2 мая 2024, четверг, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+78 +
qwer, 16:44, 19.10

деньги не в рекламу нужно вкладывать, а в улучшение качества услуг их увеличение ну и зону покрытия естественно

Ответить
+3 +
453, 21:33, 19.10

Бесплатных разговоров внутри сети и безлимитных нет ни у одного оператора кроме Лайфа. Зачем платить если можно не платить? Не понимаю тех кто на МТС и Велкоме кучу денег выкладывает за то что у меня на Лайфе бесплатно

Ответить
+10 +
g, 21:53, 19.10

Велком предал всех пользователей, когда стоимость их тарифов резко возрасла (еще до кризиса). То есть все продаваемые ранее тарифы были по акциям до какого-то числа.

Ответить
+3 +
татьяна, 22:11, 19.10

На Белсел есть внутрисетевые бесплатные.

Ответить
-1 +
Димон, 8:50, 20.10

А я не понимаю тебя!Как можно пользоваться этим рожном,,life,, Не связь-а де...мо! :(

Ответить
-2 +
рпр, 17:12, 20.10

Давно отказался от велкома из-за высоких цен и от МТС из-за того что можно уйти в минуса. На МТС лет пять назад заплатил 150тыс когда ушел в минус дав телефон подруге позвонить))
На лайфе я сколько денег положил столько и поговорил в этом я вижу большой +
По поводу качества так помню ездил на Голубые озера Life там работал лучше остальных опереторов.
Попереводил все свои номера на лайф. Буквально на днях подруга говорит звонила на велком и у человека списалось 10тыс, человек никуда не звонил, тоесть списание произошло из-за того что ему позвонили с Life и подобный случай был у нее на работе, коллега также доказывает что изчезли деньги после ее звонка)) подобного на лайфе у меня никогда небыло
Велком получается уже списывает деньги за входящие звонки)))

Ответить
-5 +
дозер, 15:42, 20.10

ёлуПни безбашенные, я тыщу раз гаварил шо этат брент не какцит!

Ответить
+1 +
Сирожа, 16:46, 19.10

Да уж, "позитивные сдвиги налицо", на лице :(

Ответить
+95 +
Fyy, 16:46, 19.10

Потому , что постоянно обманывают . Подключаешь какой нибудь пакет интернет , Приходит смс , что подключили . Проверяешь баланс , что пакет уже подключен , заходишь в нет , а списывают твои деньги. Звонишь на лайф и они всегда говорят , мол нет был подключен за минуту до смс , потому списывались деньги. Я даже после запроса , нет пакета выключала телефон , включала через час , все равно за минуту до подключения я якобы входила в нет и сменя списывали все деньги на счете. Надоело . Рекламируют , что дешево , а сами , воруют деньги и обходится все это дороже чем у других. Дешевый сыр только в мышеловке. Народ это понял и - ушел с лайфа

Ответить
-60 +
1, 17:15, 19.10

Лифе Гы-Гы - российская контора.
Это объясняет все!

Ответить
+45 +
Andrey, 17:26, 19.10

Что Вы курили? Там российских акционеров нет. 80% турки, 20% белорусы. Бревно в своем глазу поищите!

Ответить
+20 +
Альфа, 17:48, 19.10

А Вы покурите поглубже и узнайте кто акционеры турксела.

Ответить
+5 +
Папанов, 22:37, 19.10

Неужто Лука с Путей???..))

Ответить
0 +
владимир, 21:10, 13.01

путя вряд ли,а вот АГЛ интерес имеет :-)

Ответить
0 +
Чувак., 22:22, 19.10

Лайф вообще-то турецкая контора

Ответить
+11 +
аватарка, 21:03, 19.10

Такая же ерунда была и у меня, когда был триджик, сколько раз так выкидывала деньги. Целый год обманывали, пока не закончился срок 1 года при подключении и обязательной оплате.

