3 мая 2024, пятница, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+28 +
Сана, 20:00, 19.10

На освободившееся вакантное место - срочно чукакабру! Она быстро в Старобинском лесхозе порядок наведет.

Ответить
+85 +
Grond, 20:01, 19.10

Полный маразм, полная деградация властных структур!!! Есть с кого брать пример!!!

Ответить
+30 +
nik_K, 22:01, 19.10

Ой да бросте вы! Ещё при софке, год так 1985 помню, был у пожарников план по пожарам (тушению). Среди пожарников ходили шутки "Первый рассчёт утром поджигает, второй - вечером тушит". Кто проголосовал за СССР в 1995 году, чего вы ожидали?! Я вам больше скажу - есть план по операциям, план по раскрываемости преступлений, план по штрафам, план "по пожарам". Как вы думаете эти планы выполнять? Да просто! Тут или приписки, или-....

Думаете нахрена это "особый" отряд при луке создан?

Ответить
+63 +
DVIN, 20:14, 19.10

Да вот так у нас по всей стране родной. безногие бегают, немые материться, однорукие хлопают.А лесник пишет протоколы всей стране .

Ответить
+17 +
Александр, 20:21, 19.10

.... а так по всей госслужбе, на этот год сделали столько, в следующем должно быть +10%, полный маразм... так и по налогам и про правонарушениям и по преступлениям... и только эти "жирные коты" (руководство) на планерках дают и в хвост и в гриву - плохо работаете!!!! ну ничего, скоро на 30% урежут всю эту шушеру!!!!))))))

Ответить
+18 +
сом, 20:34, 19.10

В Бобруйске завели уголовное дело в 2006г на человека который и не знал об этом. Так что такое видно творится по всей беларуси....

Ответить
+11 +
Прохожий, 20:36, 19.10

Обычная практика, знакомый охотник рассказывал как их просили расписаться за протоколы о незаконном разведении огня в лесу. Ну а чо, за это премию плотят. Но тут вообще на левых людей, жесть. Точно так же у Life:) абонентская база распухла в своё время за палу млн. абонентов, ибо нефик конкурсы на лучшего менеджера-подключальщика проводить. Мёртвые души.

Ответить
+2 +
nerguss, 3:17, 20.10

Во-во! У меня сотовый до сих пор на несуществующего человека зарегистрирован. Даже паспорт не спросили при подключении. Совковая дурость непобедима, она и свалит в конечном счете этот режим

Ответить
+34 +
я, 20:39, 19.10

А штраф то за что? И 3 года ,и должности не занимать и ещё штраф. Когда нефть из Венесуэллы возили ,вместо того что бы российскую намного дешевле брать почему то убытки в миллиарды баксов никого оплатить не заставили ,а здесь вроде и убытков никаких и такой штраф.

Ответить
+3 +
1111, 7:01, 20.10

а вот с этим я согласен. Лука кинул страну не на один милиард и всё тип топ

Ответить
+49 +
буд, 20:42, 19.10

Вот бы всех мусаров за лже протаколы посадили.

Ответить
+1 +
Ментовский протокол в Беларуси, 14:57, 21.10

штука любопытная:

Блан игзотовлен типографским способом. Номер выбит красной краской. Но...
Есть еще один номер. Его вписавает не тот мент, который составляет протокол, а тот, кто этот протокол потом неким образом регистрирует в этой самой

единой государственной базе данных по правонарушителям.

Таким образом имеем две номерные серии. Одна типографская, другая ...По идее должна генерироваться базой данных. Но...вписывается то она от руки!!!

Так что содержание протокола и эта база данных могут легко поссориться)))

Ответить
+8 +
Bob, 21:07, 19.10

Такой же фигней занимается пожарная инспекция Первомайского района Минска или по крайней мере отдельные ее представители.

Ответить
+3 +
nerguss, 3:18, 20.10

Фамилии в студию, родина должна знать героев

Ответить
+31 +
g, 21:12, 19.10

А я бы посадил, и лет на 10 хотя бы, того, кто придумал запретные периоды для посещения (!!!) леса. Понятно, что нужно запрещать опасную и противоправную деятельность. Но это банально запрет на свободу передвижение, лишение людей базовых возможностей, прогулки на природе, на собственной родной земле.

Ответить
+2 +
111111111111, 11:47, 20.10

это всегда было поставят мусорку шалашик накроют и плати... что по закону принадлежит тебе...............

Ответить
+26 +
СКОРПИОН, 22:23, 19.10

Вот уроды!!! Садить надо , начиная с верхов , с САМОГО ГЛАВНОГО!!! А не мастера . Ведь ПЛАН ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ придумали эти УРОДЫ , потому что ИХ РАЗВЕЛОСЬ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ТАРАКАНОВ!!!! , и их , скотов , кормить надо !!! Остаётся ли хоть МАЛАЯ ЧАСТЬ всех штрафов в лесхозах , что бы можно было купить топливо , новую технику , увеличить зарплаты работникам лесхозов ?!!! ШИШ С МАКОМ !!! Все деньги поступают в республиканский бюджет , а оттуда в карманы дармоедов . Они ещё план , видите ли доводят... А мастеру хоть рожай им план !!! Вот и приходится выкручиваться . Съездили бы С@КИ сами в лес и ловили бы нарушителей , а не просиживали свои дорогие костюмы в министерстве !!!! А МАСТЕР ЗДЕСЬ НЕ-ВИ-НО-ВЕН !!!!!!! СЛЫШИТЕ , вы , УРОДЫ ?!!!!!!!

