27 апреля 2024, суббота, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+46 +
СадоГонкин и ВиноДелкин., 10:43, 25.10

Год был яблочным , так что рецепт Кальвадоса ,выписанного из тырнета позволил некоторым садоводам и просто мудрым людям пол-года посылать монополиевый Ректификат Лукавой кодлы (из опилок и гнилой картошки) наХ...
Ща срочно подорожает Сахер и пропадут дроЖЖи.

Ответить
+28 +
Маруся, 11:07, 25.10

Я, как человек, вообще не потребляющий, всю жизнь посылаю. Стоимость стратегического продукта узнаю только из подобных статей, для общего развития.

Ответить
+5 +
Игорь, 14:47, 25.10

Аналогично)

Ответить
+37 +
999, 10:45, 25.10

Сколько деньжат хитро зачесанному сразу киданули!!!Ай да сукин сын!!вот как можно по легкому срубить бабла на ровном месте

Ответить
+3 +
минский, 12:24, 25.10

Не думаю, что цифра будет значимой: действительно, очень многие стали "гнать". В том числе, вроде, вполне социально-благополучные люди.
Мне это трудно понять, т.к. алкоголь употребляю редко, причем водка и виски уже несколько лет в мой ассортимент не входят: совсем не нравятся. Так что меня несколько шокирует мысль о том, что вполне нормальный, работающий, образованный человек зачем-то гонит на кухне самогон. А примеры есть.

Ответить
+21 +
да, 10:45, 25.10

Значит, ЕСТЬ будем меньше!!!!!

Ответить
+9 +
ыпы, 12:53, 25.10

а КРАСТЬ больше!

Ответить
+9 +
были бы грабли, а уж наступить кому найдётся., 14:04, 25.10

При таких ценах кто ж её купит?
Придётся вспомнить дедушкины технологии и
откопать бабушкины приспособления.
Здравствуй натуральное хозяйство!

А ещё ждём всплеска мелкой преступности.
Сейчас у магазина не "накалядуеш " на бутылку,
пойдут ханурики тырить всё что можно.

А ещё ждём роста отравлений суррогатами.

Горбачёв развалил союз. Развалят и эти свою гнилую власть.

Ответить
-26 +
Mike, 10:49, 25.10

хорошо , пить меньше будут

Ответить
+17 +
Константин, 11:16, 25.10

нет, меньше будут закусывать и конфеток детям покупать...
а вот уже гнать стали больше..по подъезду оегулярно запахи гуляют...

Ответить
+12 +
Домохозяйка, 12:23, 25.10

Приветствую самогоноварение! Если уж выпить чего-то крепкого " Зроблена у Беларуси", так только хозяйского самогона! В отличии от беларускай суперводки, которую применить без потерь для здоровья можно только на компрессы, самогон - продукт натуральный и более здоровый, если так можно сказать. Бодяжные напитки для продажи страждущим ввиду не имею.
Ну а если о водке, то на Украине она вкуснее и не дороже.

Ответить
+112 +
НОС, 10:54, 25.10

ВНИМАНИЕ !!! Саша скоро народ трезветь начнет А трезвый народ ....Печальный опыт СССР имеем .Народ протрезвел и что получилось ?))))

Ответить
+5 +
вопрос, 14:05, 25.10

А трезвый здоровый дурак опасен для общества?

Ответить
+19 +
панiк, 11:08, 25.10

За это дерьмо еще и платить надо???!!!

Ответить
+46 +
лк, 11:13, 25.10

Ничего,кроме САРКАЗМА,уже не вызывает....)))
ЛИЧНО Я НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ БУТЫЛКИ!!!
Пускай САМИ ЕЁ ЛАКАЮТ,ПСИНЫ...!!!
ЛЮДИ,ПОДДЕРЖИТЕ НАЧИНАНИЕ...!!!

Ответить
+4 +
но употреблять не брошу, 14:06, 25.10

Поддерживаю, брат!
Ни капли больше у них не куплю!

Ответить
+2 +
Бэдмен, 22:52, 25.10

Поддержу!!! Больше ни грамма опилочной отравы!!!

Ответить
+14 +
Кирюха, 11:19, 25.10

Подорожали сигареты бросил курить подорожала водка бросаю пить

Ответить
+7 +
Chel, 14:07, 25.10

почему на половине предложения остановились?

Ответить
+2 +
Nikola, 19:36, 25.10

Кирюха - а что если жизнь подорожает - бросишь жить? :-)

Ответить
+8 +
БА, 11:26, 25.10

Одни теоретики.Никто не огласил новый прейскурант.Придётси мне с полатей сползти и в местное сельпо прогулятьси

Ответить
+3 +
731, 12:16, 25.10

только что из Евроопта,никаких изменений нет,цены старые на 9.30 сегодня.