Ответить
-1 +
владимир, 21:06, 13.01

Лайф это лохотрон-железно,неужели непонятно,турки удрученные

Ответить
0 +
имя изменено, 16:47, 19.10

осталось только :)

Ответить
+2 +
Леди Гаага, 16:52, 19.10

Не, теперь уже ).)

Ответить
+2 +
Дмитрий, 16:51, 19.10

По тому что днище ......

Ответить
0 +
kontra, 16:57, 19.10

ХОРОШО ТО КАК!!!!!

Ответить
+19 +
Александр, 16:57, 19.10

)))) ну сейчас пролукашист Галыгин без нижнего белья будет прыгать по БТ!!!!)))) давай падключайся!!!!)))) (насчет Галыгина - вспомнились его высказывания по БТ и ОНТ после 19 декабря, если кто не смотрел)...

Ответить
+4 +
Миша, 17:10, 19.10

не смотрел. но сейчас нашел и прочитал.
не знал... не знал...

Ответить
+31 +
Іоанн, 17:16, 19.10

Я помню это выступление Галыгина. Мегаомерзительный лукашист. Хочу сказать, что и до этого реклама с ним вызывала отвращение. Зря Лайф его своим лицом сделал. Както с точки зрения рекламы это было сделано странно - он же объективно неприятный снаружи (как оказалось и внутри).

Ответить
0 +
вася, 21:00, 19.10

я не смотрел, но очень хочу посмотреть.... искал сейчас, но не нашел... помогите...

Ответить
+3 +
Гаагин, 21:27, 19.10

Забейте в поисковике : Вадим Галыгин: Каждое действие вызывает противодействие .

Вот с*ка ! А мне все непонятно было,почему он так неприятен?

Ответить
+1 +
123, 16:59, 19.10

75 руб. за 50 КБ однако...

Ответить
+7 +
Sергей, 17:02, 19.10

Да ладно. 1.8 млн. Треть карт там левых. Кто умный - поймет. А Лайф всегда был "корявым" оператором, так что отток реальных клиентов тоже вполне возможен.

Ответить
+9 +
chi, 18:15, 19.10

У лайфа половина клиентов - "калдыри", берущие в рассрочку телефон и в это же день закладывающие в ломбард. Да и собственных талантливых сотрудников хватает, то 20 хуявеев не доедут до точки, в пути потеряются, то по копиям паспортов рассрочки оформляют. Привет туркам :)

Ответить
+6 +
леонид4624, 17:10, 19.10

Просто народ понял истинное значение лайфа--в развитии технологий---я сам скоро собираюсь уходить с этой организации---мне просто обяснили что она на службе у Лукашенко---не знаю правда это или ложь--но как развивается лайф---думаю скорее правда

Ответить
+4 +
engen, 11:46, 20.10

Велком - тоже лукашенковская контора. Владеет ей Пефтиев. МТСом Лука владеет на паях с россиянами. Эта гнида плешивая держит монополию во всём: рыба, лекарства, услуги связи, запчасти для л/а, розничная торговля, строительные и отделочные материалы, спиртное, табак, бытовая и промышленная химия, морепродукты и полуфабрикаты из них, отделочный камень, удобрения, строительная техника, медицинское оборудование, логистика, земля, ископаемые (в том числе и питьевая вода), а так же многое другое. Со всего этого вы платите процент в карман семьи Лукашенко.

Ответить
+17 +
противник, 17:12, 19.10

Этого следовало ожидать.Самый ужасный оператор, который строил свою систему работы на воровских принципах.Надо было честно работать, а не устраивать рекламные "заманухи"!

