19 мая 2024, воскресенье, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+45 +
Ру, 17:06, 23.10

Снимйте все ограничения а то нам растворители возить надо, а больше мы ничего не умеем!

Ответить
+4 +
лук и лукашист., 8:58, 24.10

Срочно пустите нас на ваши рынки без ограничений. А к нам ? А что Вы тут у Беларуси забыли? Да у нас усё сваё ёсць. И импртозамещение к тому же. Не , к нам не надо. Вы главное скорее свои рынки откроця.

Ответить
+25 +
бабени, 17:19, 23.10

"Мы не так богаты, чтобы создавать в рамках нашего объединения конкурентные вещи", - заявил премьер-министр Беларуси.///////////////////// /////////////////////////////////////////// ну и куда тогда лезешь?сам признался что дрянь производите.(атлант,gefest,горизонт)список можно продолжить.

Ответить
+30 +
Вадим, 17:19, 23.10

Экономическое "чудо" Беларуси невозможно без российских денег и халявы. Лука обманул народ и должен уйти!!!!

Ответить
+18 +
dfg12, 17:20, 23.10

Так и хочется сказать:
ЕЭП !!! Твою мать...

Ответить
+25 +
натали, 17:23, 23.10

Ну как, Мих. Мяс., плесень уже слизали? Приятного аппетита! А после этого ещё и говорить можете? Ну и язык у вас! " Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче в мире гвоздей!" (В.В. Маяковский)

Ответить
+18 +
ytn, 17:46, 23.10

натали! Ну какой из него гвоздь? Так кучка.. вонючка.. Фи!

Ответить
+6 +
бухтелкин, 20:41, 23.10

Из этих людей ,только колючая проволока для концлагеря получактся...

Ответить
+7 +
еэБ, 17:27, 23.10

А каким боком Рогозин к ЕЭП??? Он вице-премьер правительства России? Это Мясникович самому себе говорил?

Ответить
+15 +
жэсточайший, 17:31, 23.10

я не понял, а он что всю плесень уже слизал что-ли?????!

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:59, 23.10

Бугага...
Мясник торговцу оружыем рогозину за рынок и за ЕЭП втирает... :D
Наверно плесени шыбко заборыстой нализался... :D

Ответить
+5 +
nik_K, 18:07, 23.10

ta on ne znaet uje komu govorit' chto-b uslyshali.... poxoje, na tom konce provoda ignor polneishii.

Ответить
+12 +
Мавр, 18:22, 23.10

Ускориться хочет старик,,, он же главный ученый,,, он же главный звездочет он же главный сказочник ,, ВСЕ ДОЛЬШЕ ХОЧЕТ ПОХРЮКАТЬ У КОРЫТА

Ответить
+4 +
Chel, 20:16, 23.10

и возраст ему пенсионный увеличить...

Ответить
+4 +
......, 20:14, 23.10

снемайте ограничения спосайте наши души . ЛУКА.

Ответить
+7 +
Игорь, 20:52, 23.10

"Мы не так богаты, чтобы создавать в рамках нашего объединения конкурентные вещи", - заявил премьер-министр Беларуси.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оооо. товары из Беларуси и так не высокого качества, а будут совсем дерьмо.
В переводе с министерского языка на человеческий.

Ответить
+6 +
SA, 20:58, 23.10

Давайте снимать ограничения! Если Вы, г-н Мясникович, это серьезно, то для начала, а также с целью демонстрации серьезности Ваших намеренй, выравняйте норму беспошлинного получения посылок, чтоб в Беларуси было в точности так, как в России - 1000 (одна тысяча) евро в месяц, а не 120, как мы имеем сейчас

Ответить
+11 +
петро, 21:16, 23.10

Фотка-зачет. Шапку наверное у Брежнева стырили.Отлично смотриться шапка а-ля КПСС и мобильный телефон. Этакий гость из прошлого или будующего непонятно. В общем зачет.

Ответить
+1 +
789765, 6:54, 24.10

ВОТ ГРЯЗНУЛЯ, ЕМУ КОНЕЧНО ДЕЛА НЕТ ДО ТОГО ЧТО НАС СЖИРАЕТ РОССИЯ , ЧТО ЕМУ У НЕ В ЛИТВЕ КВАРТИРА НА ТОТ СЛУЧАЙ КОТОРЫЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДЕТ. ЧЕГО ЖЕ В РУДНЕ КВАРТИРУ НЕ КУПИЛ ХОЛУЙ?

Ответить
0 +
777 Портвейн, 9:04, 24.10

Слышь, МяяяяяСНИКОВИЧ?
А как насчет белорусского "экономического тигра" под твоим чутким руководством? Ноги то у тигра были без костей, чисто бензиновые и то-ли сгорели, то-ли растеклись - короче "тигр" упал и встать не может, зато на ноги крепко встал "шакал" и бегает-шакалит вокруг "медведя".

Ответить