Ответить
+15 +
Бухарик, 11:31, 25.10

А как же основной "лектарат президента". Это же его основной продукт питания...

Ответить
+4 +
Демосфен, 14:14, 25.10

А у лектарата давно придуман выход - ЧЕРНИЛА. Они слабее 28 градусов, их не коснулось.

P.S. Цена бутылки водки в испанском гипермаркете - 8-9 евро. Видел лично. Бутылка там - это литр. А водка там - это Абсолют или Финляндия.

Ответить
+6 +
бутлегер, 11:42, 25.10

ну вот и славненько, теперь прибыль приграничного водочно-коньячного бизнеса наконец возрастёт

Ответить
+5 +
Алексей, 12:24, 25.10

Странно! очень странно.Я думал-не подымает цену на алкоголь,чтоб поскорее народ напился и забылся.Но в последнее время качество сего продукта(лукашевского) полное г....ну вот пусть сами и пьют.Выпиваю не так часто,а дружба пока позволяет привезти из за границы спиртного.Так как там-есть частники,который в силу здоровой конкуренции борятся за качество сего продукта, а не монополисты-лукашисты,что все из одной бочки льют...кушайте плешики на здоровье....сами!

Ответить
+5 +
Токарь, 12:59, 25.10

Вот теперь пускай чарко-скварочники целуют своего луку в зачес . А то есть еще такие -бацька , бацька . С работы домой без поллитра не идут .

Ответить
+11 +
@@@, 12:59, 25.10

Глядите глубже...подорожал алкоголь крепче 28%,следовательно-это создание условий бухать "чернилки"...программа спаивания населения перешло на новый этап...

Ответить
-1 +
сергей, 13:01, 25.10

будем пить чарнило

Ответить
+3 +
Татьяна, 13:07, 25.10

А кто сказал, что пить меньше будут???!!!Все же меньше есть будут)))

Ответить
+1 +
Serges, 13:13, 25.10

Опять токарю-фрезевовщику придется больше платить....

Ответить
0 +
Грэг, 13:17, 25.10

Предлагаю вообще запретить продажу алкоголя, вот тогда начнется обратная реакция.

Ответить
+3 +
Петя, 13:17, 25.10

Будем чаще ездить в Чернигов на шоппинг.

Ответить
+2 +
Рыгоравич, 13:30, 25.10

Это как надо ненавидеть собственный народ, чтобы поднимать цену на водку

Ответить
+2 +
Chel, 14:10, 25.10

Сегодня утром зашел в магазин и этот вопрос уточнил. Цена на водку прежняя. Касирша сказала, что речь идет про акцизы и команды ценники менять не было.
Понятное дело, что это на время, но думаю на выходных себя побалую еще по старым ценам.

Ответить
+3 +
олег, 14:16, 25.10

перехожу на Джэймсон!

Ответить
+1 +
Casper, 5:05, 26.10

В дьютике 16,7 еврив ~ 184 000белок ЗА ЛИТРу! ... и на утро никакой головной боли ;)

Ответить
+2 +
сергей, 14:42, 25.10

лу решил пополнить бюджет,к ноябрьскому увеличению пенсий.

Ответить
+1 +
Жан, 14:59, 25.10

Нужно в литву ездить за алкашкой, 3 литра водки ельцин - 6 евро!

Ответить
+1 +
лит, 18:54, 25.10

Литовцы покупают белорусскую водку Жан.Я родом из Литвы.Не знаешь не сочиняй, сидя по другую сторону

Ответить
+2 +
nik_K, 15:36, 25.10

Ya izvinyaus, no podobnye stat'i nichego ne govoryat inostrancam!

Vopros byl i ostaetsya otkrytym:"A skoka eto budet v $$$?"

Ya pomnu po starym vremenam, chto prodannyi (ukradennyi) podshipnik vsegda stoil 1 bytylku! I vsegda plevali skoka ta butylka stoit v magazine. Ee redko pokupali.

Ответить
+3 +
???, 16:17, 25.10

Вчера брал "medoff" по 43 т.р и сегодня стоит по 43 т.р

Ответить
-1 +
111, 17:32, 25.10

да че ты паришься? на компот передешь!

Ответить
+1 +
???, 22:34, 25.10

Да и не парюсь! Дрожжи -в компот,оборудование из России-пошерсти по сайтам.
Все лучше нонешнего бырла.А покудова есть неплохая подборка коньяка-с моими запросами на пару лет хватит.

Ответить
+3 +
пьюшчы), 20:58, 25.10

Вот и стала водка — пять,
Наливай браток опять.
Даже если будет восемь,
Все равно мы пить не бросим.
Передайте Ильичу,
Нам и десять по плечу.
Ну а если станет больше,
То мы сделаем, как в Польше.

Ответить
+2 +
мат, 21:30, 25.10

Пить станут больше. С расстройства.

Ответить