29 апреля 2024, понедельник, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+41 +
Beginer, 12:00, 17.10

Пускай забирают свой забор и возвращают старый. Сами поменяли, сами захотели и теперь расплачивайся за их желания. Может теперь им каждому майбах захотеть, а потом сказать давайте нам 50% мы школу построим.

Ответить
+9 +
Домохозяйка, 14:01, 17.10

Ага, сделали показуху, пустили пыль в глаза, чтобы усидеть на теплых и кормных местах, а люди платите! Ведь вынудят же заплатить стариков, .уки! Нет никаких договоров, где было бы прописано, что заборы ставятся на таких-то условиях! Сверните в трубочку свои новые заборы и положите на склад до следующего мероприятия, а людям восстановите старые!

Ответить
0 +
всё верно, 0:35, 19.10

верно, навязывание платных услуг - это уже статья

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:01, 17.10

20 бакцов за метр забору? А он точно с дерева? Разве тока из махогани... :D

Ответить
+2 +
Алла, 15:32, 17.10

...ну накрутили еще себе на зарплату...

Ответить
+20 +
real, 12:05, 17.10

на внедорожничек бабки есть, а на забор покрасить уже нет?

Ответить
+46 +
кутак, 12:10, 17.10

Представляю, сидели радовались новым заборам, хвалили власть за заботу. А тут бабах обухом по голове-деньги отдайте и не малые. Пора уже запомнить, что халявы не бывает. Если дали рубль, то заберут два. И так во всем.

Ответить
+14 +
Tyteushy, 12:20, 17.10

ну што ж... яны прапанавалі, мы ад прапановы адмовіліся... Калі я не падпісваўся пад згодай кампенсаваць выдаткі на плот, дык застаецца іх толькі падзякваць за збудаваны мне плот

Ответить
+7 +
Fricz, 12:36, 17.10

Не предлагают - а навязывают оплату (ненужных никому заборов), а у тех кто не согласится - жесточайше отобрать участки на которых расположена их недвижимость, для найсрачнейших целей гос-ва :))))
P/S Наглость зажравшихся чинуш - не знает границ!!! Видать пайку урезали - вот они сейчас сидят и думают как бы еще изголится, что бы обобрать честной народ

Ответить
+13 +
с, 12:45, 17.10

НА ЗАБОРЫ НЕ ДАВАЙТЕ !!! ВОТ НА ОГРАДКУ ДЛЯ НИХ МОЖНО СКИНУТЬСЯ ))) И Я ДАМ, ЖОТЬ И НЕ ТАМ ЖИВУ

Ответить
+4 +
Paulis, 12:47, 17.10

Э, так скоро и на дожинки придется скидываться... :)

Ответить
+15 +
Светлана, 12:48, 17.10

А зачем ко Дню письменности заборы меняли? Старые все исписАли, писАть уже не на чем было?

Ответить
0 +
Антиплешь, 15:47, 17.10

ВОПРОС, ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ ВНИМАНИЯ И НЕ ПОЛУЧАЩИЙ ОБЪЕКТИВНОГО ОТВЕТА!

Ответить
0 +
стёпа, 13:00, 17.10

Так нормальный бизнес, ещё стекло пакеты пусть вставят и двери железные, а затем из зарплат потихоньку высчитывают.

Ответить
+6 +
этнический белорус, 13:12, 17.10

интересно, если не заплатить - снесут, что ли?

Ответить
+14 +
Вадим, 13:16, 17.10

Забор скоро покоситься и развалиться. Только и научились, как в Горках, декорации делать

Ответить
+7 +
я, 15:13, 17.10

Везде по Беларуси настроили этих лукашенковских заборов. А за заборами зачстую пытаются скрыть нищету беларуских деревень.
А заборы то ,- год простоят и начинают то валиться то ломаться.Как всё у лкашенко .Всё за что он берётся становится таким как эти заборы

Ответить
+2 +
неМЕНЧУК, 14:18, 17.10

Юзіку Крулеускаму 16.10 Перечисляя деньги за заборы.можешь снова "выказаць удзячнасць цяперашнім уладам Глыбокага за еурапейскі выгляд"(с). Ж.елательно в письменной форме. Я же предупреждала,что новая история в вашем городе не заставит себя ждать.(ничего личного.просто бизнес и...немного политики)

Ответить
+4 +
Chel, 14:33, 17.10

А также скинуться на оплату уложенной тротуарной плитки, принявшей все изгибы нижележащей под ней ландшафтной местности.

Ответить
+4 +
Прохожий, 15:18, 17.10

Интересно, если бы житель г.Глубокое ко дню письменности утпеплил дом, оштукатурил фасад, перекрыл крышу, ему бы УП ЖКХ возместили бы 50% (без учёта покраски конечно)?

Ответить
+1 +
nik_K, 18:04, 17.10

krasivyi razvod. Kto-to v kazino poizderjalsya....

I ved, .....t'.. srabotaet!

Ответить
+2 +
СКОРПИОН , 18:06, 17.10

Да что Вы , Глубочане , развели дискуссию - Морхат даст команду " фас " ЖКХ и всё будет включено в оплату коммунальных услуг . Пусть не сразу - за 2-3 раза высчитают , никто и знать ничего не будет . Посложней будет с пенсионерами . А ещё сложней будет с его дачей . Ведь тоже обустраивал , заодно , так сказать ... под шумок ... Пусть кто - нибудь из жителей Глубокого или района скинет фото его дачи в Интернет . Посмотреть , как живут слуги народа ..... И какой забор там стоит ....

Ответить
+4 +
shalyn, 18:45, 17.10

Большой вопрос - хотели ли жители этих новых заборов. У меня у деда лет 30 стоял забор дубовый в 2- метра высотой. Дед плотник был хороший и забор делал сам и для себя. Стоял этот забор до тех пор пока в их маленький город не приехал хитрозачесанный. К этому великому событию снесли дедов забор и заменили на штекетник метр в высоту.
Старый забор стоял 30 лет и еще 30 простоял бы, а новый тот сгнил и упал через 3 года. Деду то внуки забор сделать помогли, а вот его соседям (люди все в возрасте) помочь было уже не кому.
Больше в этот городок хитрозачесанный не приезжал. Марафет местному начальству наводить не для кого. Так и стоят хаты без заборов...

Ответить
+1 +
Мужик, 20:13, 17.10

Товарищ косинец на замену этого самого забора денег из областного бюджета выделил небось столько , что вашему деду хватило бы дубовый воздвигнуть - от Глубокого до Луны и обратно .

Ответить