14 мая 2024, вторник, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
ната, 16:39, 23.10

Что-то мне подсказывает, что не просто так он загорелся. Если перефразировать классика, то " если склады зажигаются, значит это кому-нибудь нужно

Ответить
0 +
Бипер, 17:52, 23.10

Например бывшему владельцу майбаха)

Ответить
0 +
freedom, 5:32, 24.10

Зерно-вторая нефть.В РБ есть несколько кошельков,каторые занимаются поставкой зерновых и добавок(примексов).Они контролируют рынок и убирают всех неугодных поставщиков и соответственно на всех гос. предприятиях ими назначены угодные директора каторым выдается гос. кредит на закупку зерна и добавок.А дальше-все как по маслу.Долги растут быстрее там,где больше воруют и поощряются вертикалью.Все комбикормовые заводы в бешаных убытках,а нужные люди финансируют нужный фонд.Ну а кто проворовался помимо хозяев-прячет концы,кто в воду,кто в огонь.

Ответить
+1 +
Ветеран, 16:41, 23.10

Вот и начался саботаж и промышленные диверсии о чём писалось коментах по поводу гомельских торгашей!!!

Ответить
+3 +
поХлебкин, 19:06, 23.10

Прикольно .а где теперь будут затариваться пищеблоки Зон и Сизо ?!

Ответить
0 +
krblcokan, 16:47, 23.10

Да не, просто "пилили"....

Ответить
+5 +
ЁН, 16:51, 23.10

Значыть прадукцыя не прадаецца!! вот и гарыць усё синим пламянем!!

Ответить
0 +
кусака, 19:32, 23.10

Это же сколько зэков останутся голодными... ай-яй-яй. нипарадак.

Ответить
+8 +
ясь, 20:33, 23.10

Крыша пострадала да, оборудование сгорело да. Но никто неговорит о затохнувшийся птице в дыму . Неспрашивайте откуда знаю, разведка хорошо работает. Один птичник(№13) цел, задохнулись около 200-т голов птиц, во втором(птичник №12) печальнее картина 20 тысяч и число растет. Оставшаяся живая птица(из птичника №12) отправлена на принудительный убой. И во всем виновато разгильдяйство начальников. Установили новый отопительный кател, вот и загорелось. А экономили на электричестве, забраи из склада теплопушки для обогрева складов.

Ответить