19 мая 2024, воскресенье, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+29 +
силикон, 17:00, 15.10

зря, что-ли у нас силиконовая долина, а?

Ответить
+66 +
Victor, 17:14, 15.10

То-то и дело, что у нас именно силиконовая долина, а не кремневая))))

Ответить
+16 +
Andrei, 17:34, 15.10

Тонко, снимаю шляпу :)

Ответить
+16 +
катомкин, 17:56, 15.10

Именно Силиконовая. Что для грудей , что для попы или мозгофф. Достаточно посмотреть какой нить опус БТ (например "контуры") или речь Филина Пучия , сразу понятно - исключительно силикон , и скорее всего для сантехники...

Ответить
-26 +
кремний, 19:11, 15.10

силикон, 17:00, 15.10

не могли бы пояснить какое отношение имеет силикон к электронике?

Ответить
+3 +
Мы, 21:00, 15.10

Вы не поверите, но самое непосредственное, разве что по расейски это звучит именно так, коряво.

Ответить
+9 +
ktch, 21:06, 15.10

Вы что, не в курсе, что Силиконовая долина - это высокотехнологичный центр в Калифорнии, где сконцентрированы множество компьютерный фирм. По-английски это звучит как Silicon Valley. Более правильный перевод - Кремниевая долина от silicium = кремний.

Ответить
-2 +
кремний, 0:34, 16.10

ktch, 21:06, 15.10

ну насмешили вы меня ребята...
вот именно, что silicium = кремний, но никак не силикон!
какой-то идиот перевел, а вы повторяете)))

Ответить
+4 +
трудяга, 10:41, 16.10

И не какой-то идиот а сам алексадр рыгорович распорядился создать в РБ собственную силиконовую долину, и выкройки украсть и лекала скоммуниздить... Кстати, а наклейку не пробовали оторвать?

Ответить
+3 +
Имя, 19:41, 15.10

Тоже мне новость. Дистрибутив Восьмерки почти месяц на энэнэме валяется. Ешь не хочу :-)))

Ответить
+18 +
Патриот, 17:06, 15.10

Уррра! Мы впереди планеты всей!!!

Ответить
+6 +
c, 17:07, 15.10

Да им пофиг Левую загнали туда и все За нормальную винду много платить нужно

Ответить
+27 +
John, 17:13, 15.10

Импортозамещение в действии - белорусская W8 на рынке на 2 недели раньше аналогичного продукта от мелко-мягких. :)

Ответить
+6 +
Ветеран, 17:16, 15.10

Мы-правые и нам пойдёт и левая.

Ответить
+9 +
Denis, 17:21, 15.10

Ну так в Китае тоже давно восьмёрка "вышла" ))) Кто ж в нашей нищей стране будет лицензию покупать?

Ответить
+4 +
катомкин, 17:57, 15.10

Залезьте в "Из рук в руки" , там уже Пятый айфон продается ,за 90 Б...

Ответить
+15 +
Николай, 17:24, 15.10

Это вам не монитор от Интеграла, такую наклейку не отдерешь.

Ответить
+3 +
выа, 17:24, 15.10

это демо версия.. так пишут в документах

Ответить
+5 +
мука лудак, 17:26, 15.10

это демки для завлечения клиентов ... и кстате покупаются

Ответить
+12 +
Андрей, 17:26, 15.10

Итальянские лекало для пошива модной одежды крали по проиказу Жирафенко,а с виндой, молодцы,сами сообразили. Купляйте беларускае!!!

Ответить
+2 +
Ненависть, 17:29, 15.10

И как? рабрирают?

Ответить
+37 +
женя, 17:30, 15.10

на конкурсе новинок ноутбуков белорусский аппарат*зубр*занял.......всё место)))

Ответить
-5 +
Игорь, 17:40, 15.10

Круто, я бы себе взял )

Ответить
+23 +
Алексей, 18:26, 15.10

OEM говорите? Чё-то по серийнику с фотографий этого не скажешь. В очередной раз хвастаемся, что у нас - одно ворьё? Силикон, тот что в "долине" (кстати, спасибо г-ну Виктору за тонкий юмор) тоже небось ворованный?
Хотя, о чём это я? У нас же мозги работают только как бы очередной "билядовый" дворец отгрохать, да наворовать на стройке на пару-тройку особняков для приближённого к "кормушке" быдла.
Извините за резкость, просто достало уже.

