2 мая 2024, четверг, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
0 +
антигб, 16:39, 9.01

ощущение, что в КГБ служат какие-то выродки. Что ублюдки - так точно

Ответить
0 +
Vic, 20:15, 9.01

Каков поп, таков приход.

Ответить
0 +
Наум Полднев, 4:44, 10.01

Не сомневайтесь, они полностью соответствуют месту работы и государственной системе. Как можно представить работника этой спецслужбы морально и нравственно нормальным, если он должен выполнять аморальные и безнравственные приказы? Ну и многолетняя селекция кадров не оставила шансов для честных людей в КГБ. Сегодня понятия народ в КГБ не существует, т.к. они служат хозяину. Тех, кто думает иначе в КГБ практически не осталось. По сути, сегодня основная функция КГБ - подавление инакомыслия.

Ответить
0 +
kgb-gestapo, 16:52, 9.01

лукашенку убийца судите лукашенко

Ответить
0 +
дудука, 17:00, 9.01

Боже, какой беспредел! когда же это всё закончится?! это просто нелюди какие то! изуверы!!

Ответить
0 +
Антилукашист, 17:02, 9.01

Ваши ощущения вас не подводятРР

Ответить
0 +
поголовная вербовка , 17:07, 9.01

НЕ МОЛЧИТЕ! Режим держиться на продажных, завербованных и стукачах. Не продавайтесь за кило колбасы, не поддавайтесь на их уловки.

ПОБОЛЬШЕ ПОДПОЛЬНОСТИ И КОНСПИРАЦИИ ... и каждый день в нашем "полку демократов" должно прибывать.

На место одного --должны прийти трое!!!

Ответить
0 +
Lit1vinka, 17:10, 9.01

За весь этот беспредел обязательно придётся ответить и очень скоро. Пускай не думают, что всё им сойдёт с рук.

Ответить
0 +
Евгений, 17:19, 9.01

Гбня мельчает. Скоро будут, видимо, угрожать отключить свет.

Недолго осталось дибилоидам у власти находится.

Ответить
0 +
в камеру, 17:24, 9.01

Справедливо будет, чтобы каждый бывший гэбист был за свои злодеяния помещён в камеру к уголовникам.

Ответить
0 +
monroe, 17:24, 9.01

За 17 лет службы эволюционным путем отобраны самые "отмороженные" из отморозков (из словарного запаса Лу...и) в органах КГБ,постепенно превращаясь в животных.....за пайку!

Ответить
0 +
Бывший арестант, 17:33, 9.01

Это хорошо что к ним ещё и маски шоу не заглянули в гости!по бесу Бьют всех подрят

Ответить
0 +
Док, 17:35, 9.01

Вся гэбня недоразвитые опущенцы и дебилы. Они ни на что кроме запугиваний не способны. Одноклеточные...

Ответить
0 +
Fars, 17:53, 9.01

Занятно, что призыв в армию уже не долг и честь каждого мужчины, а один из методов запугивания жестокого наказания за неправильное поведение.
Мозгов нету, включать нечего...

Ответить
0 +
Долг и честь мужчины?, 11:13, 10.01

Вы Крупп или Форд? Абрамович или Гуцириев? Вексельберг или Путин?

Какой у простого трудового человека, который в отличие от мента, гебиста и военного, кормит и одевает себя сам, может быть долг???

Какая у него может быть гражданская моральная повинность перед теми, кто строит гостиницу "Пекин" в столице его страны, где китайца можно встретить также часто как и россиянина. При этом ни китайцу ни россиянину никакие долги отдавать не нужно. У них долга нет!!!

Есть какие-либо контраргументы???

Ответить
0 +
Николай, 18:48, 9.01

Гэбэ - уроды, армия - пугало, лука - придурок. Во, блин, страна! Самое место для ЧМ12 - "У вас еще нет психопатии? Вы еще не играли на приз убийцы и садиста? Присоединяйтесь!"

Ответить
0 +
HB, 18:55, 9.01

Несчастное было детство у этих тружеников колхоза. Власть им палки дала ,а мозги включать в должностных обязанностях не прописала,но не забывайте ребята ,и власть и мы на Земле временные работники ,а ГОСПОДЬ ВЕЧЕН.Не надо потом задумываться когда беда приходит - Боже, за что мне все это ? Ведь и дети ваши УЖЕ ответят за все как вы живете. Пора бы испугаться.

Ответить
0 +
шос, 19:07, 9.01

рано или поздно списки имен и фамилий "романов" будут общедоступны, посмотрим, что эти ублюдки запоют

Ответить
0 +
Серей Малолеткин, 19:14, 9.01

Лукашисты - народ особой селекции. Для 21 века явление чуждое и отвратительное. Тень-призрак НКВД. Позор.(

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 20:02, 9.01

Пугать подростка специнтернатом и физической расправой! Неплохо бы этого пугателя, шарящегося по камерам, объявить в международный розыск, как представляющего исключительную опасность для беззащитных граждан, да и освидетельствовать не мешало бы. Это прямо настоящий буйный, а санитары то где? Хотя такая боязнь хлопков и рукоплесканий уже не лечится...

