20 мая 2024, понедельник, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+35 +
да, 19:05, 22.10

Согласен.наше КГБ, только терракты за сутки расскрывают, и Экс кандидатов в президенты пытают!

Ответить
+66 +
Bormotut, 19:06, 22.10

Считаем недопустимым вмешательство в личную жизнь данного конкретного человека, в том числе по морально-этическим соображениям с учетом тяжести заболевания. © А. Антонович
-------------------------------------------

Эй-ей! :) Ты против кого "попёр"? Неужели за ж@пу свою не боишься? Может пойдёшь тогда и арестуешь "великого болтуна" который растрезвонил гос. тайну на пресс-конференции для российских СМИ?

Ответить
+37 +
11111111111, 19:11, 22.10

"Прохождение лечения в Минске — это личный выбор частного лица и его врачей, который не может подлежать каким-либо комментариям, — сказал Антонович. — Считаем недопустимым вмешательство в личную жизнь данного конкретного человека, в том числе по морально-этическим соображениям с учетом тяжести заболевания».
Вот ЭТО как раз и сделал всем известный АГЛ....Тьфу...

Ответить
+77 +
2222, 19:13, 22.10

Угрозы безопасности бывшему главе израильской разведки Моссад Меиру Дагану нет, считают в КГБ.
================================================================================
Компетентные вы наши...
Против тех ребят, которым может понадобиться Даган, вы и пикнуть не успеете. Вы способны только на то, чтобы уничтожать беспомощных, оказавшихся за белорусской решёткой, да натравливать ОМОН на девчёнок и пацанов.
Они что-то там считают. Даже не смешно.
А Дагану желаю выздоровления и долгих лет жизни, раз уж печень всё равно уже прошла мимо белорусского пациента. Надеюсь, он хотя бы будет осознавать это.

Ответить
+20 +
ilya, 19:41, 22.10

«Прохождение лечения в Минске — это личный выбор частного лица и его врачей, который не может подлежать каким-либо комментариям, — сказал Антонович. — Считаем недопустимым вмешательство в личную жизнь данного конкретного человека, в том числе по морально-этическим соображениям с учетом тяжести заболевания». Это они пусть луке скажут

Ответить
+19 +
real61, 19:57, 22.10

Я на месте Антоновича (не дай Бог быть на его месте!) не был бы таким самоуверенным. Весь мир знает, что в Беларуси бесследно исчезают известные политики, периодически происходят взрывы с человеческими жертвами. Неужели он может быть уверенным в том что боевики из "Хезболла" не достанут экс-главу Моссада в нашем колхозе?

Ответить
+38 +
Сана, 20:00, 22.10

Угрозы Дагану нет ?Как вы нас успокоили ! Только как же быть простым жителям страны,не имеющим такой охраны,как у израильтянина,а тем паче у того,чью з...цу только и охраняют в этом государстве.Арабские террористы это вам не доморощенные химики и даже не те самоделкины,которые на самом деле осуществили взрыв в метро - они профессионалы.И как в такой ситуации собираетесь нас защищать,ведь вы же ничего не умеете,кроме преследования инакомыслящих.Ау,защитнички проплаченные,откликнитесь - объясните народу,можно ли теперь безопасно в метро спускаться,деток в школу отпускать или на рынок ходить.Или мы просто так вас,дармоедов,содержим.

Ответить
+53 +
real61, 20:00, 22.10

"... в Германии и США пришлось бы долго ждать очереди на операцию..."
----------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно, в Беларуси дядю с бабками прооперируют без очереди - ведь у нас нет ГРАЖДАН БЕЛАРУСИ, остро нуждающихся в подобной операции!

Ответить
+17 +
Илья, 21:55, 22.10

Полность согласен!!! Очень сомнительно, что он с запасной печенью в кармане прилетел...

Ответить
+13 +
вовик, 21:03, 22.10

В Германии или США,он бы никогда не дождался бы своей очереди,потому чтотам за бабло,ни очередь,ни печень,не купишь-законы видишь ли,загнивающие,толи дело у нас-считайте,что одного беларуса уже не стало,пока очередь подойдет,очередник умрет,все для своих.