Ответить
+40 +
Сергей, 17:51, 19.10

Что за гонки ребята?
ВЕлком лучше? Воруют деньги за здорова живешь. Пакетов без абонетской нет. Просто мелкая шушера.
А МТС? Тырят по полной, покрытие тоже не ахти.
Лайф просто рулит, не знаю как их инет, не пользовался, но был 3G МТС и Велком, так это просто воровское тырево денег.
Покрытие у Лайфа плохое - ну не сказал бы. Зато внутри сети бесплатно. Подключили теще, так жена трындит не перестовая. НА БЕЛТЕЛЕКОМЕ РАЗОРИЛСЯ БЫ.
Вот только последние 2 месяца действительно услуги не подключают, а бабки списывают, обещали исправиться. Пакет 100 минут по 179 руб./мин
А карты наверное бесплатные все аннулировали, вот и отток клиентуры.
ПРОСТО НЕ ВЕРЮ ЧТО КТО-ТО ОТ БЕСПЛАТНЫХ ВНУТРИ СЕТИ УЙДЕТ.
А ПРО РАБОТУ НА САШУ - ТАК ЭТО ПРОСТО СМЕШНО, КТО НА НЕГО НЕ РАБОТАЕТ?
Вы все уважаемые работаете, Вы все.
И НАКАЖЕТ ГОСПОДЬ ТЕХ КТО ЗНАЛ и ВСЕ-ТАКИ МОЛЧАЛ........

Ответить
0 +
AutoTest, 19:10, 19.10

Вот-вот... Что-то у меня МТС прожирает деньги не успеваю положить на счет. Перейти не могу т.к. номер на другого человека был зарегестрирован. Как только - сразу на лайф перейду.

Ответить
+1 +
витлик, 11:21, 20.10

Что за бред?еще скажи заплатить не можешь,симка ж не твоя

Ответить
+2 +
Викуся, 21:05, 19.10

Ни у одного оператора я не смогла бы за 20 тыс . в месяц болтать сколько захочу . Так что нечего на Лайф бочки катить. И покрытие у них отличное .Внимательным нужно быть ,вовремя платить и Лайф тогда самый лучший оператор. Не понимаю почему Вы все платите за то же в несколько раз дороже и ещё бочки катите. Наверное от бессильной злобы. Как же Вам перейти на Лайф если у остальных знакомых МТС?.
А я купила сразу 5 симок роздала своим и теперь болтай без ограничений бесплатно хоть целый день

Ответить
+3 +
ашарру, 18:05, 19.10

Часто выезжаю за границу и по приезду лайф готовил мне подарки. В 2010г. они списали деньги с двух симок за роуминг уже после Бреста говорят, что поймал Польскую вышку -- в Польше не ловил а в Белоруссии поймал. В 2011г. врубили услугу сохранения номера, списали все деньги и ликвидировали номера -- а могли бы и дальше воровать.

Ответить
+23 +
АЛЕКС, 18:07, 19.10

Не знаю,что тут мелят.На Лайфе с самого начала.И возможность бесплатно говорить безлимитно (без МТС-ных заморочек типа со 2 минуты бесплатно) есть только в Лайфе.Звонишь по сетке и не думаешь,сколько РАЗ и сколько времени ты проговорил.Это большой плюс.А насчёт политики-вспомните кто первый посдавал спецуре биллинги после Плошчы 2010.МТС и Велком.

Ответить
+11 +
Прохожий, 18:29, 19.10

Просто лайф не учли менталитет беларусов. все эти заморочки типа "тут включи, тыс отключи, перед тем как включить то, отключи это и тд" очень путают и отпугивают народ. 90% беларусам нужна понятная связь -- положил пару рублей -- поговорил. А тут страшно на счёт ложить, ждут как шакалы поснимают за что нужно и за что не нужно. если я подключил интернет на сутки, то почему они мне его автоматом продлевают на следующие сутки в то же время? ведь поэтому и называется НА СУТКИ, а не на сутки каждые сутки.

Ответить
+2 +
Алесь З., 19:42, 19.10

Конечно шакалы,так и смотрят кого на..ать.

Ответить
+3 +
Ветеран, 19:00, 19.10

У меня P600 и Bisnes-pro -доволен.

