27 апреля 2024, суббота, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+110 +
applause, 14:30, 25.10

В Дрозды её перенесите! Че голову ломать?

Ответить
+6 +
monroe, 21:16, 25.10

Народ,вас,как всегда-обманули!Плитка-опасное оружие в руках разгневанного народа!Предполагаю,что перемостят весь Минск!

Ответить
+37 +
серый, 14:33, 25.10

В дрозды её

Ответить
+40 +
Екатерина, 14:33, 25.10

А положите её в Дроздах! Порадуйте народ!

Ответить
+41 +
Bormotut, 14:35, 25.10

В дрозды! Вымостить спальню и сортир незабвенного!.. За одно и усыпальницу подготовить.

Ответить
+38 +
Антоша, 14:39, 25.10

факт радиоактивности плитки и её происхождение были известны ещё во время кладки, зачем было закладывать?
куда перевезти? у меня есть решение - К.Маркса, 38.

Ответить
+20 +
321, 14:43, 25.10

Неужели общая сумма закупки плитки в Украине и доставка в Минск, да плюс откаты чиновникам, дешевле будет, чем беларуская?

Ответить
+8 +
Bormotut, 16:09, 25.10

Для Украины гораздо выгоднее продать всё за 1$ чем утилизировать.

Ответить
+25 +
Минский PARTiZANt, 14:43, 25.10

Куда девать? В Дроздах дорожки облагородить и беседочек с банькой пару новых поставить из брёвнышек, что в экологически чыстай зоне выросли, под Припятью!

Ответить
+19 +
минчанин, 14:43, 25.10

Ой, да няхай бы оставили..... Негоже, конечно, людей радиацией травить, но там же ж 19 лет уже как ЛЮДЕЙ нет. А так, глядишь, быстрее власть сменится, а то я, честно говоря, в другие способы уже не верю....

Ответить
+13 +
уеу, 14:44, 25.10

пусть себе на катеджы уложат. и дажэ в спальню!

Ответить
+15 +
Mixacь, 14:47, 25.10

В Дрозды плиткой выложить этой.

Ответить
+17 +
all true, 14:48, 25.10

в дрозды ее. может скотовье перестанет плодиться

Ответить
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:49, 25.10

Ниушта в дроздах? :D

Ответить
+19 +
хася, 14:49, 25.10

Как всегда ответы под копирку: не знаем, не ведаем, гэта не мы, гэта фальшыука с Украины...... Сабе у Дрозды уложите и уключайте изначальна свой гипертрофированный мосх.

Ответить
+19 +
ыва, 15:20, 25.10

Как фонящая плитка пересекла границу ????

Ответить
+4 +
., 20:29, 25.10

сашкины разрешения подействовали

Ответить
+1 +
наверна так, 9:23, 26.10

Мы тагда дружЫли с Украинай!!

Ответить
+3 +
тута, 16:54, 25.10

возле ленина оставьте - там вымирающее население ходит

Ответить
+26 +
Chel, 16:54, 25.10

Судя по комментариям народ единогласно выбрал ДРАЗДЫ.
Поскольку плешивый всегда (с его слов) считается с мнением народа, думаю решение принято.
У кого какие возражения?

Ответить
+12 +
16085291, 17:10, 25.10

Да и кто вдруг сейчас обнаружил? А откаты-то уже отмыли.... Не простая же смертная фирма этот контракт от начала и до конца протянула. Что-то не слышно, чтобы кого-то нашли. Наверное в бухгалтерии управделами был пожар и сгорела как раз эта папка.?

Ответить
+19 +
СКОРПИОН, 17:28, 25.10

Дрозды , Дрозды ..... Полежит эта плитка на складах , пока всё утихнет и передадут её какому нибудь детскому учреждению или больницу . У этих же уродов мозгов не хватит её пустить в утиль . ДОРОГО , ВИДИТЕ ЛИ , ИМ НА НАРОД НАПЛЕВАТЬ !!!, пусть глотает радиацию . Почему не понастроили себе дач в Петрикове , Наровле ? ТО то же .....

Ответить
+8 +
нехта, 20:30, 25.10

а огласят ли по чьему разрешению плитка пересекла границу без соответствующего контроля?

Ответить
+2 +
janusz, 23:38, 25.10

ja wam skazy gde ee uze nedeljy w srocznom porjadke ykladywajut.w grodno po ui.o.solomowoj.

Ответить
0 +
Я, 0:12, 26.10

А не с Припяти ли она часом?.... Быть может чтоб с экономить её ночью, через Хойники и.....

Ответить
+1 +
ВДРЕБЕЗГИ , 9:55, 26.10

при использовании простейших катапульт - энергии кирпичика весом в 2 кг хватит, чтобы повалить любой омон , и щиты не помогут.

Ответить
-1 +
Unknown, 10:48, 26.10

Ну что вы все чушь несёте? Возьмите этот самый прибор и поднесите его к любой кирпичной стене из белого силикатного кирпича - получите не менее четырёх естественных фонов. Лично измерял, с десяток домов и дач проверил. Примерно как старый ламповый цветной телевизор фонят, а они были в обиходе у миллионов, и никто не возмущался.

Ответить