18 мая 2024, суббота, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
эдд, 11:00, 6.01

так а причина какая ?

Ответить
0 +
американец, 11:22, 6.01

Пока выясняется.

Ответить
0 +
Андрей, 11:22, 6.01

Вроди бы БМВ входила в поворот на большой скорости,произошел занос и по касательной зацепила автобус. Тем более учитывая погодные условия и задний привод

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:06, 6.01

Да уж. По касательной... Особенно по фотографиям это хорошо видно! Люди, будьте внимательны и на дорогах!!

Ответить
0 +
сосед, 12:26, 6.01

Как можно так носится по городу? Неужели так трудно понять, быстро поедешь, тихо понесут. Но автошколы штампуют "шумахеров" пачками/

Ответить
0 +
васек, 16:20, 6.01

етож БМВ! по статусу положено! пассажиров тока жаль в ней

Ответить
0 +
nata, 16:23, 6.01

вчера проезжала мимо в 19-30, легковушки уже не было на дороге....... это прямо напротив пежо

Ответить
0 +
Иван, 16:38, 6.01

БМВ - Без Мозгов Водитель

Ответить
0 +
Минский PARTiZAN, 16:43, 6.01

BMW(БМВ)-Без Мозгов Вадятел...

Ответить
0 +
N, 17:14, 6.01

Лешенька, живи, мальчик! Родители, верьте и молитесь! Мое сочувствие.

Ответить
0 +
Замечательный мужик, 17:17, 6.01

Ну чё на БМВ накинулись, или ТНП заклявали уже,а... Вам бмв как тряпка красная. Ехал давече от тёщи, загрузился малёк, перед соответственно подняло, фары естественно вверх светят. Ой что тут на дороге началось и моргали и слепили, хотя всем показываю, моргая дальним что на ближнем еду. Про себя думаю вы б на площади лучше так рьяно правил добивались. Понимаю злые все, но с пониманием и уважением друг к другу надо, иначе никогда нам его не одалеть..... Родителям девушки соболезнования.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:40, 6.01

А ты не пробовал регулятор угла фар ближнего света переключить в положение загруженного авто? Прежде ченм других критиковать, надо бы на себя посмотреть, а лучше на приборную доску машины.

Ответить
0 +
nasy, 20:07, 6.01

Боже, ну почему?! я знала эту девочку, необыкновенно солнечный человечек! мои соболезнования родителям.

Ответить
0 +
Митя б. , 21:03, 7.01

RIP Лера...

Ответить
0 +
Катя, 18:57, 10.01

Леша, Живи, не сдавайся! Хороший, добрый мальчишка!

Ответить
0 +
Мила, 9:06, 11.01

Жалко родителей Леры и ее братика... (((

Ответить
0 +
ольга, 15:52, 13.01

очень жаль их(((( Хоть и не знаю их,,,,,,, Ошибки многие допускают, только некоторые можно исправить, а некоторые уже никогда. Так, что прошу не осуждайте его, ему сейчас нужна поддержка, а весь ниготив форумчан выливается на него. Держись, корабкайся, ты нужен родным и друзьям. я от всего сердца приношу соболезнования родным и близким девушки

Ответить
0 +
asya, 22:23, 13.01

очень жаль. Немного знала Лешу. Очень хороший. В наше врему таких мало. Только бы жив остался. Дико жаль,что девушка погибла. Тяжело. И ему. И родителям. Соболезную.

Ответить
0 +
melvin., 0:23, 20.01

Люди, будьте добрее друг к другу...Ошибается в этой жизни каждый. Хранит тебя Господь,Лёшка. Выздоравливай. Мы все с тобой!!!

Ответить