19 мая 2024, воскресенье, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+32 +
боец, 12:05, 1.10

А миссии СНГ и Кадаффи и Асад нравится!

Ответить
+27 +
Вика, 13:15, 1.10

Ужас, людей убивают массово... а они все поддерживают... Страшная власть в Росии банда... и никогда они ни о ком не думали только о своей шкуре ...

Ответить
+31 +
Семен, 12:11, 1.10

Какой пошлый фарс...

Ответить
+61 +
буслiк, 12:13, 1.10

это лишь говорит о том, что снг закончит так же, как закончил ссср, больше ни о чем, труп уже начал разлагаться и смердеть

Ответить
+34 +
хаха, 12:13, 1.10

какие выборы такая и миссия

Ответить
+20 +
Йазэп, 12:14, 1.10

"Миссия констатировала, что избирательная кампания стране проходила организованно, в спокойной обстановке"

я бы даже сказал, что в настолько спокойной обстановке, что ну просто - ЖЭСТАЧАЙША спокойной ROFL

но какие-то пятаколонцы распускают информацию в интернете, что якобы не явилось на выборы более 82%
нада бы их жэстачайша уверыць, что их жэстачайша увили у заблуждение!

ROFL

Ответить
+10 +
Гражданин, 12:14, 1.10

Если выборы не признали демократического строя, значит они не соответствуют демократическим нормам, тем более общепризнанным.

Ответить
+41 +
Джорж, 12:16, 1.10

Если СОЮЗ делает такие выводы то Нам такой союз СНГ не нужен!!!!!

Ответить
+19 +
Константин, 12:48, 1.10

Это закономерное продолжение,еще одно последствие свершенного фарса. Люди не любят, когда их называют козлами. А именно так назвал нас исполком этой организации. Ибо их выводам могут верить люди в Астане или Иркутске. Верить, потому, что от них прячут достоверную информацию. Но как заставить верить белорусов, наблюдавших эту чудовищную и циничную фальсификацию в каждом дворе, в каждой школе под окнами?
Выводы? Все заявления этих, так называемых органов этого образования имеют ту же природу и цели и правдоподобность, что и оценка ими белорусских выборов. Скажите: как можно верить любым остальным заявлениям этого исполкома?
СНГ - наднациональное искусственное образование, созданное по воле кучки управленцев для шельмование народов.... и для достижения своих задач самозванцы, возглавляющие его структуры не гнушаются самых изощренных и мерзких средств.
Ну и коль бойкот становится нашей национальной идеей, то это самое СНГ, после такой лжи должно разделить скамью бойкотируемого позора с белорусскими государственными лжецами....

Ответить
+14 +
UUU, 12:20, 1.10

СНГ - сборище недальновидных государств

Ответить
+17 +
Бояринов, 12:21, 1.10

Сборище мошенников и казнокрадов эти т.н. "наблюдатели" из СНГ, судить их надо за разворовывание бюджета, лжесвидетельство и взятки от бандитской власти.

Ответить
+14 +
456, 12:21, 1.10

ПОНРАВИЛИСЬ ВЫБОРЫ -- ЭТО СТЁБ ИЛИ ПРИКОЛ???? Мне они тоже понравились - смотря кому что нравится - мне например то что все почти их проигнорили

Ответить
+12 +
буц, 12:24, 1.10

Выборы прошли спокойно как на кладбище , приглашённые гости прощались с покойником !!! ))

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 12:30, 1.10

По нормальному, Лебедева должны были вывозить из Беларуси вперед ногами.

Ответить
+5 +
ru, 14:47, 1.10

Юрась,по нормальному нужно пригласить лебедева после свержения лукашеску на НАШИ ПЕРВЫЕ СВОБОДНЫЕ И НАСТОЯЩИЕ ВЫБОРЫ.

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 17:42, 1.10

Я предателей интересов своей сеьи, своей страны в гости не приглашаю. Поздно перевоспитывать чела пенсионного возраста, я бы определил ему статус "персоны нон грата" и даже запретил бы пролетать на Беларусью.
Хватит с ними либезничать, когда они со всех щелей сунутся.

Ответить
+2 +
KитaиCС, 3:40, 2.10

технику это дела знаешь?
вывези для начала плешивую сволочь, что выбрал!

Ответить
+9 +
патриот, 12:37, 1.10

Кто бы сомневался. Вообще СНГ расшифровывают, как Союз Нищих и Голодных. Или вообще - Спаси Нас Господи.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 12:42, 1.10

Миссия СНГ - тупорылое стадо.

Ответить
+15 +
sa., 13:17, 1.10

Дмитрий , у этой "миссии" нет ничего святого , получили бабки и подписались под всем , что им подсунули . Ответственности ведь никакой .

Ответить
+10 +
Sергей, 12:42, 1.10

Мне кажется, что не стоит тратить время на обсуждение высказываний этих кремлядских ж@полизов. Они там сами в неволе у путлера. Собака лает - ветер носит.

Ответить
+10 +
Константин, 13:33, 1.10

не согласен! Обязательно надо обсуждать и давать оценку. Оценку как выводам, так и органам их делающим. Нужно, чтобы понимать кто у будущей Беларуси союзник, а кто ....
А еще нужно любыми способами доводить эти обсуждения до тех, кто якобы делегировал этим мужьям выступать от своего имени - простых людям из этих стран.
А то ведь и вправду нас считают тупым не далеким быдлом, голосующих строем за советское прошлое....

