27 апреля 2024, суббота, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
John, 15:23, 25.10

Писаревич, взял сапоги с лопатой и бегом в колхоз работать. Хватит деньги клянчить!

Ответить
+41 +
ЭДУАРД, 15:26, 25.10

От этих кредитов население страны ЖИТЬ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ. БРАТЬ БУДЕТ ЛУКАВЫЙ ДЛЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ( СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ 1МЛРД 250 МЛН - НАУКА 178 МЛН., ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ФОНД 250 МЛН . $ НИ КОМУ НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЙ И Т.Д...) , А ОТДАВАТЬ НАРОД........!!!!!!!

Ответить
+6 +
Константин, 15:28, 25.10

Удовлетворение чаняний белорусских чиновников позволит кредитным организациям выдавать кредиты не только государствам с общепринятыми целями и порядками, но воющим десятилетиями режимам, Известно же, что инвестиции в войну самые выгодные.
И не сметь проверять куда веваются деньги. Ваше дело дать и заткнуться, господа банкиры

Ответить
+26 +
Бывший русский, 15:31, 25.10

Переводя на понятный человеческий язык получили следующее - Вы, господа хорошие, не обращайте внимание на дикость режима во главе с вождем людоедов. Мы очень, очень хотим дружить (хавать). Долг обязательно мы отдадим... потом... может быть... а может не мы... да мы вообще никому ничего не должны... мы самыя "чэсныя"....
"демократизации глобальной финансовой архитектуры" - вот такая демократия нам "нада", а другая не "нада".

Ответить
-9 +
мопс, 16:08, 25.10

и получат они кредиты, не смотря на политзэков, на санкции, разговоры все эти. ведь товарооборот продвигается с ес, да и другое, то и тут, поворчат, а кредиты дадут и запросто. главное вы не скулите ))))

Ответить
+5 +
шос, 16:52, 25.10

прошлый раз не дали. а вот "братья" дали подкормку диктатору

Ответить
+13 +
Henry, 16:09, 25.10

а почему беларусьбанк не даёт кредиты душевно-больным убийцам - излишне заполитизировался? Надо избавляться от политизированного подхода!

Ответить
+4 +
шиш вам на ваши шашни, 16:24, 25.10

"избавит эти международным финансовым институты от политизированного подхода в их деятельности".
----------------------------------------------------
"Ну почему, ну почему вы нас не любите и в гости к нам не ходите"---------- с недоумением взывали каннибалы к западной цивилизации............

Ответить
+4 +
Влад, 16:39, 25.10

ДАЙЦЕ НАМ ГРОШАЙ А МЫ КАГО ТРЭБА ПЕРАСАДИМ УСЕ У ИХ КАНФИСКУЕМ НА КАНФИСКАТ НАКРУТИМ ПРАЦЭНТЫ ЯК БЯЛЯЦКАМУ И ВАМ ВЕРНЕМ ДАРАГИЯ КАПИТАЛИСТЫ

Ответить
0 +
шершень, 17:31, 25.10

не шумите зря. сказал чиновник по обязаловке, но там все эти выступления как вода в песок канут в небытие. неужели вы думаете, что МВФ и ВБ принимают решения по таким выступлениям?

Ответить
+5 +
546, 18:50, 25.10

Все защитники режима на службе КГБ попалились наверное из за этих кредитов. Очень уж лукашенко денежки нужны .Нечем цепных псов кормить. Злотой запас заканчивается,уйдут к другому "бацьке" .В России менты больше получают

Ответить
+1 +
Андрей. Страна Беларусов., 19:13, 25.10

Уважаемые Президенты США и ЕС, пожалуйста, не спонсируйте диктаторские режимы, т.к. это противоречит основным общечеловеческим Правилам. Помощь антиконституционным режимам ведёт к ещё большим международным проблемам: коррупции, насилию, уничтожению политических оппонентов, а в будущем и невозможности возвращения данных кредитов, вследствие того, что люди, которые их получили незаконно находятся у власти!!!
------------------------------------------------------
лукашенко, а где исчезнувшие оппоненты твоей "власти"?!?!?!

Ответить
+1 +
Фермер, 23:35, 25.10

Оппозиции давно пора принять решение о не признании долгов по кредитам выданным гражданину Лукашенко, об национализации инвестиций сделанных при правлении АГЛ и не признании продажи собственности государство.

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 23:41, 25.10

"Реформа должна включать меры, направленные на увеличение финансовых ресурсов и на обеспечение более эффективного регулирования глобальных финансовых потоков. Кроме того, реформа должна обеспечить деполитизированный подход в деятельности финансовых учреждений"

Так ведь таким как ты весь мир кричит "ДЕПОЛИТИЗИРУЙТЕ БЕЛОРУССКУЮ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ", а вы не реагируете. Лезете в дела Нац банка безпардонно. Вот потому вас и игнорируют. Потому что реформировать политическую систему ни ты, писаревич, ни твой сипатый хозяин, уже не можете.

Опер из народа.

Ответить