8 мая 2024, среда, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
шос, 19:27, 12.01

поклонники спорта переживут ради такого удара шосу

Ответить
0 +
пенсионерка, 19:42, 12.01

Краткий обзор ситуации в Беларуси на заседании сделала глава представительства ЕС в Минске Майра Мора. Экономическую ситуацию в стране она назвала "сложной, но пока стабильной".
----------------
"Стабильной" - это как? "Стабильно" Санникова, Бондаренко, Статкевича и др. все изощреннее пытают? Не говоря про работу ТВ, журналистов, интернета и инакомыслии? А не хочет ли г-жа М.Мора побывать в местах заключения политических? Г-н Фюле посетил Ю.Тимошенко в ее 5-ти звездочной "камере". При чем здесь экономика, когда люди задыхаются от диктатуры?
А что касается внесения особо "отличившихся" чиновников в список невъездных в страны ЕС, так им от этого ни холодно, ни жарко. За "службу" режиму их повышают в должности, выписывают премиальные и они путешествуют по миру, благо планета очень большая.
Так что, не надо лукавить. У ЕС есть другие, более весомые рычаги, такие, как с Ираном.

Ответить
0 +
Чемпион, 22:14, 12.01

Отмена чемпионата, по его мнению, была бы действенной мерой в отношении официального Минска, но в то же время — большим разочарованием для поклонников спорта и жителей Беларуси.

Да хватит уже ссылаться на жителей Беларуси, "радетели вы наши"...!!! Вот именно , что есть действенные меры, которые реально можно использовать, но всё остаётся болтавнёй, т.к. там деньги...А проще всего "проявить " заботу и жалость " к Беларусам..., лицемеры!!!! Если кто и расстроится, так это будет плешивый и его кодла, ну и ещё те отмороженные зомби, которые готовы идти за ним в ад. Вот пускай бы задумались, расстроенные болельщики, почему отменили, чем провинилась страна. Хватит уже зрелищ в то время , когда в стране льются слёзы , а порой и кровь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Paulis, 6:03, 13.01

ЕСу надо действовать, а не разглагольствовать. Отмена чемпионата- это будет круто. Удар ниже пояса по самолюбию диктатора. Вот только как правду народу сказать. А то у нас снова придумают отмазку.

Ответить
0 +
белорус, 9:44, 13.01

Это издевательство, видимо кому-то из ЕС повыше это выгодно, другого объяснения нету...

Ответить
0 +
вад, 10:55, 13.01

предлагаю начать сбор подписей за отмену ЧМ по хоккею - в обен на освобождение политзаключенных.

Ответить