27 апреля 2024, суббота, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Спасибо!, 13:48, 25.10

Спасибо ЕС за заботу! Спасибо что помогаете нашим беженцам! Спасибо за всё!

Ответить
0 +
Просили убежище в Бельгии..., 20:21, 25.10

Особенно Брюсселю. Лицемеры ещё те.
По писаниям -гладко да сладко.
А на деле блюдут кой чьи интересы. И как!
Так что энтим товарисчам доверять -ёёй!

Ответить
+1 +
Вася, 4:00, 26.10

Правильно, лицемеры. Поэтому готовиться нужно так, чтобы шансов на отказ у них не осталось, а не надеятся на авось.

Ответить
+21 +
хася, 14:15, 25.10

Прошу защиты психологов ЕС от мозаичного психопата!!!!!!!

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:51, 25.10

Во как? Можэ и дублинцкую конь-венцыю уберут?

Ответить
0 +
Михаил, 3:57, 26.10

Нет, скорее отменят Женевскую. К тому все идет.

Ответить
+17 +
Петя , 14:52, 25.10

Пусть бы вообще открыли границы , пусть едут кому нравится свобода и нормальная работа и жизнь . А кому нравится корчить из себя патриота и жить в рабстве и нищете , пусть горбятся на этот режим . Лукадрищенку нужны идейные люди . без них его режиму кранты . Все очень проста либо тебя все устраивает в этой стране, либо ты в другой стране устраиваешь свою жизнь . А теперь брезгайте своей слюной патриоты :)))

Ответить
+8 +
тутэйшы, 17:03, 25.10

Ты (вы) забыл(и) про третих:....либо, которые остаются, НО пытаются ИЗМЕНИТЬ что-то в этой стране и в судьбе своего народа!

Ответить
+2 +
alex, 23:48, 25.10

Изменять что-то надо с оружием в руках у каждого. Иначе эту мразь не вывести и изменить ничего нельзя.

Ответить
+3 +
alex, 23:47, 25.10

Беженцы никому не нужны. Если открыть границы, всё будет сразу же наводнено китайцами, арабами и неграми. Забудьте тогда о Европе вообще, потому её уже не будет.

Ответить
+4 +
Semenchuk Krill, 15:48, 25.10

ja Patriot nu uminja nebyla drugowa wybara kak astawiti uexati iz Belarusi astawiti swoi gorat Grodno swai radnye mista skuchaj

Ответить
0 +
Please Azul, 17:37, 25.10

Я не понял, для " ашуканцау" это хорошо или нет, ужесточат или ослабят?? Нам в принципе не везет , сербы албанцы etc. давно свободно передвигаются по Европе.. Сколько же еще ждать..?

Ответить
-1 +
LNB, 21:38, 25.10

Please, присмотритесь, это ужесточение с ограничениями !!!

Ответить
0 +
alex, 23:44, 25.10

Введено явно ради ограничений, конечно же, а остальное для красоты. Лицемеры ещё те. Но у беженца должен быть юрист, чтобы разобраться и увидеть, куда нельзя наступать. Так что, для беженцев не изменится.

Ответить
+1 +
Михаил, 3:58, 26.10

Поторопитесь, калитка закрывается!

Ответить