27 апреля 2024, суббота, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 105
+310 +
Steel, 12:47, 25.10

Дебилоподобное существо, неведомое науке....

Ответить
+188 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:03, 25.10

Курошчупокабра колхозаниус! :D

Ответить
+89 +
7777777, 13:34, 25.10

МУТАНТ ! ЧУМА !! БЕДСТВИЕ !!!

Ответить
+19 +
карло, 15:48, 25.10

Сипловатый Пиноккио* с усами
----------------------------------------------
*Пиноккио - сказочный персонаж (прообраз неуча Буратино)
его нос рос при каждой произнесенной лживой фразе...

Ответить
+27 +
Makhno, 18:03, 25.10

Однажды янук пообещал Украинским журналистам показать захваченное им Межугорье...и не показал. С тех пор каждый год в этот день года журналисты собираются на дороге ведущей в поместье...чтобы напомнить ему об обещании. Он и не рад уже что наврал так как ЭТОТ ДЕНЬ превратился в типа праздник для допытливых журналистов. Янук засылал к ним и торты и всяких секретарей с цветами...ничего не помогло...Чтобы знал как п.....ь

Ответить
+46 +
страх смотреть, 15:03, 25.10

Какауюююююююю мооооооооорду откормили!

Ответить
+149 +
Беренд., 13:21, 25.10

То, что Лукашенко конченная тварь - это ясно всем, но как халуи лижут... ого-го !

Ответить
+83 +
Не холуй -- Беренд, 14:20, 25.10

Иуда заставит лизать каждого!
И попробуй отказаться, сразу потеряешь корыто,
а как без пойла животному? Вот и лижут грязные свиньи...

Ответить
+16 +
Нестар, 17:14, 25.10

Не Иуда,а ирод!!

Ответить
+10 +
рпа, 19:07, 25.10

ЛОЖЬ ВЕЗДЕ,ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:21, 26.10

ЛОШ, ЛОШ, в исповнению хлавнокоандуючэво ЛОШары... :D

Ответить
0 +
freedom, 6:09, 26.10

Витя-подставил бацьку.Он ширма.Читает коменты и тащится как удав по доскам.

Ответить
+11 +
Makhno, 17:55, 25.10

Следующий раз ( если представится ему случай и подходящий л.х журналист ) он заявит что у него демократия так как под цензуру подпадают все...включая его самого...и пусть Запад учится демократии у его цензоров на ТВ !

Ответить
+1 +
Дзед, 4:01, 26.10

Никто так и не знает ничего о погибшем на "линии сталина" отце, но все видят, что разум этого подзаборного выродка так и остался в эмбриональной стадии, видно по-пьяни защитник "линии" заскочил в Копысь, где получил "кайф" для себя, и породил трагедию для целой страны !!!

Ответить
+107 +
link, 12:48, 25.10

всегда знал что "свядомый" думает не головой ,а местом на котором сидит как и с израильским Моссадом !!!! как это его еще Моссад за это не грохнул ????

Ответить
+11 +
Паўлюк, 21:41, 25.10

ХОПІЦЬ СЛОЎ І НЫЦЬЦЯ!

УСЕ ПРЫХОДЗІМ У ГЭТУЮ НЯДЗЕЛЮ, 28 КАСТРЫЧНІКА, НА ДЗЯДЫ-2012 !!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+46 +
й, 12:50, 25.10

Усы плохо покрашены.

Ответить
+185 +
?, 12:50, 25.10

увидев эту рожу так хочется швырнуть чем нибудь тяжелым в телевизор но потом понимаешь что телевизор здесь не причем и просто переключаешь. ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
сифон, 18:14, 25.10

Мне интересно когда он в ящик сыграет по телеку будет лебединое озеро или пестни и танцы? Во где у телеканалов вилочка получится!Оччень интересна реакция медийщиков!

Ответить
+273 +
мужчина который давно небыл бане., 12:50, 25.10

С таким неуважением о женщине и матери может говорить только невежда и хам.
Этот тон не приемлем для мужчины вообще.Александр Григорьевич с каждым разом вам.
Этот тон не приемлем для мужчины вообще.Александр Григорьевич с каждым разом всё больше подчёркивает своё низкородное происхождение.С таким уровнем кусё больше подчёркивает своё низкородное происхождение.С таким уровнем культуры ему вообще не должно быть позволено появляться в приличном обществе.

