28 апреля 2024, воскресенье, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
Всё верно!, 19:19, 15.10

Всё верно! Надо наводить мосты, но только с оппозицией, а не её "псевдо"
Чтобы их там и духу не было! Всё держать под контролем ежедневно.

Ответить
+1 +
Boikot!, 19:21, 15.10

Vybor za Lukashenko, a Belarusy vybor yzhe davno sdelali!

Ответить
+16 +
Выбор, 19:54, 15.10

У него нет выбора! Он никто, - непризнан. Выбор только за Народом.

Ответить
+3 +
sos, 20:28, 15.10

в данной ситуации Народ не спрашивают! Вот в чём вопрос!

Ответить
+4 +
Ответ, 20:38, 15.10

Пора менять ситуацию! И данную и последующую.
Решать все вопросы при отсутствии президента и законного
правительства должны только представители Народа.

Ответить
+12 +
Алекс, 19:28, 15.10

Опять все сначала

Ответить
+1 +
Начало, 19:58, 15.10

Это начало конца правления диктатуры. Лихи беда - начало, а там пойдёт!

Ответить
+14 +
Модест минский, 19:58, 15.10

"Парламентские выборы стали еще одной упущенной возможностью провести выборы в соответствии с международными стандартами..."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ваши понедельничные посиделки стали еще одной упущенной возможностью, возможностью показать нашему народу, что вы хоть на что-то способны....
Думаю, даже Лукашенко приятно разочарован...

Ответить
+9 +
Лариса Ник., 20:02, 15.10

Правильно, выбор за Беларусью: или мы и дальше терпим это позорное сумасшедшее чмо, или сами сметаем лукабанду. Наши проблемы за нас никто не разрулит.
Беларусам уже падала сама в руки свобода при развале совка. Больше такой халявы не будет. Надо учиться самим добывать свою свободу. Если она нам вообще нужна.
Режим на демократические перемены не способен. Так что, единственное, чего ещё можно ожидать от ЕС,- это очередного небольшого расширения списка невъездных и, возможно, каких-нибудь незначительных экономических санкций. Всё!
А уж остальное-сами!

Ответить
+8 +
папаколи, 20:30, 15.10

как-то не понятно: с одной стороны живем пошти в европе в 21 веке, а когда подумаешь, что можно ни за ..-й лишится свободы, здоровья и даже жизни - больше похоже на ссср в 30-е годы прошлого века или даже рассею середины 16-го...
угораздило же нас с Этой Метаморфозой ..

Ответить
+2 +
Герман, 19:37, 16.10

Мечты, мечты.. Мечтайте, ведь мечтать можно о том, о чём нельзя даже думать ;).

Ответить