2 мая 2024, четверг, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

С сердцем Дуни Миятович

36

Белорусская журналистка Марина Коктыш - о последствиях отказа спать с Лукашенко, возможностях белорусского интернета и талисманах своих коллег.

Комментарии 36
0 +
мать, 12:53, 9.01

Браво, Марина! Здоровья и успехов Вам, а так же Ирине Халип, Светлане Калинкиной, Наталье Радиной. Пусть хранит вас Господь!

Ответить
0 +
ск, 13:00, 9.01

Марина просто герой ! Смотрел и восхищался! Мы победим!

Ответить
0 +
МТ, 13:06, 9.01

Спасибо вам,милые наши девочки,честные,отважные журналистки,за правду,за смелость,вы - пример для нас,образец .Уважаю всех,преклоняюсь.здоровья вам,удачи,терпения.

Ответить
0 +
джо, 13:08, 9.01

Уважаю Марину Коктыш и Елену Молочко.

Ответить
0 +
Йопт, 13:21, 9.01

Машину нужно проверить на "жучки". Неизвестно, что туда напихали за сутки.

Ответить
0 +
ster, 13:26, 9.01

будьте осторожны. займутся позже, что бы не было такой сильной привязки к интервью

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:34, 9.01

Замечательная женщина!!!!!!!

Ответить
0 +
момент истины, 13:58, 9.01

Девочки, вы - лучшие!!!Невольно сравниваю несравнимое: наших восхитительных девочек с сердечками от Дуни Миятович и коломбин типа ,,алеся,, с бубенчиками от мозаичного...

Ответить
0 +
1986, 20:26, 9.01

Не! ну сравнил.
Наши умницы и красавицы, даже ни каких мыслей ни о каком сравнении с алесями, афанасьями, дорофеями, хлестовыми и другой шушерой-пушерой.

Ответить
0 +
Ксения, 14:04, 9.01

Марина, Вы умница, красавица и наша гордость! Берегите себя. Здоровья , счастья, а порядочности и смелости Вам не занимать!

Ответить
0 +
татьяна, 14:09, 9.01

Смотрела и восхищалась ее смелости. Очень корректно, но хлестко так прошлась. И все правда, эти слова накипели в душе, но высказала их Марина. Осторожность не помешает, ибо те, кто прогибается и без указа свыше могут вредить. Для них сигнал подан.

Ответить
0 +
Клякса, 14:15, 9.01

Низкий поклон! Мужественная, красивая женщина!!!

Ответить
0 +
Лариса, 14:24, 9.01

Мариночка, Вы ведь прекрасно понимаете, что такие, якобы мужчины, как лука, только и способны на мелочную, подлую месть беззащитной женщине, от которой он потерпел унижение, причём, прилюдно. Поэтому, ради Бога, будьте осторожны!
Спасибо за Ваши вопросы к луке! Это было -как бальзам на наши изболевшиеся от лживого официоза сердца.
Если бы у меня была такая возможность, то меня бы тоже ничто не удержало говорить и спрашивать прямо и смело.
Очень жаль, что белорусская земля родит крайне мало таких смелых и честных людей, как Вы и Ваши коллеги!

Ответить
0 +
Наста, 14:29, 9.01

Так их, Марина!

Ответить
0 +
Механик, 14:44, 9.01

Девушка-Герой!

Ответить
0 +
789, 15:06, 9.01

Господи,как надоела эта осторожность . Тут не скажи лишнего,там не посмотри не так. Прогибающиеся и лизуны на лету ловят сигнал и сразу же вредят.Как тут будешь осторожным? Спокойный и уверенный тон Марины,ее тактичное поведение вызвало чувство глубокого уважения к честным журналистам,благодаря которым мы можем узнавать правду и верить в будущее. Спасибо Марине и всем мужественным журналистам!

Ответить
0 +
witch, 15:35, 9.01

если с Мариной что-то случится, рано или поздно, то теперь уж точно все будут знать, чьих это рук дело, поэтому, как мне кажется, никто из ныне власть имеющих не рискнет что-то предпринять против нее, к тому же она "не опасна" в буквальном смысле

Ответить
0 +
чэсць панству, 15:52, 9.01

Хорошо, когда кто-то может задать вопрос, который многих тревожит, и при этом не выглядеть бандерлогом, который слушает удава.

Ответить
0 +
галина, 15:56, 9.01

Уважаемая Марина! благодаря Вам и вашим единомышленникам, в Беларуси реабилитирована профессия журналиста. Удачи Вам!

Ответить
0 +
pravdalena, 16:19, 9.01

Всем сердцем с Вами, Марина, а также со Светланой, Наташей, Ириной и другими настоящими журналистками, которые не боятся властям и судьям сделать замечание о том, что на белое черное все-таки не похоже!

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 16:54, 9.01

Животное по кличке "Лукашенко" наверняка даже не осознало сути вопроса. Это животное просто не погладили, а отсюда и его реакция. Хамская, подлая, агрессивная...
Пока не уничтожим, это животное будет опасно для всех.

