2 мая 2024, четверг, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+32 +
Александр, 17:00, 19.10

)))) а в ответ услышал - давай дасвидания!!!!!))))

Ответить
+61 +
гражданин, 17:05, 19.10

Мясникович предлагает поделиться нефтью «по-братски»
------------------------------------------------------------------------------
для начала просто научитесь не воровать "по-братски"

Ответить
+8 +
Второклассник Колька, 17:35, 19.10

Сначала оленевод всего боялся, но после предложенной "Примы" освоился.
-Слышь, брат! Ты мне поможешь - я тебе помогу! Все люди братья! Ну, Миру - Мир, так?!
- Все люди должны друг другу помогать! Так?
-Не понимает! Год служит и не понимает!
-Слышь ты, тварь дикая, да - плюнь ты мне в рожу! Да, я тебя прошу как родного!
- Тьфу!!!.......
"О братской дружбе из фильма ДМБ"

Ответить
+30 +
Sергей, 17:05, 19.10

Братские отношения.... как только бездари глупые ни готовы расшаркаться, что бы им "братья" сыпанули еды в кормушку, в которую они вцепились всеми 4-мя конечностями.

Ответить
+13 +
леонид4624, 17:07, 19.10

Братские отнашения определены шантажом Лукашенко АГ

Ответить
+41 +
Сирожа, 17:10, 19.10

.... при этом часто вставал на цыпочки и подобострастно заглядывал в глаза... и всё приговаривал "братуля, браток, интэграцыя..."

Ответить
+23 +
ДЕД ТАЛАШ..., 17:14, 19.10

Похоже режим задохнется...!!! будут увеличивать стоимость услуг...и.. все такое -чтобы упырям с хряками не похудеть))))!.
но это не долго продлится...НАРОД НА ПРЕДЕЛЕ!!!...))
приемники Сталина...режимники командной администрации . - (ПРИХВОСТНИ)....не выживут п--ы)!!!
а мы привыкшие.....)))) ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!...

Ответить
+12 +
свойски, 17:16, 19.10

вспоминается хипхоп Дайце газу - смотрим на ютюбе

Ответить
+17 +
4566, 17:21, 19.10

Конечно по-братски, потому что по честному уже делили, да и по справедливости тоже не получилось.

Ответить
+11 +
Падре Роман, 17:23, 19.10

Премьер-министр Беларуси напомнил министру энергетики РФ о братских отношениях между США и Канадой )))))

Ответить
+27 +
Михась, 17:26, 19.10

Мясной нализался плесени в Горках и решил, что лучше лизать "братьев"))

Ответить
+11 +
потЕмкин, 17:36, 19.10

В переводе с ПрымЬерского на общепонятный примерно так : Что ж вы братья родненькие творите ? Мы, понимаешь, тут с рыгоравичам Химичим -разбавляем, забили в бюДжэт доходы от Разводителей и Биодизеля , а вы нам краник перекрываете ! Нам жаж без нефти и нафты полный Кирдык ! Накроется наш (а можа и ваш) ВВП медным тазом ! Чым будем силовиков кормить ?

Ответить
+17 +
Щура, 17:43, 19.10

При этом российская сторона требует от Минска до конца года выполнить свои балансовые обязательства по поставке на российский рынок в этом году 5,8 млн тонн нефтепродуктов. При этом, по данным российской стороны, Беларусь поставила в РФ с начала года лишь 100 тыс. тонн нефтепродуктов.
======================================================

Ах...еть !!!!!!!!!!!! И про это что-то никто в сми лукавого не говорит !!!
Уже год кончается....

Ответить
+20 +
дядя Фёдор, 17:49, 19.10

Читаешь про это и как-то сильно напоминает поскуливание, повизгивание и радостное помахивание хвостом собачёнки перед хозяином. Ну и что, что сдибрила мяса кусок со стола, я же хороший, смотри хозяин, мы же с тобой одна семья...

Ответить
-1 +
Анатолий, 10:26, 20.10

дядя Фёдор, 17:49, 19.10 Ты это брось у меня собака ничего не просит она получает свою пайку так как является членом семьи и понимает кто ее кормит. А вы кусаете руку дающего . Поберушки.

Ответить
+16 +
братик, 17:53, 19.10

Вот тебе с конфетки фантик,
а конфеточка моя!
Я делюсь с тобой, как братик,-
не получишь ни ....!

Ответить
+14 +
Ой, 17:54, 19.10

А ведь мог и ультиматум выдвинуть: у нас, мол, показатели на следующий год заложены, так что крутитесь, как хотите. :))

Ответить
+2 +
ха-3-раза, 23:14, 19.10

У вас - "заложено", а России на это - "положено"... :)))

Ответить
+11 +
фёдор, 18:14, 19.10

сам люблю халяву и дармовщинку но от такой наглости и я офуел...

Ответить
+2 +
Вассса, 18:20, 19.10

Они его так двинут что комунярка покажется просто дещёвой шаражкой!!

Ответить
+6 +
рГНо, 18:37, 19.10


Похоже, сейчас Лукашенко продумывает, каким образом найти повод выйти на личную встречу с Путиным и выцыганить у него нужную ему нефть (не только нефть).