Ответить
+10 +
Борианг, 19:35, 19.10

0 руб внутри сети, 229 на другие сети = 30 000
Где дешевле?

Ответить
+1 +
я, 21:07, 19.10

А уменя всего 10 тыс оплата в месяц + ложи сколько хочешь на другие сети проболтать

Ответить
+5 +
Андрей, 19:49, 19.10

Не углубляясь. Симка с инетом нужна была на две недели. Взял у Лайф, т.к. предложение было выгоднее иных. Денег дал на счет 80 тыс. (на 5 тыс больше необходимого для подключения требуемого тарифа). Едва успел активировать СИМ - на счету 70 тыс. - т.е. менее нужного для активации тарифа - активируй меньше трафика. Даже не стал спрашивать. Какие могут быть еще отношения с этим оператором?

Ответить
+2 +
Иван-партизан, 12:19, 20.10

А ты условия договора пробовал читать? Там, в зависимости от тарифа, есть определенная плата за подключение, которое снимается с суммы, внесенной на счет.

Ответить
0 +
Рома, 20:35, 19.10

Не вижу смысла держать life ради звонков бесплатных внутри сеть. Цены такие же как у velcom-а связь не какая .

Ответить
+12 +
Гы, 20:45, 19.10

У меня двухсимочник с лайфом и мтс на борту, еще тел с великом. И езжу часто по всей Беларуси. Поэтому о качестве связи могу говорить не по наслышке. Один хрен. Нету разницы у всех троих. Есть места где что-то лучше, что-то хуже. Но кого-то выделить нельзя. Если у кого проблемы, просто поменяйте телефон на более приличный. Насчет 3G - да, у Life он только в крупных городах. В основном областных. Ну да и леший с ним. Я лично не сторонник особый мобильного интернета. Почту посмотреть, скайп - вполне хватает. А вот бесплатные разговоры в сети Life - это круто. Сладкое это чувство свободы. Пока не испробуешь - бесполезно что-то доказывать. Поэтому я лично желаю LIfe всяческих благ и процветания. И конечно остаюсь с ним форева..

Ответить
+4 +
Гы, 20:50, 19.10

Да мтс и велик у меня без абонентки. Просто, чтобы люди звонили. Сам обычно не стесняюсь звоню с лайфа. Мне это как-то дешевле получается..

Ответить
+3 +
Иван-партизан, 12:28, 20.10

Полностью поддерживаю.
Я еще когда две симки в одни руки раздавали себе и жене взял
Правда, тогда только пять тысяч в месяц за бесплатные разговоры внутри просили, счас - 10.
Потом вообще взял "удобный лайф" на еще один телефон (думал в 3G так ходить), это где без абонентки по всем сетям, включая лайф, все одинаково стоит, так что интересно, в другие сети звонить по этому тарифу дешевле, чем при подключенной услуге за 10 тысяч на другие сети (бесконечный лайф).
Наконец просто взял "3G-модем 35 руб/мб", в 3G-роутер засунул симку. Пока не заметиол, чтобы у меня там деньги кто-то тырил. Уже месяца три пользуюсь, даже тот гиг, что дают выюзать не успеваю.
В общем, недостатков у Лайфа хватает, но достоинства пока что перекрывают.Только задолбали за бесплатые разговоры мзду увеличивать.

Ответить
0 +
Влад, 1:59, 20.10

В Гомеле у Лайфа в нет постоянного потока даже на 32 кбит

Ответить
-1 +
Валерий, 18:59, 21.10

Х.з. как у вас, а у меня в Витебске скорость от 6 до 10 Мбит/с. Недавно взял у них 3г wifi роутер, так теперь 10Гб с неограниченной скоростью (условно неограниченной) всего за 79 тыр. Теперь и планшет и телефон можно одновременно подключать к тырнету. Сравнивал с МТСовским гипернетом и у них от 0,5 до 5 Мбитов/с и жлобские тарифы. Несколько лет до этого пользовался МТСом а Lifeовская симка лежала как резервная (если все деньги проговорю), но когда МТС сняла у меня энную сумму за подключенную услугу на следующий период, хотя я ее отключил до его начала (о чем получил подтверждающую смс), решил положить на них. В главном офисе мне при этом долго втирали про биллинг, хотя и показывал им их же смс и объяснял, что более суток до нового периода оставалось.

