2 мая 2024, четверг, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
march_cat, 16:17, 30.01

Неужели они думают что не ответят за это? Рано или поздно....
Я буду до конца своих дней хранить все документы с именами и фамилиями ментов, судьи которые засадили меня за "якобы мат" - и они будут в суде как только диктатор получит свое...

Ждите, гады.

Ответить
0 +
Нет, 16:38, 30.01

Так и думают. Так и будет. Уже 17 лет не отвечают. А бывшие коммуняки тоже не ответили. Тихо отошли в мир иной. Никто ничего не получит.

Ответить
0 +
подполье, 19:27, 30.01

всё так и есть , пока никто не ответил. Но в наших силах это изменить.

Ответить
0 +
salam, 16:17, 30.01

Негодяи в погонах и мантиях никак не успокаиваются. Держись Олег! Шурави с тобой! P.S. Сообщите Ф.И.О. подонка, кто осуществлял его задержание и кто выступал свидетелем этой мерзкой акции.

Ответить
0 +
Вит, 20:07, 30.01

Уж лучше подонка давшего указание....

Ответить
0 +
баба Таня, 21:19, 30.01

Следил за ним и задерживал его зам.нач Центр. РОВД Шалаев. Он же был свыидетелем и врал напропалую. Помогал ему участковый того участка андрей, фамилию запамятала. Этот был свидетелем, оформлял документы, еще умудрился быть понятым при обыске. Хотя, два слова связать для него - подвиг!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:18, 30.01

Не слышал, что О.Волчек ругается матом, хотя... смотря как остановили, то можно невольно и выругаться. Новая тактика мусоров - задерживают с провоцией того, что их пошлют в известном интимной направлении, а потом вроде и повод есть:-)))
Держись Олег. Не сомневаюсь, что ты найдешь чем и как достойно ответить всей этой басоте в ментовской форме с яйцами между ног, ибо ничего иного, характеризующего их как мужчин, у них нет.

Ответить
0 +
прокурор, 16:20, 30.01

Азаренко, помнится вообще в эфире загнула.
И менты не нужны в свидетели. Весь мир слушал.
Приедет за орденом, надо бы тоже закрыть на 4 дня.
Перед законом все равны!

Ответить
0 +
Людмила, 16:29, 30.01

Менты сами ругаются 100-этажными матами, а на нас строчат протоколы...

Ответить
0 +
Дмитрий , 17:36, 30.01

Менты не ругаются матом, они им разговаривают. МВД монополизировало право ругаться русским матом.
А люди серьезно рассуждают на тему ругался ли Волчек... Вам же полковник Бородач просто и ясно сказал (не ясно зачем правда) что Волчек собирался выехать за рубеж для встреч. Его задержали именно в пятницу вечером чтобы была возможность "поработать" с ним до понедельника - на выходных суды закрыты. Суд дал им еще сутки на "обработку клиента". А оппозиционные политики лихо продолжают расскуждать об участии в каких-то выборах... Милинкевича подсоски колхозного цыгана вон вообще не трогают - но при случае по морде он получит. Не от них, так от уставших от его подлости, трусостаи и жадности патриотов.

Ответить
0 +
Combat, 16:30, 30.01

Пришло время ходить по улицам с заклеенным ртом и в наручниках застегнутых за спиной. Интересно, что придумают наши "правоохранители" для обвинений людей? Четверо суток ареста - видимо ругался тихи или про себя. Держитесь, Олег!

Ответить
0 +
парень из Бреста, 16:31, 30.01

позвоните Гиннесу. Мы уже самая матерящаяся нация в мире.
Хотя с другой стороны: если мы так сильно и много материмся, значит мы все-таки не самая счастливая? А по БТ говорят - самая....

