12 мая 2024, воскресенье, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
JohnLokk, 18:21, 12.01

Самое смешное, что у нас все правильные радиостанции какие-то похожие. Одинаковые новости, одинаковые песни, особенно бесят белорусские "звезды".
Люблю РетроFM, но как начинают включать солодуху да песняров, сразу переключаюсь на диск.

Ответить
0 +
Клякса, 19:38, 12.01

Ранние песни "Песняров" очень хорошие. Прислушайтесь. А Солодуха это ваще ничто!!!

Ответить
0 +
Клякса, 19:54, 12.01

Например "Завушнiцы" Это потрясающая песня. При том что я слушаю только западный "хард"

Ответить
0 +
wladimir, 18:31, 12.01

Открой паспорт и посмотри в какой стране живешь...

Ответить
0 +
danzig, 18:32, 12.01

Да, это действительно была самая
классная радиостанция.
Очень хочется надеяться,
что они вернутся.

Ответить
0 +
ирина, 18:51, 12.01

Открой паспорт и посмотри в какой стране живешь...
Интерестно загворил!!!Тогда открой конституцию и посмотри в какой стране ТЫ живешь.
Живешь в Белорусии и песни белоруские-логично,а законы чьи -БАНДИТСКИЕ?

Ответить
0 +
Atek, 19:27, 12.01

ПЕСНЯРЫ- ЭТО ЗДОРОВО, А ВОТ У СОЛОДУХИ ТОЛьКО ОДНА ПЕСНЯ И ТА НИКАКАЯ,,, БАЗАН- МУЖИК!!!

Ответить
0 +
Клякса, 19:39, 12.01

Слушаю Авторадио по интернету! Мне нравится!!!

Ответить
0 +
rog, 14:55, 13.01

а где в интернете это радио есть, не могу найти!

Ответить
0 +
vitfil, 19:54, 12.01

R.I.P. Эфирному. Переключался только между "Мелодии века" (и то сейчас испохабили) и "Авто-радио". Сейчас слушаю исключительно iPod.

Ответить
0 +
u, 21:22, 12.01

мне оно нравилось

Ответить
0 +
f.a, 21:34, 12.01

А я слушаю радио Культура и там нет ни Солодух ни других звёзд

Ответить
0 +
Petr, 21:47, 12.01

мне тоже нравится, а главное там нет луки. Причем совсем нет.

Ответить
0 +
юрий, 21:38, 12.01

А еще есть канал Культура,слава богу без политики совсем,хоть и государственное радио

Ответить
0 +
Олег, 0:36, 13.01

Радио "Культура" единственный вещатель культуры. Слушаю. А солодухи и прочие герои комичных мультяшек - просто ужас! А ярмоленко и прочие бел.арт. на последнем концерте БТ, перед своим папой, выступили с очень низким уровнем высокой культуры!)))

Ответить
0 +
Sfif, 9:09, 13.01

Во всей этой истории жалко не только Авторадио, но и судью ВХС Шобика, который имея за плечами моооголетний опыт работы был вынужден уйти из судей...

Ответить
0 +
puzirek, 9:49, 13.01

люблю авторадио, надеюсь вы вернетесь,удачи вас!!!

Ответить