10 мая 2024, пятница, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+22 +
кАЛИНА, 15:03, 11.10

Больной старый воришка,агент кгб Михайлов приедет уговаривать другого воришку и убийцу только с другим медицинским диагнозом.

Ответить
+24 +
Бамс, 15:03, 11.10

Кровушки полакать приедет,прохиндей всея ссср.

Ответить
+32 +
Max, 15:10, 11.10

В России уже позаботился, сейчас у нас поможет с политзаключенными. В шею нужно гнать этих пособников диктатур. Их волнуют только деньги и власть.

Ответить
+16 +
Беренд., 15:11, 11.10

Так это Кремль послал Киррила, чтобы политзаключённых выпустили и на демократический путь встали ???????????

Ответить
+43 +
Vic, 15:13, 11.10

Павел порядочный человек, ему трудно представить, что патриарх церковный может быть непорядочным. А дело тут скорее в собирательстве земель. Ну и насчет кровушки, эти всегда полакать готовы.

Ответить
+8 +
ната, 15:31, 11.10

Полностью с Вами согласна

Ответить
+8 +
novabelitsa, 17:02, 11.10

100 процентов. Странно, что люди столько перенесшие, остаются такими наивными. Конечно он едет по плану реализации ихнего великодержавного бреда.

Ответить
+13 +
hunter, 15:13, 11.10

На Кирылава мОжа - вельмi кепская надзЁжа.
А чаго ж наш знакамiты Фiларэт маучыць?
У яго штосьцi з мовагаварылкай? Цi з чым нечым другiм?
Што Кiрылу, што Фiларэту аб беларускiх (лiтвiнскiх) патрыётах яуна галовы не баляць i балець не могуць.
Асаблiва Фiларэт ноне яскрава ведае, што патрыёты - гэта тыя, што у спiсе "Белай Русi". Урокi, якiя яму дае Лукашэнка, Фiларэт вельмi добра прымае.
Жыве Беларусь!

Ответить
+16 +
Иван, 15:14, 11.10

почему бы патриарху, в таком разе, не озаботиться судьбами российских политзаключенных??? Я полагаю, бутлегер приехал договариваться, чтобы церковную контрабанду "гуманитарную" водку и сигареты не тормозили на границе таможенного союза...

Ответить
+28 +
Лявон, 15:17, 11.10

Кто будет ратовать за политзаключенных? Старый гб-шный сексот, сорвавший денег с бывшего своего сторонника, врача-кардиолога за нано-пыль, покровитель пьяных стритрейсеров в рясах на мальтийских кабриолетах??? Главное, чтоб не забыл все медальки под рясу нацепить и "Брегет" на руку... Он бы его на правой лапе носил, как его пахан и друг пахана, да неудобно: палится, когда осеняет себя крестным знамением....

Ответить
+9 +
Bujhm, 15:21, 11.10

А руку кто кому будет целовать?По идее Гундяй должен нашему-ведь полубог все таки.

Ответить
-30 +
буц, 15:30, 11.10

Всякая власть от бога !

Ответить
+16 +
БАРАБАН, 16:00, 11.10

Если тебя и твою семью бандиты возьмут в заложники, или продадут в рабство-это тоже от имени Бога? Или, все-таки, от того, с копытами и хвостом?

Ответить
-1 +
Исключительно от имени бога. , 0:56, 12.10

От бога и с копытами, и с хвостом. Он даже не то что "не купил" - взял бесплатно себе нищих духом рабов божих и заставил их вот уже более 2000 лет кормить и ублажать бандитов в рясах. А потому рабство и шантаж - всегда были исключительно от имени бога.

Ответить
+5 +
Беренд., 17:20, 11.10

... но бывает и от КГБ.

Ответить
+3 +
ссумар, 18:00, 11.10

или от того, кто немножко выше бога )))

Ответить
+3 +
Алекс Трэш, 18:59, 11.10

Гитлер - это тоже ведь был власть имущий! И он тоже был от бога? А Сталин? А Фидель Кастро? Кадаффи? Николай II? Хотелось бы знать: из какой же религии тот бог, который поддерживает ТАКУЮ власть?!!!!!

