30 апреля 2024, вторник, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 101
+173 +
инструктор, 18:50, 19.10

завести и гнать забыв про тормоза до первого столба)

Ответить
+5 +
111111111111111111111111111111111111, 19:36, 19.10

от куда у мальчика денежки опять украл???????????????

Ответить
+18 +
Гомельчанка, 0:09, 21.10

Меня больше заботит вопрос мнения нашего общества, а не вопрос о машине. НИКТО из опрашиваемых не подумал о НАЛОГЕ с полученного подарка. Никто даже не предположил что это ВЗЯТКА! Вот о чём нужно было подумать в первую очередь. Ведь это статья, СТАТЬЯ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА!!!!

Ответить
+185 +
Мир, 20:52, 19.10

Закон РБ О государственной службе в РБ статья 22 п.п1.8. гласит:
принимать имущество (подарки) или получать другую выгоду в виде услуги в связи с исполнением служебных обязанностей, за исключением сувениров, вручаемых при проведении протокольных и иных официальных мероприятий. Полученные государственными служащими при проведении протокольных и иных официальных мероприятий сувениры, стоимость которых превышает пять базовых величин, передаются в доход государства по решению комиссии, создаваемой руководителем государственного органа, в котором государственный служащий занимает государственную должность
ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ по закону ПЕРЕДАТЬ АВТО ГОСУДАРСТВУ, вот только он не делит государство и себя

Ответить
+47 +
123, 21:55, 19.10

о каком законе идет речь??? напомните мне какой закон в этой стране работает???.....
если взять по существу то можно ответить словами того же АГЛа...
продай и заплати зарплату людям...... все и больше ничего не нужно.....
как говорится клин клином вышибают..........

Ответить
+6 +
Виталий, 20:10, 20.10

Законы работают, для РАБОВ (людей), именно РАБОВ !!! А этот , слов нет даже, лик святой в кавычках, не забыли еще, 18 лет назад кто то перед ним хорошо прогнулся, шизикстал святым! Теперь все по закону, рабы платят, святым покланяються и освоюождают от налогов, он открыто смееться над нами, нужно всем дружно подать документы, на отказ от бел гражданства, пусть он со своими свиньями ОДИН тут останеться !

Ответить
+13 +
Павел (Гомель), 17:46, 20.10

"Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так, потому что он дурак" (С)

народная мудрость

Ответить
+35 +
111, 9:39, 20.10

Я думаю, что он купил его себе сам, туркменский дорогущий самолет купил. Привык к неимоверной роскоши свиненок.

Ответить
+19 +
Домохозяйка, 16:19, 20.10

Официально это называется "взятка должностному лицу", если только не рассматривать тот вариант, что сам купил и сделал вид, что ему подарили...

Ответить
+1 +
*, 1:04, 21.10

Да, и почему ж было бы не назвать этого российского сорителя баснословными суммами. всех их надо к черт.... атери. думаю что нет этого д..рака в природе.

Ответить
+7 +
Только так!, 16:21, 20.10

инструктор, 18:50, 19.10 Этот трюк можно проделать и на более дешевом авто...Майбах с крывой дверъю прадаць!

Ответить
+66 +
ип, 18:53, 19.10

А народ Соломинки, города МогилёваЮ попросил бы Лукашенко построить им новый рынок, вместо того, что отправили народ в Лес! Стоял рынок.пусть неказистыц,но работало 150 ипэшников, Батура с Шориковым продали городские торговые магазины Белмаркетам, и рынок снесли! Вопрс? Как руководители области и города могли лоббировать рейдерство!? Значит.это ЖУЛИКИ И ВОРЫ,и делали это специально,чтобы народ на Президента ругался. и даже Гимнастический зал, который якобы построен по Указу Главы Государства. не изменил НИЧЕГО, народ в агресии и ненависти. Поэтому пусть продаёт Майбах и строит людям рынок! Неужели народ заслужил. ....стоять в лесу??????