Ответить
0 +
Derby, 22:46, 9.01

Лев, если при давно уже установленном "ДИАГНОЗЕ

САМОГОСЕБЯИЗБРАННОГО" НИКТО -НИ РОССИЯ, НИ ЕВРОПА, НИ АМЕРИКА, НИ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЛАРУСЬ НЕ ЗВОНИТ "103", А ВСЕ- - РОССИЯ, ЕВРОПА, АМЕРИКА и БЕЛАРУСЬ ( В ЛИЦЕ ОТДЕЛЬНЫХ ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) "пытаются договориться с ССИ,,,,"................

Хочется спросить, как Вы правильно говорите - ГДЕ САНИТАРЫ - И КОМУ ОНИ ТЕПЕРЬ УЖЕ НУЖНЫ больше- может тем, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ - ЧТО ПРОИСХОДИТ???!!!!

Есть хороший анекдот на эту тему:

Звонит мужчина в "психушку" - "приезжайте" - "А что случилось???!!!" - ............

ДА У НАС ТУТ ПО КВАРТИРЕ "БЕЛЫЕ КОНИ БЕГАЮТ, А МОЯ ЖЕНА ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕТ!!!!!"....................Приезжайте - заберите жену!!!
Так вот теперь "осталось разобраться" - у кого "Белые кони", а "КТО ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕТ"!!!????

Ответить
0 +
Goga, 20:31, 9.01

Похоже ГБ-исты становятся изгоями среди силовых структур,. ими пугают, на них ссылаются, в советское время подобного феномена не наблюдалось. Простые силовик-стрелочники на подсонательном уровне ощущают животный страх, понимая , что " попали в дерьмо" - воевать против своего народа гибельный мотив. У народа память ой, длиннаяяяяяяяяя.

Ответить
0 +
Xazap, 20:43, 9.01

До поры до времени всё это братцы.
Скоро и над ними поиздеваются1..

Ответить
0 +
дьявол, 21:15, 9.01

пхахаха это обычные люди такие и как и мы с вами но они продали свою душу о том что будут терзать их детей и на зоне они будут в петухах уже стоит говорить

Ответить
0 +
сергей, 21:50, 9.01

вы против кого идете, вы же против своих братьев и матерей идете, защищая этот бандитский режим///

Ответить
0 +
anton, 0:41, 10.01

идейных, защищающих режим все таки меньшинство среди них. Часть служаки - им служить за лычки - главная идея. Есть те кто за кусок пожирнее - им так вообще все равно в ГБ в шестерках бегать- попугивать или в бандиты. И есть отдельно просто садисты. А есть принципиалы, которые служат отечеству и грудь подставят и за Лукашенко и за демакратическое правительство. Из эпоху в эпоху будет меняться только пропорция этих категорий в каждой отдельной организации. Дело тут не в ГБ ... будет ФСБ еще какая нить абривиатура. Главное, что сейчас эта пропорция смешается в сторону уродов в погонах и это беда. Силовые структуры понадобятся при любом правительстве и хотелось бы чтобы там сохранилась хоть капля достоинства и человеколюбия.

Ответить
0 +
пацан з вески, 22:01, 9.01

Нынешние смутные времена в Беларуси рождается настоящее поколение патриотов. Михаил Мусский, Павел Сергей , Дмитрий Кременецкий, Владимир Яроменок, Роман Васильев, Роман Протасевич, Николай Демиденко и моногие другие - это будущее беларуси, ее элита. Парни, ваши родители должны вами гордится.

Ответить
0 +
U+03B3, 4:57, 10.01

Элита? Этой стране точно жопа...

Ответить
0 +
Ну и какие шансы у них стать элитой?, 11:35, 10.01

Студента отчисляют из вуза. Пока другие учат математику, физику, химию он сидит на сутках. И при этом это ни поляк, ни россиянин, ни китаец, это гражданин этой страны. Вся эта армия палкомахателей в состоянии починить какую-нибудь бытовую электронную технику, рассчитать и спроектировать что-либо, да хотя бы технику военную грамотно эксплуатировать? Эта толпа людей из внутренних войск, кадетских училищ, МВД, КГБ просто пилит сук, на котором сидит.
Они полагают, что нефте-газовый шланг из России, к которому они присосались вместе с Лукашенко, это все что им будет нужно в жизни. Их лечит врач, технику им обслуживает инженер, детей их учит учитель, кормит аграрий и т.п. Они допилятся.
Менты, гэбня, кадеты в черном, внутренние! Берите пример с начальника Фрунзенского РУВД Минска Гайдукевича - он КИТАЙСКИЙ уже выучил (если ему верить). Догадываетесь зачем?