Ответить
0 +
Факт, 7:13, 12.10

Не перевирай Святое писание, неуч!
Сказано там: "Лишь та власть, которая от Бога".
Не могут быть от Бога те, которые сатане служат.

Ответить
+7 +
БАРАБАН, 15:31, 11.10

Перетереть лично кое-какие делишки, явно не духовного характера.Вот и" забил стрелку"на самом верьху.Понятное дело, прикроет все это притворством и лукавством.Но если хотя бы одному несчастному человеку от его визита станет легче-милости просим

Ответить
+2 +
нехта, 15:51, 11.10

Чаплина идейку перетирать привез. С аргументами.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:41, 11.10

Можэ дажэ свой брыгетт пожэртвует в качысцве отступново? :D

Ответить
+10 +
Роман Жаўнер, 15:50, 11.10

Тот кто первым поздравил диктатора с победой на выборах, он не заботится о политзаключенных. Да и последние события с Pussy Riot этому только подтверждения.

Ответить
+15 +
Огр, 16:07, 11.10

Хороший Вы человек, Павел, в добро верите......

Но.
Это в то время, когда в самой России появляются политзаключенные, а некоторые, и не без влияния самой РПЦ (Пуси), он едет сюда волноваться о наших?
В то время, когда назначенный глава РПЦ, бывший коллега Путина по спецслужбам, идет в фарватере плана Путина - возрождение Российской империи, он едет хлопотать за своих идеологических врагов, которые наверняка против т.н. воссоединения великой Руси?
Да и вообще, человек сомнительных моральных качеств (алкоголь, табак, наночастицы, куршавель, исчезающие часики патик филип, прицепившиеся к великому русскому древу некие украинцы и белорусы, которых не существует, и т.п.) вдруг вспоминает от добродетели и милосердии?

Ответить
+23 +
северянин, 16:11, 11.10

не смешите народ. О каких политзаключенных сатана в рясе будет беспокоиться. А кто первый поздравил убийцу на президентских выборах,а выступил ли он в защиту избиенных на Площади,а расстрелянных невинных парней.... Можно долго перечислять факты,но перед вами лжесвященник,это можно судить по делам его и его не благопристойной свите. Земля горит у них под ногами,вот и мечутся ,договариваются нелюди

Ответить
+11 +
БАРАБАН, 16:11, 11.10

Вот интересно мне, как он будет себя чувствовать на улице К.Маркса? Возложит ли он цветы к монументу В.И.Ленина?.А может плюнець в сторону идолов Дзержинского и Свердлова?Эти то сколько замордавали провославных священников.И жгли, и топили, и вешали.А вот поди же-несут пионеры с учителками им цветочки. И Патриарху тоже рады....Непостижимо...

Ответить
+14 +
barbi, 16:14, 11.10

Верю в господа---но попам не доверяю---а в последнее время стали в политику лезть и выступать как комиссары.А безразличие к политическим узникам и отсутствие даже слабых попыток выступить против смертной казни и в "Деле террористов" говорит о кризисе морали не только у народа но и у служителей божих Так что не верю что-бы их озаботила судьба невинно осужденных или убиённых... Один бог нам и им судья....А Павел светлый челове и верующий и его дело правое.

Ответить
+8 +
свядомы, 18:04, 11.10

Насчет безразличия не согласен. Скорее, активная позиция в репрессиях. Видимо, не смотрите вы телеканал "Союз" и, в частности, не слушаете лекции Осипова. В прошлом году (да и в этом все время повторяют и развивают) в лекции "Преступление и наказание" он полностью поддержал смертную казнь. При этом сослался на заседание Синода, на проведенный референдум в Беларуси, на мнение белорусского народа. Заметьте, это было еще до расстрела. Действительно, столько жертв среди церкви, столько утопленных, замученных, сожженных заживо священников и верующих. А теперь потомки их мучителей рядятся в православных атеистов и продолжают править бал! Приехал агент влияния из кремля, побоялись влияния конкурентов из Ватикана. Что тут непонятно?