Ответить
+8 +
Маооя, 18:54, 19.10

Он все 18 лет об этом думает,скоро от Беларуси только болота останутся.

Ответить
+7 +
palych, 18:37, 19.10

Если я не ошибаюсь,когда-то в состав России входила и Финляндия. Однако что-то они не только не торопятся в братские объятия, но и, помнится, отбивались от этих самых объятий в 1939-40 гг. со всей дури. И теперь где они,а где мы...

Ответить
-6 +
Ваф, 18:55, 19.10

Финляндия все же цивилизованная страна,в отличии от скифской России

Ответить
+11 +
ха-3-раза, 23:16, 19.10

Так и вы себя считаете "цивилизованной" страной. Только вот про это никто кроме вас и не знает... :)))

Ответить
+4 +
Дзед, 10:19, 20.10

РБ - Раб Байстрюка что-то вякает про скифов, воинов, которые никогда не были рабами !!! Сначала поднимись с колен "Ваф"-ля лукадрищенковская !!!

Ответить
+2 +
Сергей К., 19:15, 20.10

И от дремучей Белоруссии.

Ответить
+1 +
Сергей К., 10:01, 21.10

Так они за свой счет живут и милостыню не просят. А те кто просили, во все века перед дающим раком стояли. И ничего ты с этим не поделаешь.

Ответить
+11 +
Henry, 19:16, 19.10

сынкам луки нечем закрома свои набивать да опричникам зарплату платить вот и послал лука гонца просящего в ноги упать и колени старшему брату целовать, чтобы не дал луке убогому по миру пойти и на почве народного недовольства народом на кол быть посаженым.
сам-то лука наклоняться не поехал!

Ответить
+7 +
Алесь З., 19:25, 19.10

При этом российская сторона требует от Минска до конца года выполнить свои балансовые обязательства по поставке на российский рынок в этом году 5,8 млн тонн нефтепродуктов. При этом, по данным российской стороны, Беларусь поставила в РФ с начала года лишь 100 тыс. тонн нефтепродуктов да вроде все верно,но "Для Беларуси Россия - это многое, это больше, чем двусторонние отношения, это братские отношения. Как ни говори, как ни осуществляй диверсификацию рынка, все равно рынок России для нас приоритет, большая емкость, здесь нормально выстраиваются различные серые торгово-логистические схемы.

Ответить
+4 +
Валера, 19:36, 19.10

Они ВСЕГДА БЫЛИ СЕРЫЕ

Ответить
+5 +
Константин, 19:54, 19.10

Вот хер им этим кремлевским! Пусть не думают, что Рыгорич сам наклонится! Он своего стенолиза пришлет. Его и тр... т.е. нагибайте все кому не лень. Жду когда начнет рыгорыч путина наркотрафиком и контрабандными тропами шпиенов в Россию пугать:) Клоуны. что возьмешь

Ответить
+7 +
Быль, 20:22, 19.10

У него кончаются пугалки , скоро всё отдаст!

Ответить
+4 +
Влад из России, 22:29, 19.10

В этой редакции - это некий "детский лепет", а не конкретный серьёзный разговор государственного (мужа? - нет) чиновника.

Ответить
+1 +
Дебицелл, 3:24, 20.10

- Давай сначала мой огород по-братски вместе вскопаем, а потом твой
- Нет, давай лучше каждый вскопает свой
- Кинься ты. Так слишком долго будет

Ответить
0 +
Издалека, 7:44, 20.10

С рашкой только "по-братковски", а не по-братски.

Ответить
+1 +
Сергей К., 9:54, 21.10

Ну и чего достигли? По-братковски-то? Еще недельку протянули? И так всю жизнь хотите прожить?

Ответить
+2 +
Матрос , 11:05, 20.10

Старик вооооще ,,,,,,,выжил из ума ,,Вот что может довести чалувека попрошайничество ради места у карыта ,,, А может быть раком стать ,,А ,,А,,Красным ,,, Пямо на столе ,,,

Ответить
+2 +
Александр, 13:02, 20.10

Как это по-белоруски - все нахаляву,да еще и прикрыться мнимыми родственными узами.Вот что значит отсутствие мозгов,совести и нежелание развивать свое собственное производство

Ответить
+2 +
Сергей К., 9:57, 21.10

Совершенно верно.

Ответить
+2 +
hunter, 13:54, 20.10

Братские, или панибратские отношения, а ведь каждая семья живет на свой собственный бюджет. И нечего ХАЛЯВУ разводить. Жить нужно по своим средствам, а не кивать всякий раз на ГОСПОДА БОГА, который полезными, видите ли, ископаемыми распорядился не так, как хотел бы наш, сам главный на Беларуси, ХОЛЯВЩИК.
Да вы его уже все прекрасно 18 лет знаете.
Я, думаю, что его уже хорошо изучили и те 90 журналистов , которые приезжают сюда на "халяву" послушать самую настоящую ахинею про живущий здесь народ и про жизнь этого прибитого веками российской тиранией народа из уст ЮРОДИВОГО.

Ответить