Ответить
+147 +
Gleb, 12:52, 25.10

САБАКА, лживая, поганая САБАКА!!!

Ответить
+41 +
Paul, 13:10, 25.10

Собачек то, за что?

Ответить
+25 +
Оля, 14:37, 25.10

Собаки при чем, они хорошие, любей любят. Есть гиены , например

Ответить
+25 +
алекс, 12:52, 25.10

... все как обычно!

Ответить
+22 +
неисправимый, 13:22, 25.10

ага ... неисправимый лгун ...

Ответить
+169 +
vanya, 12:54, 25.10

Завравшееся, злобное, психически больное животное.

Ответить
+42 +
михась шэндзик, 13:35, 25.10

Хе абражайце нияких жывёл.Усе яны прыносяць карысць.
А , назва для "яно", ЧУПАКАБРА!

Ответить
+27 +
Моник, 15:42, 25.10

Назва яго - Иуда прадажная! Прадауся маскалям и нас прадау!

Ответить
+18 +
Переключатель, 12:56, 25.10

Божья роса!

Ответить
+79 +
6566666, 12:58, 25.10

Страну спас,выстоял?!Давай досвидания!

Ответить
+61 +
ты что?, 13:14, 25.10

66666666666666?????

Какие свидания?? ТОЛЬКО ПРОЩАЙ !!!! И НАВСЕГДА ПРОЩАЙ !!!!!!

Ответить
+51 +
Галка, 13:14, 25.10

Мы все помним - каждое твое лживое слово, каждое лживое обещание!!!
Придет день - и ты ответишь за свой базар, чудовище!!!

Ответить
+46 +
Алесь, 13:17, 25.10

Думаю, что даже Остап Бендер был более порядочным человеком, чем этот шкловский Паниковский.

Ответить
-64 +
*, 13:17, 25.10

По хитрости -- это уникум, без преувеличения. И по артистизму -- талантище.

Ответить
+44 +
Остап Бендер ,чтил уголовный кодекс ., 15:07, 25.10

По хитрости... Кто то еще ведется на эти колхозные .примитивные Хитрыки совкозного шута горохового ? Самодовольный и наглый бол...ан.Без чести и совести.

Ответить
+9 +
Марат, 22:34, 25.10

Вы думаете, что все кто умеет врать как Лукашенко это артисты? Не оскорбляйте наших артистов. Среди них есть умнейшие и честнейшие люди. Отпетый или, как у вас, талантливый уголовник это так. Но не артист.

Ответить
+1 +
Геннадий , 4:13, 26.10

Все его хитрости давно уже известны...это просто человекообразное, хамоподобное существо....и не больше того.

Ответить
+34 +
Ферзь, 13:18, 25.10

Ну и морда???? Хоть прикуривай.

Ответить
+25 +
Gleb, 13:19, 25.10

Победим шизофрению вместе? Иль ШОС уже безнадёжен?

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 13:19, 25.10

Даже в таком виде видно и слышно. Лукошенко А.Г дает указания на спецоперации.

Ответить
+24 +
шурик, 13:22, 25.10

Вот так доносится вся объективная правда о жизни в РБ. Даже презика урезали. Ничего святого не боятся. А сегодня по белньюсу сообщили, что в США каждый третий америкос мечтает уйти на пенсию в 85 лет. То-есть и ты, беларус, начинай морально готовится...

Ответить
+114 +
этнический белорус, 13:22, 25.10

Вочкі бегаюць, ручкі мітусяцца, сам сабе задае пытанні і сам жа адказвае - брэша, як ваду п'е. вось ілжывая пачвара!

Ответить
+30 +
Olgerd, 13:37, 25.10

Что вы лезяте с мячом и жэлезом-Боже какая же каша в лысой голове

Ответить
+21 +
11, 13:37, 25.10

надо официально обратиться на бт и спросить полностью ли показано интерьвью если нет то почему?Интересно что они ответят??

Ответить
+31 +
кто у власти ?, 13:40, 25.10

От его слов передёргивает.....Никаких тормозов.........