Ответить
+43 +
житель соломинки г могилёв, 19:07, 19.10

Да наши семьи оставляли подписи,чтобы рынок сохранили,не знаю правда или нет,но говорили что собрали около 6.5 тыс подписей. и это не повлияло на результат. Поэтому представляю что один на один человек никогда ничего не выиграет. А магазин белмаркет очереди и гнилые фрукты. а сапоги в районе не купить. и это типа всё для людей! ВРУНЫ,

Ответить
+28 +
Алексей, 19:08, 19.10

Неужели народ заслужил. ....стоять в лесу??????
===========================================
Не в лесу , а в туалете в центре Европы.

Ответить
+30 +
19.35, 19:34, 19.10

Пришлите фотку. в хартию ! рынок в лесу? и кто автор такого проекта? пусть вся страна посмотрит, как изголяются над ипэшниками. Наверное всё согласовано по Дерективе 4,. что то про неё и не вспоминают! Крепитесь!

Ответить
+5 +
111111111111, 12:13, 20.10

НЕ НАДО ДАЛЕКО ХОДИТЬ -------ЭКСПОБЕЛ............

Ответить
+6 +
гомель, 19:36, 19.10

Если это правда. что Вы в лесу,сочувствую,, у нас тоже роп ""морозовцев" типа никто не знал.

Ответить
+25 +
могилёв, 20:27, 19.10

Пусть лучше не про Майбахи рассказывает сказки, а реально народу помогает. Я живу в Могилёвё. народ Страны ПРО РЫНОК В ЛЕСУ ПРАВДА! БАТУРА, ШОРИКОВ,ЦУМАРЕВ, отправили народ в лес, т е рынок в лес ради Белмаркетов и обобрали продавцов из " Восхода". скупив у них за бесценнок акции, как на конфетных фабриках, по этому же сценарию Откаты получили выше крыши. Теперь у нас россияне правят торговлей, а МОГИЛЕВЧАНЕ В ЛЕСУ,да ещё под ЛЭП стоят! Народу надоело смотреть показуху по БТ, где забота о народе? А. САША?

Ответить
-22 +
мамонтёр, 23:51, 19.10

А что вы имеете против ЛЭП?

Ответить
+6 +
из бывших, 18:08, 20.10

Там в этой истории с Белмаркетами И Кравцов В. был замешан,это был первый зам Батуры, а сейчас ""выбранный депутат парламента". Кто ж ему тогда не давал быть за народ? Большой человек был! И такие депутаты, будут народ защищать, не смешите тапочки. Уроды, ради денег на все нарушнния идут. там ещё вроде народ в суд подавал, но конечно проиграл. В Могилёве обычный человек, выиграть не может и что то вроде их запугивали, угрожали. Да это было 3 года назад. Правильно, народ всё помнит,когда его обижают и Издеваются над ним с позволения Лукашенко. А вы "выборы"! Сами себя записали "депутатами". а преступники всего лишь!

Ответить
+3 +
бойкот, 1:27, 21.10

Заведения торговли можно бойкотировать, всего то закупаться в других магазинах нужно. 2-3 месяца и магазин начнет протягивать ноги. Только ведь люди не поддержат, хотя... мало ли... может лучик самоосознания блеснет...

Ответить
+10 +
Житель Соломенки 2, 20:33, 19.10

Рынок перенесли почти в лес.Пусть бы спорткомплекс около леса построили .

Ответить
+21 +
могилёв, 21:43, 19.10

Так вся афёра и была в том,чтобы рынок убрать.как конкурент Белмаркета, Для Батуры и Шорикова свой карман ценнее. чем целый район,и 150 ИП с их семьями. Еслм вы живёте в соломинке 2, вы это знаете! И главное всё безнаказано, я наглядно знаю эту женщину, которая боролась, не знаю, жива она или нет???? Может кто знает напишите! она врач.ей лет 60. Она боролась с этими ворюгами,не удивлюсь.если её уже и убили или уморили в тюрьме.

