5 мая 2024, воскресенье, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
zzz, 18:18, 12.01

сипатый сам живи в бумажном домике

Ответить
0 +
зк, 21:43, 12.01

устами детей глаголит истина !!!ШОС

Ответить
0 +
СВ, 18:21, 12.01

Очевидно - в бумажных домиках с железненькими решёточками...
:(

Ответить
0 +
joss, 18:34, 12.01


пройдет время ... девочка вырастит ... и скажет ... Да, это я назвала Сашу в глаза дураком :)) ...

Ответить
0 +
WTF, 21:33, 12.01

joss, 18:34, 12.01
Точнее открыла государственную тайну)))

Ответить
+1 +
Вадим, 18:58, 12.01

Для начала вся лукашенковская рать должна побыть в Европе в которой она не бывает, а именно в Гааге. Не курорт, но тоже хорошее место для того, чтобы подумать.

Ответить
0 +
Лариса, 19:06, 12.01

Действительно, девчушке будет, чем гордиться! Взрослые дядьки и тётки трусливо поджимают хвосты и описывают пятки перед юродивым. А святая простота, по- детски непосредственно, сказала прямо, как его зовут.
Вот у кого учиться надо белорусам!

Ответить
0 +
саша, 22:37, 12.01

это если дадут девочке вырасти... в детдоме легко получить воспаление легких пока заметили уже минус один ребенок..

Ответить
0 +
белАруска, 19:09, 12.01

Так это Лукашенко сделал заявление,что будущим поколениям нужно готовится жить в бумажных домиках.Его БЕЗДАРНАЯ политика на большее неспособна.А ребенок уже и в 3 года знает,что квартира или дом по настоящему стоят деньги.Причем знают,что на зайчики-фантики им ничего НЕ светит.Так как уже килограммами нужно расчитываться за любую ерунду.

Ответить
0 +
victor, 19:20, 12.01

а дело было так - воспитательницы и прочий пэрсонал в шухере драили, терли, скоблили детдом к приезду божэственной пэрсоны ну и кто-то в сердцах кинул в эфир по этому поводу "...дурак этот..." бо им это никоим образом не впало... ну а, а детский ум пытлив и голоден... вот девочке и захотелось удостовериться так ли это спросив у пэрвово гражданина этой страны таков ли он напрямую?

Ответить
0 +
Джет из Джетевена, 19:30, 12.01

Все верно про использование бесправных детей для политического пиара!
Поразило однажды примазывание к созданию на Беларуси детских деревень для сирот из комфортных домов-котеджей. Представили это как заслугу нашего сильно заботливого государства, хотя давно известно, что это западноевропейская идея, родившаяся после второй мировой войны. И сами эти детские деревни строились на иностранные деньги, по их инициативе и проектам.

Ответить
0 +
Палешук у Менску, 19:40, 12.01

Я предполагаю, коль девочка живет в детдоме, она могла неправильно понять слово "квартирка". ))) Не знаю, какие "квартирка" вызвала у детки ассоциации...

Ответить
0 +
Partyzan, 19:45, 12.01

"Европейское сообщество тоже давит на бессменного "Батьку",шантажируя его деньгами в обмен на освобождение так надоевших ему политзаключенных"
-----
Гэтаж трэба так выкруціць, гэта аказваецца беднага Сашку шантажуюць грашыма, гэта не ён, а ЭЗ узялі закладнікаў. Moscow is Moscow. Who is their "Batka"?

Ответить
0 +
Лявон, 19:56, 12.01

а почему нет толпы желающих удочерить эту девочку???
На меня не смотрите... я не могу :)

Ответить
0 +
ск, 20:14, 12.01

А резиденцию себе нарисованную не хочеш?

Ответить
0 +
Дыкевич., 20:16, 12.01

Надо бы узнать - не выкрали-похитили лукашысты девочку из детдома. Жива ещё ?

Ответить
0 +
belka, 9:58, 13.01

Сгонят бедного ребенка либо в Новинках либо в тубдиспансере! Это не шутка-ЭТО ЖИЗНЬ РЕБЕНКА, ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!
Я думаю что люди и независимые СМИ должны отследить судьбу ребенка! +1 спасенная жизнь в этой мясорубке!