Ответить
+37 +
КраМо, 13:46, 25.10

так вот почему интервью показали не в день матча с БАТЭ! - не успели сделать монтаж - не прошел цензуру.

Ответить
+21 +
Джан, 13:54, 25.10

О, как это Александр Григорьевич позволил журналистам так вольно обращаться с его "перлами" - вырезали что-то....А как же тогда цитатник составлять? .....Ах, да, он же речи произносит не для "руководства к действию", а чтобы покрасоваться и побалагурить..........Хам - это слишком мягко.......

Ответить
+26 +
Vovka, 13:56, 25.10

Шизойд Мозаичный, печально но факт.

Ответить
+23 +
Крысокан, 13:57, 25.10

"Министерство правды" в действии....Оруэлл был прав...

Ответить
+148 +
ЯДвига, 14:02, 25.10

Починила телевизор, и посмотрела вчера основную часть интервью. Я отдаю должно благородному порыву Лебедева, вступившегося за Халип, а также считаю замечательным, что Запад смог убедиться в очередной раз в том, что наш "кормчий" - трепло, которому нельзя верить. То есть, материал Лебедева привлек внимание к нашим политзаключенным, в частности, к Ирине, а также продемонстрировал Луку во всей его красе, - и это два плюса, за которые Лебедеву можно сказать спасибо. Но если говорить о вчерашней версии интервью, то, конечно же, оно сыграло исключительно отрицательную роль на просторах нашей страны, поскольку поспособствовало серьезному зомбированию электората, который черпает основную информацию из программ наших телеканалов. Во-первых (не в обиду Лебедеву), из него такой же журналист, как из меня олигарх, и пусть бы лучше папа купил ему конно-спортивный клуб. Лука это понял сразу же и размазал его, как манную кашу, а сверху еще сплясал канкан (я делаю скидку на монтаж). Во-вторых, Лебедев понятия не имеет, что происходит у нас в стране, и куда он, вообще, приехал, а это - большой минус даже для туриста, а уж для человека, разыгрывающего из себя журналиста, - и вовсе недопустимо! Меня потрясла его реплика (не дословно): "да, я знаю, что Беларусь экономически - сильная страна, и у людей здесь высокий уровень жизни!" Что это такое?! Это - пропаганда политики нынешнего режима! То есть парень на английском задавал вопросы из блокнота для зарубежного зрителя, для которого можно не оскорбительно для Лебедева смонтировать интервью, но в наш-то эфир оно пошло на русском! Лука наслаждался, давя Лебедева, и практически доказав все преимущества "белорусской демократии" на фоне растленного и кровожадного Запада, И Лебедев лишь рефреном повторял: "так я же и не спорю..." Если честно, такого избиения младенца мне еще видеть не доводилось! И было бы странно, если бы Лука всерьез отнесся к своим обещаниям этому пацану, которого он всерьез вообще не воспринял. Всерьез он воспринял его, может быть, только как курьера, и не более. А работникам газеты, которыми будет рулить этот парень, - мои искренние соболезнования!

Ответить
+19 +
Тинтин, 15:02, 25.10

Ядвига, Путин папу этого мальчика прижал, вот он и решил из Луки сделать большего демократа, чем Путин, заодно и дела Iндепендента поправить. А свёл скорее всего Березовский...

Ответить
+64 +
Любава, 15:07, 25.10

Да, все интервью произвело странное впечатление, надо сказать, что перевод на русский часто немного педалировал выгодные Луке оттенки, но лебедев в любом случае был очень слаб, не владел многими вопросами, плохо формулировал вопросы. Другими словами, уровень журналиста (лебедева) совсем не соответствовал уровню газеты, которую он представлял. Это была беседа журналиста многотиражки с наглой и вульгарной личностью, типа дешевой поп-звезды. Но поп-звезда в своем жанре с задачей справилась. Лука действительно наслаждался, но он наслаждается везде и всегда, даже когда его собеседникам иногда удается его загнать в угол, он этого не понимает, он поталогически самовлюблен и самоуверен, и поражения никогда не ощущает. Про таких пословица: ему сс.... в глаза, а он скажет - божья роса.

