29 апреля 2024, понедельник, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
мика34, 21:01, 19.01

Прецедент будет если Кулешова задержат. А если задержат вот тогда вся братия Лукашистов заколотится.И это будет здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
лупа, 20:53, 22.01

Паспорта в РБ изготавливают в МВД системе.
То есть, можно считать - он(Кулешов) их рисует САМ.

Известный персонаж Попандопуло
раздавал казначейские билеты,
приговаривая - берите не стесняйтесь
- А, я себе еще нарисую.
\\\\\\\\\\\\\
Стоило ли верить таким бумажкам ??
Есть ведь нелегитимный тнп,
по курсу теории формальной логики -
является нелегитимным ВСЕ и ВСЁ!,
что исходит от нелегитимного посыла
(Ложное-Лживое основание)
....Нельзя было считать "такой дипломатический паспорт"
собственно "ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ"

Это АБСУРД и политическая ошибка ЕС и Интерпола.
Надо было расследовать то, что подано в Суд Франции
и арестовать Кулешова для этого Суда.

Ответить
0 +
майор батон, 21:28, 19.01

попал Кулешов! лучше бы оставался под "домашним арестом"

Ответить
0 +
Dum spiro spero , 21:29, 19.01

Жить захотелось вновь !

Ответить
0 +
ray, 21:33, 19.01

Посольство Франции срочно выдайте
шенгенвизы Ермошиной и Лозовику.

Ответить
0 +
Наста, 22:10, 19.01

+100
И всех в одну камеру.

Ответить
0 +
Augustus, 22:24, 19.01

и бешеный Лу хай сгоняет, на Эфелеву башню посмотрит

Ответить
0 +
шос, 9:30, 20.01

да при чём тут они. шосу выдайте

Ответить
0 +
иябеларус, 21:33, 19.01

хотябы пару часов в тамошнем КПЗ посидел без подгузников!! вонь была бы!!! это не над народом издеваться!!! над реальностью они никогда не задумывались!!!

Ответить
0 +
Токарь, 21:33, 19.01

Будем надеятся что список продолжится .

Ответить
0 +
за справедливость, 21:43, 19.01

Пока задерживать не надо. Нужно пригласить в Париж на раздачу медалей основных фигурантов списка невьездных... И ТАМ ИХ ВСЕХ СРАЗУ ...!

Ответить
0 +
dimon, 21:46, 19.01

не захотят провоцировать международный конфликт скорее всего

Ответить
0 +
ray, 21:56, 19.01

Кто-то там жаловался, что его пацанов за границу не пускают?

Ответить
0 +
оля, 21:59, 19.01

Так чего мычите! Задерживайте!!!!!

Ответить
0 +
Гость, 22:24, 19.01

почему иск в прокуратуру Парижа, если Кулешов в Лионе

Ответить
0 +
Augustus, 22:25, 19.01

удачи Уильяму Бурдону

Ответить
0 +
за свободу, 0:27, 20.01

против лома нет приёма, еслинет другого лома. БРАТЬ и только брать, этот Халуй много чего знает...

Ответить
0 +
хирург, 22:30, 19.01

брать надо! парочку иголок под ногти, пальцы в дверь-как у нас на дапросе в КГБ, и узнает весь мир: где захаренко, кто метро взарвал, кто избил украинских деушек, Некляева - все узнаем!

Ответить
0 +
t34, 22:32, 19.01

А Елисеев с Грищенко случайно не с Кулешовым в Лионе?
Если нет,то завтра срочно за визой
во Французкое посольство.

Ответить
0 +
вася, 23:16, 19.01

на самом деле, если бы этот метод заработал, Беларусь очень быстро бы вернулась в правовое русло, заработали бы законы.
Если силовые ведомства Беларуси, одним щелчком клавиши вносят в розыскные списки Интерпола даже не осужденных, а лишь ими подозреваемых, то по закону равновесия и у простых граждан должно быть право вносить чиновников в эти списки при наличии подозрений или реальных фактов

Ответить
0 +
Qq, 0:21, 20.01

буду держать кулаки, скрещивать пальцы, молиться что угодно лишь бы кулешова задержали! это была бы шикарная затрещина все гнилой системе

Ответить
0 +
678, 1:38, 20.01

Хорошие новости, братья! Мразей - в ГААГУ!!! ШОС!!! Не спи плешивый шкловский конюх, мы скоро за тобой придём.

Ответить
0 +
alex, 7:04, 20.01

Попал Кулешов

Ответить
0 +
sa., 7:56, 20.01

Ещё бы Уильяму подключить Гаагский трибунал .

Ответить
0 +
ляля, 8:44, 20.01

Уважаемый Уильям Бурдон! От имени всех белорусов не отступайтесь от привлечения к уголовной ответственности "держиморды" из мвд.

Ответить
0 +
Vacula, 9:35, 20.01

Гармошкину срочна на мижнародную каферэнцию! "Визовые санкции препятствуют международной деятельности Центризбиркома".

Ответить
0 +
жанна, 12:55, 20.01

Если арестуют Кулеша, такой вой начнется из МИДа Беларуси: верните, он наш, гражданин суверенного государства! А еще кремляди подпоют, как с Сирией. И про права человека вспомнят, и про двойные стандарты, и про руку США и мирового империализма. А высерок этот должно быть быстро расколется, он же на холодец похож. И ситуация с политзэками может ускориться в лучшую сторону. Дай-то Бог, чтобы Кулеш не сорвался с крючка! Вот это наживка!

Ответить
0 +
Александр, 13:35, 20.01

Да полно вам! Кулешов сам не прочь арестоваться. Все равно сидеть, так во французской тюрьме покомфортнее-то будет.

Ответить
0 +
Serg, 14:31, 20.01

Браво Уильям Бурдон! Спасибо за неравнодушие!

Ответить
0 +
ВЕРА, 14:58, 20.01

То что самая высокая в мире организация по выявлению мировых бандитов и террористов принимает и еще что-то беседует и совещается с бандитом мирового масштаба ( бен ладен уже ликвидирован), и если его там не арестуют, говорит о том, что миром правит дьявол и нигде на земном шаре справедливости нет. Значит Бог покинул эту планету и допустил дьявола. А что делать нам справедливым, честным, порядочным людям? Как дальше жить? ??... А НУЖНО БОРОТЬСЯ И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НАПРАВИТЬ НА БОРЬБУ СО ЗЛОМ,

Ответить
0 +
Задайте себе вопрос., 7:13, 21.01

Для Веры. Бога и Дьявола придумали сами люди, и Вы в том числе. Потому что Вы верите в сказки, изобретенные для манипуляции Вашим же сознанием. Борясь со "злом" по выявлению "мировых бандитов" вы это же зло удерживаете считая себя "порядочным человеком". Так происходит всегда, если под порядочность вы строите на догматах веры. Не сетуете на Дьявола, и не надейтесь на Бога - вы их сами создали, они ваши дети, продукт вашей веры, часть Вас самих. Сама Вера уничтожает ваш Разум, поскольку Вы верите в веру - вирус, зацикленную программу, которая Вас изнутри уничтожает вашу Душу. Потому что "Блаженны нищие духом, ибо их есть царство небесное". Если Вас заставили верить в это, то какие можете иметь претензии, что мир вокруг Вам так полон зла? Вас же вера метлой гонит именно в "царствие небесное" от Земного Зла, где полно от "мировых бандитов". И кто построил вашу Веру, как не мировые бандиты еще 2000 лет назад для нужд Римской Империи? Что Вы можете сказать против бандитов, если следуете вере, которой они же уничтожают Вашу Душу на этой Земле?

Ответить