9 мая 2024, четверг, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Бресте отключили ТНТ

58

Трансляция российского телеканала ТНТ в городских кабельных сетях остановилась с понедельника, 16 января.

Комментарии 58
0 +
ыпы, 18:03, 19.01

А отключение Евроньюз все схавали? Скоро вообще все запретят, а границы закроют...

Ответить
0 +
ип, 18:05, 19.01

В Серебрянке то же....:)

Ответить
0 +
Сергей, 18:11, 19.01

Ну и отлично! Одним пошлым каналом будет меньше.

Ответить
0 +
Подмосквич, 19:54, 19.01

Полностью согласен. Вот бы у нас, в России тоже отключили ТНТ, НТВ, МузТВ, СТС и все другие каналы кроме Культуры и Дождя. Одна мерзость и быдлятина: Дом-2, Пусть говорят, Петросян, Счастливы вместе. Ненавижу.

Ответить
0 +
333, 20:10, 19.01

не нравится не смотри,будете указывать что смотреть,что нет,радио слушайте

Ответить
0 +
Подмосквич, 1:14, 20.01

Я то могу не смотреть, но другие же смотрят и тупеют. А я что должен в стороне оставаться?

Ответить
0 +
леший, 10:47, 20.01

Согласен на все 100!!!!! Дело не в том что канал пошлый, а в том что урезают нашу свободу выбора и с каждым днем все больше!!!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 2:08, 20.01

Наконец-то.
Молодёжь практически поголовно в экстазе от этого "развлекательного" канала. То, что там пошлости через край - никого не волнует.
Может хоть теперь в отсутствии тупой развлекухи начнут мозги включать.

Ответить
0 +
Блоха с кота, 18:13, 19.01

а в жлобине идет))

Ответить
0 +
1, 18:17, 19.01

не пали, отрубят !!!!

Ответить
0 +
1232, 18:25, 19.01

В Гродно уже больше полугода не идет !!!! Я уже забыл когда его смотрел

Ответить
0 +
Утя, 18:27, 19.01

Скоро вообще кабельное вырубят. Усе будуць сматрЭць БТ. печалька то на самом деле. телек на мусорку короче

Ответить
0 +
lom, 18:29, 19.01

и не надо нам то камеди! а вот дом2 на БТ надо перекинуть))))!

Ответить
0 +
Серебрянка, 18:33, 19.01

в Серебрянке идёт ТНТ и др Российские каналы НТВ ОРТ ар ти ви ай

Ответить
0 +
Alexus, 19:07, 19.01

В цифре? Аналоговых каналов в Шепичах нет.

Ответить
0 +
petr, 18:40, 19.01

в березе тоже отключили (((

Ответить
0 +
Чегеварвар, 18:45, 19.01

------------------------------------------------------------------------------
ОАО «Минские телевизионные информационные сети» перевело ТНТ в недоступный для большинства пакет цифровых программ на частоту 258 МГц
------------------------------------------------------------------------------
Это какя-то ошибка. В Минске МГТС не вещает ТНТ ни на одном из каналов - ни на цифровых, ни на аналоговых.

Ответить
0 +
Лида, 18:47, 19.01

В Лиде уже давно отключили.

Ответить
0 +
димон, 18:51, 19.01

люди тарелку покупайте и не парьтесь никаких проблем не будет и никаких вырезаний сюжетов у лукашистов на этот счет руки коротки

Ответить
0 +
Вадим, 19:12, 19.01

Даже самый ущербный домосед от byfly - решение всех проблем. Смотрите что хотите и когда хотите. Отвыкайте от телевизора.

Ответить
0 +
gasf, 19:26, 19.01

Брест счастливый город! В гомеле уже давно нету.

Ответить
0 +
Игорь, 19:43, 19.01

В Светлогорске трижды отключали!!! У нас нет ТНТ с 17 ноября 2011

Ответить
0 +
Аня, 20:04, 19.01

В Сморгони отключили месяц назад. Объяснение: согласну закону о средствах массовой информации, бла-бла-бла, канал не получил лицензии.

Ответить
0 +
Мишаня, 20:08, 19.01

триколор -дёшево и сердито 600р россии в год и плевать на запреты каких то непонятных дядечек.да и онлайн на kaban.tv большая часть рос .фед каналов

Ответить
0 +
Маша, 20:09, 19.01

А у нас тарелка! Смотрим что хотим. Я и забыла когда это долбанное БТ смотрела!

Ответить
0 +
тнт, 20:14, 19.01

в полоцке уже давно тнт не транслируют

Ответить
0 +
ТНТ, 20:19, 19.01

В Барановичах тоже отключили....