Ответить
+21 +
рабочий трансмаша, 22:56, 19.10

наверное в тюрьме скорей всего, у нас же ворам героев. а хороших людей что за народ в тюрьму. конечно она в тюрьме. наверное материлась или с милицией дралась. я её. эту женщину знаю но давно не вижу. она вроде на рынке председателем была.она пенсионерка,врачом работала,да всем помогала, была и у нас врачом, фамилию знаю. но писать не буду, а звали её О. К. добрейшая и умная и порядочная.дай Бог ей здоровья!

Ответить
+4 +
ответ, 18:20, 20.10

Так ГДЕ ЭТА ЖЕНЩИНА??? ВЫ МЕНЯ ЗАИНТРИГОВАЛИ! ОТВЕТ,,,,не наверно. а точныЙ! Народ Страны хочет знать ОТВЕТ!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Слон, 11:11, 21.10

Скажите про женщину.

Ответить
+39 +
вася, 18:53, 19.10

последний парень в сюжете молоток)))

Ответить
-137 +
Читатель, 18:58, 19.10

Это ведь подарок!!!подарки не передариваются и тем более не продаются.это невежливо

Ответить
+57 +
Второклассник Колька, 19:08, 19.10

Это взятка, а не подарок!
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
"Собачье сердце".

Ответить
+37 +
alla, 20:00, 19.10

А Вам известно,что в России все подарки президенту являются собственностью государства ни один президент даже статуэтки при смене власти из кабинета не вынес. О чем говорит этот ." Ему подарили", В этом случае автомобиль государственный. И хвастаться нечем.

Ответить
+7 +
WTF, 4:06, 20.10

в России все подарки президенту являются собственностью государства ни один президент даже статуэтки при смене власти из кабинета не вынес.
......................
ОГО!!!! В России, оказывается, власть поменялась!!!
А кто кто был последний, когда и куда ушел??

Ответить
+55 +
Янина, 22:49, 19.10

Он президент страны, а не простой гражданин. Кроме того, он вместе с правительством и депутатами довели страну до краха. Скажи Читатель, как могут люди с зарплатой 2,5 млн.руб растить детей и как могут пенсионеры с пенсией в 1,6 млн.руб выживать, ведь здоровье к этому возрасту не улучшается. Как может президент ездить на этой машине, строить дворцы, когда весь народ собирает деньги на лечение больных детей. Как нестыдно правительству врать, что у нас все хорошо и в этоже время по ТВ показывать больных детей и просить помощи от народа. Сколько детей и людей можно было бы вылечить на деньги от продажи этой машины с аукциона. Если у него осталась хотя бы капля совести( о большем не мечтаю), то он эту машину продаст и деньги отдаст на лечение больных детей за границей.

Ответить
+130 +
123654, 19:03, 19.10

Странно что никто не посоветовал построить еще один ледовый дворец...

Ответить
+12 +
Ага! :), 20:33, 19.10

+100500 !!!

Ответить
+7 +
Лукас Кейн, 21:01, 19.10

+ 200 600

Ответить
+14 +
goshafree, 23:50, 19.10

дворцов много, а мальбах один. Жалко как то. Предлагаю в космос запустить. Спутники наши падают, а мальбах точно полетит... ну и мы КасЬмичэская дЯржава со своим мальбихом на орбите... нам даже марсеане завидовать будут....

Ответить
+12 +
goshafree, 10:55, 20.10

Дворцов много, а мальбах один... предлагаю запустить его в космос. Наши спутники падают, а мальбах полетит (всётаки немцы делали) . Мы КасЬмичаская дяржава.У нас мальбах на околоземнАй арбице - скажет наш венценосный. Конечо для такого аппарата нужен штурман. Поскольку хозяин с ним расстаться не желает, то пусть летит вместе с ним..
Нам марсеане будут завидывать...

Ответить
+10 +
Irina*, 16:59, 20.10

Предлагаю не мальбах в космос запустить, а Лукашенко!

Ответить
0 +
ляля, 20:27, 20.10

А на кой они нужны? Ледовые?

Ответить
+7 +
Boikot, 19:08, 19.10

krasavchiki, pravel'noe napravlenie, posmotrim na otvet!
Ti pragnetsa bats'ka perad narodam!

