15 мая 2024, среда, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Юрась з логава, 17:53, 18.01

Неужели после такого акта солидарности у судей поднимется рука исполнить приговор, спущенный из администрации председателя режима? Ни в каком смысле не завидую судье, которая будет вести дело. Она будет находиться под огромным морально-профессиональным и должностным прессингом.

Ответить
0 +
Док, 18:03, 18.01

А вот это зря. Приговор оставят в силе, можно не сомневаться. Только профинасировали режим :(

Ответить
0 +
клеопатра, 18:11, 18.01

не профинансировали , а использовали последний шанс !

Ответить
+1 +
Жужу, 18:13, 18.01

Режим и сам себя за наши средства профинансирует......А этим пусть подавЯтся........СВОИХ НЕ БРОСАЮТ.................

Ответить
0 +
patriot_2012, 18:19, 18.01

Знаю только, что те средства, которые были собраны Народом, НИКОГДА НЕ ПРИНЕСУТ никакого благополучия двору Лу и его приспешникам.
Как правило, такие деньги приносят получателю одни несчастья.
И примеров тому массу можно привести!
Тем паче, деньги были положены, образно, на алтарь Божий!!! И знаково, что накануне Крещения!!!!
И в воду смотреть не надо, что Бог не станет откладывать в долгую канцелярию эту Весть.

Ответить
0 +
ВЛАД, 20:24, 18.01

Деньги ошибочно перечислили на счёт безвозмездной помощи на строительство крытого катка в Чижовке.

Ответить
0 +
Woody, 19:10, 18.01

Надо не забыть налог заплатить с этой суммы, а то в следующий раз спросят, где взяли деньги на оплату....

Ответить
+1 +
real61, 20:36, 18.01

Очередной тест на вшивость режима: директоров-казнокрадов выпускают, если они возвращают наворованное. Отпустят ли этого "опасного преступника" после выплаты "ущерба"? Если нет - власть тем самым подтвердит, что судебное преследование Беляцкого - политическое преследование и никакого отношения к экономическим преступлениям не имеет.

Ответить
0 +
юрист, 21:36, 18.01

возмещение материального ущерба не является основанием для освобождения осуждённого,это воспринимается как дополнительный положительный фактор при рассмотрении дела при досрочном освобождении или помиловании

Ответить
0 +
оптимист, 0:58, 19.01

Это уже ставится на поток- вымогательство денег не в обмен на, хотя бы, смягчение приговора, а как "дополнительный положительный фактор..". Год тому собрали деньги для компенсации ущерба, нанесённого Дому Правительства и что в результате? Приговоры- до 6 лет!!! Да и момент не подходящий. Россия деньжат подкинула.. Будет давить- на электорат страх нагонять.

Ответить
0 +
Olga, 12:37, 19.01

>>> "Год тому собрали деньги для компенсации ущерба, нанесённого Дому Правительства и что в результате? "

Польза была очень ощутимая. 1. Человека, которому первому был предъявлен иск, грозили лишить возможности отоварки в колонии.
После того, как иск был оплачен, угрозы прекратились, и парень смог хоть что-то покупать в магазине колонии. 2. На последующих судах иск не предъявлялся.

Ответить
0 +
Kin-dza-dza, 9:56, 19.01

Скажут, что "Пока мы держали Беляцкого в самых лучших условиях (без кавычек) - он должен (!!!) еще оплатить время пребывания в санатории....."
....с процентами и пеней на пеню.....

Без сарказма...

Ответить
0 +
mik, 9:57, 19.01

Сейчас большинство поборов идут в копилку на АЭС.

Ответить
0 +
жужа, 10:05, 19.01

всем, кто проявил гражданское мужество в период экономического краха в стране, смог найти возможность помочь собрать деньги Алесю, огромное спасибо!

Ответить
0 +
дмитрий, 10:51, 19.01

Вот она солидарность и благодарность АЛЕСЮ .Молодцы собрали деньги сам лично хоть у меня и зарплата всего лиш 300 уе ровно 100 по курсу перечислил жена поддержала .Это лишний раз доказывает что мы не НАРОД ( как тут многие выражаются) а НАЦИЯ . Нация добрых порядочных понимающих и не оставляющийх в тяжелую минуту людей . Этим мы намного выше по всем параметрам от прогнившей продажной гиеновской хунты ...МЫ БЕЛАРУСЫ а ОНИ нет !!!!!

Ответить
0 +
slavakost, 13:55, 19.01

А. собрать на помощь больным деткам деньгислабо. И кто эти люди которые скинулись на такую сумму.

Ответить