4 мая 2024, суббота, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+11 +
Sергей, 17:30, 12.10

"Единственное, что сейчас интересно избирателям - это выборы президента."

А вот тут Вы сильно заблуждаетесь. ЗА 18 правления лохматый объяснил народу, что от его голоса абсолютно ничего не зависит. Как говорится: "Хочешь жни, а хочешь куй....". Поэтому никто не горит желанием придти через пару лет на участок и голосовать. Все уже смирились, что он выбирает сам себя. И все. А раз результат заранее известен, то тратить время на тупое шагание к урне не будет никто. Ну разве что луказоиды и чинуши разных мастей, которые присосались к корыту.

Ответить
+24 +
Феола, 18:07, 12.10

Дзякуй Валенцина !Сапрауды кали усе будуць личыць так як Сяргей.дык у нас усе так и застанецца.Акрамя нас нихто не змениць нашу будучыню.Уладзе вельми легка кираваць тыми.хто баицца.хто кажа.ад мяне ничога не залежыць Залежыць ад кожнага.Не тольки на выбарах.а и кожны день усюду павинна быць прынцыповым.Не бойцеся казаць прауду любому чыноунику.Кали я упэунена.што я ничога не парушаю.то кажу:Прабачце!Вы жывеце за мой лик.за мае налоги.вы мае слуги.Гэта працуе!

Ответить
+25 +
zzp, 18:24, 12.10

"Ярмошынай, ведаючы, якое да яе стаўленне, не трэба было выступаць з нейкімі палітычнымі заявамі," - очень мягко сказано.
Многие знакомые не пошли на эти выборы из-за нее - как сказал один из них: "Хочешь знать как выглядит мерзость - включи бт, взгляни на Ермошину", Эти ее ужимки, оскалы,оскорбления вызывают только брезгливость и презрение к ней. Не солгал ее лучший друг-соратник Лозовик, назвав ее змеей - вывод на основе их близкого общения

Ответить
+30 +
Тамара, 18:39, 12.10

Согласна с Валентиной - кто дал право Ермошиной оценивать кандидатов и "награждать" их своими характеристиками. Тоже мне, политик нашелся. Её дело - правильно считать наши голоса, но она за всю свою деятельность в ЦИКе ни разу этого не сделала, а это уже серьезное уголовное преступление.

Ответить
+17 +
Новая Беларусь, 18:50, 12.10

:(( Б А Й К О Т :(( гнилой власти :(( Б А Й К О Т :((

Ответить
+12 +
рпа, 20:14, 12.10

байкот -тольки байкот

Ответить
+4 +
Weard, 23:10, 12.10

>- В Грузии люди живут гораздо хуже белорусов.

Чушь полная. Недавно из Грузии как раз приехал. Средняя зп - 850 лари, это примерно 600 долларов. Но большая часть не работает официально, а выращивает мандарины и прочие культуры. За сезон так навариваются, что им зарплата такая низкая не нужна.. На улицах одни мерсы, далеко не старые, между прочим. При Саакашвили и дороги сделали новые, и микрорайоны построили, все ворье пересажали и с электроэнергией перебоев нет.

Ответить
+1 +
леонид4624, 23:11, 12.10

И я тоже не верю---потому что я не ходил-- зачем голосовать за развал ГОСУДАРСТВА--и еще хотел спасти так называемых ))КАНДИДАТОВ__что бы не стали заложниками Лукашенко--но они не послушались---ннужно ожидать очередной вой----почему даю такое определение---просто я родился в год собаки--сувству что скоро завоют

Ответить
-24 +
Li-Lu, 23:27, 12.10

Возможно, надо было не бойкотировать выборы, а идти всем и голосовать "против всех"? Меньше было бы возможностей для фальсификаций.

Ответить
0 +
люд, 8:00, 13.10

...нет ничего проще обменять ненужные бюллютени на нужные.

Ответить
-2 +
лу-лу, 22:14, 13.10

...ничего нет сложного ненужные поменять на нужные беллютени.

Ответить
+4 +
Л. Гончарова, 8:01, 13.10

Ермошина варит наваристые щи-борщи.
Из всего подручного круто приготовит,
Но попробовать же никому никогда она
Ни за что все равно из жадности не даст...

Из топора борщи и щи круто она сварганит.
И всем женщинам советует готовить их,
Чтобы не лезли во власть и в политику,
А на кухне очень тихо и смирно сидели,
Кроме ее одной, очень незаменимой…

По личному мнению Лидии Ермошиной
Часть общества давно деградировала,
Если не верит в честность-справедливость
Очередных парламентских выборов...

Но, если выборы честные и прозрачные,
Опубликуйте все списки избирателей,
Сколько всего по стране проголосовало
Деградированных и недеградированных
избирателей!

Ответить
+2 +
марат, 11:48, 13.10

Каждый народ заслуживает своего президента! ШОС!!!

Ответить
+1 +
erdenet, 11:58, 13.10

очень правильная статья, спасибо. без изменения избирательного закона, при котором будет прозрачная процедура подсчета голосов, ничего не изменится. консолидации большинства белорусского народа, сможет и должна заставить власть сделать это. какие при этом будут предприняты меры зависит от власти. надеюсь ,что у власти хватит мужества и порядочности по отношению к своему народу, чтобы в законодательном порядке, спокойно без потрясений изменить избирательный кодекс и увидеть самой фактически существующее отношение к ней, как сделали это в Грузии.

Ответить
+5 +
сяброука, 15:08, 13.10

Респект Вале - она всегда была честнейшим человеком.

Ответить
0 +
Fishka, 23:26, 13.10

В нашем районе рядом с участком для голосования находится участок для заливания ( магазин ),и под вечер комиссия всех заставших "синяков" типа -эй ты иди сюда,нука быстро голосовать типа животное бегом марш!!!

Ответить