Ответить
+17 +
Slayer, 19:10, 19.10

Mydozvon postoyanno govorit chto nyzhno zhit po sredstvam, brexlo poganoe.....

Ответить
+5 +
Сана, 19:13, 19.10

Солидарна с парнем на 01.43. - того же самого ему бы посоветовала и пожелала.

Ответить
+29 +
Nikolai, 19:15, 19.10

Я знал одного чудика,он покупал себе духи, что бы жена не ругалась, говорил, что подарили.

Ответить
+8 +
Внимательный, 20:35, 19.10

Всё может быть! И даже скорее всего!!!

Ответить
+55 +
DOLDON(ACHTUNG), 19:20, 19.10

Да не дарил ему никто Майбах!Трындёж чистой воды - этим Сашык хотел поднять свою значимость в политике!

Ответить
0 +
*, 1:10, 21.10

Нет не из-за значимости. А просто счёл, что "купил сам" в наше голодное бесперспективное время выглядело бы мягко говоря, не скромно. Такая вопиющая разница между народом и власть имущими-- пропасть.

Ответить
+62 +
лох, 19:22, 19.10

А был ли мальчик? Мне кажется, что больную голову просто посетила очередная ...ня.

Ответить
+46 +
pavel, 19:23, 19.10

Вчера уже катался на Майбахе, наверное решил, что.....прилично((((
Хотя все уже давно привыкли, что говорит одно, думает другое, делает третье
ШОС

Ответить
+150 +
Жуть!!!, 19:29, 19.10

Полный песец!!! Какой забитый у нас народ! И ведь ни у одного ни одна извилина не шевельнулась - ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ЕМУ МОГЛИ ПОДАРИТЬ МАЙБАХ!???
Он кому-то жизнь спас? Планету?? Друг всей жизни???
Да он просто выползок колхозный, которого и не знал никто!
П.С.
Если смоется к другу Уго - в Интерпол не пойдем - так найдем и причешем зачос ледорубом!

Ответить
+5 +
да((((((((, 21:14, 19.10

с извилинами просто дифицит((( опрос для бт телезрителей(((, бррррррррррррррррррррррррррррррр. мдаааа

Ответить
+5 +
бойкот, 18:18, 20.10

сначала дал народные деньги алигарху тот купил и зделал ему подарок.а то народ и так самолётам не доволен а так всё упарадку.скоро ему и НЕСВИЖСКИ замок росийский алигафрэн подарит в личное пользование.а засранцу колэ белкалий мядведеу засира купит за наши деньги а патом и падарыт уё чэсна па бумагах.

Ответить
+19 +
denis, 19:36, 19.10

пусть сам сядет за руль
и замутит краштест
километрах на двухсот в час

Ответить
+28 +
Майбахи просто так не дарят !, 19:37, 19.10

Продай Майбах,отдай деньги в казну ! И спили мушку на коленькином Золотом пистолетике ......

Ответить
+17 +
Z, 19:40, 19.10

На ....BY стоко (в правом нижнем углу) висит что требуются средства для лечения детей. Пускай-бы продал и внес деньги на Их счета...

Ответить
+17 +
я, 21:25, 19.10

Да чего ж продавть.Только что купил. За бюджетные денежки.он же в отличии от нас всех ЗАРАЬАТЫВАЕТ.
А что б рты заткнуть объявил что подарили

Ответить
+42 +
Z, 19:43, 19.10

А не хочет детям отдавать, так продал бы, а деньги потратил в счет погашения долга РБ... Ведь когда он пришел к власти, долгов у РБ не было!!!

Ответить
+15 +
Лапух, 19:44, 19.10

Посадить себя в тюрьму - это взятка.

Ответить
+30 +
Тайник, 19:45, 19.10

Кто подарил - тайна?
Ответ - значит откат!

Ответить
+13 +
Z, 19:47, 19.10

А самое лучшее для "Усатого" применение сесть на нее и уехать туда где нас не знают, туда где нас не ждут!!!