Ответить
0 +
ray, 16:58, 9.01

На Новый Год поднимали за Вас Марина и за Ваше мужество тост.Дай Вам бог здоровья и сил боротся с этим ненавистным режимом.

Ответить
0 +
Галимкина, 17:29, 9.01

Лу конечно хамло редкое но будем честны какой вопрос такой и ответ

Ответить
0 +
dedTalash, 20:30, 9.01

Вы, мабыць, кепска разумееце сэнс пытання i безумоуна выкарыстоуваеце свой язык у двух выпадках...

Ответить
0 +
Elena, 23:51, 9.01

to Галимкина, 17:29.
Вопрос был замечательный: четкий, конкретный, а вот ответ хамский - как раз в стиле жлоба. Это его "естественная реакция" - жлобство и хамство тогда, когда он чувствует, что его ставят на место, ловят на лжи, когда он ощущает, что перед ним личность образованная и воспитанная в отличие от него. Его это не только бесит, ему его остатки мозга сносит от ярости и ненависти, и всё, на что он способен перед тем, как отомстит, - нахамить и унизить собеседника.

Но больше всего омерзение вызывают те, кто в зале аплодирует и ржет этим убогим шуткам и откровенной лжи! Вот где мерзота, которая и составляет липучую мерзкую жижу, в которой с удовольствием купается это хамло!

Ответить
0 +
ирина, 17:34, 9.01

Девочки БРАВО,МОЛОДЦЫ,УМНИЧКИ!!!!!Марина,когда Вы задавали вопросы,у меня колотилось сердце,будто я их задавала.Главное Вам здоровья и моральных сил!!!Я думаю,что кто-то же из его окружения все же собирает на него компромат и когда-нибуть эта бомба взорвется!Всех не пересажает,выдохнется и подохнет!!!

Ответить
0 +
Hunter, 19:48, 9.01

То, как исполняет свои функциональные обязанности Мариночка
Коктыш, обязаны делать все без исключения журналисты нашей Республики.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не подхалимничать власти (лизать в пояс, лизать ниже), а быть объективным отражателем реальной жизни людей и общества, до которого мы еще не доросли ("Недоросль"-Фонвизин).
Мариночка, Вы одна из образцов, каковым должны быть настоящие журналисты, получившие образование в нашей стране за народные средства.
Будьте всегда такой же красивой и привлекательной женщиной.

Ответить
0 +
Из России, 20:54, 9.01

Марина, смотрела пресс-конференцию и стало страшно за Вас. С экрана это выглядело как королева и пытавшийся скрыть свои зубы крокодил. Удачи Вам.

Ответить
0 +
Ананім, 21:03, 9.01

- Галівудзкая Прыгажосьць у гэтай Марынкі Коктыш.
Беражы Бог!

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov, 0:46, 10.01

Дзякуй,Марына.Ганаруся нашыми жанчынами.

Ответить
0 +
Ирина, 1:09, 10.01

Спасибо вам Марина!Спасибо,что ВЫ есть!!!

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 7:17, 10.01

Рядом со словом МУЖЕСТВЕННОСТЬ пора ввести слово ЖЕНЩЕННОСТЬ. Вместе с женственностью оно представит всю спасающую мир красоту, которую так естественно изливают наши Марина, Светлана, Наташа, Ирина - спасающую нас человеческую красоту.

Ответить
0 +
555, 9:58, 10.01

У меня нет слов чтобы оценить ваш поступок, Марина, и остается чувство неисполненного долга

Ответить
0 +
Hunter, 10:48, 10.01

Пытанне ад журналітсаў:
То, как исполняет свои функциональные обязанности Мариночка
Коктыш, обязаны делать все без исключения журналисты нашей Республики.

А як яна іх выконвае? Дайце спасылку хаця б на адзін яе журналістскі матэрыял. Калінкіну чыталі. Халіп чыталі. Радзіну чыталі, Пачобута чытлалі, Марціновіча чыталі. А вось Коктыш -- не. А пытанне задаць... Думаю, любы незалежны журналіст змог бы. І задавалі на гэтай жа прэс-канферэнцыі.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 11:45, 10.01

Уважаемый Hunter, 10:48, 10.01, разрешите Вам посоветовать как прочесть в интернете материалы интересующего Вас автора. В поисковой строке браузера напишите его (её) имя. И Вам откроются множество ссылок с этим (этой) автором.

Ответить
0 +
Hunter, 11:37, 31.05

Як і раіў Олег Гаевскій напісаў імя Коктыш і нічога "поисковик" не выдаў годнага, дзе б яна як журналіст вызначылася, артыкул сапраўдны, моцны, бойкі напісала. На сайце "Народнаяй Волі" толькі тры аўтары жанчыны -- Калінкіна, Эйсмант, Малочка. Коктыш нешта не заўважыў. Згубілася за калегамі, сапраўднымі майстрамі пяра.

Ответить