19 мая 2024, воскресенье, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
mz, 12:28, 16.10

Куба - идеал любого коммуниста............
Это их "апогей".

Ответить
+11 +
буба, 12:55, 16.10

неа, ,Северная Корейка - вершина коммунизма.

Ответить
+6 +
серега, 13:49, 16.10

куба,кндр,куба,кндр....Не надо скромничать ,господа)))) Мы -то отлично знаем как называется страна ,которая для коммуняк первая на планете....

Ответить
+9 +
Дон Хуан Пердо Мария Лопес Гарсия, 13:37, 16.10

Куба уже не та. Вот КНДР это наше все! А потому раз где-то в мире убыло, то где-то прибудет. Читайте вскоре заголовки газет "Беларусам ограничили выезд за границу"!

Ответить
+23 +
4f, 12:31, 16.10

Не понимаю, почему такие маразматические режимы вообще возможны. Мы ведь не обезьяны уже, да? Или нет...

Ответить
+11 +
прокурор, 13:05, 16.10

Когда маразм достигает высшей ступени развития и жрать становится нечего, тогда разрешают уехать всем, чтобы на обобранной, разворованной земле остались только сами воры и убийцы. Им-то, кастровцам полоумным, куда уезжать! Как и Луке с сыновьями. Вот он и пыжится сегодня в своем погорелом театре перед халявщиками-писаками из рашки.

Ответить
+10 +
Че, 13:23, 16.10

если увидят кубинцы, как можно жить, и что они потеряли за последние 50 лет, не долго режиму останется

Ответить
+7 +
серега, 13:35, 16.10

Видать совсем нечем кормить)))

Ответить
+4 +
r, 13:37, 16.10

они и так все прекрасно знают

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 14:09, 16.10

Правительство Кубы объявило об отмене выездных виз для своих граждан с января будущего года.
************************************************
Какая разница: есть выездная виза или нет, когда нет главного - денег.
Похоже, на Кубе скоро людей кормить нечем будет, поэтому и отправляют на "свой хлеб", да еще и из-за границы будут переводы слать, чем поддерживать оставшихся родственников, как это происходит у нас, в Украине, Молдавии, Прибалтике и т.д. Вот так вот выпустят пар и можно и дальше править бессрочно, когда выехавшие позаботятся и о себе и об оставшихся родственниках.

Ответить
+5 +
Эрих Хунахир, 15:05, 16.10

Деньги для путешествий нужны не всем и не всегда Особенно если путешествие это в один конец. Посмотрите на миллионы блуждающих по Европе и США представителей Азии, Африки и Лат. Америки. Когда они покидали свой аул, у них тоже не было денег. Теперь к этой толпе добавится 10 млн. голодранцев с Острова Свободы. Задумка коммунистов была такова: вырастить за колючей проволокой несколько поколений голодных дикарей, дать им свободу передвижения, и они обрушат проклятый капитализм. Ждем аналогичного разрешения от Сев. Кореи: Юж. Корея и Япония будут в ужасе

Ответить
0 +
йолупень, 14:43, 17.10

первые подвижки свободы на острове свободы за 53 года? )))))

Ответить