Ответить
+2 +
франкенштейн, 2:26, 26.10

Поп-звездуну уже не поможет и двухнедельное причесывание интервью... Когда ложь изливается сплошным потоком - можно только все монологи вырезать, оставив из слов только одни предлоги и союзы. Но и это его еще большим ослом выставило бы: и а, и...
Думаю, что каждому адекватному человеку сразу все ясно и понятно, что за фрукт белорусской шкловской селекции пытается вещать миру о своей "выдающейся миссии".
Даже молчаливое (что случается крайне редко) присутствие сипатого на экране в телевизоре - уже вызывает отчаянные позывы к рвоте. А уж речи... И далеко не у меня одного, полагаю.

Журналисту и не к чему было сильно активничать. Колхозный дурак сам все рассказал и показал...

Ответить
+37 +
КУПИРОВАЛИ самаво ТНП !Пипец. И чего распинался ?, 15:17, 25.10

Нда .нашаму "Спинозе" в принципе оставалось тока высморкаться в галстук этого пацана и дать ему "саечку за испуГ". БРСМ-овцы и глупые застабилы должны были ба плакать в экстазе. Если б могли выслушать все 4 часа этого словестного шабаша . Одна четвертая интер-вью это очень показательно ! Даже БТ признало ,что Три четвертых бреда низзя показывать эллекторату !

Ответить
+26 +
Aleh, 14:11, 25.10

Ну вось БТ чарговы раз аблажалася, так, што флэш-мобы з тэлевізарам і лапшой надалей для БТ актуальныя. І яшчэ раз хочацца папярэдзіць журналістаў - інтэрв'ю ў гэтай істоты бярэцца толькі ў белым халаце і белым чэпчыку, а то можна падумаць, што і вы такія ж самыя як і ён, ну як у выпадку гэтых рускіх пісараў з правінцыіі. І яшчэ, не забывайцеся, для такой нагоды набыць элементарную медыцынскую кваліфікацыю.

Ответить
+56 +
Ганулька, 14:16, 25.10

Как обычно, на вопрос " Почему у вас...?" отвечал вопросом "А почему у вас ...?". Говорил много и убедительно, но логическая цепочка рвалась, только начавшись. Если краткость - сестра таланта, то у ЛУ только талант Демагога. Врал, как обычно, не моргнув глазом. В очередной раз повторил страшилку о "штурме дома правительства".

Ответить
+61 +
Людмила, 14:17, 25.10

Не понимает одного: НЕЛЬЗЯ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ ВО ЛЖИ. Ничего из этого хорошего не получится. И с его ребенком - тоже.

Ответить
+8 +
шизофреник, 21:53, 25.10

Людмила, плешивый нигде и никогда не утверждал, что из своего полусироты хочет вырастить человека. Он как раз утверждал, что растит себе преемника и растит его по своему образу и подобию.

Ответить
+2 +
Людмила, 22:23, 25.10

А отношение детей к родителям?

Ответить
+47 +
Chel, 14:21, 25.10

Позор нации. Не человек, а мразь. Теперь я понимаю, что наша медицина не слабая, она бессильна.

Ответить
+44 +
Лариса Ник., 14:22, 25.10

Как бы ни старались цензоры, но тупую шизофрению своего колхозного пахана не скроют.
Если бы лука был хитрым, то не молол бы так языком, авось, сошёл бы за умного.
Обычный пациент психушки, возомнивший себя президентом, у которого не только какая- то Беларусь, но и весь мир, в кулаке.

Ответить
+39 +
Константин, 14:24, 25.10

Государственная пресса все 18 лет его подправляе и подчищает. Еще начиная с признания о его уважени к Гитлеру и его заслугам перед Германией.
Для правителя это должно быть унизительно. Для пустослова-брехуна, у которого слово и дела вещи не совместимые - обычная практика...
Собственно выбирая вариант публикации интервью, так называемый выбрал себе роль пустослова...
Тошнит и от него и от его услужливых цензоров

Ответить
+19 +
Михась, 15:01, 25.10

Вы правы, Константин, 14:24, 25.10
Те, кто холуйствует перед этим больным существом, заслуживают не меньшего презрения, чем сам мозаичный самозванец.

Ответить
+20 +
pawelic, 14:48, 25.10

Никакой цензуры. Нам нужна полная версия с бонусом.

Ответить
+29 +
Владимир, 14:58, 25.10

Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,
Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,
Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко,Лукашенко...

МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ?

ПОРА МЕНЯТЬ!

Ответить
+15 +
пуля, 17:04, 25.10

Менять пора обращение к этому существу, а вы Лукашенко, Лукашенко... Есть некий лукашенко, а вы все с подобострастием в глазах и ненавистью в речах. Есть имя собственное, а есть имя нарицательное, в курсе? Есть нелюбовь,а есть и презрение. Есть ненависть, а есть гадливость. Руки не моете после просмотра изображения с этим? А надо бы!

Ответить
+23 +
Душа болит....., 15:09, 25.10

ДЕСПОТ!
Черт усатый.

Ответить
+12 +
Гоша, 15:33, 25.10

Не пойму, чего они стесняются. Это же их руководитель, его фирменный стиль, причем все подготовлено заранее. Или журналисты государственного ТВ имеют отличную от президента точку зрения?

Ответить
+17 +
платон, 15:47, 25.10

Куда не глянь, везде свинное рыло!

Ответить
+9 +
?????, 16:04, 25.10

Видео от ВВС можно как то достать на память?

Ответить
+4 +
Makhno, 17:50, 25.10

Видео от ВВС можно как то достать на память?

- было на сайте ВВС Two ... under the title ' Europe's last dictator opens up'

Ответить
+17 +
кузьмич, 17:30, 25.10

Наверно многие в Европе смотрели эту комедию а ля лукашенко, И ВСЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УБЕЖДАЕТСЯ В НЕАДЕКВАТНОСТИ ТНП. С дебилом никаких дел, как бы не было тяжко стране, пока дурня не закроют в психушку.

Ответить
-7 +
,,привет,, из Германии , 18:21, 25.10

Я почти, случайный ,,пассажир,, мне плевать, я пишу Вам свои мнения через человека, и получаю от общения с вами полный отстой, типа вы меня тупо глушите как комуняки в 70-х? Мой слэнг не даёт Вам права на оценку человека! Мне, что бы вы стали ,,добрее,, , что надо сделать?

Ответить
+4 +
Катерина, привет из Монако, 22:40, 25.10

В ваши годы хорошо было бы, наконец-то, получить хорошее образование и стать умнее.
Хотя последнему и образование, скорее всего, не поможет.

Ответить
+28 +
N, 18:23, 25.10

Этот негодяй вызывает такую гадливость, Не воспринимаю его, как человека, а как президента - тем более. Как он позорит наш народ, нашу страну! Неужели для некоторой части нашего населения непонятно, что это полный моральный урод во всех
смыслах. Как можно говорить такое про умную, интеллигентную
Ирину Халип? Это только он может выставлять на всенародное обозрение своего байстрюка, никого не стесняясь. Пожалел бы
этого несчатного ребенка, который фактически не видел детства,
Всё больше убеждаюсь, что это человек с больной психикой.

Ответить
+2 +
много вопросов, 0:28, 26.10

Каждый раз задаюсь вопросом - Где органы опеки ? Видит ли мальчик свою мать ? Почему журналисты никогда не задают этот вопрос тнп ?

Ответить
+49 +
Странник, 18:26, 25.10

..."Ни дай бог , моих бы детей так убили ..."

______________________________________

А когда ты , Саша, давал приказ убрать Завадского, Гончара, Захаренко , Бебенина, -- они ведь тоже чьи-то дети , и у них остались дети -- ты , иуда, сломал их судьбы .

Сейчас ты примеряешь эту ситуацию на себя, КАК ? СТРАШНО????

ДЕ.ЬМОКРАТ, НЕДИХТАТАР...

Если бы вовремя ушли Хусейн , Катдафи, Асад -разве были бы такие жертвы сейчас ?!

Сколько ты СЛОМАЛ и продолжаешь ломать судьбы, кто-то тупо спивается от безнадеги , кто-то сводит счеты с жизнью, прыгнув с многоэтажки...У них тоже остаются ДЕТИ !!!

ХВАТИТ ВРАТЬ ...Уйди ты уже , Саша, пожалей своих детей , внуков и правнуков, на которых ляжет ВЕСЬ ГРУЗ твоих кровавых преступлений, ...ХОТЯ ТЕБЕ УЖЕ НЕ ОТМЫТЬСЯ !!!