а у всех остальных там и безработицы и перепроизводство и козлы со вшивыми отморозками. А у нас всё в шоколаде. А мы в ответ на эту всю прелесть еще и материмся. Мысленно

Ответить
0 +
7777777, 16:32, 30.01

Да уж... Пора придумывать новое слово взамен слову БЕСПРЕДЕЛ. Потому что это слово уже даже в самой минимальной степени не способно отразить суть происходящего сейчас в Беларуси...

Ответить
0 +
DvIN, 16:35, 30.01

Интересно а чем руководствовался судья запретив аудиозапись в процессе, она разрешена по закону, даже ставить в известность не обязательно. закон полностью позволяет. беспредел !!!!!

Ответить
0 +
Goga, 16:36, 30.01

Статья закона за ругательство матом в общественном месте в устах представителей МВД звучит кощуственно и издевательски. Какого только отборного мата я не слышал этим, проходя мимо автобусов "МАЗ", расположенных за новым зданием детской филармонии на пл. Свободы. В автобусах находились лица мужского пола с короткостриженными затылками в гражданской одежде, это резерв МВД для помощи ОМОНу при подавлении "хлопающих в ладошки" граждан столицы. Периодически к ним подходили такие же их начальники с радиостанциями. В публичном месте, рядом с храмом и детской филармонией - разнузданный мат, приспешникам власти можно всё.

Ответить
0 +
СОШ, 16:46, 30.01

В Беларуси суд? Маловероятно.

Ответить
0 +
Александр Антонов, 16:57, 30.01

Нечего увщевать и пытаться объяснять их действия. Надо готовиться к тому, что госсвиней прийдётся уничтожать. Рано или поздно. С помощью извне или какой угодно. Важно одно: чтобы их небыло. Надо свыкаться с этой мыслью и быть в готовности действовать в нужный момент.

Ответить
0 +
прозревший, 18:52, 30.01

Вот это правильно!
Хотя не исключаю, что найдется много лицемерных "гуманистов", вроде тех, которым стало жалко убитого без суда Каддафи.

Ответить
0 +
Ганна, 17:01, 30.01

Шахлай са сваімі супрацоўнікамі спачатку шалікі ў жанчын скрадае, а пасля бегае. як гончы за героямі -аўганцамі. Цьфу! ды яшчэ і хлусіць у зале суду! Вось гэта "мужык, дык мужык"!

Ответить
0 +
1111, 17:26, 30.01

так он их уже отсидел??? Как все это знакомо!!!! Я в 2003 отсидев 3 месяца под следствием, работая до того в таможне, даже и не пытался даже чего-то доказывать, прокуратуре даже было стыдно. Но тогда охоту объявили на таможню, кто против был серого импорта, кого уже ГБ предупредило. либо стучать-либо нет. И как было тогда гораздо проще- 3 месяца под следствием, их тебе и впаяли, а коллеги - они ведь готовы были верить всему, только чтоб их не трогали!!!! А потом началось!!!! А Байкова еще до них не добралась, даже еще разрешения не получила. А ведь уже даже она отсидела. И когда это все закончится? Новое поколение подросло вроде, кто этих дебилов воспитывал? Или мы что не понимаем?

Ответить
0 +
бел., 17:30, 30.01

Какое лицемерие!

Сами без мата и быдло-лексикона не способны общаться. На себя посмотрите, раскарячи помойные. На Хартии было видео, где при исполении и как ругаются менты поганые. Не все. Нет. Я знаю, есть порядочные достойные люди, но, видимо, в этой службе их меньшинство. А когда-то у нас милиция и гос-во имели много достойное лицо. По сути, как и наше общество. Так уж сложилось у нас, белорусов. Но пора выходить из этого замкнуто круга и начинать жить по-новому.

Очень жаль Олег, что Вы оказались без вины за кратами. Пусть Господь радует и бережёт!

Ответить
0 +
Лариса, 17:45, 30.01

Народ, сидя в своих родных тёплых стенах, вы только представьте, каково в такие морозные дни и ночи тысячам узников в тюрьмах, колониях, этапах.