Ответить
+7 +
леонид4624, 21:33, 22.10

КГБ даже не заметило что при правлении Лукашенко АГ---резко сократилось численность населения--к тому же не заметило как обесценилась работа АКАДЕМИИ НАУК РБ---кгб не видит как происходит хищение в омсобо крупных размерах и как преследовали сотрудников кто этими розысками занимался---но мое мнение остается по прежнему тем же что и было ранее---угроза есть--и это исходит из поездки Макея в Афганистан--к тому же нужно не забывать что спец службы Лукашенко000я подчеркиваю спец службы Лукашенко возможно получили новейшие технологии по розыску граждан---не исключаю и того что они могл быть использовании при выборах---по поводу резидента моссада---могу сказать однозначно --эта та ключевая фигура и ей отведена определенная роль--так же не нужно забывать и речь Лукашенко по какому принципу строится наше Государство---всем эта речь известна---а Лукашенко сказал что это происки врагов---что я этим хочу сказать не надо сидеть на двух стульях сразу --это очень не удобно---к тому же вы ранее писали что приезжих мусульман становится больше чем беларусов--есть подумать и над этим--пусть занимается КГБ своим делом и выявит спец агентов Лукашенко АГ которые предостовляют ложную информацию о тех событиях ранее описанных---которые имели место в Государстве и занимаются своим делом

Ответить
+13 +
Bio, 21:43, 22.10

Не будьте так самоуверенны! Видели бы как работают спецслужбы и полиция в Израиле, они такого безалаберного отношения к своей работе допустить не могут, на кону жизни! Вы привыкли что все тихо и вся работа заключается в поиске политических оппонентов и их уничтожении, а с реальной угрозой еще не сталкивались, что говорить если теракт в метро смогли подготовить 2 человека без образования и финансирования. А после теракта в метро, можно было еще 15 бомб взорвать и сейчас можно. Я видел как в Израиле скрупулезно проверяют людей в простом магазине и как у нас после прохождения металлоискателя в режимное гос.учреждение, человек забыл достать газовый пистолет, а он даже не среагировал. Так что Вывод один, , пока у нас лечится друг из Израиля, а КГБ все хорошо, в метро и вблизи 9 больницы, лучше не находится.

Ответить
-4 +
леонид4624, 22:45, 22.10

Вio----по поводу работы моссада не возражаю---но поверьте что работа ГРУ СССР как и ШТАЗИ---по своей задаче превосходили МОССАД---к тому же заметьте при развале СССР в большенстве своих случаев ГРУ сохранило свою работоспособность---к стати корни этой разведке далеко скрыты в прошлом и они основаны на ведических знаниях или традиции словении или язычества как авражались ранее --это сохранение рода---поэтому я не хочу сказать что нибудь плохое в адресс всех разведок мира---просто нужно честно признать очевидность времени в отраженых событиях бытия человека

Ответить
+6 +
Фермер, 23:10, 22.10

У всего есть начало - у всего есть конец.

Ответить
+20 +
Ириска, 22:16, 22.10

А кто-то в своем уме верит, что 2 человека без образования подготовили теракт в метро? Информацию о лечении бывшего главы Массада надо было держать в тайне, а не выдавать радостно журналистам, тем более в стране дружественной исламистам, бред один...

Ответить
+12 +
ЯДвига, 23:39, 22.10

«С сожалением отмечаем наличие в медиапространстве не соответствующих действительности инсинуаций. Информация о частной жизни не должна становиться поводом для измышлений и нагнетания напряженности в обществе. Распространение сведений по данной ситуации внимательно отслеживается КГБ», — заявил представитель комитета.
-------------------------------------------------------------------------------
То есть КГБ фактически подтвердил, что Лука "сдал" Дагана по его заданию?! Ну, коль "распространению сведений по данной ситуации" гебисты внимательно отслеживают? То есть прав форумчанин Стары и нягеглы на другой ветке: нагнетание напряженности между арабами и израильтянами выгодно РФ, и Лука действовал по заданию ФСБ (а поскольку КГБ - филиал ФСБ, то, значит, по заданию КГБ)? Короче, стал Даган наживкой, а на живца и террорист бежит! А в результате - международный конфликт!

Ответить
+2 +
Andjei, 8:34, 23.10

Ну как бы... Да.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:58, 23.10

Да ничо страшново...
В самом крайнем случАе пичонка назад вярнёцца...
Немного б/у, нибитая, никрашэная... :D

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 9:49, 23.10

Откуда печень взяли? Сталкивался как людей подбирали в Беларуси на органы. По меицинским показания в полеклинике. После несчасный случай. Орган ушел. Сейчас легализовали. Все проходят медкомисию. Лукошенко А.Г хвастался сам в новостях,как быстро находят органы. Так ,что бегай пока Беларус. Нужна здоровая печень. Алкоголик не нужен. Цености не предстовляет никакой. Здоровый человек ,здоровый орган. Валюта. Престиж страны. Со всего мира будут ехать оздаравливаться.

Ответить
0 +
Саша., 18:08, 23.10

Ну-ну.Они не знают еще исламистов--их надо в афган с омоном отправить --разогнать демонстрацию потренироваться малость--чтоб мозги начали немного по другому работать.Меньше б тогда было желающих там работать.

Ответить