2 мая 2024, четверг, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 16:45, 9.01

Конечно будут препятствовать в регистрации и получении юр. адреса. Потому что, вероятнее всего, хотят продать предприятие, оно ведь государственное.

Ответить
0 +
Paulyk, 17:03, 9.01

Молодцы люди! Змагаюцца за себя и своё предприятие.

Ответить
0 +
вася , 17:10, 9.01

не чего вступать во всякие сомнительные организации ,чтобы из них потом выходить не надо было ,

Ответить
0 +
павел, 17:15, 9.01

Сначала было 600 человек. Потом 200 человек. 75 отозвали заявления. Остальные будут сразу в двух профсоюзах. От таких новостей смешно и противно, потому что никогда не знаешь, когда можно верить новостям!!!

Ответить
0 +
Gem, 18:13, 9.01

Тяжко людям и единства нету еще и много засланных казачков.

Ответить
0 +
земляк, 17:49, 9.01

зашевелились гниды одни других грызть начинают-эх хватилоб дихлафоса может и сумары и ЛУ со своим сученком загнулись бы в перспективе яма рулит держитесь земляки

Ответить
0 +
iliy170903, 17:55, 9.01

Запугивать начели ещё сильней. сегодня пришли к одному лидеру домой и сказали что если ты незаберёш заевления о выходето ты будеш уволен и негде неустроешся и твая жена негде неустроется. а если забёрёш мы твою жену хоть завтра устроем на гранит. НО ОН ВЫГНАЛ ИХ ИЗ ДОМА. как они боятся. гранитовци не поварачивайте на зад (СЪЕДЯТ)

Ответить
0 +
Ъ, 19:47, 9.01

В России на такой же работе платят в 6 РАЗ БОЛЬШЕ !!!
Информация проверенная от родственника.
Ничего не бойтесь. Если что - езжайте в РФ, потом еще радоваться будете, что все так получилось..

Ответить
0 +
Y, 21:19, 9.01

Ничего не бойтесь. В России тоже люди, и зарплаты намного выше. Добивайтесь своего. Без работы всё равно не останетесь.

Ответить
0 +
Лариса, 18:37, 9.01

Скорее всего боятся не того, что при продаже будут дополнительные вопросы, а того, что люди осмелели, начинают верить в себя. Обдираловка с зарплатой стала возможной, после принятых правительством документов. Сначала загнали на контракты, потом отвязали з/плату руководства от средней по предприятию, так что обман санкционирован сверху.

Ответить
0 +
Antiluk, 19:16, 9.01

Rabi napisali Cesaru jalobu na rabovladeltsa.... Takogo v istorii ne bilo.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:16, 9.01

обращаться в суды и в прокуратуру о невыполнении равноправия профсоюзной принадлежности. То есть должен быть какой-то мотивированный ответ о том, почему не дан юридический адрес

по-моему, в нашей стране это проходили и не единожды.
результат сказать какой будет?

Ответить
0 +
Елена, 19:57, 9.01

Так все-таки 600 или 200?

Ответить
0 +
константин, 21:50, 9.01

И что у вас губернаторы имеют право увольнять директоров фабрик,заводов,предприятий? Ничего себе,пуп земли какой..Если госпредприятие,тогда это в ведомстве министерства,пусть министр увольняет,а губернатор-то,что не в свои дела лезет?

Ответить
0 +
седой, 1:44, 10.01

молодцы,ребята...если кто-то помнит,в Египте революция вообще началась с продавца фруктов..так что держитесь

Ответить
0 +
уап, 8:53, 10.01

вы, константін, раз задаёте такіе вопросы, значіт совсем не понімаете того, что здесь проісходіт. тут много удівітельного. оказывается, беларусь на чістых уліцах і дорогах не заканчівается.

Ответить
0 +
константин, 15:47, 10.01

Понимаете,уал,кто назначал такого нехорошего,тот пусть и отвечает.Уволил губернатор,тогда назначь своего,хорошего.Но тогда и отвечай за свое назначение,сам лично.А впрочем,это все глупости.Частные предприятия,акционерные, могут и разориться,могут вверх пойти,это дело уж совсем не губернаторское...Этого губернатора могут и на порог свой не пустить.

Ответить