2 мая 2024, четверг, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+135 +
Супортычина, 21:51, 19.10

Следующих "Дожинок" может уже и не быть, жизнь дожинает дихтаторов !

У Кастро последние вздохи, Уго верный кандидат в ту сторону, и зачоса мозаика уже колбасит нещадно !

Ответить
+28 +
ж, 0:00, 20.10

Бог троицу любит.

Ответить
+88 +
321, 21:53, 19.10

Конечно чинушам обидно, они же прекрасно понимают, что в Гомеле можно украсть гораздо больше, чем в Рогачеве.

Ответить
+29 +
xmur, 21:56, 19.10

Какое Несчастье!!!!!

Ответить
+70 +
да, 22:08, 19.10

Я тоже надеюсь, что Дожинак 2013 года не будет, хватит кормить ворюг! Народ поднимите Голову! Мы НАРОД СТРАНЫ! Нет ЖУЛИКАМ И ТВАРЯМ!

Ответить
+3 +
житель Гомеля, 22:08, 19.10

Да вы что, охренели!
У меня перед домом дорогу теперь никогда не сделают.

Ответить
+32 +
Тата, 22:18, 19.10

Не питайте иллюзий...У нас тоже Дожинки прошли "под носом", а улица осталась в грязи и в сплошных лужах...Кроме того выщитали деньги на субботники,также призывали на благоустройство, штрафовали за стройматериалы возле дома свыше 72 часов,да много еще чего было...

Ответить
+15 +
Живу в Гомеле, --ДожинкИ-- нафиг не нужны., 23:16, 19.10

Требуйте решения проблемы у своего депутата. Если вы, конечно, не Новобелицкий.

Ответить
+10 +
житель Гомеля, 23:41, 19.10

Спасибо, посмеялся

Ответить
+5 +
Модест минский, 7:51, 20.10

А у нас в Минске никаких дожинок, сплошные дожди....

Ответить
+8 +
Вит, 9:14, 20.10

Сделают вам дорогу- за ваш счет. Вам надо перемонить нашего губернатора из Витебска- Косинца. Он любит перед новым годом и перед славянским базаром обнулять счета всех предприятий. Он бы вам быстро дорогу построил- просто драл бы по максимуму каждый месяц, инспектировал объекты, натягивал начальство. А заработная плата в 2 млн.в Гомеле была бы за счастье !

Ответить
+7 +
vasia1979@mail.ru, 10:41, 20.10

а я как раз навобелицкий, и что мне теперь делать? все люди как люди с депутатами а я один как лох....))))

Ответить
+36 +
могилёв, 22:28, 19.10

Ай,Ай, Коррупция в Гомеле??!!! Интересно а в Могилёве,, типа НЕТ???? Не смешите.хоть народ.делая такие заявления. Всё погрязло в коррупции!

Ответить
0 +
Chel, 7:29, 20.10

Не скажите. Лично я честный :-)

Ответить
+8 +
111111111111, 12:57, 20.10

ЭТО ПО ТИПУ - "А Я ВОТ ВЗЯТОК НЕ БЕРУ" "А ТЫ НЕ БЕРЕШЬ ПОТОМУ, ЧТО ТЕБЕ НИКТО НЕ ДАЕТ"

Ответить
+37 +
сяргей-паляшук, 22:45, 19.10

Что это за город такой Гомель ? Или это не в Беларуси , а где-нибудь на кавказе? Морозовская справа, дело "пожарников" , пилипец... Вот что значит преступная фашистская банда лукашенко c абсолютной властью ! А причина только в одном: НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ РАБОТЫ ВСЕХ ВЕТВЕЙ ВЛАСТИ ! Вы видели где-нибудь , чтобы вор воровал на глазах у людей?

Ответить
+9 +
Гомельская челядь., 23:18, 19.10

Дело мясокомбината не забывайте. Тоже громко, хоть и не уникально.

Ответить
0 +
я, 7:04, 20.10

Народ там просто более оборотистый. Украина рядом . Если уж служить режиму то с максимальной выгодой для себя

Ответить
+29 +
НЕРНЫ, 23:08, 19.10

КАК БУДТО РАНЬШЕ, НА ДОЖИНКАХ В ДРУГИХ ГОРОДАХ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ

Ответить
+14 +
Александр, 23:50, 19.10

Интересно, как на практике Рогачев "забастовал"?) Вся страна не может, а в Рогачеве, значит, живут Астерикс и Обеликс с волшебным зельем))

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 23:52, 19.10

Причиной такого решения Александра Лукашенко, если верить слухам из облисполкома, стала коррупция в Гомельской области.
**********************************************
Эту фразу можно рассказывать как анекдот.

Ответить
+25 +
Прохожий, 23:59, 19.10

Автобан Минск-Могилев дождем хоть не размыло?

Ответить
+3 +
М4, 1:30, 20.10

Размыло.

Ответить
+4 +
sem-id, 6:52, 20.10

Уже на подходе, на мостах уже перекладывают покрытие.

Ответить
+4 +
проезжий, 7:56, 20.10

Возле минска давно уже размывает, каждый год ремонт нужен. Они везде, как на "дожинках" делают.