А мы своим терпением делаем всё, чтобы вакханалия беззакония в стране не только не прекращалась, но и множилась.
Мои сочувствия Олегу!

Ответить
0 +
Leonov Yuri, 17:50, 30.01

Автухович "ругался матом" - арест, Волчек "ругался матом" - арест .... я хорошо знаю их обоих = они вообще в жизни не употребляют ненормативную лексику .... КОМУ ВЫ ПАРИТЕ ???? КОГО ВЫ САЖАЕТЕ ???? Людей, которые в жизни кроме добра другим людям ничего не делали !!!!! А если и высказывали в глаза свои мысли и суждения - так это во благо .... если уметь слушать. А эта сволочная шайка не умеет слушать, и не хочет - да и не надо ! Мое личное убеждение - этих людей уже не исправишь, и бесполезно взывать и их совести .. или что там у них вместо этого !

Ответить
0 +
Минск53, 17:54, 30.01

А я думаю, что тупая физическая сила: пусть даже и по мышиному,- порой более эффективна, чем законный способ решения. И если не получается по закону, то получится по совести. А это самое лучшее мерило!

Ответить
0 +
Olgerd, 18:02, 30.01

Ощущение что 37ой год орестовывают на улице без причины,суды закрытые,свидетели менты,видеосьемка запрещена,в ознакомлении с протоколами задержания отказано.Скоро упырь усатый введет показательные казни на площадях

Ответить
0 +
Петр, 18:52, 30.01

ЛЮДИ!!! ЧТО ОНИ С НАМИ ДЕЛАЮТ??? А МЫ ВСЕ МОЛЧИМ,

Ответить
0 +
Михась, 18:57, 30.01

Рискну предположить, что это черная метка Волчеку за то, что активно и профессионально опровергал законность решения суда по Минскому теракту.Намекают, что в случае необходимости, могут и более серьезную статью состряпать.

Ответить
0 +
потемкин, 21:20, 30.01

Бараны решили отомстить Волчеку ?! Не обхезаются ?Какой там ментовский вердикт ? Дрэнна ругауся матам ?Один рпаз пришлось посидеть в кабинете одного ментовского начальнеичка. Разговор по телефону послушал. Сапожники -нервно курят в стороне и отдыхают. Слышал мат через три слова ,но что бы каждое слово мат -это впечатлило.Типа: -Куй ,куля куйни докуя накуярил ?! Выкуяривал куйню накуй ....

Ответить
0 +
kotik, 21:25, 30.01

В Беларуси нет справедливых судов(за исключением некоторых) следовательно народ не имеет своих гражданских прав,следовательно, налоги которые мы платим впустую.Для суда нужны деньги и взятки.Судьи ведут себя развязно,они понимают свою безнаказанность.Один раз меня даже оскорбил судья,чтоб он здох.

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:44, 30.01

Рубинов озвучил стремление режима иметь оппозицию для демократизации лица. Официальная оппозиция у нас уже есть. И даже рвется в парламент. Так на кой режиму неофициальная, "не конструктивная", - как любит говаривать наш вождь краснокожих? А посему, как мне кажется, эту "не конструктивную", но реально работающую оппозицию будут изводить: шантажировать, запугивать, вынуждать покинуть страну. Но это только начало, потому что, на мой взгляд, грядет большая и серьезная ее зачистка: "не конструктивной" оппозиции в стране быть не должно, - она портит всю "картину маслом"!

Ответить
0 +
ыыы, 22:04, 30.01

Посмотреть бы на судей года через 2

Ответить
0 +
vadik, 8:52, 31.01

Не подлежит сомнению, что в стране творится правовой беспредел. Открытая охота на правозащитников ведётся скоординированно из одного центра.Но, подельники подобных "административных спектаклей-казусов" должны знать, что память у народа длинная, как говорится в народе "будет и на нашей улице праздник".

Ответить