17 мая 2024, пятница, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Отжиг, 14:37, 13.01

хоть кто-то)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:52, 13.01

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко выиграла турнир в Сиднее с призовым фондом 637 тыс. долларов США.
********************
Зарабатывают валюту для крестного отца.

Ответить
0 +
sss, 14:53, 13.01

пусть не забудет о 30% продаже валюты ))))

Ответить
0 +
я, 14:54, 13.01

ригоричь быстранька праверь дикларацию

Ответить
0 +
Виталий, 15:25, 13.01

Молодчина, поздравляю с победой!!

Ответить
0 +
Толік, 15:47, 13.01

Слава такім спарцмэнам!
Малайчына Вікторыя!

Ответить
0 +
Андрей з Мазыра, 15:51, 13.01

Молодец конечно, но боюсь, что плешивый ее обдерет как липку.

Ответить
0 +
Bob, 16:04, 13.01

Не обдерет. Все помнят как она и Возняцки лобызались с Великим теннисистом. Тьфу , аж передернуло.

Ответить
0 +
zmiccer, 16:29, 13.01

талантливая колхозница

Ответить
0 +
п, 16:41, 13.01

+1

Ответить
0 +
crazy, 16:49, 13.01

Викуля молоток, так держать! Теперь бы еще и Australian Open покорить, только без Квитовой в финале.

Ответить
0 +
ik, 23:55, 13.01

Сомневаюсь, не покорить. Ей просто повезло, что из за травм выбыли главные претенднтки Вильямс и Кляйстерс

Ответить
0 +
Spay, 17:17, 13.01

Умничка, наши девушки супер, и в тенисе и в биатлоне

Ответить
0 +
heart, 17:25, 13.01

Викулю с победой. И,кстати,Вика не живет в Беларуси,так что вряд ли у нее смогут забрать эти деньги. Что же касается того случая с АГЛом,мне кажется,его уже обсуждали и всем умным людям было понятно,что не Вика пришла к нему,а он пришел... Она тут совсем не причем. Не наговаривайте на хорошего человека по чем зря

Ответить
0 +
freedom BLR, 17:09, 13.01

Дружише, откуда ты знаешь, что она хороший человек, и что она не живет в Беларуси??????

Мне вот год назад один товарищ рассказывал абсолютно иную её сторону!!!
Он живет в Ленинском районе, и говорил что часто парковал машину рядом с ее тонированным мерсом с министерсими номерами!!! И что она достаточно нагло себя вела (тут уж не знаю, по отношению к нему может, а может и нет :))) ).
Конечно, все это разговоры, мож и соврал, но все таки...

Ответить
0 +
Роман, 17:52, 13.01

дружище, что за бред? а тренируется в центре тенниса? хахахахах

В настоящее время проживает в Скоттсдейле, штат Аризона, США, тренируется в Марбелье, Испания.
Тренируется под руководством французского специалиста Самюэля Сюмика.

Ответить
0 +
....., 11:38, 15.01

1-ое у нее нету тонированного мерса , у нее порш . и она нагло ведет себя только если ей нахомят !

Ответить
0 +
Nindza, 23:34, 16.01

Вика,по-спокойнее ,мы поняли что ты не истеричка.))))) Ты чего, первый раз о себе негатив слышишь? Привыкай! Чем больше бабок , тем больше внимания к персоне.

Ответить
0 +
Bob, 22:10, 13.01

И все эти умные люди видели , как ее силком,с вывернутыми назад руками тянули к нему на трибуну? И потом бросили ее к нему в объятия. Безграничная любовь к своему кумиру позволяет Вам трактовать сей факт по-своему. Но я верю своим глазам,а не Вашим эмоциям.

Ответить
0 +
плюс адин, 22:17, 13.01

во-во
не радостна нам ее победа, а наоборот

Ответить
0 +
freedom BLR, 21:21, 14.01

А почему за неё нужно радоваться??? Честно признаюсь, что я от тенниса далек, но помню ее радостные обнимашьки с диктатором, или некогда уважаемые мной Цыплаков или Антоненко катающиеся на турнире ветеранов... За что их уважать???

Хочу добавить на счет вышенаписанного мной. Сей факт мне рассказал парень 30 годов (т.е. не мальчик-подросток, который хотел похвастаться или спороть чушь), а он (этот рассказ) мне как то очень сильно въелся в память, вот я про это и написал.

