29 апреля 2024, понедельник, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-8 +
115, 17:41, 14.10

Молодец. Никто и не сомневался. это вам не на кубке крем мля играть показные матчи.

Ответить
+21 +
сансан, 17:44, 14.10

Вика, не дари больше ракеток усатому, присмотрись как живут граждане беларуси, а не монте - карло, и болельщиков у тебя станет на миллионы больше.

Ответить
-1 +
nagibator23, 18:00, 14.10

В конце расслабилась , но все же довела матч до победы !!! Молодец ! Танец был неплох )

Ответить
+13 +
112, 19:33, 14.10

Играет хорошо,молодец,но танец...лучше бы не позорилась!Как обезьяна,скопировала Петкович,не ее это...Смотреть противно!

Ответить
+3 +
Александр, 22:10, 14.10

Смотритетанцы на лёдзе...

Ответить
-2 +
Сергей, 8:33, 15.10

Ну почему-же смотреть противно ? Она как Брюс Уиллис в фильме " Последний бойскаут" замочил всех и в танец пустился на осветительной башне стадиона. У нее аналогичная ситуация- всех под орех и танец пустилась. Молодец

Ответить
+17 +
АД, 18:49, 14.10

Как-то на этом турнире соперницы были не под стать Азаренко- 69,46,64,57,19 ракетки мира.

Ответить
0 +
Сергей , 19:22, 14.10

Молодец!Так держать!

Ответить
+1 +
Анатоль, 19:59, 14.10

Фотка классная)))

Ответить
-1 +
Дызайнер, 21:42, 14.10

Паспрабуй да яе вусы прымаляваць, атрымаецца наогул супер.

Ответить
+3 +
Анатоль, 22:07, 14.10

Дызайнер, 21:42, 14.10

Ага, выкапаный Лукадрыщ)))

Ответить
-7 +
Александр, 22:12, 14.10

Спи спокойно, дорогой товарисч

Ответить
+6 +
Sam, 21:37, 14.10

А радости будто выиграла турнир Большого шлема....

Ответить
+1 +
abdank, 22:01, 14.10

вика все больше и больше меня приятно удивляет вперед виктория

Ответить
+2 +
Толік, 23:16, 14.10

Вікторыя - азначае Перамога!
Ура!!!

Ответить
+1 +
sandro, 23:41, 14.10

а давайте спросим у вики сколько налогов она заплатила в бюджет беларуси.можно вспомнить мирного который в 90х хотел гражданство менять,когда налоговая за ж@пу взяла.теперь скажите что они настоящие патриоты!!!!

Ответить
0 +
Yar, 8:03, 15.10

Ага, а кто призывает не купляць беларускае и т.д. Платить налоги на содержание армии мусоров?

Ответить
+4 +
Fan, 8:30, 15.10

Учи матчасть, двоечник. Гражданство и налоговое резиденство - совершенно разные понятия.

И вообще, откуда столько злобы к спортсменам? Они - немногие, кто посильно прославляет страну в мире, а не бездумно ляпает по клавиатуре. Кто из исходящих тут желчью сделал что-то, чтобы Беларусь знали в мире?

Вика, удачи на чемпионате!

Ответить
+3 +
Кузьма, 0:35, 15.10

Вот когда победит Вильямс тогда я сниму шляпу а пока......

Ответить
+2 +
АД, 10:23, 15.10

Полностью согласна, когда победит Сирену, тогда можно и 1-ой ракеткой называться, а так как-будто украла. Все знают, что Вильимс сильнее. Сирена на Азаренко действует как удав Ка.

Ответить
+2 +
sandro, 9:53, 15.10

сначала сьезди поработай куда-нибудь,потом пообщайся с налоговой.ну а потом поговорим.а обниматься и получать подарки от "уважаемого"наверное нестоило при её мат.положении. выходит у нас разные друзья,и как мне к ней относиться?

Ответить
0 +
сергей, 13:12, 15.10

ТАНК- ГРЯЗИ НЕ БОИТСЯ.Вашу сирену- как бобик тузика порвет. А то уже и титул первой ракетки сперла. Дописаплись беларусы.

Ответить
-1 +
саша, 13:46, 15.10

Сирена в Америке горстями витамины лопает и тренируется сутками. С одной целью- у НАШЕЙ ВИКИ выиграть. На турнирах не участвует- силы копит на ВИКУ. Нашли" удава" на Азаренко. Стара Сирена- вот и боится на турнирах силы расходовать. Тактика труса.

Ответить
0 +
влад, 10:16, 16.10

Интервью Сирены, журналистам- " Я ж от количества турниров в которых принимает участие Азаренко- помру, не охну. Может и осилю штуки два и сдохну. Подведет меня- дыхалка. Я на третьем сете упаду, а жалко. Возраст уже точно не тот, чтобы за молодой гоняться по турнирам.

Ответить