20 мая 2024, понедельник, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-6 +
123, 10:53, 23.10

А че раньше когда исчезали не расследовали? А тут вдруг - странно

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 12:06, 23.10

Россияне получите методы Лукошенко А.Г. Похищают на чужей територии. Совершают преступление. Судить будут по закону. Как будто им выдали человека законым образом. Суд не может состаяться. Применено насилие. Доказательства не действительны. Будет показуха Российскими Властями. Посути бандитами.

Ответить
+2 +
113, 13:39, 23.10

Был запрос от РФ и СБУ упаковала. Не такая птица, чтобы спецоперацию проводить.

Ответить
-8 +
Прохожий, 12:48, 23.10

Да пусть эта ООН особо не беспокоится...Ведь не беспокоит-же ООН "положение вещей" в некоторых Европейских странах...В частности на недавнем заседании ООН в открытую заявили---Мол Греция, Испания, Италия и прочие страны, это не есть весь Европейский союз...Для ООН главная страна в ЕС является Германия...Новый "рейх"...Хотя в Германии тоже не без забастовок и протестов...Причём в основном чисто экономических, а не политических...

Ответить
0 +
леонид4624, 13:40, 23.10

Скажите пожалуйста --а в эту организацию можно устроится на работу---а то я предприниматель вот решил занятся бизнесом но когда ознакомился с тем что я должен сделать а потом все это у меня отымут--често скажу испытал шок---вот хочу попробовать себя на новом порище дел--ведь найти человека это самое главное--а вот чем занимался человек это уже другая тема разговора---жду ваших рекомендаций

Ответить
0 +
Makhno, 14:18, 23.10

Об’єднана опозиція звертається до МЗС та СБУ невідкладно дати відповіді на питання щодо викрадення в Києві російського опозиціонера Леоніда Развожаєва.

Про це заявив один з лідерів опозиції Арсеній Яценюк на прес-конференції в Івано-Франківську у вівторок, 23 жовтня, передає прес-служба "Фронту змін".

"Що відбулось в Україні з російським опозиціонером, хто викрав людину, яка йшла до офісу ООН з метою отримання притулку. Чому не має до сьогоднішнього дня чіткої позиції ні Міністерства закордонних справ, ні СБУ? Чи діяли іноземні спеціальні служби на території України?" - підкреслив він.

"Якщо це так, то це буде предметом розслідування спеціальної парламентської комісії вже в новому парламенті", - наголосив Яценюк.

Як відомо, Развозжаєв намагався отримати політичний притулок в Україні. Однак у п'ятницю невідомі посадили його у машину і вивезли в невідомому напрямку.

В цей же день він був оголошений у федеральний розшук у Росії.

Справа була порушена 17 жовтня щодо координатора "Лівого фронту" Сергія Удальцова, його помічника Костянтина Лебедєва, а також помічника депутата Держдуми Іллі Пономарьова Развозжаева за фактом підготовки до організації масових заворушень.

У неділю Развозжаєв опинився у Москві у Басманному суді, де йому призначили запобіжний захід у вигляді двох місяців ув'язнення.

Його соратники заявляють, що Развозжаєва викрали російські спецслужби.

Ответить
-2 +
shrek, 14:21, 23.10

Не будьте такими наивными! ООН -мертвая недееспособная организация, пристанище для разного рода чиновников-бездельников. Попытка провести любое важное решение в отношении стран-изгоев, где самым кошмарным образом нарушаются права человека, всегда обречены на провал. Перечень стран, которые блокируют эти решения, всем хорошо известен и состав их не меняется! Поэтому кое-кто и заявляет, что на всех хотел чхать, что и как ему делать и кому и что продавать, за исключением санкций ООН (которые он вкупе с "товарищами" заблокирует на все 100%).

Ответить
+1 +
eXpe, 14:38, 23.10

Когда российские и белорусские рыцари плаща и кинжала только учились похищать своих граждан во всём мире орудовали израильские группы моссадовцев. Вот эти если не могли похитить, то просто убивали. ООН это никогда не волновало.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 15:17, 23.10

Отвечаю. Для задержания гражданина и выдачи есть определеные процедуры. Вы уже живете не СССР. Украина отдельное государство. Россия отдельное государство. Есть между сторонами договор о выдаче или нет. Остальное к Лукошенко А.Г.

Ответить
+1 +
Makhno, 15:19, 23.10

'израильские группы моссадовцев'-
сионисты -террористы из Иргун во время Второй мировой убивали Британских солдат в Иерусалиме....тех солдат которые в Европе сражались против нацистов- ...тех нацистов... которые сжигали Евреев в газовых печах.
Моше Даян был самый известный из тех Иргуновцев.

Ответить
-1 +
9846, 15:39, 23.10

Ну надо же ООН хоть чем то заниматься.... Огромная структура с большим финанссированием. а толку НОЛЬ. все последние события это очень хорошо показали!

Ответить