Ответить
+29 +
Память.., 18:52, 25.10

Странник!
Очень правильно и хорошо вы изложили боль, страдания и тяжёлую память многих белорусов. Потери наши невосполнимы, ушедшие люди, которых убил
ИУДА!!!, навсегда в наших сердцах. Спасибо Вам от многих людей согласных
с Вашим текстом. Вы правы - не отмыться! Он должен ответить за каждого!

Ответить
+6 +
Mixed, 21:47, 25.10

Лукашенко, как типичный правитель-диктатор, никогда сам не уйдет. Для него самовольный уход от власти означает, как минимум, длительный тюремный срок, а по-максимуму - вышая мера за все его страшные деяния. Для него самый удобный вариант смены власти - это передача поста главы государства сыну Виктору, который уже укрепил свои позиции во всех силовых структурах и может быть уверен, что никакого бунта-переворота при смене власти не будет. Все силовики повязаны кровью с нынешней властью, поэтому будут ее защищать всеми силами. Патриотизм у них ассциирован не с народом и не со страной, а с нынешней властью и лично Лукашенко.

А вообще, самое страшное, что может произойти - это воздвижение Лукашенко на пост обьединенного российско-белорусского государства. Конечно, сейчас это звучит как бред, равно как для меня 18 лет назад бредом была сама мысль, что он может стать президентом. И вот тогда Гитлер и Сталин покажутся детками в песочнице по сравнению с этим монстром. Всем должно стать страшно от такой перспективы уже сейчас, не дожидаясь того времени, когда будет уже поздно.

Люди должны поерестать быть равнодушными к тому, что происходит сейчас в РБ. Для начала хотя бы посмотреть фильм "Убить Дракона" и сильно задуматься о будущем своих детей. К сожалению, СВОЕ настоящее и будущее уже не вырвать из когтей этого "дракона".

Ответить
+4 +
Фермер, 19:08, 25.10

За годы совецкой власти создали особый тип руководителя -совецкий. Люди его обплюют он руковом оботрется и дальше рулит. Лукашенко типичный предстовитель этого типа.

Ответить
+6 +
ppp, 20:11, 25.10

после такого интервью модератору надойест удалять много комментов - это факт!

Ответить
+5 +
женщина, 20:39, 25.10

О том что наше телевидение и радио это сплошное вранье,мы знаем. Теперь пусть весь мир узнает какое чудовище здесь всем заправляет!!!!!!

Ответить
+5 +
Drovosek, 20:44, 25.10

Настоящий хозяин своего слова! Захотел- дал слово, захотел- забрал! А вы думали слово не воробей?
Если слово вылетело и не поймал- значит не хозяин.

Ответить
+2 +
Виталий, 20:57, 25.10

набор слов, ему сказки детям читать, но только дети с ума сойдут !
сидит и как обчно, всякую чушь говорит, решает за всех и сам себе мультики в голове крутит! Реально не здоровый мужчина !

Ответить
+3 +
Атос, 21:10, 25.10

Батька, Хитрозачесанный, ШОС, Лукавый - ваши злодеяния переполнили меру терпения людей на земле и Бога на небе.Примите мой подарок, это старое анжуйско вино .....

Ответить
+5 +
chakra, 21:44, 25.10

мине так хотелось написать что нибудь гадкое, но в голове одно- ШОС ШОС ШОС

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 22:10, 25.10

Я всегда стараюсь для людей (А. Лукашенко).
Если бы ты старался для людей, Саша, всего этого негатива, что мы видим в стране сейчас не было бы!!!

Ответить
+4 +
Valery ,Frantia, 22:11, 25.10

Да уж монстр( бацька народа )..верующий атеист. Вкусная вещь власть
Этот иуда вне закона и народ терпит. это страшно ..и мне кажется что это будет продолжаться целую вечность

Ответить
+2 +
Max, 22:18, 25.10

Нет слов простите но тварь паносная

Ответить
-1 +
Max, 22:24, 25.10

Прошу прощения для чего все эти обсуждения если изменить почти ничего невозможно.
Скоро будет лет так через 10 Беларусский округ под управлением Виктора Алекскандровича .......всё к тому идет .
Ёще прошу прощение за хреновое настроение

Ответить
+6 +
смит, 22:25, 25.10

Я пару минут послушал и понял что он еб....ся окончательно!
Этот недочеловек уже не различае вымысел и реальность.

