27 апреля 2024, суббота, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+19 +
Timo, 9:25, 25.10

При таком числе преступлений надо еще убеждать? Доказательств и свидетелей нет что ли?

Ответить
+6 +
Chel, 9:40, 25.10

Когда наша очередь?

Ответить
+1 +
мірон , 9:48, 25.10

В Гааге!!! а как по кровавым диктаторам ? по R. BELARUS. ЧТО ЕЩЕ мала крови, хотите атомно-нейтронный шантаж , скоро ВЫ его получите, лукашысты и фашисты быстрыми темпами растут и в РОССИИ. ВЫЕЗДНЫ ТРИБУНАЛ В БЕЛАРУСЬ , спасем ЕВРОПУ!!!

Ответить
+1 +
городской, 9:52, 25.10

Вот добъют Сирию, возьмутся за Иран. Данные и пригодятся. Потом этот же трибунал станет судом над извергами живущими ни в чём себе не отказывая, а собственный народ вогнавшими в средневековье. И наконец кончится эра рюского влияния. Смотришь, и жить станет легче всем.

Ответить
+1 +
fdg, 9:55, 25.10

Пока Сирию дофалуют физически - оформят Иран юридически. Чё время зря терять?

Ответить
0 +
жаба, 9:58, 25.10

Ага, типа: "король, покарай своего палача". (((

Ответить
+3 +
sos, 10:13, 25.10

Нам, что тоже ждать 30 лет???

Ответить
+6 +
Анна, 10:13, 25.10

Лукашенко будет следующим.

Ответить
+1 +
Нисто, 10:23, 25.10

Вот и всё , после трибунала режим празнают кровавым и решат уничтожить режим ! Но только иран вам не Ливия и не Сирия , начало 3-ей мировой назревает

Ответить
0 +
городской, 16:49, 25.10

Тот, кто следит за событиями, не даст соврать, что никакой третьей мировой не будет. Шиитский Иран достал всех. Ненависть к их правителям как у самих граждан, так и у многих цивилизованных стран. Лживость обещаний как норма жизни и закручивание всего что можно. Меркантильность интересов соседей, которые между прочим вокруг суниты, сделают своё дело и освободят добрый и честный народ. Вот вы говорите, Иран не Ливия. Просто сравните годы правления: Иран с 1979, а Ливия? Не соглашусь... Ливия была круче, зря вы погорячились. Люди из того же Ирана ехали на заработки в Ливию и Сирию. Только представьте себе сотни наших "площадей"... людей после их выборов на улицы вышло очень много. Но с тем отличием, что солдаты окружив кольцом протестующих, убивали перерезая горло. Но их солдаты "питаются" кровью невинных давно, тут же только "понюхали". Это нужно остановить. Об этом нужно говорить в Гааге. И о многом другом. Не можете представить смотрите видео... ютюб работает.

Ответить
+4 +
Йазэп, 10:29, 25.10

Когда же по РБ будет?

Ответить
+2 +
ната, 10:38, 25.10

А когда в Гааге будет трибунал по нашей стране?

Ответить
+2 +
ззз, 10:53, 25.10

Так, а для нашего убийцы они место оставили?

Ответить
0 +
getr, 11:03, 25.10


В России сейчас тоже активно клерикализуется государство и рассматривается закон о богоотступниках ("о богохульстве"). Если он будет принят, то он фактически санкционирует создание против противников религии православных "комитетов смерти", а в местах с сильным переплетением мусульманской власти с религией, напр., в Чечне, Татарстане -- мусульманских "комитетов смерти". Расширение связи РПЦ с государством в России неизбежно проявится в усилении влияния РПЦ на государство в Беларуси.

Ответить
0 +
городской, 16:59, 25.10

Да, восточная соседка "примеряет" на себя законы Ирана. Но не факт, что они ей подойдут. После Ирана, очередь будет за Россией. Прибавьте сюда внутреннюю нестабильность и нарастание протестных настроений. Статистика последней переписи такова: 70% населения России называют себя христианами, но только 5% ходят в церковь.

Ответить
+4 +
Избавь от лукавого, 11:26, 25.10

Лучше бы начали подготовку и политический процесс против не легитимной власти в Белоруссии, за проводимый геноцид и издевательство. Получили бы большую благодарность от всего гражданского общества. За избавление от лукавого выродка и его кодлы ублюдков.

Ответить
+2 +
Вася, 11:51, 25.10

Афганистан---Ирак---Ливия---Сирия--- на подходе Иран....

Ответить
+6 +
Grond, 12:12, 25.10

В Гааге открывается трибунал по Ирану
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А, что по Беларуси???!!! Давно уже пора не только открыть, но и закрыть!!! Уже 18 лет назад надо было выдать кучерявому полосатый костюм, а на ногу брелок на цепочке весом 50 кг.

Ответить
+6 +
Aro, 12:29, 25.10

Интересно когда они такой трибунал по саудовской аравии проведут ведь королевская семейка еще больше народа положила под разными предлогами.

Ответить