Ответить
0 +
сяргей, 20:20, 12.01

и рисовать эти домики будут художники из кгб

Ответить
0 +
алик, 20:32, 12.01

стоит потом поинтересоваться, что будет с воспитателями и др. работниками. да и с самой девочкой.власть та у нас не любит правды в глаза....

Ответить
0 +
NEK, 21:23, 12.01

Жаль девчёнку. Теперь ей только и будут внушать что надо сидеть и боршчи варить, а не на Всенародноизбранного нехорошо обзываться

Ответить
0 +
МП, 23:40, 12.01

Если б позволял статус, возраст и мат. обеспечение, я бы эту девочку удочерила. Предлагаю всем, кто располагает необходимыми условиями для этого акта, обеспечить девочке достойное будущее. Только не баловать!

Ответить
0 +
pipl, 22:46, 12.01

Да что тут обсуждать в коментах! Луке и его сыночкам (старшим) действительно нужны домики, но сосновые 200х40 и на глубине 2 метра! И желательно отдельно от хороших людей.

Ответить
0 +
baba366, 0:44, 13.01

Обыкновенная детская реакция. Так бы она ответила любому своему сверстнику.И никакая она не невоспитанная и грубая ! Детям не зачем соблюдать субординацию. Они что видят и чувствуют в данный момент , то и говорят! Спросил человек глупость, ну и ребёнок со всей прямотой ответил ! А вот воспитателей жалко.

Ответить
0 +
"Дураки мы все!", 1:01, 13.01

А почему сын за отца не вступился?!)))

Ответить
0 +
grond, 2:30, 13.01

Саша не обидется! Он же у нас самый Вумный и чЭсный! За правду он не обижается! Дурак, он и есть дурак! Что ж теперь вешаться, что-ли???

Ответить
0 +
инвалид, 9:32, 13.01

он точно так же перед первыми выборами посещал разных чиновников и обещал машины и разные богатства, как только станет президентом, речь не шла о народе и стране, как любят показывать по телевизору, чему я был свидетелем, ни одно из обещаний он не выполнил, тем людям которым обещал, а вновь пришедшим во власть лукашистам отвалил по полной, девочка отличила лапшу, а вот взрослые продолжают верить, хотя многим даже бумажных домиков не обещают, любят его на зло соседу, настоящие дураки.

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:29, 13.01

Может весь детский дом вмест с дерзкой девочкой в корейские трудовые лагеря?

Ответить
0 +
Семен, 12:14, 13.01

"ведь устами младенца, как говорится, глаголет истина"

Ответить
0 +
жанна, 12:34, 13.01

Даже 3-летний ребенок понимает то, что не понимает "глава государства " в свои за пятьдесят. Недоумок. Хотел показать свою всесильность, а получилось как всегда. А ребенок- он и есть ребенок: что в уме, то и на языке. И если он еще и на это обидится, то совсем то, что она сказала.

Ответить
0 +
Каков вопрос, такой и ответ., 22:20, 14.01

Вопрос издевательский для ребенка, воспитанного в детском доме. Может эта девочка нарисовала свой дом, но не издевательскую "квартирку", и скорее всего вообще не представляла себе что это за "дядя такой". Правильно ответила на хамство.

Ответить
0 +
Бсср, 16:46, 16.01

Дядя Лука рисануться хотел, а тут облом случился. Правда всех кольнула. И реакция окружающих ясна, как божий день. В глаза ему наверное такое никто не говорил.

Ответить
0 +
Walter, 15:07, 17.01

Устами младенца всегда глаголет истина.

Ответить
0 +
Татьяна, 0:51, 18.01

Как вы говорите -этот дядя, обеспечивает всех до одного сирот жильем, дает льготы для поступление, строит для них дома семейного типа .

Ответить
0 +
Туя, 0:57, 19.01

Знаете ли, не он обеспечивает: он что работает на них или как? Он у нас должен быть гарантом исполнения конституции. А деньги зарабатывает НАРОД. Так что мы им все даем, строим и т.д.

Ответить