за нарушение прав профсоюзов.
Так что демократы, создавайте Демократические профсоюзы там где вы работаете! МОТ это хорошая крыша.

Ответить
0 +
гы, 15:52, 7.09

Вы думаете что-то поменяется или сможете зарегистрироваться? Даже если и зарегистрируют, боюсь работать нормально не дадут. Есть у нас в стране ТН "независимые профсоюзы" - смех да и только.

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:41, 7.09

и в мозыре найдёт работу значит плохо искал и по барабану что суд есть ещё частные фирмы каторым многим начхать на суды эти готов в мозыре дать работу просто сейчас вакансий нет

Ответить
0 +
Елена, 11:41, 7.09

Я трепещу всё время от мысли,что,желая высказать истину,я записываю только вздох. (Стендаль,фр. писатель, мыслитель)

Ответить
0 +
ВЛАДИМИР, 12:49, 7.09

ПРЯМАЯ ДОРОГА РЕБЯТАМ В США ЭТО ДОСТАТОЧНАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРИНКАРТЫ

Ответить
0 +
Olgerd, 13:48, 7.09

Насколько же немощен режим-боится маленького человечка

Ответить
0 +
All about us, 17:41, 7.09

Похоже на то, что "В контакте", под колпаком!
Закрывайте аккаунты, от греха подальше, или занимайтесь там ерундой, а не серьезными делами!
Приятно, что человека наши не бросят в беде, как минимум DEN, эмигрант.
А маразматиков, все же, жизнь ничему не учит.

Ответить
0 +
quorton, 19:34, 7.09

сочувствую человеку, т.к. сам был уволен с работы за участие в акции протеста.теперь на гос.предприятия не хотят брать на работу таких как мы.приходится искать другие альтернативы

Ответить
0 +
Cherep, 22:16, 7.09

Предложение. Если известно имя нехорошего человека,например мента разгонявшего акции,или чиновника особо вредного, то можно от его имени создать в контакте страничку и разослать предложение хлопать или гулять по средам. Вот. И пусть они оправдываются потом...Вот только фотки неплохо иметь ещё.

Ответить
0 +
1111, 21:04, 11.09

А ЧТО В СКАЙПЕ СЛОЖНО ОБЩАТЬСЯ??????? ЕГО НИКТО НЕ КОНТРАЛИРУЕТ

Ответить
0 +
222, 18:25, 14.09

Интересно, а если я в интернете несколько человек отправлю извиняюсь в .опу - тоже попаду под "ст. 23.34 КоАП (нарушение порядка проведения массового мероприятия) "?

Ответить