Ответить
0 +
гпр, 0:26, 20.10

морлодца111

Ответить
+7 +
Дебицелл, 3:43, 20.10

Мастер виноват больше, чем уроды наверху.
Это именно он выписывал несуществующие штрафы.

Один мой знакомый 15 лет назад уволился из милиции потому, что не хотел избивать невиновных, доносить на сослуживцев и лизать задницу.

Остальные нашли повод почему они не виноваты и занялись всем вышеперечисленным

Ответить
+4 +
рпц, 5:26, 20.10

Подставлять не повинных людей под административную статью и невиновен.Сомневаюсь что такой человек способен на что-то полезное.Так просто человечек. бездушный исполнитель воли хозяина.

Ответить
+10 +
элла, 23:23, 19.10

Вот и школам доведен план: довести количество учеников-членов БРСМ до 100%

Ответить
+4 +
Фигвам, 3:20, 20.10

Сразу могут писать минус два - своих детей не пущу в эту ж@@#пу.

Ответить
+1 +
Кирилл, 23:51, 19.10

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ

Ответить
0 +
radun, 0:23, 20.10

всё идёт по плану.......занавес,господа....

Ответить
0 +
ьо, 0:37, 20.10

это было всегда приезжал инспектор и просил составить протокол. брал по минимуму

Ответить
0 +
zzz, 6:21, 20.10

Дурдом

Ответить
+5 +
Бормотограф, 6:42, 20.10

А я вообще удивлен, что против этого чмошника, который доблестнее всех работал по плану, вдруг завели дело, да еще и уголовное! Чего-то это свои стали своих сажать? "План" перевыполнил?
Интересно, хотя бы один из тех бандитов, что, нагло нарушая закон, избивали и калечили людей 19 декабря, получил хотя бы устное замечание?

Ответить
+3 +
121, 9:35, 20.10

Так делалось всегда. Например, лесник договаривается со знакомым о якобы незаконной порубке леса на его участке. Составляет протокол, выписывает штраф, а тот рубит сколько ему нужно, естественно на сумму превышающую сумму штрафа. И все довольны, все смеются: у одного есть лес на постройку, а у второго план по задержанию нарушителей.

Ответить
+4 +
Алла, 10:10, 20.10

Пока будут планы, толку ни где не будет...

Ответить
+2 +
костя, 10:50, 20.10

Старобин , теперь понятно почему там объявился чупакабра . Воздаяние за грехи.

Ответить
+2 +
finka, 11:13, 20.10

Ну таких , как это урод , среди местных начальникау 99,9%

Ответить
0 +
ставр, 13:00, 20.10

Верхушку минлесхоза надо вешать,а пацаны здесь нипричём.

Ответить
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:33, 20.10

ВСПОМНИЛАСЬ СТАТЬЯ В БДГ ЗА 2000год: О ТОМ ЧТО МУСОРАМ ДОВОДЯТ ПЛАН ПО ЧЕЛОВЕКОГОДАМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ (СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НА ОБЩЕЕ КОЛ-ВО ЛЕТ ПОСАДИТЬ В ТЮРЯГУ) ВЫПОЛНЯЯ ТАКИЕ ПЛАНЫ МУСОРА ОРГАНИЗОВЫВАЛИ ПОДСТАВЫ СТРАХОВЩИЦАМ (В ОСНОВНОМ НЕДАВНИМ ВЫПУСКНИЦАМ ЮР ВУЗОВ)

Ответить
+3 +
авпв, 19:05, 20.10

Вы еще в ГАИ сходите - мноооого нового узнаете. (меня лет 10 не останавливали - а как оказалось аж 5 штрафов)......

Ответить
+2 +
василий, 20:40, 20.10

Внимание! Внимание! Во Фрунзевском районе города Минска есть инспектор ГАИ капитан Капустин А.Л. - он тоже пишет протоколы на невинных людей. Мотивирует составление протокола тем, что за ним наблюдают!, его фотографируют! Кошмар!!! Отзовитесь крестники капустина!

Ответить
+1 +
подсказка, 2:07, 21.10

posobniki.com вам в помощь

Ответить
+1 +
an_anatoliy, 1:45, 21.10

Об этом блестяще написал Виктор Суворов в своей книге Записки "освободителя". Как воинским патрулям доводят план по задержанию военнослужащих за нарушение формы одежды. Время события - 1967 год, а как будто списано из нашей реальности. Недаром говорят, трагедия повторяется в виде фарса.

Ответить
+1 +
pravda, 12:41, 21.10

Штраф в доход гос-ва!? А мне казалось что морально потерпевшие это не государство, а люди на которых составлялись протоколы. А решение удалить внесенные в банк правонарушений записи принято?

Ответить