Ответить
+11 +
hamal, 0:19, 20.10

Чур гомель от дожинок, чур!

Ответить
+1 +
Павал з Гомелю , 0:58, 20.10

Дзякуй БОГУ!

Ответить
+4 +
nik_K, 1:11, 20.10

Ураааааааааааа... вас не выселят для того чтобы развалить 100-летние стены и вместо них построить такие что через год плесенью покрываются!

P.S. Никак понять на могу, есть в РБ инженеры, которые могут остановить технологическое преступлениё?

Ответить
+10 +
serg, 1:37, 20.10

в Гомеле не топят до сих пор, и по слухам еще долго не собираются, пока не поступит распоряжение из Минска. скорее всего жителям Гомеля мстят за низкую явку на выборы.

Ответить
0 +
Сержик, 0:02, 21.10

и за пилипа есессено!!

Ответить
-7 +
Ирина, 7:06, 20.10

Над кем потешаемся? Над собой. Ведь вся эта не качественная работа сделана не американцами, а нами, родимыми. Вот и здесь проявляется наша абыякавасць. Только зарплату давай. И так во всем.

Ответить
+1 +
ляля, 21:20, 20.10

Ирине.
Нужно поработать в строительстве и потешаться перестанете. В настоящее время строителям выделяют только авансы под материалы и то через-пень-колоду, а за выполненные работы и не мечтайте, зарплату получают из банковских кредитов под драконовские проценты. А по зарплате отчитываются, как по средней температуре по больнице.

Ответить
+3 +
неуд, 9:20, 20.10

Всё, что можно пилипцы уже давно "дожали" и сложили в свой карман.

Ответить
+7 +
евгений, 9:21, 20.10

не надо нам шизоидного мероприятия

Ответить
+13 +
Цаца, 9:30, 20.10

Хммммм.... А я, прочитав заголовок, решила что накажут путем проведения Дажынак ))))))))))

Ответить
+4 +
Аля Улю Гони Гусей, 10:10, 20.10

Ой напугали что не будет Дожинок , да у нас и без дожинок неплохо. Нашли больное место , смех да и только.

Ответить
+9 +
Paulis, 10:48, 20.10

Дожинки лишь надобно исполкому, чтоб деньги халявные поделить. А народ пусть радуется, хоть не надо будет потом на заборы скидываться

Ответить
+5 +
Алекс, 10:58, 20.10

Да дело в том что Гомель больше районных центров с населением 30000 чел где можно построить "ледовый дворец" в виде ангара или овощехранилища. Здесь нужны еще и трибуны для зрителей. Или "Аквапарк" на 30 человек (с размером сауны). Здесь нужны большие деньги а их нет. Россия перекрыла воровство нефти и все "Чудо экономике" не до Дожинок самой бы не исчезнуть

Ответить
+10 +
каспер, 11:01, 20.10

Надо разрешить свободную продажу оружия и применение его в случае беззакония.Увидел, что ложат асфальт в воду - стреляй.

Ответить
+9 +
лк, 11:30, 20.10

Фото эпохальное )))
"ЧАРКО-ШКВАРОЧНИКИ РЕЗВЯТСЯ" )))

Ответить
+3 +
......, 11:50, 20.10

сколько каждый год выбрасывается денег впустую до луки это когда нибудь дайдёт мы же нестоль богаты . организациях идёт смех сами механизаторы шутят МЫ РАБОТАЕМ ПОЛГОДА И ГЕРОИ А ЖИВОТНАВОДЫ ГОД И НИКТО .выходит это сделано чтобы одного человечика поутешить выходит что так .

Ответить
+14 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:49, 20.10

Ух, офигенно наказали!!! Все гомельчане «пригорюнились» от такого рода событий.
А если серьёзно, то жители Гомеля просто счастливы, что избавились от такой «высокой ответственности!!!»

Ответить
+5 +
Alex, 14:16, 20.10

Секунду! Какой Гомель? Дожинки не могут проводиться в столице и областных городах. Исключительно в райцентрах могут!
А так и всего бюджета РБ не хватит, чтобы "благоустроить" Гомель.

Ответить
+3 +
bielo, 18:09, 20.10

В Гомеле живут самые красивые девушки, а все остальное - ерунда

Ответить
+4 +
димон, 20:37, 20.10

В Гомеле еще есть и такое - статус общежития накладывают на квартиры, а потом людей выселяют в халупы, квартирки сдают в аренду и денежки чинуши имеют немалые и все по "закону". А люди, которые прожили по 25 лет, ничего не могут сделать. Статус общежития на квартиры дают снять только "ЧЕЛОВЕКАМ", которые при должностях, а простолюдины в халупы.
ЧИНУШИ ОПОМНИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С НАРОДОМ, С НАМИ?

Ответить
+9 +
ляля, 21:27, 20.10

Земляки-Гомельчане! Сердечно поздравляю вас с отменой очередной принудиловки и очковтирательства! "Цирковое" представление с присутствием главного клоуна ОТМЕНЯЕТСЯ! УРА!

Ответить