Ответить
+33 +
Добрый поступок, Шторм, 19:50, 19.10

Уважаемые хартийцы. Я считаю что среди нас, все таки больше проживает неравнодушных и достойных людей в стране, и поэтому считаю долгом каждого помочь обездоленным и нуждающимися в операции больным детям и сиротам, определенной суммой денег, для пожертвования в детские дома и больницы, по всем городам Беларуси.
Как это ни грустно, но от государства помощи в этом вопросе ноль. Так давайте им подарим все вмести, надежду на будущие, и здоровую счастливую жизнь.
Жизнь действительно наполняется смыслом, когда появляется желание помогать окружающим – творить добро и дарить радость людям. Единственный способ жить — это давать жить другим.
С уважением к вам.

Ответить
+36 +
Алиса, 20:06, 19.10

Читателю: о том, что нельзя передаривать подарки. Есть пример для подражания: мать Тереза. Папа Римский как-то сделал ей довольно нелепый подарок: лимузин. Та сразу машину продала и построила приют для умственно отсталых.

Ответить
+19 +
ЯДвига, 17:15, 20.10

Простите, но судя по минусам Читателю, раздражение против Луки у народа заглушает здоровое чувство юмора. Очевидно же, что человек просто тонко пошутил. Что же касается подарка, то мне непонятно, по какой причине глава государства принимает подобные подарки от олигарха из другой страны?! Если между ними любовь, то о подобных подарках говорить неприлично, а если любви нет, то подобный подарок может расцениваться либо как взятка, либо как плата за какую-то криминальную сделку. У меня резонный вопрос: почему Следственный комитет не возбуждает уголовные дела по поводу "подарка олигарха", а также попытки дать главе государства взятку в особо крупных размерах? Или на президента законы государства не распространяются?

Ответить
+7 +
катомкин, 17:50, 20.10

У некоторых Хартийцев чувство Юмора не отнять ! Чего нет ,того нет.
Рекомендую в конце таких заметок дописывать =(Шутка ,мягкий ,ненавязчивый Юмор. На худой конец -- :)))....)

Ответить
+16 +
kooper, 20:12, 19.10

Колю на нём возят по утрам в школу с мигалками. Каждое утро вижу.

Ответить
+4 +
Евгений Гомель, 20:14, 19.10

не знаю про количество этих машин,но один постоянно светится на Победителей 23,возле банка,два раза там получал перевод-и два раза тама он стоял )))

Ответить
+14 +
про, 20:21, 19.10

Если ему подарили не Maybach 62 Guard, то все понятно - сцыт! Только Maybach 62 Guard оснащен небольшой броней из особой стали и высокотехнологичного кевлара, весом килограмм четыреста. Возможно ему показалось что и этого малА.

Ответить
+21 +
mmm, 20:24, 19.10

...Машину конфисковать, а получателя взятки в тюрьму? По-моему, самый логичный вариант.
Еще можно отправить владельца на майбахе в долгое кругосветное путешествие.

Ответить
+48 +
kjkj, 20:26, 19.10

Тачка паленая. Лабусы варили,поэтому и дверь просела.
Продать её невозможно поэтому подарили.
Водила так и сказал на Комунарку на ней не едем, там пост гаевый
пробьют номера по базе попалимся.

Ответить
+35 +
Майбах не роскошь ,а средство повыеЖиваться ., 21:01, 19.10

Дверка на Майбахе "просела" потому ,что нефик на стандартные петли броню от Т-90 навешивать !

Ответить
+11 +
Гомельский, 22:12, 19.10

А откуда у него Т 90?Максимум 72 старые,и тн может продал

Ответить
+2 +
катОмкин, 17:54, 20.10

У "него" в войсках (если конечно не продал еще) состоят на балансе около 1600 танков .Не уверен .что рабочих .Правда действительно Т 90 нет , только Т 80, 72 и 55.

