15 мая 2024, среда, 0:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+46 +
Фан, 21:08, 16.10

Молодцы! А "абкакался" тот, у кого мозаичная психопатия по осени.

Ответить
+34 +
Kyiv, 21:50, 16.10

А он теперь поставит эту победу себе "у плюс". Ведь после его критики...

Ответить
+2 +
дуся, 0:50, 17.10

зачем так убиваться из-за мужиков которые по полю пузырь ногами пинают??? ну забили или не забили, какая разница то... вы от гипноза когда проснётесь...???

Ответить
+7 +
ss, 21:09, 16.10

Молодцы!

Ответить
+10 +
вася-колбасин., 21:13, 16.10

Выходит только и показываем игру с такими командами как Грузия и ей подобная , а как топ клуб , так сразу и проигрываем как дворовая команда.

Ответить
+15 +
алексей, 23:03, 16.10

извольте, вы не путайте игру сборной и клубов!. на мой взгляд уровень игры клуба БАТЭ гораздо выше чем уровень игры сборной Беларуси ( но это мое мнение)... а БАТЭ играет неплохо!..

Ответить
+6 +
житель, 21:22, 16.10

ай ай какая радость.с кем там играть было.сейчас пойдет в прессе что мы лучше всеч

Ответить
+6 +
Z, 21:23, 16.10

Грузинская сборная могла выиграть у Белорусов, если бы в воротах грузинской сборной стоял Саакашвили.

Ответить
+9 +
5-я колонна, 21:25, 16.10

Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 21:37, 16.10

Если одним словом о матче, то ...ОТМУЧАЛИСЬ.
Послушал Георгий Кондратьев Луку сегодня и таки принял концепцию игры со ставкой на игроков БАТЭ, когда весь центр принадлежал игрокам БАТЭ (Глеб, Брессан, Павлов, Володько). Рад за Кондратьева, мужик-то нормальный, ведь если бы проиграли, человека вообще загнобили бы, но для меня он все равно не тренер.
Можно считать, что БАТЭ (коих в стартовом составе было 7 из 11 футболистов) сегодня переиграл сборную Грузии.

Ответить
+8 +
hayden69, 21:58, 16.10

Тигорев и Драгун закрыли весь центр и выиграли очень много единоборств вообще-то .

Ответить
+1 +
ага, 23:13, 16.10

олехнович и володько+сиваков сделали бы это получше

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:23, 17.10

Я не о защите. Тот, кто контролирует центр поля (хавбеки), тот обычно и выигрывает и Кондратьев выставил на игру сборной самых сильных хавов, которые сегодня есть и все они играют в БАТЭ. Как бы Кондратьев этому не сопротивлялся, но сегодня у него не было права на ошибку, иначе вошел бы в историю антигероем - 4 проигрыша подряд в отборочных играх.

Ответить
+6 +
бабени, 21:40, 16.10

искренне поздравляю белорусов с победой.

Ответить
+9 +
Тоня, 21:40, 16.10

А если б в воротах сборной Беларуси стоял плешивый, была б ничья 10/10 :)

Ответить
+7 +
helgi, 22:07, 16.10

Поздравляю всех с победой. Команда не мучалась, а играла в футбол. А это тяжёлый труд. Это я для компетентных специалистов, вроде перворазрядников. Мы-не лучшие и этого никто не говорит. Грузины-техничная, крепкая команда. Ну и Георгий Петрович никого из спецов не слушает, даже психов и перворазрядников. У него есть своё мнение. Не знаком так с Кондратьевым, как некоторые комментаторщики. Но мужик он действительно нормальный!

Ответить
+1 +
лк, 23:30, 16.10

helgi, 22:07, 16.10
Запомнился "перворазрядник" !? )))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
helgi, 9:52, 17.10

Как же можно забыть речь ,"спартаковско-динамокиевского всесоюзного дерби фаната" и его пассажи о изгнанных с позором из сборной минских динамовцев не соответствовавших уровню. Может быть его компетейшенству и нравиться теперь это африкано-латинское дерби, а мне по душе свои хлопцы. Ну мои же корни с беларускага хутора, как и у Кондратьева. Люблю свою страну!
Кстати, речь Луки очень похожа на отдельные комменты на хартии. Та же похабщина, оскорбления ,некомпетентность и хвастливость. Наверное тоже разряд по футболу имеет!

Ответить
+6 +
так-так-так, 22:08, 16.10

хорошая игра была
если б ещё калхозный гитлир и капский меньше вякали, то и толку было бы больше :D

Ответить
+10 +
Свядомы, 22:37, 16.10

Не несите чушь !!!!
Нормальный матч, первый тайм за нами, а второй - по счёту. Зачем силы тратить ? Многие ребята будут на след. неделе играть с Валенсией! Грузия по силе не хуже наших, а по содержанию игры в некоторых матчах даже лучше!

Ответить
0 +
dc, 8:32, 17.10

Именно что игра с валенсией. Над игроками батэ висит задача - не поломаться - отсюда излишне спокойная игра. С испанией старались жестко не играть. С грузией после двух мячей тем более.
Задачу выполнили в общем. Молодцы. Теперь сборная аж до лета тока товарняки играет, очки в рейтинге зарабатывает :)

Ответить
0 +
dark, 8:51, 17.10

да уж не знаю радоваться или плакать что Грузия равна по силе с нашей командой

Ответить
0 +
леонид4624, 1:08, 17.10

Молодцы---так продолжать

Ответить
0 +
lithuania, 4:07, 17.10

когда же литва и беларусия попадет на фифу и еуро !!!!

Ответить
0 +
№№, 8:26, 17.10

Так теперь " смотри не обкакайся"---------лучшее спАртивнае напутствие перед игрой??????НовыЙ беларуски допинг..........

Ответить
0 +
гражданин, 8:35, 17.10

С Победой всех, кто болел. Но "несу чушь" - две дворовые команды. Изначально было понятно, даже когда "слили" в Грузии 1-0, что Беларусь сильнее Грузии. Жаль, что только 2-0 тут, надо бы 5,6.... Если следующий состав будет состоять из игроков БАТЭ +Драгун, может и выиграем у Финляндии. Остальное-забыть.

Ответить
0 +
murzazaze, 9:35, 17.10

Так что уже можно бронировать билеты на 2014 в Бразилию?!

Ответить
0 +
Шура Першы i апошнi, 10:05, 17.10

Эта та игра, которую стоит забыть (стоячий футбол), а счет останется:). Кондратьева - в отставку!!!

Ответить
0 +
ужас, 11:34, 17.10

Беларусом только с такими командами, как грузины и играть, а с более сильными командами, они черепахи -небыть сборной на чемпионате мира, далеко им еще до професионализма,и деньги нечего платить ,как играют такие и деньги, откажутся играть, другие ребята придут и будут играть, и может быть футбол станет красивее и намного лучше,а старых кривых черепах убрать из нашей сборной ини не достойны нашего внимания.

Ответить