20 мая 2024, понедельник, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+36 +
Soul, 22:21, 24.10

Команде просто нехватает ЧМ мира по хокею в Минске и еще более катастрафически нехватает 3х ледовых дварцов!!!!

Ответить
+13 +
Хеллан, 22:48, 24.10

ШуреГа не хватает в нападении. Пока он бы им (Югре,Пугре и т.д.) зубы заговаривал,рассказывая как белорусам хорошо живется,остальные в это время повалили бы вратаря и напихали шайбав в ихнее вароты

Ответить
+7 +
Со следующей игры начнем , 23:44, 24.10

Заточна! Новая тактика в нападении Динамы:пресс-конференция у ворот соперника,дриблинг аля Бобров, бросок вратаря через плечо,вынос в неизвестном направлении ОМОНом и пятикратный хэт-трик.Игра сделана. Шура,вы гений!

Ответить
+11 +
ШОС не малчы,ляпни шо нидудь, 22:27, 24.10

Апять апкакались,ну тык какейная страна ж .Где там мудищиф цыган с бразгами слюны?Шота па поваду какея эта мразь малчыт.А в какей деньги льютца навознай рыкой уже скора два дисятка лет.И хде ентый какекный рызультат?

Ответить
+9 +
прочь, 22:43, 24.10

гнать надо этот легионерский корпус или расформировывать команду и завязывать с кхл.то,что хорошо для россии-для белоруса-смерть

Ответить
+6 +
Ишак, 3:43, 25.10

А лучше - расстрелять Главного хоккеиста

Ответить
+13 +
Из Курасовщины, 22:44, 24.10

Мне жаль своего времени на просмотр этого гов..ца. Пора бы уже освободить страну от какея и лукашизма-это непосильное бремя на теле трудового народа.Остальные виды спорта я приемлю,только не этот

Ответить
+16 +
asd, 22:47, 24.10

ну проиграло какое то канадско-финское динамо ну и что ?

Ответить
+10 +
шортрек, 22:49, 24.10

отдайте мои деньги,какеисты!Любителям чм по какею-вы еще хотите чм 2014?А после футбола не думали скока билетики будут стоить?А смотреть на кого будите?Привет плешивому!

Ответить
+9 +
кахейное позорище, 23:14, 24.10

Они еще плакаты поразвешивали по городу-победители хреновы. Сказал бы я что с вами сделать,да боюсь статью впаяют.

Ответить
-11 +
фыв, 23:16, 24.10

ребята вы больны:) хоккей это праздник, что вы пишите?

Ответить
+14 +
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 23:24, 24.10

За чей щет этот банкет,болезный? Слушай,а ты видел памперс,который Лебедько демонстрировал по БТ?Так вот,этот памперс выдают лежачим больным на три дня.Ваш сраный какей-это пир во время чумы.Причем это не хоккей,а именно какей,от слова обас..лись,причем как на ЧМ так и в ККэЛЕ,причем скока не вбухивай в ваш коррумпированый вид-ОТДАЧИ НОЛ!!!!

Ответить
+24 +
фыв, 0:00, 25.10

ну почему НОЛ, у захарова 2 бентли ..это совсем не НОЛ дружки Сашкины кто с ним в КАКЕЙ играет тоже не НОЛ имеют..

Ответить
+7 +
derby, 1:37, 25.10

Я -люблю Беларусь, Я - в прошлом спортсменка... Но как я рада, что оНИ об@срались!!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+3 +
ребята, 7:08, 25.10

Мы больны? Вам всё ещё непонятно, кто в этой стране на самом деле болен? Продолжайте праздновать, на Дожинки не забудьте съездить в следующем году и в бульбаш-холл, там тоже будет не жизнь, а праздник.

Ответить
+4 +
futar, 0:04, 25.10

дорогие болельщики! очень прошу вас сохранять человеческий облик при перемещении в минск-арену и хоть немного задуматься о том, что рядом с ней живут такие же люди, как и вы. Болельщики-автомобилисты едут не соблюдая никаких правил, неперерывно подают звуковые сигналы, не пропускают пешеходов и паркуются где попало. Болельщики-пешеходы вообще ведут себя так, как будто, уж извините за прямоту, вчера слезли с пальмы.

Ответить
0 +
Алекс, 10:09, 25.10

Тут же все на Европу равняются. Там болельщики как то иначе себя ведут?

Ответить
+3 +
Sam, 0:36, 25.10

Разогнать всех к чертовой бабушки...легионеров нах... а местных на заводы если нормально играть не умеют!

Ответить
+2 +
Бормотограф, 8:20, 25.10

Так ведь там же голы СЧИТАЮТ! И публично, при всех! А не втихаря назначают счет, как тут некоторые...

Ответить
+7 +
андрей, 8:26, 25.10

Югра Молодцы!!!!

Ответить
+6 +
ДЮСШ па какею, 8:36, 25.10

А у нас крыша течет и в раздевалках нет душа и отопления.

Ответить
+1 +
нда, тяжелый случай, 9:53, 25.10

ну хоть по крайней мере оживают, уже радует, игра появилась. Поражение нелогичное, ну да ладно. Хотя с Барысом наверное сложнее будет, Динамо традиционно плохо играет с крикуновскими командами

Ответить
0 +
popkorn, 10:53, 25.10

А я болел за славян, а не за легионеров, так что как ни крути - победили наши!

Ответить
+2 +
Вадим, 11:50, 25.10

Всех в топку. Разогнать и Динамо из КХЛ убрать.

Ответить
0 +
serji, 13:38, 25.10

На зло плешивому)))))))))))))

Ответить
+2 +
Снеговик, 22:08, 25.10

Который год, когда я смотрю матчи с участием минского Динамо, мне почему то вспоминается классик Н.В.Гоголь, т.е. его персонаж Андрий из Тараса Бульбы на смертном одре. Глядя на маски переживания руководителей хк Минск, во время матчей, а в часности и.о. тренера Андриевского, ни о детском хоккее и белорусском они думают а переживают о своём кошельке. Саша береги сердце у тебя 2 детей.

Ответить