2 мая 2024, четверг, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Одессит, 18:20, 7.01

Теперь перед начальством отрапартуются, мол шпиёнов поймали)
А если серьезно, власти боятся всего что им не подконтрольно и тех кто кидает им вызов...

Ответить
0 +
абырвалг, 18:25, 7.01

Братцы,кто ж вас спалил?Ещё в Матушке,или уже в Батьковщине???
"Вот,блин,загадка для детей,-кто из них двоих злодей?"
Злободневная песенка.Интересно,-а лесная парикмахерская уже
закрыта?

Ответить
0 +
константин, 18:56, 7.01

альпинисты,диггеры- разве алкаши? У них другие интересы,по моему...И желательно поконкретней,какой собственно "дебош"? Просто непонятно ,зачем дебош устраивать за три дня,в чем смысл-то? Могли бы при желании и в России устроить,зачем в Беларусь-то приезжать для этого?

Ответить
0 +
стас, 20:38, 7.01

Видно номера прослушивались!! И конечно при гостинице всегда есть гбэшник!!

Ответить
0 +
Пояснитель, 11:06, 8.01

Костя, тебе ещё не ясно, нужно объяснять про "дебош" в Беларуси? Это, когда глухонемые ругаются матом, а инвалиды без рук хлопают в ладоши:)))))

Ответить
0 +
Гость, 14:26, 8.01

белмедицина делает чудеса: немые заговорят, безрукие захлопают, безногие затопают

Ответить
0 +
иябеларус, 15:44, 8.01

константин, 18:56, 7.01 альпинисты,диггеры- разве алкаши? У них другие интересы,по моему...И желательно поконкретней,какой собственно "дебош"? ................................................................................................................а дебош такой, какой и сквернословие при задержании на площади! В вокзальной ночлежке везде прослушки. Естесственно, что они разговаривали, строили планы. Вот и всё, собственно. АДМИНУ НАЧЛЕЖКИ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ НА НИХ ДОНОС!

Ответить
0 +
ната, 20:20, 7.01

Вот недалекие!Границ нет,катайся туды-сюды,хоть каждый день!

Ответить
0 +
Том Круз, 20:52, 7.01

«Жалоб и нареканий у задержанных нет», - сказал он.
--------------------
Повеселил Марчуков :):))))))) Ага, задержанные просто счастливы что их посадили...
Клоун , блин....

Ответить
0 +
TNT, 21:16, 7.01

сегодня наблюдал просто идилическую картину единения власти и церкви:) у храма возле станции метро Кунцевщина (вроде как, боюсь ошибиться) на парковке на территории храма "для служебного автотранспорта" стояли всеми нами любимые зеленые автозаки:-)

Ответить
0 +
+++, 23:08, 7.01

Что-то я не очень понимаю, как можно депортировать и запретить въезд людям на едином таможенном пространстве..??
Границ-то нету для проверки документов при въезде..

Ответить
0 +
чел, 23:56, 7.01

по идее задержание должно было пройти по реальному факту хулиганства, а не как предупреждающая мера. Ну приехали..мож они хотели в библиотеку сходить на экскурсию, а тут на вокзале сразу арестовали. Не гостеприимно!

Ответить
0 +
лукашенко на цепь, 3:59, 8.01

хочешь сесть - приезжай в РБ, хочешь сесть быстро - приезжай в Минск.

Ответить
0 +
ляля, 10:14, 9.01

Меткое замечание!

Ответить
0 +
grond, 11:01, 8.01

Все российские граждане состоят в российском неформальном движении «ВОРОН» (Вольный организованный разведывательный отряд неформалов). По информации белорусской милиции, целью их прибытия в Минск являлось проведение несанкционированного проникновения и фотосъемок различных охраняемых объектов, расположенных в белорусской столице, в том числе и подземных объектов и станций Минского метрополитена.
***********************************************************************************************************
Вот и причина их задержание. Но как всегда спецслужбы это преподносят под соусом - мелкого хулиганства.

Ответить
0 +
Igor, 12:06, 8.01

Провокацию устроить -как два пальаца... Подослали пьяного, чтоб драку спровоцировать а "воронята" своих не бросают, вот все и вписались в дело...

Ответить
0 +
Николай, 12:09, 8.01

Ребята объясните, а где на "Восточном" автовокзале находится гостиничный комплекс.А по поводу церкви , так она же продалась дьяволу.На Немиге вчера тоже гоняли нищих.

Ответить
0 +
ХЦЗ, 13:09, 8.01

Вспомните про такое явление как 101-й километр.
Оно вообще в рамках одного государства существовало.
А для этих держиморд сейчас вообще ни чего невозможного нет.
Посмотрите хотябы на фемен.
Украинцы точно так же как и россияне - утерлись и сделали вид что ни чего не произошло.
ps жду когда "постригут" гражданина США, очень хочется увидеть реакцию настоящей, сильной и уважающей саму себя страны.

Ответить
0 +
Никчема, 13:21, 8.01

Если нет опасности для правопорядка - ее нужно придумать. Спецслужбам надо как-то оправдывать свои зарплаты.

Ответить
0 +
Дебошь, 20:25, 8.01

"дебош, производимый дебоширом, зачастую очень трудно квалифицировать как преступление. Чаще всего преступные действия дебошира это всего лишь так называемое «мелкое хулиганство» и не предусматривает никакой ответственности, которая способна помешать существовать и развиваться этому явлению "
Дебош - не преступление. Так, за что наказывать людей отказом во въезде? Намерения посетить метро - это не преступление. Когда жена обращается в милицию за защитой от мужа, который на словах обещает ее убить, милиция смется. Вот когда будет совершенно преступление, тогда и обращайтесь. Намеривались, но не совершил, значит закон не нарушили. За что лишать въезда в страну на 5 лет?

Ответить