Ответить
+11 +
nick, 21:31, 19.10

спасибо, поржал :-)))

Ответить
+13 +
Григорий, 20:34, 19.10

НУ и куда смотрит налоговая

Ответить
+27 +
kontras, 20:36, 19.10

посмотрел и .....жуть....мне СТЫДНО за "этот" народ

Ответить
+42 +
pavel, 21:06, 19.10

Черт, какие-то инфантильно-тупые, запуганные минчане. Неприятно даже смотреть на них. Я бы ему посоветовал засунуть резиновый шланг в выхлопную трубу, второй конец шланга провести в салон через приоткрытое окно, сесть на место водителя и посильнее нажать на педаль газа. Вот это был бы красивый конец!

Ответить
+2 +
555555, 17:56, 20.10

Полностью можно поддержать коментарий.

Ответить
+9 +
nik_K, 22:52, 19.10

Водитель понимает что к парадному подъезду подавать роскошь не прилично?

Могу сдать в аренду ЗАЗ-968! Стоит в гараже моддинговый!

Пы-Сы Я совершенно правильно оставил избирателей с их избираемой властью...(ваш бывший "защитник" с 1994 года)

Ответить
+8 +
имя изменено, 22:52, 19.10

Разогнаться и в ГААГУ нелегалом, на границе же теперь не остановят.

Ответить
+24 +
Зьмiцер, 22:58, 19.10

Возникают смешанные чувства, когда со стороны наблюдаешь эту вакханалию - сколько там гиен грызуться за власть и влияние. Я сомневаюсь, что ШОС сам читает статьи о нем, а главное - комментарии! Это же настроение народа. Он вообще интернетом не пользуется! - он же Калдырь чистой воды, просто алмаз ! Потому как, вроде высшая прослойка, такой президент - Калдырь. А ему сцут в уши, что его любят, всенародно поддерживают, лишь кучка отщепенцев, врагов, 5 колонна и и д против. Если бы он реально знал ситуацию, - ужаснулся бы! А он продолжает заигрывать с народом. Уже и махинацию очередную задумал как Майбах легализовать... шоб народ васпрыняу правильна...Сам дибильный колхозник и по себе судит весь народ. А, впрочем, это взгляд со стороны, из-за границы, и, на самом деле, я гоню и все не так...?

Ответить
0 +
..., 1:46, 21.10

Как по мне - очень смахивает на метод "стукнуть информационным молотком и оценить реакцию", что бы понять куда двигаться

Ответить
+2 +
про, 0:04, 20.10

Не сомневайтесь

Ответить
+7 +
Андрей, 2:00, 20.10

А как же закон О коррупции?)) Ведь Президент Должностное лицо. Как можно принять такой подарок Ентож подсудное дело. П

Ответить
+7 +
прохожий , 9:03, 20.10

ye паря папал у дразды са шклова, а как был калхазанам ,так и астался. И чмыри, ему лижут, такие же уроды как и он сам.

Ответить
+8 +
неуд, 9:59, 20.10

Народ совершенно не знает, что принимать такой "подарок", это по сути брать взятку и нести за это ответственность. Повсюду правовой нигилизм, всё по понятиям. При таком положении дел, долго белорусам ещё придется выбираться из того "добра", куда их вляпал Лукашенко. Но, в надежде жизнь, пока живу, надеюсь.

Ответить
+7 +
lisa, 13:52, 20.10

Зымiцер, большая часть народа интернетом не пользуется (уровень жизни не позволяет) . А пропаганда в гос. СМИ как обрабатывает этот народ, который не имеет понятия о цивилизованном мире, виза для белорусов
60 евро - не дёшево и всё вместе взятое позволяет ему чувствовать себя таким "героем". Согласна, благодаря своему окружению, он реальной ситуацией не владеет, судя по его поведению. Нет уже сил смотреть на хамство, безкультурье и неуважение к народу от зтого правителя.

Ответить
+5 +
леонид4624, 14:27, 20.10

Данный текст имеет скрытый характер --так как не определяет дествие президента--а определяет отношение человека к данной проблеме если он был бы президентом---нужно не забывать работу пиарщика--а по поводу что наш народ невежествен--с вами полностью согласен--и это невежество отражено в этом репортаже---а за этот подарок ПРЕЗИДЕНТ РБ ЛУКАШЕНКЛО НЕСЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ---прсто так миллионеры по пол миллиона на ветер не выбрасывают??????????