Ответить
+1 +
zloi, 20:08, 15.10

Алексей, а у вас, извините, лицензия стоит??? А у основной массы тут обитающих??
PS отметая вопросы у меня основная ось Windows XP Service Pack 1 поддержка которой официально закончилась 10 октября 2006 года, так что я не нарушаю прав правообладателя, доп ось Убунту Precise Pangolin, опять таки свободная платформа.

Ответить
+6 +
gnom, 22:09, 15.10

то что официально уже хрюша не продается, это не говорит что вы имеете права использовать не лицензионную копию. используя хрюшу, вы обязаны купить лицензию на семерку, а хрюшу уже использовать на свое усмотрение по даунгрейду. и да, хрюша по сей день поддерживается, обновлнеия и заплатки под нее до сих пор пишут.

Ответить
0 +
zloi, 22:46, 16.10

А где это прописано???

Ответить
+21 +
Дева, 18:31, 15.10

Правильно говорят, что судя по официально проданным программам Фотошоп -
в Минске работает всего два дизайнера!

Ответить
+10 +
Apple, 18:51, 15.10

Windows 8 - это не операционная система, а клоака. Конец Microsoft, похоже, близок...

Ответить
+4 +
Лют, 21:14, 15.10

Згодзен. Абы што.

Ответить
+1 +
Юрась Литвiн, 23:36, 15.10

А ты, Apple, знаком с восьмёркой? Судя по реплике - нет. Я установил ещё в июне Release Preview и до сих пор работаю на ней, а перед этим была семёрка. На мой взгляд - восьмёрка вполне достойный продукт, тем более на моём HP TouchSmart 520-1145t Desktop PC работает вне всяких похвал. После 26 октября, когда начнётся официальная продажа, заплачу "мелкомягким" $39.99 за обновление и буду дальше пользоваться в своё удовольствие :)

Ответить
+3 +
Андрей, 19:05, 15.10

Если у нас 99% гос. организаций работают на пиратских версиях Win и Office, что вы хотите от бизнеса который на этом деньги делает. Лицензию покупать бюджет не позволяет, представьте во все школы поставить лицензию - налоги + 200% надо сразу поднять. Будет спрос - будет предложение! и win9....10....11., платите будет вам и 12...

Ответить
-2 +
tut, 19:13, 15.10

айайай у нас многие фирмы оем без компов продают и что? вот откроет майкросовт представительство в рб и будет всем хорошо. а пока да, злые пираты и безответственные сборщики нарушают контракты.

Ответить
+4 +
lost in hate, 22:11, 15.10

Представительство уже открыто давно))))

Ответить
0 +
Я, 19:22, 15.10

Пираты, такие пираты.

Ответить
+4 +
Алексей, 19:35, 15.10

Не нравиться мне эта восмёрка, неудобно как то всё. Мне кажется рабочий стол каждый сам должен ставить на своё усмотрение. А тут сплошное навязывание интерфейса

Ответить
-6 +
Алексей, 21:13, 15.10

Как говорится, "не нравится - не ешь", но что запоют пользователи, когда на новые компы ничего, кроме "восьмёрки" из мелкософта не поставишь? Именно такая ситуация была лет 6 назад с вынь-98, а сейчас - с ХРюшей.

Ответить
+1 +
я, 19:56, 15.10

пфффф, у нас в ларьке уже месяца два назад видел "восьмерку", "лицензионная "написанно, "русская"! всего за 8 тыщ рублеў!

Ответить
0 +
hgj, 20:02, 15.10

+ ядерные батарейки в комплекте

Ответить
+6 +
Лют, 21:15, 15.10

Ну а чаму не па-беларуску? Мелкамягкія абяцалі беларускую мову ў W8.

Ответить
0 +
Аляксандр, 21:24, 15.10

Наперадзе ўсёй планеты:)

Ответить
+4 +
Mat, 21:31, 15.10

Виндоуз? Не, не нужен

Ответить
-2 +
васо, 21:48, 15.10

по мне так винда все так и шла к тому чтоб навязать интерфейс... Ниче не сделаешь, будешь юзать никуда не денешся. Или пиши свою...

Ответить
+1 +
Лют, 9:55, 16.10

Ужо гадоў з дзесяць не юзаю мелкамягкія вырабы. І нікуды не дзеўся! :)

Ответить
0 +
Жэстачайшчы прыказау, 1:45, 16.10

Жэстачайшчы прыказау - и пох. Эта белвиндовз. А цифра - указывает на количество дней, что ось писали.

Ответить