А ребятам из Молодого Фронта элитой уже не быть. Окрестина это не медицинский, не БГУ, не БГУИР. На сутках не поумнеешь. Больше плакатов по городу с мамой гордящейся своим сыном ментом. А врачей, инженеров, химиков, физиков - на Окрестина, только за то что они Лукашенко не так аплодировали как он того хотел.

Помните как Лукашенко пальцем в небо тыкал с трибуны, когда НАТО отбомбило Милошевича в Югославии? "Там[в Югославии] всё засеяно снарядами с якобы [c видом эксперта тыкает пальцем в небо] необогащенным ураном". Знаток. Физику в школе не учил. Уран просто один из самых тяжёлых элементов в таблице Менделеева, вот и добавляют его в снаряд для весу. Чтобы снаряд был тяжелее брони и пробивал её. Ленивый и необразованный дурак у власти. Чрезвычайно выгодно всем, кому нужно здесь что-нибудь купить по бросовой цене!!!

Ответить
0 +
арап, 22:41, 9.01

что вы от них хотите если предки у них полицаями были...! привыкли наверное жить у фашистов за пазухой!

Ответить
0 +
Paul, 23:33, 9.01

Существует масса программ типа ментовского фоторобота. Мне кажется эти уроды боятся гластности как огня. Может не лишне было бы ребятам составить и опубликовать фейс очередного "Димы"???

Ответить
0 +
Дзед, 5:32, 10.01

Скажу вам так, дети мои. Дело КГБистских прихвостней вас запугивать и мордовать. А ваше дело правое, и пострадать за это дело, есть ЧЕСТЬ для вас. Мы, старики, гордимся вами, вы наша надежда. Спасибо вам. Вас пугают, а вы не бойтесь. За вами правда и весь народ за вас. Вы наши герои современности. Ваших дедов и прадедов мучили в застенках гестапо и НКВД, ничего их не сломило. Ваши отцы воевали в Афгане и Чечне. Нас не просто пугали, в нас стреляли. Это только вызывало большую ненависть к врагу и придавало мужество и стойкость. Будьте же достойны своих отцов и дедов. Мы с вами.

Ответить
0 +
zek, 8:20, 10.01

KGB, OMON, MVD eto vse pozornie shavki, tsepnie psi prezika, kotorie za kostochky peregrizyt gorlo rodnoi materi. Menti zapomnite - vi typoe i slepoe oryzhie v rykax ybiitsi i krovozhadnogo tirana! Kogda emy pridet konets, on o vas dikaryax s dybinkami dazhe i ne vspomnit! Vi dyrnoe, bezdymnoe stado, ispolnyauschee prikazi i plyashyschee pod dydky paranoika, kotori luboi tsenoi xochet ostatsya y vlasti!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений, 10:11, 10.01

Дрессируют особый отряд, лишенный моральных норм каких бы то нибыло человеческих качеств. Они - тупые исполнители, что сказали то и будут делать. Самое страшное, что они верят в правильность своих действий. Но третий закон Ньютона говорит о том, что сила действия равна силе противодействия. Для КГБ простой народ, особо угнетаемый последний год станет этой силой противодействия.
17 лет жил белорус и вроде не бедствовал, но сейчас он потерял всякую веру силовикам и политической вертикали. Все больше думает о том, где находится, и куда его гонят.
Есть недовольные, их много. Когда настроения достигнут критической точки, вы услышите нас, вы будете вынуждены нас слушать!

Ответить
0 +
кастусь, 10:14, 10.01

У дзяцінстве я любіў чытаць кнігі "пра вайну", дзе паказваліся звяры-гестапаўцы і мужныя людзі, барацьбіты за свабоду Радзімы. Што я бачу зараз у нашым грамадстве. Тыя ж самыя звяры, але "нашы родныя" КДБісты. Адкуль жа вы ўзяліся, хто вас выхаваў, якія бацькі і якія настаўнікі?

Ответить
0 +
йцукен, 11:08, 10.01

Интересно, а если они будут всех почаще кашмарить, то наверно на этой почве в стране стабилизируется экономика и повысится уровень жизни, да и вообще Беларусь будет впереди планеты всей по уровню инноваций и инвестиций.

Ответить
0 +
...., 11:34, 10.01

кгбистам походу плёхо и с каждым днем им все хуже и хуже )))

Ответить
0 +
уся, 13:08, 10.01

Для этого отребья ФИЗИЧЕСКАЯ РАСПРАВА - это не просто слова, это стиль их жизни, приносящий им невероятное удовольствие. Интерессно, САДИСТАМИ они родились или их сделала эта беларуская власть??????????????????????????

Ответить