Ответить
+4 +
леонид4624, 12:44, 1.10

Я думаю у них проблемы со зрением---не для кого не является секретом какая обстановка происходила на улице городов Беларусии---а то что организовали поддержку режиму Лукашенко ---то извините меня---медицина опровергает все утверждения комиссии снг---Гомель--заболевание минингитом---как отражение системы проведения выборов--власти скрывают это---почему---а ведь представителей снг должы были бы изучить программы развития --например --прирост населения---то есть эти выводы ничем не обоснованы а есть утверждение что мировое сообщество и в частности Россия приветстыует махинации по которым проводились выборы---поэтому надо ставить вопросы не в узком спекторе --а в широком смысловом обозночении---следовательно согласно выводам мировое сообщество приветствует издевательство над Дашкевичем и другими политзаключенными---мировое сообщество преследует граждан которые занимаются защитой экологии---тема эта затрагивает очень широкий спектор вопросов в результате чего планета взлетит на воздух--при не правельном определении событий---или мы убережем планету--дав точную характеристику происходящим событиям---это мое мнения--и я прекрасно понимаю что оно может не совпадать с вашим--но все таки

Ответить
+15 +
не верю , 12:47, 1.10

Миссия констатировала, что избирательная кампания стране проходила организованно, в спокойной обстановке. Органы власти и избирательные комиссии всех уровней обеспечили реализацию избирательных прав граждан страны.
--------------------
Мне приходилось работать с такими "наблюдателями". За счет белорусского налогоплательщика им оплачивается шикарное пребывание, до и после "выборов" глаза заливаются безмерным количеством водки, виски, коньяка. А вот во время самих "выборов" они за час объезжают не менее 5 участков, пробыв там по 5 минут. Что они могут увидеть? Они не утруждаются относительно правомерности прохождения "кандидатов" и, тем более, точным подсчетом голосов. Конечно, хорошо отлаженный механизм производит благопристойное впечатление на равнодушных людей. А то, что белорусы уже давно не верят этому лохотрону им, конечно, все равно. Они выполнили поставленное задание. Их главная цель - сохранить депутатское кресло и высокие должности и ради этого пойдут на любой подлог. На таких подлецах и держатся диктаторские режимы в СНГ. К простым людям это не имеет никакого отношения.

Ответить
+9 +
Лариса Ник., 13:04, 1.10

Удивилась бы, если бы наблюдатели от снг сказали правду.
Во-первых, их, думаю, власти принимают здесь, по старой советской традиции, на такую широкую ногу, что у них потом язык не повернётся вякнуть что-нибудь плохое о дурыборах.
Во-вторых, чужие в диктаторские комиссии не входят в странах снг. Они, так же, как ермошина со своими деревянными солдатиками, не имеют такого понятия, как честные выборы.
Ещё, небось, удивляются и завидуют, как ермошиной при такой низкой явке избирателей удаётся столько лет подряд рисовать заветные 80%. Причём, почти бесплатно. Путину вон пришлось на камеры видеонаблюдения бюджет облегчать.
В Беларусь, свободную от лукашизма, таким продажным наблюдателям путь будет заказан.

Ответить
+4 +
Алег, 13:08, 1.10

Што тут паветра калыхаць, ва ўсіх краінах СНД, так называемага, ў гэтых лохаў, абасалютна адсутнічаюць нармальныя выбары. Прыехалі проста браты па розуму з СНД , дакладней па адсутнасці астатняга. Яны ж усе на парахавой бочцы сядзяць.

Ответить
+9 +
Беренд., 13:20, 1.10

Что б эти мрази так жили, как их вывод - правда.
Жаль, что нет механизма подачи в суд на этих подлецов за такие заключения.

Ответить
+9 +
спб, 13:57, 1.10

Миссия СНГ: "Буфет был хороший, девки симпатичные, отплясывали лихо, пели жалостливо, выборы прошли на уровне!"

Ответить
+4 +
Петрусь СНГвский, 15:08, 1.10

О признании выборов миссией СНГ: "О, лукашенко, дела твои велики! Но, кто хвалил тебя, родня и две заики?"

Ответить
+1 +
шершень, 16:28, 1.10

фальшивка, а не выборы. МИД делал Леоненко,хотя голосовали большинство за другого. и так каждые выборы

Ответить
+3 +
Надежда, 18:22, 1.10

А миссия не хотела бы констатировать, что выборы прошли спокойно от того , что их не было. Тоже мне, советское быдло, никак голову поднять не может.В этом СНГ все правители вернулись к сталинизму.

Ответить
+3 +
Ягь, 18:32, 1.10

Ах, какая неожиданность!

Ворон ворону и т.д.

Ответить
+3 +
Ира, 18:37, 1.10

Дык, ни воднай душы не было, - дык и парушенняу не было!!!

Ответить
+2 +
vik, 22:47, 1.10

а чего шуметь,если на выборы никто почти не ходил.вот и прошли в спокойной обстановке.я и сам не пошел и жену не пустил.

Ответить