Ответить
+4 +
Не ужели, 22:25, 25.10

Где можно увидеть полную версию?

Ответить
+8 +
MadaM, 22:40, 25.10

"Я, как экономист, еще раз подчеркну, что cправедливость и демократия - это экономические понятия". " У меня нет газа, нефти и ядерного оружия." " Я не диктатор" - ты шизофреник!!!

Ответить
+3 +
Искандер, 23:03, 25.10

Там,где сейчас у власти серые,потом НЕИЗБЕЖНО к власти приходят черные... тут ведь что досадно...не изменить мирным путем...

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 23:07, 25.10

Лукашенко САМ СЕБЕ ДУРАК ! Ну что сделаешь ? Абсолютная власть у параноика ! ШОС !

Ответить
+5 +
химик, 23:34, 25.10

а я хочу жить в белоруссии, но такой какой ее показывает бт, онт, ств...красивой, свободной, мирной, справедливой, в достатке и с уверенным будущим. но на карте мира я не нахожу ту страну о которой они вещают -"трусы и подкаблучники ".я вижу реальность и картинку тв-нет сходств!!!!!ахахахах даже про погоду и то ВРУТ! !!!

Ответить
0 +
Л Ю Д О Е Д, 0:07, 26.10

БТ прогнило насквозь, даже в низах . Уже много лет работаю в этой конторе водителем , давно разочаровался , жалко уходить - мой новый шеф(вожу важную персону) обещал добавить "бабла". Механики , с.ки ленивые, только ряхи наедают ,а ремонтом занимаются через шкурный интерес(после ушлых тендеров). Начальник АТЦ (тихий пьяница),под каблуком у зазнобы-табельщицы , которая уже всех конкретно достала , мразь ещё та ! Диспетчера ,вечно недовольные,выгодные командировки сливают "своим". Нормальных водил (водителей) по пальцам пересчитать можно ,в основном только козлы и остались. Вот такое у нас творится! А если рассказать что говорят режиссеры про существующую ситуацию в стране то пора всех к чертям гнать и начинать с хитрозачесанного.

Ответить
+1 +
Вася, 1:57, 26.10

"Я ЖУТКО любил и люблю свою страну и свой народ" - знаем мы эту жуткую и извращенческую любовь. Иди-ка ты лесом. Полюби лучше себя плешивого, своего бастарда Колю и свой народ - цыган.

Ответить
+1 +
Давай, 2:04, 26.10

Не стало денег и визжит как сука!

Ответить
0 +
j, 2:13, 26.10

Не сказала бы, что он раздавил Лебедева... Вопросы ставились весьма провокационные..

Ответить
+1 +
LNB, 6:38, 26.10

Эту стенограмму бы, да в Институт Секрбского, диагноз по телефону - "вяжите", пациент вышел из равновесия между понятием существования :в пространстве ! Я бегу к унитазу -"Велькi Княз и Круль у балоте заутопшы " делает такую морду лица, что я согласен на диарею, только, чтобы эту подзаборню не видеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
лирик, 8:19, 26.10

химик, 23:34, 25.10
----
Такие страны на Земле есть, только Беларусь среди них вряд ли окажется... При нашей жизни, по крайней мере. Так что, если есть желание строить нормальную жизнь, увы, придется это делать где-нибудь еще. Этого урода с его семейкой просто так не сковырнешь.

Ответить
0 +
олег, 11:05, 26.10

Смотрели фильм "ЧУЖОЙ"?...

Ответить
0 +
петя коллонтай, 23:47, 26.10

приквел "ужом среди своих",
римейк "ужом среди чужих",
сиквел "чужой среди чужих"
короче, этот сериал уже немного за... э всех достал

Ответить
0 +
Vadim, 17:23, 26.10

Odin ja dlja sebja otkryl, chto, okazyvaetsja, v Velikobritanii pojavilsja PREZIDENT??? (20.24)
Ladno pro stihi Bykova v shkole i pro Skarynu v Pitere, no PREZIDENT UK - eto uge poslednjaja stadija shizofrenii.

Ответить