Ответить
+8 +
123, 15:28, 20.10

ещё и хвастается - во нажили президента

Ответить
+2 +
., 16:57, 20.10

студент хоть сказал что-то по существу а другие ничего умного не придумали

Ответить
+3 +
grey, 17:15, 20.10

Лукашенко черезчук жаден .чтобы что-то кому-то продать и вырученные деньги пожертвовать!

Ответить
+7 +
кат Омкин, 18:01, 20.10

ГРЕЙ ,вы что ! Он такая лапушка, и совсем не жадны ! Он жа неречислил пострадавшим в Метро две (2!!!) свои зарплаты , (по версии БТ и СБ -600 долларов США !) а потом питался вместе с коляй "Ролтоном" и капустой с бульбачкой и рапсом. Он и добрый ! Ведь с девочкой которая сказала ему :"Дядя ,Ты дурак ?! Вроде бы ничего не случилось ???! А ?

Ответить
+1 +
chakra, 17:36, 20.10

один из них сказал чтобы переплавил на медальеньчыки шчасця няхай будзе так

Ответить
+6 +
555555, 18:02, 20.10

Не работай,не работай,
Чтобы быдло не дразнить,
Потому что это быдло,
Хочет есть и хочет пить.
Быдлу ты мешаешь очень
Надо бабки отбивать
Потому что это быдло
Хочет есть и хочет спать.
Твари жрут здесь,что есть мочи
И хотят мотаться в Сочи,
Только Дядя Лукадрыщ
Показал им свой кукиш!!1

Ответить
-3 +
xxx, 18:50, 20.10

ну пусть будет как антиквариат с августа его уже не производят,это не главная проблема в стране.

Ответить
+4 +
srg, 19:38, 20.10

За всё ответит.ШОС!

Ответить
+11 +
демонстрант, 19:40, 20.10

Кто подарил? Ясно кто, Бакиев!

Ответить
+4 +
димон, 23:38, 20.10

самый главный коррупционный вожак и должен ездить на самой дорогой машине
КАК СТЫДНО такая великолепная СТРАНА превратилась в коррумпированную империю

Ответить
+6 +
Виктор, 23:41, 20.10

А я бы не называл плешивого конюха Александром Григорьевичем. Он - государственный преступник, поправший Конституцию и узурпировавший власть.

Ответить
+2 +
Н., 5:52, 21.10

мне одному кажется, что из комментов пропали те, которые всегда пишут в темах про воров на дорогих машинках "Не считайте чужие деньги, не завидуйте" ?



Ответить
+1 +
Сергей, 7:01, 21.10

Первая мысль при просмотре была, НАЛОГ - Хитрозачесанный заплатил?
Или эта ВЕЩ - ПЕРАШЛА КАК ПАДАРАК.
Нарушение напрямую всех законов РБ.
Гнать сраной метлой прокуроров и депутатов. Где реакция -после 21 декабря 2012 г. никто не останется без участным.
Камер много построим в ледовых дворцах. А лучше в новых кароуниках отгородить стойла и на цепь чтобы сено и силос жрали увольни и трутни.

Ответить
+1 +
Сергей, 9:13, 21.10

Он не просто преступник он рецедевист как минимум с 16 летним стажем.На последнем общении с российскими псевдо журналистами себе на два пожизненных наговорил,вот бы где развернуться всяким "милинкевичам " у которых доступ к евроресурсам,во всем мире разоблачать преступления этого существа.И ведь особо ничего не надо,принес пленку в независимый суд,например в Гаагу,и все пусть цивилизованный мир реагирует.Нет суки будут будут вошкатся щеки надувать,бороться за первенство "обличать"узурпатора,водить людей за нос.Бедная Беларусь.

Ответить
+1 +
Савелий, 10:43, 21.10

Не будем грешить на всех минчан. Скорее всего опрошено было гораздо больше людей, а отобраны были только НУЖНЫЕ. Представьте себе,что было бы с тем чей ответ был бы похож на вышенаписаные, да и с самим Белапан.

Ответить