Ответить
+1 +
Рёма з батоном, 20:45, 19.10

C 1999 на велкоме... Все устраивает и не думал никогда переходить в Минске у 80% людей велком... о чем разговор? Сейчас убедиля что правильной дорогой иду товарисщ!!!! хотя считаю что все должно быть дешевле раз в 5-6..... Ну раз звезды зажигаются значит кому то это приносит прибыль....!!!!)))))) Хочу сказать о том "кто у кого на службе".... Согласно нашим да и в общем то мировым законам все что мы говорим в трубу может быть записано.... Вопрос в том что с санкции прокурора или уже без санкции? просто с развитием систем хранения информации вполне возможно что все наши разговоры просто пишутся и хранятся лет 5 -7... сейчас так или это недалекая перспектива??? Вот вопрос... Читал материалы уголовного дела у одного товарища, так там присутствовала распечатка разговоров 3 годичной давности... есть же кому этим заниматьс... так что все мы сейчас под колпаком... и шифроваться бесполезно.... Так что нужно вспоминать что слово серебро, а молчание - ЗОЛОТО!!!

Ответить
+1 +
Чувак, 22:24, 19.10

А Вы не знали что ведётся запись разговоров и СМС? Хранится всё это минимум 3 года.

Ответить
0 +
Чувак, 22:25, 19.10

Кстати, шифроваться действительно бесполезно.

Ответить
0 +
аа, 22:02, 19.10

Шлют много рекламы - а функции отключения этой прелестной "услуги" просто нет! Возможности расторгнуть договор - тоже нет! (нужно ехать в областной центр для этого) Переставали часто работать 3G, входящая, исходящая связь. Например, звонишь, идут гудки, а чел на том конце даже не в курсе, что ему кто-то звонил! Цены сильно расли спустя какое-то время - терялся смысл. Но да, было какое-то время экономно на нем сидеть (другим только дорого тебе звонить).

Ответить
+2 +
Иван-партизан, 12:29, 20.10

Вот только не надо этого бреда.
Звонишь оператору 909 и просишь отключить рекламу.
Всё...

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 23:02, 19.10

Все опператоры дают прослушивать телефоны. В суде слушали прослушку по уг.делу. Не сочиняйте не зная истиного полжения дел. Не кто в нашей стране не откажет в прослушке. Дурят тоже все. Начиная от молока и бырло.

Ответить
0 +
заднее число, 11:55, 20.10

Без причины не пишут. Сегодня вчерашние разговоры не прослушаешь , только с момента включения прослушки , а смс записаны все , ну и биллинг телефона

Ответить
-6 +
all true, 7:37, 20.10

Абсолютно согласен. Г. редкое. Качества ноль. А Вел. и МТС хоть и дороже ,но Life до них в плане качества как до Китая раком

Ответить
+5 +
875, 18:07, 20.10

Брехня . Качество такое же как у МТС И Велком. А денег меньше в разы берут

Ответить
0 +
Лузер, 7:51, 20.10

Оборзевший оператор, в менеджменте которого заложен непрекрытый обман клиента - особенно 3-G. Его пользователи должны не только разбираться в электронике, но и иметь подготовку на уровне оператора. Иначе финансовые потери при , якобы , неправильном пользовании контентом гарантированы. Само програмное обеспечение создаёт провоцирующую ситуацию, а операторы только руками разводят. "Финансовые ловушки" часто встречаются на рынке услуг , но не такие наглые как у лайф. Прощай, лайф !!!