Ответить
+11 +
михайла, 16:25, 11.10

гундяев: "Милосердие? Не, не слышал..."

Ответить
+10 +
321, 16:51, 11.10

Агент КГБ Гундяев будет обсуждать судьбу политзаключённых ?
Ну, тогда пора ворам дать охранять склады, волкам - пасти овец, акулам - лечить раны...

Ответить
+9 +
SW, 16:52, 11.10

Прыязджай - не прыязджай, а усё роуна на Беларусi хутка будзе свая царква, не прарасейская.

Ответить
0 +
Обушок, 17:40, 11.10

Нафиг вы здесь вообще нужны,хоть прорасейские,хоть проантарктидские.

Ответить
+4 +
2012, 17:04, 11.10

Гундон.

Ответить
-20 +
Хмель., 17:22, 11.10

Я верю отцу Кириллу. Этому я должен своей Вере. У него много испытаний. И мало кто из нас выдержит такое. Кто мыслит толпой,начинайте минусовать. Кто ответит со смыслом,постараюсь ответить.

Ответить
+12 +
попик-испытатель, 18:07, 11.10

действительно, кто же сможет выдержать такие испытания, как завистливые высказывания черни по поводу честно заработанных самоисчезающих часов Патек Филлипп, или святотатство в адрес его святейшества на амвоне здания, где уже не один год благополучно и прибыльно продавалась различная христианская утварь и водочка, а чего стоит попрание нано пылью построенное на свои кровные миллионы скромной квартирки в центре города, куда по доброте душевной были поселены три симпатичные сиротки...

Ответить
+2 +
Просто так, 19:15, 11.10

"У него много испытаний. И мало кто из нас выдержит такое."
Уточните пожалуйста про "испытания".

Ответить
+1 +
сигареты и водку безпошлинно продавать, 22:00, 11.10

Нууу... это... сигареты и водку безпошлинно продавать... сколько надо нервных потрясений пережить...

Ответить
0 +
Старый Удивленный, 21:58, 11.10

Этому я должен своей Вере.
----------------------------------------
Далжон как миленький далжон! И с таким огромным смыслом, что испытаний хватит не на одно поколение политзаключенных личной совести. Опыт инквизиции христианской веры от средневековья набрает новой силы. Вот уж никакая Пусси Риот перед такой толпой хамовнических инквизиторов уже не устоит. Им даже все простится, если преклонятся перед Великим Крестом Пыток Христа вспомнив о его нечеловеческих мучениях, принятых от бога. И ты этому, миленький далжон по самые помидоры. Во имя Страха и Ужаса Пыток Христа на Святейшем Кресте Вселенской Инквизиции.

Ответить
+10 +
неуд, 18:15, 11.10

Хорошие дела тайно не делаются.

Ответить
+5 +
Вася, 18:47, 11.10

Плевать на вас патриарху, да и на нас тоже :(

Ответить
0 +
Старый Удивленный , 21:46, 11.10

Вот так Паша разрешил патриарху кириллу приехать для таскать о(б)суждений политических заключенных. Вот если бы Паша не сказал, то где бы это патриарх догадалси что энтие заключенные чевойта там еще хотять. А все потому, что оказывацца бене-диктатор сокр. в католем новоязе "бенедикт" уже давным давно прочитал колин букварь и нам нашел истинное тайное послание от бога - "храните политзаключенных как зеницу ока". Они всегда во все времена нужны. Ведь если бы не Распятый на Святешем Орудии Пыток и Истязаний Кресте не умер мученик политзаключенный Иисус Христос, то кто бы еще сегодня имел таких ценных политзаключенных?

Ответить
-1 +
КУЗЬМА, 0:22, 12.10

А МОЖЕТ ЕГО ЗАМУЧИЛА СОВЕСТЬ И ОН ВЕЗЁТ К НАМ НАШУ СВЯТЫНЮ КРЕСТ ЕФРОСИНЬИ ПОЛОЦКОЙ.ПОМОГИ НАМ ВСЕВЫШНИЙ.

Ответить