2 мая 2024, четверг, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+22 +
Т., 14:21, 17.10

И вот так везде...

Ответить
+27 +
собрал налоги - потратил с умом, 15:15, 17.10

Им гроши - дали, а они их освоили. Отчитались и премию у кишеню спрятали. А вы "дурни" заробляйте дальше, а они будут асфальт у дождь класть.

Ответить
+3 +
xm, 15:25, 17.10

неужели непонятно, что дорожникам лучше ложить асфальт каждый год на одно и тоже место в городе /за год от положеного аналогичным способом асфальта мало что останется/, от магазина и дома недалеко, чем ложить асфальт где то за городом... деньги освоили, асфальт /столько то кубов/ на сколько денег хватило уложили, отчитались...

Ответить
+5 +
Дорожник-вредитель., 20:22, 17.10

Лужа- самы точный индикатор наличия ямы , и самы точны и наглядны строительны уровень ! Дырочны ремонт - Клондайк и Эльдорадо гоРдорСтроя . Пока жывут на свете Ду...раки , ремонтом жить нам стало быть с руки + Полевые ,Дождевые ,Стесненные условия и Зимнее удорожание !...А вы шутите ,шутите .Налогоплатильщики .

Ответить
+3 +
111, 17:26, 17.10

Правильно, чтоб подводные лодки ехдили.

Ответить
+31 +
troy, 14:21, 17.10

Эпидемия маразма шагает по стране!!!

Ответить
+17 +
joss, 15:50, 17.10

это далеко не маразм ... это называется - распил ...
"выиграли тендер" ... получили финансирование ... на 50% освоили, а 30% оставили себе, а тому, кто помог выиграть - отнесли 20% ...

а при таком латании дыр проверить достоверность затра, не возможно ...

поэтому, когды вы где-нибудь столкнетесь с асфальтом, состоящим из задних заплаток, то можете быть уверенными, что руководителя администрации данного района ( или мэра и т.д.), можно смело закрывать с конфискацией имущества лет 5 :)

пройдитесь по своему району и посмотрите :)
схема стара, как мир. применяется на всем совковом просторе

Ответить
+6 +
Макс, 14:25, 17.10

Во дураки!!))

Ответить
+2 +
dollarfree, 6:21, 18.10

Они-молодцы.А дураки те,кто оплачивает.Даешь комуналку с оплатой 200%.

Ответить
+26 +
Анна, 14:30, 17.10

А по-моему,дорожников никогда не смущает ни количество воды,ни количество снега и т.д. Главное-план. Как,впрочем, и для врачей, учителей...

Ответить
-3 +
бригадир, 20:24, 17.10

Если заказчик пожелает мы положим асфальт хоть в болото.естественно за его деньги.никакого плана не существует со времен совка отойдите от этой мысли уже.

Ответить
-1 +
KCL, 23:24, 17.10

А какой план у врачей?))))

Ответить
0 +
док, 0:28, 18.10

план по платным услугам,по диспансеризации,по вакцинации и т.д

Ответить
+28 +
c, 14:35, 17.10

Видел всякое Причем постоянно в лужи кладут асфальт Но такое впервые Мне кажется им пофиг и выгодно просто по несколько раз дорогу ремонтировать Работа есть и денюшка идет Других объяснений не вижу Это тоже самое что траншеи копать Возле нашего дома каждый год копают а на следующий год выкапывают какие то трубы Потом опять их закапывают и т.д. И причем тогда, когда уже земля мерзлая Дополнительная оплата в зимний период времени

Ответить
+10 +
Я тоже х..ею, 14:37, 17.10

Новые технологии, ёпт. У нас усё сваё, нихдзе такой мадэлI эканомики нет!

Ответить
+20 +
УБИЙЦА НА ТРОНЕ, 14:45, 17.10

ЗВОНТЕ 103. СКАЖТЕ, ЧТО ЭПИДЕМИЯ МОЗАИЧНОЙ ПСИХАПАТИИ, ПЕРЕДАВШАЯСЯ ВОЗДУШНО - КАПЕЛНЫМ ПУТЕМ ДОРОЖНИКАМ ОТ САМИЗНАЕТЕКОГО.

Ответить
-2 +
TUT, 14:49, 17.10

KAk komy? Prezidenty zvoni!

Ответить
+7 +
Chel, 15:53, 17.10

Это тот президент, что с наполеном в одной палате?

Ответить
+4 +
nik_K, 14:50, 17.10

Как и везде, задачи построить дорогу нет! Есть задача - строить дорогу! И чем больше рессурсов угроблено - тем лучше!

Ответить
+20 +
Paulis, 15:11, 17.10

Зроблена у Беларуси

Ответить
+5 +
Chel, 15:53, 17.10

Их асфальт, что хотят то и делают.

Ответить
+1 +
ннрн, 16:09, 17.10

это новые технологии из селиконовой долины

Ответить
+10 +
прессекретарь, 16:09, 17.10

Они закатывают асфальт таким способом потомучто они уже устали от всего этого бардака на работе, из-за ниграмма неквалифицированного начальства, бригадир позвонил начальнику участка сказал нужно то, и то, начальник участка ответил делай тем что есть и как есть, главное отчитаться, а по документам все делается по ГОСТу , со всеми необходимыми материалами и техникой. И так ПОСТОЯННО , и на каждом предприятии неимеет значение его сфера деятельности, Беларусь стала как один сплошной бардак.

Ответить
+1 +
Comentor, 16:14, 17.10

ха, у нас во дворе летом тоже ложили осфальт вокруг машины, потому что не могли найти хозяина
потом на след день нашелся и отогнал тачку и заделали дырку где стояла тачка

Ответить
+2 +
Сергей, 16:56, 17.10

Звонить в Новинки. Вызывать спец бригаду.

Ответить
+10 +
Наталья, 17:16, 17.10

Бюджет города вытерпит, ведь они приводят город в порядок. Сотни миллионов долларов закапывают в эти ремонты. зато койко-места в больнице сократили , чтоб люди лечились самостоятельно, а если даже ты попал в больницу , то кроме таблеток из мела ничего нет. Болеет вся страна.

Ответить
-4 +
,,,, 22:01, 17.10

Смешные вы люди) а куда ещё асфальт класть? на щебень что ли или землю?)))) правда, соглашусь, технология немного нарушена. лучше всего укладывать в дождь.

Ответить
0 +
YURA, 0:57, 18.10

если захочешь спросить как дела обстоят в нашей стране - сходи к психиатору !!!!

Ответить
-2 +
Димон, 6:51, 18.10

Да хватит уже дорожников обсирать!Что вы напали на обычных работяг?Им что скажут,то они и делают!К руководству притензии нужно предъявлять!

Ответить