Ответить
+1 +
D, 7:52, 20.10

Видна открытая конкуренция - борьба за клиента.

Ответить
+1 +
вы чьих будете?, 8:05, 20.10

за 10 лет развития сотовой связи в РБ мы видим как деградирует структура - от предоставления всех благ по коммуникациям до воровства денег у народа и тотальной слежки и прослушки. Делайте выводы, господа.

Ответить
0 +
Serb, 10:32, 20.10

Был на велкоме 4 года , платил за телефон 500 тыс в месяц,да еще и связь пропадает постоянно,перенес номер на Лайф уже как пол года, пользуюсь пакетом Лайф про,максимально в месяц плачу 200 тыс и связь на порядок лучше ,не пропадает,вот только зону покрытия по республике можно было бы и расширять, а так доволен на все 100%

Ответить
+4 +
Врешь, 19:36, 20.10

Не платил ты 500 тыс за телефон,если только не из дурдома звонить.

Ответить
-2 +
Прохожий-минчанин, 11:03, 20.10

Лайф- это полное дерьмо!!! Зона покрытия просто ужасная, чтобы позвонить нужно залезать на стол...да и качества их суперобещеного 3G оставляет желать только лучшего.
Вообщем мое мнение лучше переплачивать Велкому, и быть довольным качеством обслуживания.

Ответить
+1 +
Яр, 11:20, 20.10

1. Меня вообще не интересуют внутрисетевые звонки life:
МТС Р600 добавляет 20 бесплатных минут во все сети и городские каждый день.

2. За 10 лет ни Velcome, ни МТС не украли у меня ни копейки со счёта, хотя слышу об этом только из нета (не от друзей и знакомых!!!)

3. И последнее: чтобы третьему оператору прорваться и стать в Беларуси лидером, он должен называться как минимум Orange или Vodafone. Я уже готов сменить свои две симки на одну :)

Ответить
-4 +
Саша, 12:52, 20.10

Только Велком единственный оператор в Беларуси,других просто нет.Один раз в месяц оплачиваю счет 15 числа следующего за месяцем разговоров,никогда не отключают,связь везде,роуминг хороший,воруют ,не воруют,не знаю ,по времени разговоров не заморачиваюсь,куда звонить не заморачиваюсь,антиопределитель,счета на бумаге и всего 100т. в месяц деньги?

Ответить
+3 +
Димка, 13:35, 20.10

Лайф- про! 69тыщ в месяц и у тебя 1000 минут во все сети 1000 смс и ммс +1Гб интернета. На месяц - выше крыши!

Ответить
+4 +
Димка, 13:31, 20.10

На лайфе с самого его появления. Поначалу да, не спорю, связь некудышная, интернет - вообще молчу. Но сейчас, в последние года 2 оператор значительно вырос. Качество связи - на высоте. МТС однозначно хуже. Практикуются разные приятные бонусы. Скорость 3G интернета тоже устраивает. ( Ради интереса проверил скорости у всех троих. МТС в 2, велком в 3 раза медленнее) Для семьи - самое то, каждому по 25 тыщ и все довольны. Еще одна приятная мелочь - это невозможность уйти в минуса. Деньги и траффик со счета списываются практически моментально. Никаких "кредитов доверия" позволяющих уйти в стотысячные задолженности. Никто не хочет терять свои контакты - вот в чем загвоздка)

Ответить
0 +
вадим, 13:38, 20.10

счета на бумаге и всего 100т. в месяц деньги?

для саши может и не деньги.

Ответить
+2 +
бабка в тапках, 13:52, 20.10

не трындите, нормальный лайф оператор, поменяла и пока не жалею. Подключились все родные, болтаем сколько хотим, оплата несущественная и не бъет по карману, а с велкомом были существенные расходы. НЕ ТРЫНДИТЕ!!!!

Ответить