20 мая 2024, понедельник, 23:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+31 +
Гадя, 8:24, 10.10

Разогнать всех лигионеров и собрать нормальную команду из своих порней хоть сборную наиграют......я думаю результат будет не хуже чем сейчас....

Ответить
+23 +
Вит, 8:33, 10.10

Команда абсолютно мертвая , без желания двигаться,играть... Почему не выгоняют тренера? На что сейчас можно надеется? И чего они прилепились к этим вратарям? Ну давайте еще двух звездных вратарей купите! А оборону или атаку что укреплять не надо?

Ответить
0 +
при, 16:44, 10.10

Предлагаю ставить в состав-2защитников,2нападающих и 2-х вратарей.Их и так у нас не мало,а 2-х- пробить будет,практически,невозможно,да,и нападение,судя по сегодняшней результативности,особо не пострадает.

Ответить
+20 +
болельщик, 8:52, 10.10

Да гнать Хейкиля в шею- за тридевять земель! Что клуб,что зборная разрушил что было,так ещё и закопает.Позорище!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
111, 8:59, 10.10

Ну и зачем нам столько ледовых?

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:56, 10.10

Как зачэм?
Пускай негры за лехторатовы баксы под прыдводитильством фина погуляюцца... :D

Ответить
+12 +
krull, 9:02, 10.10

Стыдно,горько,печально.....

Ответить
+11 +
КARALLIN, 9:06, 10.10

Да вы что!!! уже на последнем месте!!! Мужики, вам самим не стыдно за такую игру...может да ну эту КХЛ, домой не пора? столько денег на вас вылетает!!!
... и кто знает, у клуба же есть гос. поддержка?
ШОС! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
механик, 20:42, 10.10

Главный финансовый спонсор это "Беларускалий",бюджет "зубрав"наполовину тянет Солигорск.

Ответить
+5 +
Папик., 9:17, 10.10

Одного желания мало... НА МЫЛО....!

Ответить
+18 +
da, 9:35, 10.10

Молодцы. Все ок. Чтобы сипатый шизоид на г.вно изошелся.

Ответить
+13 +
ШОС, 9:43, 10.10

Надо еще больше денег вбухать в хоккей миллионов так под 100$, тогда глядишь - и уже не последние, а предпоследние.

Ответить
+6 +
Фазиле, 10:14, 10.10

Для экономии $ поставить на лёд спецназ и играющим тренером пусть будет пожилой хоккеист с плюшевыми усами.

Ответить
+17 +
Юрась з логава, 9:53, 10.10

Надо отправлять Харри Хуйккиля домой в Финляндию, а команду расформировать, как паразитирующее на белорусском бюджете аморфное болото.

Ответить
0 +
Бэдмен, 8:47, 11.10

И все ледовые дворцы перепрофилировать в овощехранилища! Заберите уже кто-нибудь у сипатого коньки!

Ответить
+7 +
eXpe, 9:59, 10.10

Гнать надо не Хейкеля, а Матушкина с Андриевским. Первый покупает всякий шлак, второй для освобождения мест для новых покупок убирает из команды наигранные звенья. Откаты за покупки неслабые, тут речи о спортивной чести быть не может. И руководит развалом белорусского хоккея россиянин Ворсин, бывший футбольный функционер, бывший министр спорта Беларуси, снятый с должности за профнепригодность.
Ситуацию может переломить введение лимита на легионеров. Я бы рекомендовал не больше 4-х. Сразу вырос бы уровень национальных команд.

Ответить
+2 +
kazan43, 12:03, 10.10

И руководит развалом белорусского хоккея россиянин Ворсин.
-----------------------------------------------------------
Не гражданин РБ может быть министром? (был министром спорта).

Ответить
+5 +
сосед, 10:46, 10.10

Выиграли, проиграли, какая разница. Главное, чтобы с зарплатой не задерживали. А зарплата ведь, так ничего, недавно огласили, 22 тысячи баксов в месяц. Так что, чешите грудь ниже пояса.

Ответить
+11 +
Бывший спортсмен, 11:06, 10.10

Надо игрокам БАТЭ выдать коньки и клюшки.Думаю,результат получше будет.

Ответить
+6 +
Bujhm, 11:30, 10.10

Ура!Так держать,молодцы, ребята!

Ответить
+1 +
Жэнщына, 13:38, 10.10

Это БОЙКОТ режиму и его шефу? Тогда и правда молодцы!

Ответить
+2 +
олимп, 12:54, 10.10

надо "деда" Сикору просить

Ответить
+1 +
Оля-ля-ля, 13:13, 10.10

Какой замечательный хоккей у нашего динамо... Был когда-то. Чем дальше - тем хуже. Тренер - не тот, не под наш стиль. Игроки - вялые. Зачем содержать такой клуб? Чтобы позориться? Давайте-ка ребята в белорусскую лигу, с Юностью играйте (да, впорочем, я уверен, что проиграют).

Ответить
+1 +
этнический белорус, 13:14, 10.10

в команду надо включить "мастера спорта по всем видам спорта" - он никогда не проигрывает. тренер чё-то тупит...

Ответить
+2 +
zoeh, 13:30, 10.10

Свои бегут со всех ног, оставшиеся косятся на легионеров, хотя у самих зарплата по белорусским меркам и так "шоколадная"! Сплошные требования и капризы оплачиваем мы, налогоплательщики с какой-то стати! Всех на самоокупаемость - вот единственный способ работать всем на результат, не только игрокам, но и другим жирующим за счет налогоплательщиков котам!

Ответить
+1 +
Мда...., 16:01, 10.10

Согласен на все 100%. Ничего не показываете, хрен вам, а не высокая зарплата.

Ответить
+2 +
321, 16:31, 10.10

М.Динамо - выброшенные деньги на развлекуху усатой банды.

Ответить
0 +
александр, 17:55, 10.10

надо чтоб свои беларусы играли, а не разные там канадцы фины , чехи и т.д Тенер чтоб свой был беларус а не Хейкилля или Сикора , они деньги получили и в свою страну а вы здесь ругайтесь С белоруса спросить можно вспомните как Лукашенко снял Захарова за проигрыш и плохие результаты .Где Мезин , Коваль , почему Грабовские не в динамо. Или попростому не умеете играть расформировать команду и так чтобы те хоккеисты которые играли в Динамо больше не в какие беллоруские клубы не попали вообще. А в кхл какую нибудь комманду отправить Юность или Металлург жлобин.

Ответить
+2 +
денис, 21:38, 10.10

Это не хоккей,это позор.С приходом Хейккеля с начало сборную уничтожили,сейчас Динамо опускают.Нельзя ставить одного тренера на две должности.Уже известно было со времен Хэнлона.Беларусскому хоккею нужен тренер на подобия Ржиги что бы пи..ды мог дать игрокам,а не суслу повесив стоять.Свои игроки хорошие разбежались,сами пенсионеров насобирали.Оставили Каралахти который зарабатывает не нужные удаления,а где надо сыграть жоще тупит,Пивка катается без дела,можно сказать все кажутся как бы с бодуна играют,если можно назвать это игрой.Пока не поменяется штаб плей оф нам не видать!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Cerber, 21:46, 10.10

Ну и кто они без Мезина?

Ответить
0 +
Х5, 8:42, 11.10

Первые! Сзади! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить