15 мая 2024, среда, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко посоветовал КГК работать жестче

22

Принимая с докладом председателя Комитета госконтроля Александра Якобсона 22 октября, Александр Лукашенко заявил о необходимости увеличения роли КГК в системе органов власти.

Комментарии 22
+35 +
гомель, 18:28, 22.10

Столкнувшись с этой организацией,мы убедились,что она служит для прикрытия грубых нарушений закона.

Ответить
+32 +
он, 18:32, 22.10

КГК-служит для борьбы слюдьми,которые борются за свои законные права.

Ответить
+36 +
минь, 18:32, 22.10

китайцы потом скажут: а эти сами себя извели, мы их и не трогали.
Еще моя прабабка говорила - на наших и немцы не нужны, сами себя изведут.

Ответить
+5 +
урась, 18:35, 22.10

Гомельский гос контроль-закрывает создание незаконного ТСЖ при отсутствии дома и котлована.

Ответить
+17 +
папаколи, 18:50, 22.10

успели все вопросы обсудить: и шыкаладные, и чырнобыльские, и мясаперарабатывающые, и сельскагаспадарчые, и бюджетные, и дррр.
во всех отраслях "как рыбы в воде".
раньше брался за что-то одно (яйца, молоко) другое пропадало. теперь взялся сразу за все...

Ответить
+10 +
юрий, 19:04, 22.10

ПО указу 332 начнут уничтожать предпринимателей,которые опасны для власти

Ответить
+22 +
Александр, 19:20, 22.10

а когда-то численность КГК была 102 чела (сейчас около 2000 ) шайка одним словом... да и Якобсон - красавчЫк, за отвод земли в Гомеле под гипер "без лишних проблем" запрашивает 1000 000 евро (у еура) на счет в ЕС.... хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа....)))))

Ответить
+3 +
Дзед, 7:42, 23.10

А что Вы хотите, когда Сыну Иакова / Якобсону / доверена возможность контролировать ДЕНЕЖКИ, он же даже "бюджет "союзного государства" контролирует !!! Вы видели, чтобы "сон"-"зон"-"ман" пронёс ложку мимо рта ???

Ответить
+13 +
лось, 19:47, 22.10

Обратился по поводу не выполнения долевого строительства УКС ГОМ,ГОРИСПОЛКОМА,все ответы были в защиту нарушителей закона,хтя уже некоторые "ГОСПОДА ПОД СЛЕДСТВИЕМ.Следом последовали гонения Эта организация служит для защиты нарушителей закона.

Ответить
+10 +
dmi, 19:51, 22.10

Если бы КГК работал,то все начальники, кто приложил рыло к строительству
могилёвской дороги сидели бы по тюрьмам.
Не успели закончить,как уже месяц ремонтируют мосты в Поплавах,в Хуторе.
А как срезали и по- новой ложили асфальт от Хутора до Поплав т.к. в новом асфальте
стали появляться дыры?
А как вам нравится криволинейный мост в Хуторе? Сначала уходишь вправо,потом
влево и опять вправо.Это ж насмешка какая то.

Ответить
+14 +
Svet, 19:51, 22.10

По поводу этой организации....Обращались, плавали, знаем...
Сидит ранее сидела там на приеме обращений некая гражданка Еремцова....еще у нее зам есть....

Так вот суть всей этой конторы. пишешь обращение. Такая мадам -Еремцова его принимает, потом списывает в папочку и пишет отписочки..... А бабло за прикрытие берет немалое.....

Обжаловать действия этой твари невозможно - она же на приме обращений, прорваться через нее невозможно.....

Ни ей, ни тому заму который курирует ее противоправные заработки на прикрытии "левых" доходов - невозможно.

Так что, передайте те, кто от луки читает это... Ваш Якобсон - это просто цуцик - такой же как раньше Ломать. Правят те, кто сидит на приеме обращений граждан , организаций и принимает решения что пропустить. а что списать и уничтожить.

Хотя чего только Якобсон - Лука уже давно картинка для плевков....а все из-за того, что с людьми не работаете, попрятались в кабинетах, а правят в стране коррупционеры и бандиты под прикрытием ФСБ России и агентуры иностранных государств такие как Еремцова и ее зам ....а в администрации президента Буко С.И. -он же реальный Президент Беларуси.

Кто не верит- напишите письма на имя Лукашенки или Якобсона!

Ответить
+1 +
11111111111, 11:14, 23.10

А ГДЕ НЕ ТАК?

Ответить
+10 +
Мужик, 20:04, 22.10

Похоже , тема - куда ляснулись выделенные на Дажынки 300 млн не наших денег , - не обсуждалась , " в связи с незначительностью суммы" , как это было сказано при проверке КГК законности расодования денег при строительстве ледового дворца в Барановичах .

Ответить
+21 +
любознательный, 20:10, 22.10

Вот никак не пойму, почему мясомолочное производство надо развивать на подвергшихся радиоционному загрязнению землях, а китайские химические предприятия размещать на плодородных землях под Минском или атомную станцию строить в экологически чистом районе?

Ответить
+13 +
Это и есть самая страшная тайна в РБ!, 20:51, 22.10

Любознательный, твой вопрос - это и есть самая страшная тайна и суть лукашизма, ибо в этом вся суть этого фашистского режима, направленного на уничтожение своего народа. К сожалению, это и признак деградации большинства населения (но не народа) Беларуси. Был бы народ, то давно бы взялся бы за топоры и вилы и освободил бы свою страну от орков!

Ответить
+12 +
ева браун, 20:32, 22.10

обратились в рпиемную по ул. КИРОВА-показали ложные ипотеки для ненуждающихся в жилье проходимцев г. ГОМЕЛЯ.,полученные из БТИ,вместо того,чтобы разобраться в очевидном жульничестве власти,стали уничтожать пострадавших заявителей от беззакония.НА деле эта организация служит для защиты коррупционеров.Она мешает ПРОВОСУДИЮ,которого у нас и так нет.Какие же деньги получает"ЭТА АРМАДА"?

Ответить
+13 +
гомель, 20:37, 22.10

При Якобсоне в ГОМЕЛЕ были страшные банды,а теперь он возглавил ГОС, КОНТРОЛЬ!ВЫВОД,

Ответить
+8 +
слм, 21:15, 22.10

Обратилась в КГК РБ за справедливой проверкой, получила увольнение по статье а воры и защитники воров награды и повышения!!! А нам простым гражданам даже в суде нельзя добиться справедливости, потому что судьи выносят решения не по закону а по инструкции и телефону мэра города, губернатора-сенатора!! Которому в настоящее время доступно всё, потому что Лукашенко "наградил" за коррупцию в одной области предоставив ему другую область по больше в масштабах, воруй сенатор-губернатор, этот КГК РБ тебе не страшен....

Ответить
+10 +
hammerskin, 21:18, 22.10

«Если финансовая разведка, департамент финансовых расследований нашли недостатки — надо принимать решения. К примеру, видите, что с расходованием госбюджета что-то не в порядке — принимайте решения»
Саша, не пускайте пыль с глаза, начните с простого, пусть каждый из этой праведной структуры сперва задекларирует то чем владеет и на какие средства, чтобы хоть как-то, образ судьи принимающего решения - стал соответсвующим титулу.... иначе - а судьи кто?.......... Воры в законе.

Ответить
+7 +
призрак оперы, 21:48, 22.10

Без лишней бюрократизации и отчетов...
Переводится как: без санкций на обыск и арест и без отчетов о совершенных самоуправствах.
Анекдот вспомнился как Брежнева учили здороваться в одной советской республике: "Асам алейкум - алейкум ассалам", а ему кто-то: "Архипелаг ГУЛАГ" - "Гулаг архипелаг!", отвечает.

Ответить
+14 +
тнсб, 22:09, 22.10

Первое поручение - откуда Майбах у ТНП, второе - откуда деньги у ТН "чиновников" на роскошную жизнь.

Ответить
+6 +
правда, 1:07, 23.10

лучше бы КГК проверяли себя вначале, шайка взяточников. а кто не даст бабла - того на нары. да, ТНП и себя не забудь проверить с сынками, жэстачайшым образом.
фирмы обдирают своими штрафами и проверками (в накладной ошиблись транспортом - штраф, а подумать не можете что смысл от этой ошибки в накладной не меняется), а у когото майбыхи пыляться (и разве это не взятка, подарок - тоже взятка, сам же издал указ) и самолеты покупает, а про сынков .... да вы и сами знаете

Ответить