Для Романа.
"а тренируется в центре тенниса? хахахахах".
Это мне ни о чем не говорит, как я написал выше, я от тенниса далек.
Но на счет наших действительно хороших спортсменов хочу сказать - что такие есть, А.Кулебин или З.Самедов, и между прочим тренируются в Минске...

Ответить
0 +
a, 18:14, 13.01

пусть от дохода не забудет налог заплатить... всем так всем.... лука как так? все спортсмены налоги платят????

Ответить
0 +
Fan, 20:30, 13.01

Не волнуйся, она не налоговый резидент РБ, если живет в ней менее полугода из 365 дней. А американские налоги, скорее всего, будут уплачены.

Ответить
0 +
abzach, 18:28, 13.01

Молодец ВИКТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
dgdg, 19:53, 13.01

Все призовые деньги которые получает игрок - это сумма уже с вычетом налога. Куда идет этот налог точно не скажу. Возможно часть в WTA или ATP а часть в ту страну где игрок эти деньги получает.У нас турниров WTA и ATP нет в Беларуси и не будет ближайшее время. Плюс она платит налоги в США где проживает, недалеко от Майами. Возможно у нее несколько домов в США. Тут в Ленинском районе? Может и есть квартира где раньше жила она и где живет ее мать. И последнее когда она в Минске она ездит на Porshe Cayenne. Может у нее и есть пару мерсов я не удивлюсь, благо зарабатывает человек.

Ответить
0 +
dz, 21:39, 13.01

по приезду на родину и для нее специалый налог придумают

Ответить
0 +
Михась, 22:26, 13.01

Победы этой хамоватой колхозницы меня совершенно не радуют.
Если она не живет в Беларуси, то чего ей боятся?.Взяла бы и выразила свое возмущение тем беспределом, который творится у нас на Родине.
А ей плевать на всех: живет за границей и с Лукавым террористом в поддавки играет.

Ответить
0 +
50/50, 11:32, 14.01

Вот до какой жизни мы дошли! Даже победа белорусской спортсменки вызывает шипение и злобу у половины форумчан! И только потому, видимо, что половине просто самим нечем похвастаться в смысле побед, только злобой! И еще ненавистью патологической уже ко всему, что не с ними происходит! Давайте попробуем разделить мух и котлеты! И оставаться людьми, а не зомби!

Ответить
0 +
nick, 22:31, 14.01

50/50, Я был бы очень рад победам белоруса, который если бы и не выступал открыто против луки, то хотя бы не давал бы ему поводов в очередной раз сделать себе рекламу. На совести луки жизни и искалеченные судьбы сотен порядочных белорусов, которые очень хотели бы гордиться своей страной и ее достижениями, в том числе и в спорте. После этой встречи с лукой у меня к азаренко только презрение.

Ответить
0 +
Vitali, 15:32, 14.01

Molodchaga Viktorija! My tak za nee boleli!! Ura! Molodec, na samom dele naibolee slozhnym byl dlia nee match s predydushej sopernicej, polkoi, Radwanskoj! Zhyve Belarus!
to MIhas: a est li u nee shansy ne siusiukatsia s Lukoi i vystupat pod beloruskim flagom? Nikakih! Hotia ia s toboi v chem-to soglashus, ej to chego stoit rasskazat vsemu miru o tom, chto proishodit v RB!

Ответить
0 +
дмн, 8:03, 15.01

живет она в Монако,от политики далека,поэтому не надо на нее гнать.Вика-молодец!

Ответить
0 +
Ковбой, 19:32, 15.01

Не надо гнать про хамоватую колхозницу. Всякую чушь несут. Вика молодец и это неоспоримый факт. Не надо спорт смешивать с грязной луковой политикой. Вика лучшая теннисистка Беларуси (БССР) за всю историю. Старается, работает. Да, был момент во дворце спорта. Но блин все так завязано. Без помощи Пефтиева не смогла бы наверно уехать учиться и тренироваться в Америку. А значит, не было бы Азаренко. Была бы просто какая то девочку с рейтингом не выше 100. Пусть так, имеем супер-теннисистку, к которой прикасал грязные лапы тнп и она вынуждена была улыбаться, или не имели бы ни кого.

Ответить