Ответить
0 +
СС, 20:26, 19.01

В Осиповичах уже очень давно! Это ещё у вас долго показывали!

Ответить
0 +
Спутник, 20:49, 19.01

Поставьте тарелку на бесплатный спутник Ямал и смотрите основные российские каналы. Отжалейте один раз 120 $ и забудьте про БТ навсегда.

Ответить
0 +
Данило, 23:14, 19.01

Подскажите, а Ямал на 95 см потянет?

Ответить
0 +
Mike, 11:53, 20.01

нет , только при хорошей погоде и не все 3 метра надо

Ответить
0 +
Антон, 20:52, 19.01

Телевидение Настоящих Тупиц
давно пора

Ответить
0 +
мика34, 21:03, 19.01

В Жлобине ТНТ идёт и не кого они не боятся!

Ответить
0 +
kotik, 21:18, 19.01

В борисове отключили уже давно,хотя никаких шуток насчет Л***ки я там не наблюдала.

Ответить
0 +
sobachka, 23:36, 19.01

Про белорусскую овчарку с усами и зачесанным левым ухом и которая лает "газ-газ-газ" не видели?

Ответить
0 +
Орфо, 21:19, 19.01

Дело не в канале, а тенденции. Мне тоже этот канал не нравится, но сколько закрыли других - ТВЦ, РЕН ТВ, настоящий НТВ, РТР, РТР-планета и др. И получается, что лучше нашего БТ в мире только ОНТ.

Ответить
0 +
Главный по тарелочкам, 21:22, 19.01

Для установщиков тарелок это просто праздник! Это как для жестянщика гололёд, для аптекаря-грипп, для лодочника-наводнение...

Ответить
0 +
xxx, 22:13, 19.01

Ничего, скоро и тарелки запретят, делов-то.

Ответить
0 +
Mike, 11:55, 20.01

у меня на балконе стоит , вечером поставил и смотри , дверь ментам не открою и все

Ответить
0 +
alex-bar, 19:37, 11.02

по Бресту наверное с года два назад прокатилась массовая истерия по поводу запрета размещения тарелок на фасадах домов - дескать вид портят. в массовом порядке многие поснимали. а по-сути где ее еще размещать? не в квартире же? на крыше тоже самое - нельзя.

Ответить
0 +
Nitrat, 21:31, 19.01

И в Молодечно уже давно ТНТ не транслируют !!!!!!

Ответить
0 +
!!!, 21:37, 19.01

В Витебске в цифровом ( не IPtv) вещает ТНТ! смотрим и в хорошем качестве!!

Ответить
0 +
Partizan, 22:21, 19.01

Интернет вам зачем? Скачивайте TV-проигрыватель и смотрите любые каналы(у меня их около 1.500)

Ответить
0 +
mayser, 23:00, 19.01

а в Жабнике,по-моему ещё идет!надо завтра проверить! если что,гоните к нам)

Ответить
0 +
seriy, 23:24, 19.01

Сеееееверная Коорееееееяяяяя!

Ответить
0 +
iffer, 1:49, 20.01

ТНТ- это не тот канал, который жалко потерять

Ответить
0 +
IDDQD, 5:01, 20.01

За что, на ТНТ даже новостей не было! Чисто развлекательно-сериальный канал без политики. Был.

Ответить
0 +
Юрий, 8:35, 20.01

Тупой это канал или не тупой... Но никто не может мне указывать, что смотреть, а что нет! Ставьте НТВ+! Цена вопроса 150$ + 3$ в месяц. И смотрите 170 каналов.

Ответить
0 +
Mike, 0:14, 21.01

я так и делаю по кардшарингу смотрю ,только за 5

Ответить
0 +
ляля, 8:48, 20.01

Луке "нечего пенять на зеркало, коли рожа кривая". А В Гомеле "евроньюс" работает!

Ответить
0 +
за справедливость, 9:44, 20.01

вот так бы правительство проблеммы республики решало.. Раз и готово!

Ответить
0 +
Mike, 11:52, 20.01

НТВ+ + КАРДШАРИНГ и смотрите ,что хотите

Ответить
0 +
ирина кобрин, 14:46, 20.01

Без ТНТ по кабельному телевидению смотреть нечего. Лучший канал отключили, гады!

Ответить
0 +
Вадим, 17:01, 20.01

Заколебали! Не нравится, не смотри!

Ответить
0 +
Тор, 17:37, 20.01

Я кроме него и не смотрю ничего,нормальный канал,не нравится не смотри!!!В Пинске идет!

Ответить
0 +
Мужик, 17:45, 20.01

А я смотрю Hustler со спутника "Астра-4" . Хоть и ничего нового ,а все равно интересно .

Ответить